Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятницкий

Ваша оценка сериала "Пятницкий"?  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериала "Пятницкий"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Ради чего вы смотрите сериал "Пятницкий"?
    • Исключительно только из-за нескольких появлений Стаса Карпова (Владислава Котлярского). Если бы не он, "Пятницкий" вообще бы не смотрел(а)
    • Мне нравится этот сериал и смотрю его не только из-за появления Стаса Карпова (Владислава Котлярского)
    • Не смотрю этот сериал вообще. Даже появление на несколько мгновений Стаса Карпова (Владислава Котлярского) не за ставит меня смотреть эту муть
    • Бонус: Что для вас является сериал "Пятницкий"?
    • Сериал паразитирует и выезжает на огромнейшей популярности сериала "Карпов". Именно поэтому сериал выходит после "Карпова" и в нем специально на несколько мгновений появляется Стас Карпов. Сам "Пятницкий" невыносимо нудный и неинтересный сериал
    • Посредственный сериал, ничем не выделяющийся из множества других
    • Хороший самостоятельный сериал с интересным сюжетом и персонажами
    • Бонус: Каково ваше мнение по будущему сериала "Пятницкий"?
    • "Пятницкий" необходимо закрыть. Студии лучше полностью перенаправить весь дополнительный бюджет и силы на сериал "Карпов", тем самым увеличив вдвое количество его серий каждого сезона
    • Сериал необходимо заканчивать. История отдела Пятницкого сама по себе не может предложить что-то интересное и увлекательное. Вместе с плоскими и неинтересными персонажами отдела сериал просто бесперспективный
    • Сериал должен продолжаться. Пускай по-прежнему "Пятницкий" будет перекликаться в нескольких моментах с "Карповым" и также будет эпизодическое появление Стас Карпова (Владислава Котлярского)
    • Пускай сериал продолжается, но уже исключительно как полностью самостоятельная история отдела, никак не перекликающаяся с событиями "Карпова" и самим Стасом Карповым (Владиславом Котлярским)
    • Пускай сериал продолжается. Интересно дальнейшее развитие истории отдела Пятницкого
    • Меня не интересует дальнейшее развитие и судьба сериала "Пятницкий"


Рекомендуемые сообщения

Ну да. Эпизод засады Фомина и Ткачева в подъезде позабавил. А пьянка в отделе меня не особо развеселила). И все эти постоянные "твою мать" мне не понравились).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да. Эпизод засады Фомина и Ткачева в подъезде позабавил. А пьянка в отделе меня не особо развеселила). И все эти постоянные "твою мать" мне не понравились).

Да надоело уже это все.

Эта пьянь и раздолбайство. Не занимаются вообще почти делами. Если в «глухаре» хоть немного видна была работа, работа аналитического ума или следственных методов ... то тут просто если раскрытие дела - то как-будто какая-то случайность.

Агапов!:lol:

Этим все сказано)).

Блин, его появление сразу вызывает улыбку. Зарядил позитивом. Финал сегодняшних серий с ним тоже порадовал)).

"Ирина Сергеевна!".:biggrin:

Согласна. Он отличный комический персонаж. Такие раньше были в союзных фильмах. И добрый, и безобидный, и глупый, и смешной. Короче, нравится он.

А вот женские персы бесят, даже смотреть на них не хочется

точно, точно.

по каким соображениям их взяли на роли ( да еще ту, которая засветилась в глухаре)не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надоело уже это все.

Эта пьянь и раздолбайство. Не занимаются вообще почти делами. Если в «глухаре» хоть немного видна была работа, работа аналитического ума или следственных методов ... то тут просто если раскрытие дела - то как-будто какая-то случайность.

Да и меня это тоже бесит. Показывают отдел идиотов и придурков. Которые без Зиминой ни "Бэ" ни "Мэ". Хотят показать в каком дурдоме работает Зимина? Что ж, это им удалось.

Согласна. Он отличный комический персонаж. Такие раньше были в союзных фильмах. И добрый, и безобидный, и глупый, и смешной. Короче, нравится он.

Да, Агапов так сразу оживил картину. Пускай и появился совсем на чуть-чуть. Посмотрим что будет дальше с ним. Надеюсь он с Зиминой вернется в отдел. Пускай отжигает.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 серии Пятницкого-1 мне понравилось как повел себя Ткачев.

 

Олег Терещенко хотел встречаться с Катей, не в курсе был что она живет с Ткачиком. Подходил к ней несколько раз - она ни "да" ни "нет", улыбки, ужимки.

И когда Олег подошел к ней уже конкретно пригласить на свидание, Ткачик их застукал, и налетел на Олега, сцепились. Разобрались что Олег не в курсе их отношений был - разошлись.

И Ткачик психанул - высказал Кате что с Олегом так было нельзя. Он хороший парень, и водить его за нос - стремно, что из-за нее чуть не подрались. В общем хорошо он ей сказал.

У меня антипатия еще больше появилась к Кате. Она ответила Ткачику - мол жалко было его, сразу ему отказывать... И что ей оч нравится что Ткачик ее ревнует. Ппц.... По-моему до нее так и не дошло.

