Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятницкий

Ваша оценка сериала "Пятницкий"?  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериала "Пятницкий"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Ради чего вы смотрите сериал "Пятницкий"?
    • Исключительно только из-за нескольких появлений Стаса Карпова (Владислава Котлярского). Если бы не он, "Пятницкий" вообще бы не смотрел(а)
    • Мне нравится этот сериал и смотрю его не только из-за появления Стаса Карпова (Владислава Котлярского)
    • Не смотрю этот сериал вообще. Даже появление на несколько мгновений Стаса Карпова (Владислава Котлярского) не за ставит меня смотреть эту муть
    • Бонус: Что для вас является сериал "Пятницкий"?
    • Сериал паразитирует и выезжает на огромнейшей популярности сериала "Карпов". Именно поэтому сериал выходит после "Карпова" и в нем специально на несколько мгновений появляется Стас Карпов. Сам "Пятницкий" невыносимо нудный и неинтересный сериал
    • Посредственный сериал, ничем не выделяющийся из множества других
    • Хороший самостоятельный сериал с интересным сюжетом и персонажами
    • Бонус: Каково ваше мнение по будущему сериала "Пятницкий"?
    • "Пятницкий" необходимо закрыть. Студии лучше полностью перенаправить весь дополнительный бюджет и силы на сериал "Карпов", тем самым увеличив вдвое количество его серий каждого сезона
    • Сериал необходимо заканчивать. История отдела Пятницкого сама по себе не может предложить что-то интересное и увлекательное. Вместе с плоскими и неинтересными персонажами отдела сериал просто бесперспективный
    • Сериал должен продолжаться. Пускай по-прежнему "Пятницкий" будет перекликаться в нескольких моментах с "Карповым" и также будет эпизодическое появление Стас Карпова (Владислава Котлярского)
    • Пускай сериал продолжается, но уже исключительно как полностью самостоятельная история отдела, никак не перекликающаяся с событиями "Карпова" и самим Стасом Карповым (Владиславом Котлярским)
    • Пускай сериал продолжается. Интересно дальнейшее развитие истории отдела Пятницкого
    • Меня не интересует дальнейшее развитие и судьба сериала "Пятницкий"


Рекомендуемые сообщения

Как-то даже и вспомнить нечего из сезона. Вначале было ничего еще, а потом когда Ткачев снова стал нормально общался с Зиминой, когда не стало Олега и Климова - и правда бег на месте.

Только уселась обратно в свое кресло, в ту же минуту - "голосуем за что чтобы убрать ппсников". И все -ЗА. ... И потекли снова трудовые будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правда, домучили. В общем - всё вернулось на круги своя. Повыёживались немножко Ткачев да Щукин, да и притихли. Только Олег и пал смертью храбрых из-за Кати.

Сын Зиминой мутный растет парнишка, никаких принципов. По-хуже Зотова, пожизненно будет бегать к маменьке за каждым пустяком.

А Зотов кстати куда девался?

На похоронах Карпова Зотов присутстововал, только вот в качестве кого, снова начоперов, первый зам? Вряд ли, по логике (хотя откуда здесь ей взяться) должны были перевести в другой отдел раз такой перспективный руководитель или снова в округ. "Папа", как он его называет когда обделывается, пристроит по-любому. Да и не интересен он здесь как соперник Зиминой, поначалу в Карпове что-то было, но зубы молочными оказались, но с "папой" не утонет - перспективный, беспринципный, скользский и непотопляемый, как раз все что нужно для карьерного роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как сказала, что мне не интересно, и брошу смотреть, так и выполнила обещание. :tongue: Но все-таки вопрос у меня один имеется. Кто ж все-таки убил ту девочку, отец (как я предполагаю) или все-таки разызкиваемые ППСники? Ну и почему ее убили?

И вот заинтриговала цитата:

а может будут тянуть кисель, как в старом добром "Глухаре", но одна слабая интрига осталась - Ткачев с Измайловой

Ткачев с Измайловой??? Это то, что я думаю??? А то у меня слишком эротическая драма в мыслях уже разыгралась... :rolleyes:

 

ЗЫ. Пятый сезон точно смотреть не буду, разве что посмотрю, когда по спойлерам выясню, что Зиминой капЭц пришел :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж все-таки убил ту девочку,Ну и почему ее убили?

 

 

ППС-ник, он с ней встречался, но она его отправила, приехал мириться и случайно ударил - насмерть. Второй просто помог замести следы.

Ткачев во время корпоратива спьяну перепутал Лену в темноте с другой девой и поцеловал - вот и вся эротика на данный момент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как сказала, что мне не интересно, и брошу смотреть, так и выполнила обещание. :tongue: Но все-таки вопрос у меня один имеется. Кто ж все-таки убил ту девочку, отец (как я предполагаю) или все-таки разызкиваемые ППСники? Ну и почему ее убили?

Банальная пьяная бытовуха.

Я как сказала, что мне не интересно, и брошу смотреть, так и выполнила обещание. :tongue:

ЗЫ. Пятый сезон точно смотреть не буду, разве что посмотрю, когда по спойлерам выясню, что Зиминой капЭц пришел :roll:

Котлярского без работы уже оставили, будет теперь только в флешбэках сниматься, хотите еще Тарасову по миру пустить. У нее вообще одна роль теперь по жизни - не все ж могут в Питер уехать и врачом стать или на север - подводником, оставаясь при этом одним и тем же "героем".

Я как сказала, что мне не интересно, и брошу смотреть, так и выполнила обещание. :tongue:

Ткачев с Измайловой??? Это то, что я думаю??? А то у меня слишком эротическая драма в мыслях уже разыгралась... :rolleyes:

Ткачев во время корпоратива спьяну перепутал Лену в темноте с другой девой и поцеловал - вот и вся эротика на данный момент.

Ну я бы не был так ограничен в интерпретации этой сцены. Перед этим был диалог, что ей хочется что-то изменить в семейной жизни, не зная чего, а подруга ей предлагала завести любовника. Да и сам поцелуй был такой страстно-затяжной пока подвыпивщий Ткачев не обнаружил своеобразную деталь прически Измайловой, которая даже не думала вырываться и сопротивляться, хотя бы переведя все в шутку, молча сбежала. Потом Ткачев, порываясь рассказать все Роме, не смог решиться, и загадочный вид самой Измайловой. Не сомневаюсь этот сюжетный ход можно будет обыграть в пятой главе, чтобы разделить двух друзей и создать хоть какую-то интригу в сюжете нового сезона, который несомненно должен начинаться с похорон подполковника Карпова. Тут можно как и с дядей Петей, наворотить кучу флешбеков.

И еще слабая надежда на потуги недобитого прокурора, теперь следователя. Хотя все это слабая завязка для продолжения, но надо ж с чего-то начинать. Для пятой главы "Болота" может и хватить, потом добавим Фомина с Агаповым, примешаем Зотова с Папой, разбавим Антошиным, нашинкуем злодеев, усилим бытовухой и материал практически готов к употреблению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не был так ограничен в интерпретации этой сцены. Перед этим был диалог, что ей хочется что-то изменить в семейной жизни

 

Это все понятно, а я отвечала Кадеточке, у которой разыгралось воображение, что пока имеем поцелуй) Конечно, дальше должно быть развитие чего-то большего. Ей давно скучно с Савицким, он с самого начала показан как пресный и занудный тип, который только и орет на сына. Ткачев, со всеми его закидонами, выглядит как-то по-живее. Я давно говорила о том, что с Савицким задохнешься от тоски, но мне отвечали, что зато он адекватный и нормальный человек. А по моему мнению, так даже Фомин интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...