Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятницкий

Ваша оценка сериала "Пятницкий"?  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериала "Пятницкий"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Ради чего вы смотрите сериал "Пятницкий"?
    • Исключительно только из-за нескольких появлений Стаса Карпова (Владислава Котлярского). Если бы не он, "Пятницкий" вообще бы не смотрел(а)
    • Мне нравится этот сериал и смотрю его не только из-за появления Стаса Карпова (Владислава Котлярского)
    • Не смотрю этот сериал вообще. Даже появление на несколько мгновений Стаса Карпова (Владислава Котлярского) не за ставит меня смотреть эту муть
    • Бонус: Что для вас является сериал "Пятницкий"?
    • Сериал паразитирует и выезжает на огромнейшей популярности сериала "Карпов". Именно поэтому сериал выходит после "Карпова" и в нем специально на несколько мгновений появляется Стас Карпов. Сам "Пятницкий" невыносимо нудный и неинтересный сериал
    • Посредственный сериал, ничем не выделяющийся из множества других
    • Хороший самостоятельный сериал с интересным сюжетом и персонажами
    • Бонус: Каково ваше мнение по будущему сериала "Пятницкий"?
    • "Пятницкий" необходимо закрыть. Студии лучше полностью перенаправить весь дополнительный бюджет и силы на сериал "Карпов", тем самым увеличив вдвое количество его серий каждого сезона
    • Сериал необходимо заканчивать. История отдела Пятницкого сама по себе не может предложить что-то интересное и увлекательное. Вместе с плоскими и неинтересными персонажами отдела сериал просто бесперспективный
    • Сериал должен продолжаться. Пускай по-прежнему "Пятницкий" будет перекликаться в нескольких моментах с "Карповым" и также будет эпизодическое появление Стас Карпова (Владислава Котлярского)
    • Пускай сериал продолжается, но уже исключительно как полностью самостоятельная история отдела, никак не перекликающаяся с событиями "Карпова" и самим Стасом Карповым (Владиславом Котлярским)
    • Пускай сериал продолжается. Интересно дальнейшее развитие истории отдела Пятницкого
    • Меня не интересует дальнейшее развитие и судьба сериала "Пятницкий"


Рекомендуемые сообщения

Только что был этот момент)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, да!! Именно - шок. О нем столько всего в Пятницком-1. Он совершенно случайно и незаметно попался на удочку к палачам.:(

Ну, а Фомин... Повторюсь - самый любимый мною персонаж.

У меня тоже, действительно очень интересно наблюдать. Мне кажется Зимина сама от него балдеет :D, какой он сейчас фокус выкинет никто не знает.

Оказывается есть просто Пятницкий, там всего 8 серии. Я вот только про первую и вторую главу знала.Там есть такой ляп по поводу

 

Когда Зимина снова пришла начальницей в Пятницкий, она захотела переманить к себе в отдел Ткачева и Савицкого. Те как будто работали у Карпова, и не очень были довольны. Но в последний серии Глухаря ( я все таки его посмотрела ради Стасика), ее попросили вернуться в отдел, только после того как уже произошла эта ситуация с Карповым. Эта ляп или я что то не поняла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может нравится человек с фокусами, от которого неизвестно что ожидать, да еще и на службе ... да еще и на такой службе?

Меня такие люди даже злят ( в жизни), неизвестно какая шлея под хвост попадет, и на какую козу сядет. Нравятся такие, на которых можно положиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может нравится человек с фокусами, от которого неизвестно что ожидать, да еще и на службе ... да еще и на такой службе?

Меня такие люди даже злят ( в жизни), неизвестно какая шлея под хвост попадет, и на какую козу сядет. Нравятся такие, на которых можно положиться.

ну во первых интересно наблюдать, именно как персонаж очень уж колоритный,мы же все таки кино смотрим.

А во вторых не такой он безнадежный, что бы на него положиться нельзя была, Зимина ему кстати доверяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не в курсе про Пятницкий из 8 серий! Надо срочно посмотреть. Так и называется просто "Пятницкий" и всё??

