Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятницкий

Ваша оценка сериала "Пятницкий"?  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериала "Пятницкий"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Ради чего вы смотрите сериал "Пятницкий"?
    • Исключительно только из-за нескольких появлений Стаса Карпова (Владислава Котлярского). Если бы не он, "Пятницкий" вообще бы не смотрел(а)
    • Мне нравится этот сериал и смотрю его не только из-за появления Стаса Карпова (Владислава Котлярского)
    • Не смотрю этот сериал вообще. Даже появление на несколько мгновений Стаса Карпова (Владислава Котлярского) не за ставит меня смотреть эту муть
    • Бонус: Что для вас является сериал "Пятницкий"?
    • Сериал паразитирует и выезжает на огромнейшей популярности сериала "Карпов". Именно поэтому сериал выходит после "Карпова" и в нем специально на несколько мгновений появляется Стас Карпов. Сам "Пятницкий" невыносимо нудный и неинтересный сериал
    • Посредственный сериал, ничем не выделяющийся из множества других
    • Хороший самостоятельный сериал с интересным сюжетом и персонажами
    • Бонус: Каково ваше мнение по будущему сериала "Пятницкий"?
    • "Пятницкий" необходимо закрыть. Студии лучше полностью перенаправить весь дополнительный бюджет и силы на сериал "Карпов", тем самым увеличив вдвое количество его серий каждого сезона
    • Сериал необходимо заканчивать. История отдела Пятницкого сама по себе не может предложить что-то интересное и увлекательное. Вместе с плоскими и неинтересными персонажами отдела сериал просто бесперспективный
    • Сериал должен продолжаться. Пускай по-прежнему "Пятницкий" будет перекликаться в нескольких моментах с "Карповым" и также будет эпизодическое появление Стас Карпова (Владислава Котлярского)
    • Пускай сериал продолжается, но уже исключительно как полностью самостоятельная история отдела, никак не перекликающаяся с событиями "Карпова" и самим Стасом Карповым (Владиславом Котлярским)
    • Пускай сериал продолжается. Интересно дальнейшее развитие истории отдела Пятницкого
    • Меня не интересует дальнейшее развитие и судьба сериала "Пятницкий"


Рекомендуемые сообщения

Русакова это Катя?

Вот была бы я мальчиком, мне бы эта Катя ни за что не понравилась бы. Чего они там ее такой уж распрекрасной считают, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Русакова это Катя?

Вот была бы я мальчиком, мне бы эта Катя ни за что не понравилась бы. Чего они там ее такой уж распрекрасной считают, не понятно.

 

Да та самая Катя, прям выбешивает она меня. Причем такая глупая, как она вообще дела там раскрывает или притворяется глупенькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот. Уже сегодня упомянули впервые Карпова.

Ткачев как сказал "вы бы могли стать новым Начальником СКМ" и Зимина на секунду аж в ступор впала... задумалась. Видимо вспомнила Стаса:)

---

Уже появился майор Красильников! Только здесь он что-то не в полицейской форме).

 

Я думаю когда он говорил: "Мы знаем человека который убьет Зимину и никто не будет сомневаться в его вине", то вряд ли майор говорил про Стаса. Карпов еще не скоро из психушки выйдет. Видимо какой-то левый киллер еще будет. Это потом уже, когда Зимина палачей прижмет к стенке, они возьмутся за Стаса.

 

Изменено 23.10.2012 23:05 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы какую сейчас серию смотрите? А то я по ТВ, и кажется не успеваю

Я тоже по тв. Потом пересматриваю в сети без рекламы.

Я про д/р актера Сергея Гурьева, что Фомина играет. Чайку вчера попили с пирожными за его удачу :D.

У актрисы что Катю играет слишком видимый макияж. Очень густо напудрена, мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот. Уже сегодня упомянули впервые Карпова.

Ткачев как сказал "вы бы могли стать новым Начальником СКМ" и Зимина на секунду аж в ступор впала... задумалась. Видимо вспомнила Стаса:)

 

Да-да, я тоже при этом упоминании аж дыханье затаила... Думала, а вдруг Зимина чо-то вспомнит и нам покажут Карпова, но нет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму зачем они так старательна прятали Олега, если как мы уже видим ему нечего не угрожает? Ходит себе преспокойно, с девушками флиртует ))) Изменено 24.10.2012 08:53 пользователем tomiris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это тоже очень интересует. Что за ерунда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всех больше досталась Климову, и свои наезжают и чужие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Олег просто хочет Ткачеву отомстить за выстрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я тоже при этом упоминании аж дыханье затаила... Думала, а вдруг Зимина чо-то вспомнит и нам покажут Карпова, но нет...:(

Я даже не надеялся, что Карпова покажут. Рано еще. Но думал, что Ириша что-нибудь еще про Стасика скажет). Но все равно, доволен и этим. Как она задумалась на секунду о нем...:tongue:

Я что то не пойму зачем они так старательна прятали Олега, если как мы уже видим ему нечего не угрожает? Ходит себе преспокойно, с девушками флиртует )))

А мне что-то Олег вообще перестал нравиться. Видимо хочет отомстить Ткачеву через постель...

