Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятницкий

Ваша оценка сериала "Пятницкий"?  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериала "Пятницкий"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Ради чего вы смотрите сериал "Пятницкий"?
    • Исключительно только из-за нескольких появлений Стаса Карпова (Владислава Котлярского). Если бы не он, "Пятницкий" вообще бы не смотрел(а)
    • Мне нравится этот сериал и смотрю его не только из-за появления Стаса Карпова (Владислава Котлярского)
    • Не смотрю этот сериал вообще. Даже появление на несколько мгновений Стаса Карпова (Владислава Котлярского) не за ставит меня смотреть эту муть
    • Бонус: Что для вас является сериал "Пятницкий"?
    • Сериал паразитирует и выезжает на огромнейшей популярности сериала "Карпов". Именно поэтому сериал выходит после "Карпова" и в нем специально на несколько мгновений появляется Стас Карпов. Сам "Пятницкий" невыносимо нудный и неинтересный сериал
    • Посредственный сериал, ничем не выделяющийся из множества других
    • Хороший самостоятельный сериал с интересным сюжетом и персонажами
    • Бонус: Каково ваше мнение по будущему сериала "Пятницкий"?
    • "Пятницкий" необходимо закрыть. Студии лучше полностью перенаправить весь дополнительный бюджет и силы на сериал "Карпов", тем самым увеличив вдвое количество его серий каждого сезона
    • Сериал необходимо заканчивать. История отдела Пятницкого сама по себе не может предложить что-то интересное и увлекательное. Вместе с плоскими и неинтересными персонажами отдела сериал просто бесперспективный
    • Сериал должен продолжаться. Пускай по-прежнему "Пятницкий" будет перекликаться в нескольких моментах с "Карповым" и также будет эпизодическое появление Стас Карпова (Владислава Котлярского)
    • Пускай сериал продолжается, но уже исключительно как полностью самостоятельная история отдела, никак не перекликающаяся с событиями "Карпова" и самим Стасом Карповым (Владиславом Котлярским)
    • Пускай сериал продолжается. Интересно дальнейшее развитие истории отдела Пятницкого
    • Меня не интересует дальнейшее развитие и судьба сериала "Пятницкий"


Рекомендуемые сообщения

При каждой встрече с отцом Зотов получает оплеуху - когда это уже кончится((

 

Бьет - значит любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зотов появился в 6 серии. И скажу я, он был там не долго, но сумел блеснуть. Очень понравилась его роль в этой серии, яркая такая. Да и серия эта интересная была, особенно на фоне скушной 5.

 

Посмотрела 6, и в правда поинтереснее. Зотов растет, характер показал Грачеву, и отцу это явно нравится, что он из подопеки потихоньку уходит.

На остальных смотреть скучно, но если только Агапов мозги включил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Агапова смотреть приятно, улыбку вызывает) Не такой пока еще как они все.

Из Фомина снова сделали идиота. Уже противно как заставляют его кривляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от первых серий - как-то все наигранно и натужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же сволочной у Зимины сыночек

 

у родной матери воровать

ну в принципе так ей и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мать, такой и сын оказался.)

 

Прокурор этот такой нудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же сволочной у Зимины сыночек

 

у родной матери воровать

ну в принципе так ей и надо

А я и предполагала, что так будет. Только в моих мыслях мотив сего был более благородным. А так черти шо получилось. Но тут, как говориться, яблоко от яблони недалеко падает. :redface:

 

А вот с сыном прокурора, получается, я не угадала.

Думала, тут Зимина причастна к тому, что у него проблемы, а тут просто проблемы с психикой и неудачное самоубийство, к которому небось сам папаша чекнутый и причастен. Когда он к нему в комнату ворвался, я боялась, что сделает что-то сыночку. Жуть!

И еще эта прокурорша уволенная... Блин, парня жалко, кошмар. Чувствую, под конец его психику уже и психологи вылечить не смогут.:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же сволочной у Зимины сыночек

 

у родной матери воровать

ну в принципе так ей и надо

Как бы не пристрелила в порыве гнева, а то она теперь без нагана никуда.

Прокурор этот такой нудный.

Какой-то жалкий, тщедушный, обиженный судьбою на весь мир, маленький тиран.

 

 

Интересно как Ткачев будет Зимину убивать?

ДТП ей устроит или как?

Должны быть жертвы походу пьесы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не смотрю, но в 6-ой серии хвалили Зотова, я её и посмотрела. Да, Зотов молодец, наконец-то на отца хвост поднял! Представляю, что за сезон, если в нём даже появлению Зотова народ радуется:)!

Карпов-то пока не показывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как Ткачев будет Зимину убивать?

ДТП ей устроит или как?

Должны быть жертвы походу пьесы.

А это точно будет такое в сериале? Или только предположения? :eek:

Сериал не смотрю, но в 6-ой серии хвалили Зотова, я её и посмотрела. Да, Зотов молодец, наконец-то на отца хвост поднял! Представляю, что за сезон, если в нём даже появлению Зотова народ радуется:)!

Карпов-то пока не показывался?

А вот, кстати, очень даже неплохой сезон получился, как ни странно, даже лучше предыдущего, как мне кажется. Да, есть бредовые моменты, но в основном, интригует меня. Особенно персонаж прокурора получился весьма интересным, не симпатичным, а вот именно интересным, хочется разобраться в нем, в его сыне, во взаимоотношениях с женой, понять причину его поступка в последней серии...

Карпов пока не показывал народу свой лик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не смотрю, но в 6-ой серии хвалили Зотова, я её и посмотрела. Да, Зотов молодец, наконец-то на отца хвост поднял! Представляю, что за сезон, если в нём даже появлению Зотова народ радуется:)!
Зотов меня еще в 3 радовал, реально интересно на него смотреть.