 

Ну да, Зимина ушла в судьи, совсем не успела поработать - тут беда с Карповым, ее генерал уговорил вернуться ненадолго. А откуда она переманить хотела Ткачева и Савицкого - они же и так работали в ее отделе под началом Карпова и славились тем что не были замешаны в его делах. Типо "не ложились под него". Хотя как это возможно было - я не понимаю. Он даже Глухареву и Антошину не позволял делать ничего чтоб он не был в теме. (Ситуация когда ребенка украли - того, Аниного вроде. Карпов предлагал помощь - отказались, тогда пришел и заставил эту помощь принять. Антошина заставил на колени стать. Просить чтоб адрес похитителей дал.) Когда в 27-29 сериях Пятницкого в отделе прямо убили парня из группы Карпова - Савицкий и Ткачев были уже в отделе.

 

А вот насчет сегодняшних серий -

Порадовалась за Агапова)) И бедный Климов. И еще не понимаю - Олег Терещенко свободно себя чувствует после истории с его расстрелом. Хоть бы хны. Работает, то сё. Чего-то насчет Кати замышляет... Ткачик ему задаст... А чего палачи-то?..Казнили же его. А привезли его домой - оказался он живой...

 

Про Фомина - нравится и все)) ;) Мне и в "Ну погоди!" больше Волк нравится чем Заяц. А в "Коте Леопольде" - мыши.

Хочу вот посмотреть другие его роли. Оказывается их полно. И положительных в том числе.

Я бы не отказалась чтобы сняли несколько комедийных серий посвященных именно Фомину.))

А в жизни иногда оказывается и так, что такой человек как Фомин может сделать для тебя гораздо больше, чем тот на которого казалось бы можно было положиться. Мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не в курсе про Пятницкий из 8 серий! Надо срочно посмотреть. Так и называется просто "Пятницкий" и всё??

 

Пятницкий так и называется, там серии не понятно сняты. Сначала идут 2 серии про Антошина, скукота полная.Еще несколько серий именно про Пятницкий,Зимина там новых сотрудников представляет. И потом про Агапова

Ну да, Зимина ушла в судьи, совсем не успела поработать - тут беда с Карповым, ее генерал уговорил вернуться ненадолго. А откуда она переманить хотела Ткачева и Савицкого - они же и так работали в ее отделе под началом Карпова и славились тем что не были замешаны в его делах. Типо "не ложились под него". Хотя как это возможно было - я не понимаю. Когда в 27-29 сериях Пятницкого в отделе прямо убили парня из группы Карпова - Савицкий и Ткачев были уже в отделе.

 

А там показали, что она с ними только начала знакомится. И Ткачев рассказывает Русаковой какой Карпов,хотя по идеи он давно должен быть в психушке. Но если посмотрите обьясните мне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я поищу эти серии.

Вот к слову - Антошин всегда был противен. Ткачик по сравнению с Антошиным - нямка и любимка просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первая серия с Агаповым понравилась. Ну заряжает позитивом. Даже серия называется "Царствие Агапово" и этим все сказано). Я надеюсь Агапов еще вернется.

Во второй серии жаль стало Климова. Его бывшая жена... то еще говно. Хотелось чтобы Климов сразу позвонил палачам и те сразу бы ее и Петю отмудохали. Хотя в итоге палачи только Петру наваляли. Не понял, таким образом хотят Климова на крючок посадить? Мол "вот мы помогли, теперь ты". Тогда зачем помогать ему в семейных делах? Проще было украсть дочь сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петю мудохать было не за что. Он тут вообще не при делах. Палачам надо было просто чтоб дочь с Климовым здесь осталась, чтобы он постоянно был в напряжении. Хотя и в Питере дочь постоянно была бы в опасности.:unsure:

Агапову надо майора дать:roll:.

--------------------------------------------

А как же насчет того несчастного дяденьки, бывшего зам по тылу?! Пиши пропало что ли?! Осудят?!

Изменено 23.10.2012 04:46 пользователем БонаФиде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же насчет того несчастного дяденьки, бывшего зам по тылу?! Пиши пропало что ли?! Осудят?!

 

Да-да. Думаю, что там справедливость официально не восторжествует. И после этой истории возникла мысль, что такими темпами Зяма и ее команда сами скоро в палачи запишутся,

 

когда они с Ткачем "слили" сына депутата торговцу оружием

 

Ведь немало еще будет подобных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Думаю, что там справедливость официально не восторжествует. И после этой истории возникла мысль, что такими темпами Зяма и ее команда сами скоро в палачи запишутся,

 

когда они с Ткачем "слили" сына депутата торговцу оружием

 

Ведь немало еще будет подобных случаев.