 

Хочется поговорить о Пятницком-1, а никто кроме меня не смотрит :(. Там практически в каждой серии Олег Терещенко и Исаев. И скоро должно стать понятно, как Олега загробастали палачи и за что хотели казнить - с этого начинался Пятницкий-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 серии Пятницкого-1 мне понравилось как повел себя Ткачев.

Хочется поговорить о Пятницком-1, а никто кроме меня не смотрит :(. Там практически в каждой серии Олег Терещенко и Исаев. И скоро должно стать понятно, как Олега загробастали палачи и за что хотели казнить - с этого начинался Пятницкий-2.

 

Я смотрю, правда пока только в середине. Вообще в процессе просмотра первый главы мнения к Ткачеву началось меняться в лучшую сторону. Была ситуация

когда он помогал друга найти сестру, а та работала в каком то садо-мазо бордели, нормально он тогда на них наехал. Только вот не поняла умерла эта сестра или нет?В конце сказали, что ее убили, а потом она вроде брату звонила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это еще не смотрела, в данный момент буду 20 серию смотреть. Потом отпишусь.

Правильно подсказали что надо Пятницкий-1 посмотреть перед Пятницким-2. Характеры героев вырисовываются. У Русаковой вот правда не могу этот характер понять. Непонятный персонаж для меня. Фомин и то интереснее и многограннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Олег Терещенко хотел встречаться с Катей, не в курсе был что она живет с Ткачиком. Подходил к ней несколько раз - она ни "да" ни "нет", улыбки, ужимки.

И когда Олег подошел к ней уже конкретно пригласить на свидание, Ткачик их застукал, и налетел на Олега, сцепились. Разобрались что Олег не в курсе их отношений был - разошлись.

И Ткачик психанул - высказал Кате что с Олегом так было нельзя. Он хороший парень, и водить его за нос - стремно, что из-за нее чуть не подрались. В общем хорошо он ей сказал.

У меня антипатия еще больше появилась к Кате. Она ответила Ткачику - мол жалко было его, сразу ему отказывать... И что ей оч нравится что Ткачик ее ревнует. Ппц.... По-моему до нее так и не дошло.

 

а как она предложила пустить слух о триппере ткачева?

Ну не идиотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно идиотка. Я давно уже писала об этом. За такие шутки надо леща давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно идиотка. Я давно уже писала об этом. За такие шутки надо леща давать.

Хех. Хорошая жена у Ткачева. Ничего не скажешь...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Хорошая жена у Ткачева. Ничего не скажешь...:biggrin:

Она ему не жена...они просто вместе живут. Это ещё что...Она в следующих сериях ещё такое натворит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ему не жена...они просто вместе живут. Это ещё что...Она в следующих сериях ещё такое натворит...

О, я так и думал. От нее не жди добра. Хотя Ткачеву так и надо. Бесит зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас 26 серию Пятницкого-1.

 

В этой серии Фомин меня снова порадовал. Попалась ему жена шалава - мужика измучила при совместной жизни, и теперь чуть под монастырь не подвела. Хорош он был, когда карьерой из-за ее неразборчивости рискнул. Понравилась сцена когда он усбшника валял. Обожаю моменты, когда он крут.:plus::plus:

 

tomiris, в этой серии было про садистский бордель.

Да, Ткачик молодец. Сестра его друга жива, раз ему звонила, он ведь сам сказал.

 

А в 25 серии снова удивила Катюша. Странная женщина, странная.

Встретилась с бывшим мужем и - сразу впала в прострацию. Черт-те что... И Ткачев повел себя адекватно в этой ситуации - вот честно не ожидала что моё отношение к нему изменится. Пока он - нормальный парень, а мне казалось что скользкий. Потому что по нескольким сериям Пятницкого-2 не рассмотрела его характер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Исаев достал 750 тысяч на операцию брату? Кто в курсе??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Исаев достал 750 тысяч на операцию брату? Кто в курсе??

Он машину свою продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, машину он продал всего за 200 тысяч и отдал деньги мужику, которого сбил сын друга глазного хирурга. А потом на операцию надо было еще 750 тыс. Он сказал - достану деньги. И все, операцию сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила посмотреть первую часть. Начала с середины.

Никто не заметил, что в 17 серии главный из ФСБ (вроде) играл убийцу Глухаря? Или мне просто показалось.

О, я так и думал. От нее не жди добра. Хотя Ткачеву так и надо. Бесит зараза.

даже рядом с Ткачевым она просто дура какая-то.

Да и вторая тоже не лучше ... постоянно орет и вопит, скандалистка базарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, вот лучше бы смотреть сначала. Я тоже не собиралась, но теперь довольна что посмотрела. И я бы не сказала, что сериал неинтересный. Мне понравился. По тв - согласна, было бы неинтересно смотреть. Реклама все сводит на нет.

А Лена - да, несдержанная, но мне она нравится тем, что бесстрашная и честная. На нее положиться можно.

Катя - да, то ли не раскрыли ее характер, то ли так и задумано было что никакая. Вика - следователь и то интереснее.