Еще постоянно ходит с ехидной, поцарапанной физиономией...

 

---

 

Блин, на этой неделе до пятницы будут показывать только по одной серии. Вонючий футбол все испортил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Олег просто хочет Ткачеву отомстить за выстрел.

Буквально час назад мне пришла такая же мысль. А до этого я о нем с Катей в таком ключе даже не думала:unsure:.

Ну если не будет Катя клювом щелкать - никто ее не использует. А будет нашим-вашим - поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально час назад мне пришла такая же мысль. А до этого я о нем с Катей в таком ключе даже не думала:unsure:.

Ну если не будет Катя клювом щелкать - никто ее не использует. А будет нашим-вашим - поделом.

Так Ткачев уже с потерпевшей мутит, следовательно и Катя сейчас с Олегом начнет).

А вообще в "Пятницком 2" слишком много уделяют времени личным отношениям сотрудников... Больше бы по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Олег специальна для мести с Катей мутит, она и ему и до этого нравилась.Да и человек он вроде не такой. И вообще эти разборки Ткача с Русаковой уже надоели. А Савицкого мне сегодня, что то жалко стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не надеялся, что Карпова покажут. Рано еще. Но думал, что Ириша что-нибудь еще про Стасика скажет). Но все равно, доволен и этим. Как она задумалась на секунду о нем...:tongue:

Я в начале каждой серии, ищу в надежде фамилию Котлярского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале каждой серии, ищу в надежде фамилию Котлярского

Во-во! Я также начальные титры внимательно смотрю, надеясь увидеть Котлярского)).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в "Пятницком 2" слишком много уделяют времени личным отношениям сотрудников...

 

Есть такое. У меня иногда возникает вообще ассоциация с "Район Мелроуз" или что-то в том роде, а потом там все начнут друг с другом встречаться, расходится и так по колу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не надеялся, что Карпова покажут. Рано еще. Но думал, что Ириша что-нибудь еще про Стасика скажет). Но все равно, доволен и этим. Как она задумалась на секунду о нем...:tongue:

 

А мне что-то Олег вообще перестал нравиться. Видимо хочет отомстить Ткачеву через постель...

Еще постоянно ходит с ехидной, поцарапанной физиономией...

 

---

 

Блин, на этой неделе до пятницы будут показывать только по одной серии. Вонючий футбол все испортил...

Вы только не вздумайте такое в теме Лиги чемпионов написать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально час назад мне пришла такая же мысль. А до этого я о нем с Катей в таком ключе даже не думала:unsure:.

Ну если не будет Катя клювом щелкать - никто ее не использует. А будет нашим-вашим - поделом.

В 16-ой серии Катя таких дел натворит...посмотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще пропустила сегодня :(. Оказывается на 2 часа раньше показывали. Теперь надо в сети поискать, может уже выложили добрые люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще пропустила сегодня :(. Оказывается на 2 часа раньше показывали. Теперь надо в сети поискать, может уже выложили добрые люди.

Посмотрите сегодня по НТВ, по МСК времени, в 21.55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как, по тв или что? У меня вот в программке в теле7 прописано что было в 19,30. А сейчас 21,17.

Серия называлась "Расплата". Это за каким номером она?

-------------------------------

А, 15 серия. нашла в ютубе, посмотрю сейчас. Оперативно выкладывают люди, спасибо им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как, по тв или что? У меня вот в программке в теле7 прописано что было в 19,30. А сейчас 21,17.

Серия называлась "Расплата". Это за каким номером она?

Да, 15 серия "Расплата"...Ну, Вы, в Сибири живете...если у Вас "ловит" НТВ , работающий по МСК времени, Вы, можете его посмотреть в 21.55. по МСК времени, вот и все...То есть через 3, 5 часа. ложитесь спать сейчас , поставьте будильник и все... Если, конечно, у Вас не пишущий ресивер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16-ой серии Катя таких дел натворит...посмотрите...

Тоже почитала, очень неадекватная дамочка однако :eek:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 15 серия "Расплата"...Ну, Вы, в Сибири живете...если у Вас "ловит" НТВ , работающий по МСК времени, Вы, можете его посмотреть в 21.55. по МСК времени, вот и все...То есть через 3, 5 часа. ложитесь спать сейчас , поставьте будильник и все... Если, конечно, у Вас не пишущий ресивер...

Не смогу столько терпеть, посмотрю в ютубе сейчас)) только жаль что одна серия. И спать сейчас рановато, я в 2 ч укладываюсь, и сплю до 11)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]

В 16-ой серии Катя таких дел натворит...посмотрите...

 

Расскажите не томите, сил нет ждать 16. Я так и знала, что эта дуреха куда не будь вляпается.

И даже не жаль была, когда ей Ткач изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...