 

тот же случай с судьей которого Костя убил

, так что действительно от палачей они уже ничем и не отличаются

Изменено 23.10.2012 07:29 пользователем tomiris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый Пятницкий, где на Вику напали. Так реально напали ... ну так натурально все сыграли, прям вообще.

еще понравилась артистка, которая играет бывшую жену Фомина. Тоже прямо как живая. А он как всегда пьянь, и все поступки по пьяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый Пятницкий, где на Вику напали. Так реально напали ... ну так натурально все сыграли, прям вообще.

еще понравилась артистка, которая играет бывшую жену Фомина. Тоже прямо как живая. А он как всегда пьянь, и все поступки по пьяни.

Да, мне тоже понравилось и про Вику, и жена Фомина тоже. По-моему она такая и должна была бы быть)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агапову надо майора дать:roll:.

Его отдел это просто жесть. То света нет, туалет забит, телефон не работает, наручники сам Агапов потерял.:D

Агапов жжот))

AlexanderBobrov_001.thumb.jpg.877f4a07d7ff17bab7a0cdead0f28ef2.jpg

Изменено 23.10.2012 14:06 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки эти палачи остаются для меня какой-то мистической организицией. Или я что-то недопонимаю. Это крутая организация, куда входят представители разных серьезных ведомств, где все сверхсекретно, у которой есть доступ к многим вещам и большие возможности, а также и финансы. Но какая цель этой организации? Наказать ненаказанных преступников незаконным путем, тем самым подставляя себя и рискуя многим? Ладно, если это делается ради денег или власти, или чего-то такого. Но ведь взамен они не получают ничего, ну разве что моральное удовлетворение от того, что преступник наказан. Могу предположить, что такая группировка могла бы сформироватся, которая бы казнила виновных, но это могла бы быть группа людей и то не выше среднего звена. Смысл большим шышкам таким промышлять? Кроме того, столько усилий и фанансов как они тратят на свою организацию, не проще бы было делать то же самое, только официально? Как-то все слишком загадочно и непросто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказки это все.

Для зрителя интригу закрутили и больше ничего, можно даже не озадачиваться такими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние серии...

 

Эх, Катя, Катя... Опять "Олегу сразу отказать жалко"?? Ну ващеее....

У Олега ведь с врачом со скорой, с Татьяной, все было хорошо. Говорил что планы строит на будущее. И что? Зачем ему эта Катя-то? Ни рыба ни мясо.:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние серии...

 

Эх, Катя, Катя... Опять "Олегу сразу отказать жалко"?? Ну ващеее....

У Олега ведь с врачом со скорой, с Татьяной, все было хорошо. Говорил что планы строит на будущее. И что? Зачем ему эта Катя-то? Ни рыба ни мясо.:unsure:

Вертихвостка какая та, мне она даже внешне не нравятся, да еще наверно с Ткачем будут проблема. А Олег парень не плохой, ему бы девушка хорошую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на фоне этой Кати Ткачев стал нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Олег вообще нравится. Давно, с Пятницкого-1. Ну Ткачик тоже теперь.

Зачем Олегу заморочки с этой Катей? Делать нечего. Обратите внимание, как она себя с ним ведет. Дам- не дам, дам- но не вам... Поцелуйчики, гуляния... Наутро - забудь, ничего не было... У меня Паша... На Пашу тоже смотрит как Ленин на буржуазию. Достала...

Ткачика в его сегодняшнем интимном приключении поддерживаю. Так Кате и надо :tongue:. За что боролись на то и напоролись:roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на фоне этой Кати Ткачев стал нравиться.

Меня кстати во вчерашних сериях Ткачев даже не бесил). Наверно потому что его мало было. Хотя он вчера действительно не истерил, вот так бы всегда себя и вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок Агапова какой то бомжатник :D, даже алкаши над ним ржут

 

- Я эта бабу видел в журнале, она наверно артистка?

- Такая женщина с этим дебилом :lol:

 

Фомин эта нечто конечно то пистолет потеряет, то ксиву. А эти его фразочки "Ткач Ткачух, Исай Исаюшка, Олег Олегушка" :)

Изменено 23.10.2012 18:08 пользователем tomiris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Фомина было мало :(. Скучновато без него. Но его день рождения мы тут немножко отметили ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Фомина было мало :(. Скучновато без него. Но его день рождения мы тут немножко отметили ;)

 

а вы какую сейчас серию смотрите? А то я по ТВ, и кажется не успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Олег...) Что творит...Да, и Русакова тоже не особо сопротивлялась...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...