А вот Зимина еще и жуткая лицемерка, надоели все ее наезды сначала на Карпова, теперь на Зотова.

Карпов-то пока не показывался?
в 10 должен появится

 

А вот с сыном прокурора, получается, я не угадала.

я тоже думала. что у прокурора личное, а оказывается он все таки идейный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно будет такое в сериале? Или только предположения? :eek:

 

 

Щукин проболтается Ткачеву - это точно.

Ткачев будет мстить.

ДТП с машиной Зиминой будет.

Вот только кто будет в машине?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Щукин проболтается Ткачеву - это точно.

Ткачев будет мстить.

ДТП с машиной Зиминой будет.

Вот только кто будет в машине?

 

 

кстати, уже вышло краткое содержание 24 серий, причем так подробно все описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то жалкий, тщедушный, обиженный судьбою на весь мир, маленький тиран.

 

Согласен, он никакой не идейный и справедливый, как многие думают.Он больной, злобный фанатик, который просто помешался на Зиминой и готов переступить через всех)А она даже ничего ему лично плохого не сделала.)Вот уж кому лечиться пора, а не сыну его.

 

Но похоже с ним историю закончили в 10-ой серии.А то я уж подумал весь сезон будут его хмурую рожу показывать.

 

 

Кстати он живой то остался?

 

 

Карпова показали мельком 2 раза.Сказал всего пару фраз.Ничего интересного с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, он никакой не идейный и справедливый, как многие думают.Он больной, злобный фанатик, который просто помешался на Зиминой и готов переступить через всех)А она даже ничего ему лично плохого не сделала.)Вот уж кому лечиться пора, а не сыну его.
если уж он больной, то тогда кто Зимина? Жестит и невинных людей валит направо и налево, причем своих же...

Ей бы как Карпову посидеть в психушки, вместе со своим сыночком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, уже вышло краткое содержание 24 серий, причем так подробно все описано

Ссылочкой поделитесь, если не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочкой поделитесь, если не жалко.

 

http://4sale.ntv.ru/ru/item/14418/sprint/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж он больной, то тогда кто Зимина? Жестит и невинных людей валит направо и налево, причем своих же...

Ей бы как Карпову посидеть в психушки, вместе со своим сыночком ))

 

Да она ни чём и не лучше.И психушка - слишком мягкое наказание для неё)Думаю она закончит куда хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она ни чём и не лучше.И психушка - слишком мягкое наказание для неё)Думаю она закончит куда хуже.

 

только не скоро похоже. Слышала Пятницкий продлили, кто-то из актеров в твиттере об этом написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, там уже все 32 серии описали. И зачем я, дура эдакая, прочитала их описания? :mad: Да уж... я немного другого ожидала, а не вот такого, хотя именно такая концовка предсказуема была. :redface:

 

9-10 серии, кстати, очень даже понравились. Особенно 9-я. Для меня она прямо были в таком Глухарином стиле. Очень цепанули меня те два дела, которые расследовались в ней. Вот реально, заменить там Ткачева с Ромкой на Глухаря с Антошиным и будет первый сезон Глухаря. :eek:

Да и 10 хороша! Карпова там было немного, зато он позабавил меня своим "хрусть-хрусть" от души :biggrin: А вот история прокурора в ней вообще очень сильную концовку получила.

Я сама от себя не ожидала, что мне так понравится, особенно, учитывая, что прошлый сезон Пятницкого я смотреть не смогла и посмотрела только первые 3 серии и последние 2, чтобы знать, как все началось и чем дело кончилось. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, там уже все 32 серии описали. И зачем я, дура эдакая, прочитала их описания? :mad: Да уж... я немного другого ожидала, а не вот такого, хотя именно такая концовка предсказуема была. :redface:
а я вот ожидала, что концовка будет жестче

это получается она так и безнаказанно останется, да еще и придолжности

 

А вот история прокурора в ней вообще очень сильную концовку получила.

мне прокурора даже жалко стало

и последние слова, про то что "они твари, а Зимина монстр" понравились, ведь правда же. Вот только ответ Зиминой поднадоел, что "она делает это ради своих людей", учитывая описания серий, все вранье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 11 серию -

Ну Зимина и мразь. Парень вообще не при делах, а она его.. С такой циничностью измываться, нагло глядя в глаза убийство Кати на него вешать. Подвалом грозит, руки-ноги простреливать. Нелюдь она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Карпов смотрит с небес и за голову держится, что рано ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот ожидала, что концовка будет жестче

это получается она так и безнаказанно останется, да еще и придолжности

Так я ж об этом и говорила! Я-то сезон начала смотреть лишь в надежде

на полный крах Зиминой. А по спойлерам получается, что будет себе жить, как прежде она. Ну блин, не честно это! Карпов по сравнению с ней дитя малое, а сколько всего на него Куликов навешал, чего ж Зиминоид все время сухим из воды выходит-то? :evil:

 

Смотрю 11 серию -

Ну Зимина и мразь. Парень вообще не при делах, а она его.. С такой циничностью измываться, нагло глядя в глаза убийство Кати на него вешать. Подвалом грозит, руки-ноги простреливать. Нелюдь она.

Да! :evil:

 

12 серия - это просто нечто. Рекомендую смотреть всем.

Настолько сильно было все отыграно. Я преклоняюсь перед актером, который играет Ткачева. Я буквально проживала все то, что проживал он, чувствовала каждую его эмоцию. Нереально сильная серия! И исключительно благодаря ему...

 

Ловлю себя на мысли, что срочно хочу смотреть 13-ю серию, несмотря на то, что прочитала спойлеры их всех :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же сволочной у Зимины сыночек

Что? Уже и поганость детей в ход пошла?

Ну снова блещет гений куликовский.

 

Не смотрю, но кже предствляю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...