Я сегодня как раз досмотрела все 32 серии Пятницкого-1. Теперь пересмотрю в сети серии Пятницкого-2, которые есть.

Фомин - мой любимый персонаж здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя - да, то ли не раскрыли ее характер, то ли так и задумано было что никакая. Вика - следователь и то интереснее.

 

Катя эта Русакова? я просто по именам их не запоминаю.

Мне кажется актриса не доигрывает, какая та амебы пытающие строить из себя умницу. Особенно была смешно, когда она пыталась наехать на девушку Савицкого, Исаева кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрю первую часть - ну кайфоломы, вообще! Ну почему было не показать все по порядку, ведь все забылось! Я представляю каким шоком был бы момент, когда с Олега снимают мешок. А так - ну парень и парень...Конечно- Зимина столько раз ему помогала - как она теперь могла выстрелить! (ну кроме того, что она порядочный человек и выстрелить не могла бы по определению) Вообще он там в каждой серии! Чаще Ткачева. Да кстати, Ткачева только в Карпове поеказали таким истеричным, что кстати можно оправдать - он с Карповым не работал и знает его только по тому, как о нем писали и сообщали по ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, вот лучше бы смотреть сначала. Я тоже не собиралась, но теперь довольна что посмотрела. И я бы не сказала, что сериал неинтересный. Мне понравился. По тв - согласна, было бы неинтересно смотреть. Реклама все сводит на нет.

А Лена - да, несдержанная, но мне она нравится тем, что бесстрашная и честная. На нее положиться можно.

Катя - да, то ли не раскрыли ее характер, то ли так и задумано было что никакая. Вика - следователь и то интереснее.

Я сегодня как раз досмотрела все 32 серии Пятницкого-1. Теперь пересмотрю в сети серии Пятницкого-2, которые есть.

Фомин - мой любимый персонаж здесь.

Не могу первые серии смотреть, там съемка вся крутится. Начала с 15 серии, чтоб они хоть чуть спокойнее снимать стали.

Лена простая как ... не знаю кто, на такой должности надо бы по-спокойней и не все вываливать громко и сразу. На счет котлет она тоже наглеет, Фомина ни в грош не ставит.

Катя действительно как размазня ... хлопает своими глазками и плямкает ртом ... и без мозгов. Вообще не знаю каким боком она к режиссеру или продюссеру, но такое впечатление, что ее ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ, специально взяли, и под артистку и роль написали ( было бы что хотеть).

Вика тоже мне не очень. Просто обыкновенная.

А Фомин продолжает быть отвратным ... меня не умиляют ни проходы с бутылками за пазухой, ни его подколы, ни пьяные рожи, ни все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, Ткачева только в Карпове поеказали таким истеричным, что кстати можно оправдать - он с Карповым не работал и знает его только по тому, как о нем писали и сообщали по ТВ.

Вот у меня тоже к Ткачеву мнения поменялась после Пятницкого. Есть конечно свои заморочку, а так вроде не плохой.

А по поводу Исаевой, мне кажется она не такая уж простая, что то она у меня подозрения вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, Ткачева только в Карпове поеказали таким истеричным, что кстати можно оправдать - он с Карповым не работал и знает его только по тому, как о нем писали и сообщали по ТВ.

Да ладно. И в "Пятницком 2" Ткач истерит и орет как сумасшедший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу первые серии смотреть, там съемка вся крутится.

Там дергается камера только в первой серии буквально.

Особенно была смешно, когда она пыталась наехать на девушку Савицкого, Исаева кажется

Не Исаева, а майор Елена Измайлова. Да, в этой сцене Катя Русакова выглядела глупо. Как слон и моська...

к Ткачеву мнения поменялась после Пятницкого

У меня тоже поменялось, не ожидала от себя)) Что иногда орет - ну да, есть такое. Его бы с Леной Измайловой свести - вот бы парочка получилась)))

Я представляю каким шоком был бы момент, когда с Олега снимают мешок. А так - ну парень и парень..

Да, да!! Именно - шок. О нем столько всего в Пятницком-1. Он совершенно случайно и незаметно попался на удочку к палачам.:(

Ну, а Фомин... Повторюсь - самый любимый мною персонаж. Не говорю о том что он самый прекрасный чел в сериале. Но он для меня интереснее всех. И Зимина ещё. Но он - на первом месте.

Без него там не на кого смотреть.

Взять следователя Костю Щукина. Красавец-парень, умница, невозмутимый, хороший весь... Но - неинтересный.

Олег Савицкий, опер, друг Ткачика, бойфренд Лены Измайловой. Хороший, справедливый, честный, сына один воспитывает. Но - неинтересный. Чьё появление в кадре вызывает любопытство - что сейчас выкинет?? Не ппсника же Исаева, и не Климова... Именно Фомин ведет себя неожиданно.

Кстати, у актера Сергея Гурьева, что играет Фомина, завтра день рождения, 38 лет исполняется, всего ему наилучшего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия "Пятницкого2":

 

Агапов - начальник следственного отдела! Уже смешно!!!

А розговор о Зиминой со своим коллегой! Агапов : "Зимина на такого дятла как ты не поведется! (вздох) Она даже на меня не велась..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...