Перейти к содержанию

Тайный круг (Secret Circle)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Тайный круг | Secret Circle

 

Дата премьеры - Октябрь 2011

 

Сериал основан на одноименной серии книг Лизы Джейн Смит, популярного автора, подарившего нам Дневники вампира

 

Тихая и застенчивая старшеклассница Кэсси вместе с матерью переезжает из солнечной Калифорнии в мрачный городок Нью-Салем, к бабушке, которая увлечена мистикой и до странного много знает о травах. Поначалу Кэсси скучает по дому и прежним друзьям, но вскоре знакомится с компанией подростков, которые держат в страхе всю школу. Они принимают ее в свой тайный круг, и после особого ритуала Кэсси становится частью клана могущественных ведьм. А потом Кэсси влюбляется, и ей предстоит сделать непростой выбор: остаться с возлюбленным или шагнуть в мир темной магии.

 

 

Режиссеры - Лиз Фридлендер, Маркос Сига

 

В ролях:

 

Томас Деккер

Бриттани Робертсон

Фиби Тонкин

Джессика Паркер Кеннеди

Шелли Хенниг

Луис Хантер

Гейл Харольд

Наташа Хенстридж

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну посмотрим шо выйдет. CW хочет себе еще один хит вроде ДВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим шо выйдет. CW хочет себе еще один хит вроде ДВ.

 

Здесь судя по синопсису будет большое количество соплей, я на такое смотреть не могу))))

Но пилот конечно же гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь судя по синопсису будет большое количество соплей, я на такое смотреть не могу))))

Но пилот конечно же гляну.

 

У Дневников кстати никакой пилот был. Ну и первые три серии.

Тут ведьмы. В ДВ хоть вампиры привлекают внимание. Ну поглядим, чо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список заявленных персонажей в сравнении с их оригиналами со страниц книг.

 

Кэсси Блейк:

ТВ: После трагической смерти матери, ей приходится переехать в Новый Салем к бабушке, отца она не знает и остро это переживает. Она находит материнскую книгу заклинаний и довольно быстро связывает её со странными происшествиями, творящимися вокруг неё. Она не такая стеснительная, как её книжный аналог. Описывается как "необычно клёвая".

Книга: Застенчивая девушка 16 лет переезжает в родной город матери Новый Салем. У неё светло-каштановые волосы и голубые глаза. Она не самого высокого мнения о собственной внешности, но другие сразу же замечают её красоту.

Кастинг: Бриттани Робертсон (Brittany Robertson)

 

Адам Конент:

ТВ: Именно Адам, парень Дианы, описывает Кэсси историю ведьм в Новом Салеме, и между ними происходит крупный разговор, в котором они провоцируют друг друга и обмениваются шпильками.

Книга: 17 лет, с самого детства ходит в бойфрендах Дианы. С первой встречи между ним с Кэсси быстро устанавливается связь. Высокий, атлетичный, у него золотисто-каштановые волосы и выразительные серо-голубые глаза.

Кастинг: Томас Деккер (Thomas Dekker)

 

Диана Мид:

ТВ: Описанная, как умная, сексапильная классическая красавица, 18-летняя Диана тут же находит общий язык с Кэсси и становится её первой подругой. Она приходится по душе Кэсси, и Кэсси полагает, у неё доброе сердце. Диана встречается с Адамом, который порядком раздражает Кэсси. Она и Фэй конфликтуют из-за Кэсси.

Книга: 18 летняя, славная своей неугасающей добротой, Диана - лидер ведьминского сообщества, чем весьма недовольна Фэй. (Фэй и Диана по книгам кузины). Диана и Кэсси моментально подружились и стали как сестры. Она высокая, стройная, длинноволосая блондинка с зелёными-зелёными глазами.

Кастинг: Шелли Хенниг (Shelley Hennig)

 

Фэй Чемберлен:

ТВ: 17-летняя сексуальная модница, Фэй интересуется новенькой и не приветствует интерес Ника к ней. Она может разыграть "опасную карту". Она с Дианой никогда не ладили.

Книга: 17 лет, она - кузина и соперница Дианы. Фэй сильная ведьма и хочет стать главой клана. С самого первого дня она начинает приставать к Кэсси и не успокаивается, пока не вмешивается Диана. Она описывается как высокая, чувственная обладательница бледной кожи, глаз цвета золотистого мёда и длинных, черных как смоль волос.

Кастинг: Фиби Тонкин (Phoebe Tonkin)

 

Ник Армстронг:

ТВ: Со стороны, кажется, что Ник (17 лет) - школьный наркодилер, так как его видели, берущим деньги с двух незнакомцев в коридоре. Он - сосед Кэсси и, похоже, этим двоим уготованы отношения любви-ненависти.

Книга: 17 лет. В кругу девушек клана прозвище Ника "игуана". Он представляется холодным сухарем, бунтующим без причины. Привлекательный шатен с карими глазами. Любит ухаживать за своей машиной. Очень любит.

Кастинг: Луис Хантер (Louis Hunter)

 

Даг Хендерсон:

ТВ: Ничем не примечателен, за исключением того, что член клана и футболист. Был замечен проделывающим в классе прыжок кувырком как в футболе.

Книга: Даг - здоровяк с бешеными голубыми глазами и светлыми волосами, ещё у него есть близнец, также член сообщества, Крис. Он любит хэви-металл, кататься на роликах и разносить всё вдребезги.

Кастинг: На данный момент исключен из пилота.

 

Мелисса:

ТВ: 17 летняя афроамериканка, Мелисса - участница ведьминского сообщества и близка с Фэй. Она тверда и бескорыстна... по крайней мере, в школьном коридоре.

Книга: Нет в книгах.

Кастинг: Джессика Паркер Кеннеди (Jessica Parker Kennedy)

 

Сэлли Уолтман:

ТВ: 16-летняя афроамериканка, младший редактор школьной газеты. Это неоднозначный персонаж, не состоящий в клане, в первый день она проводит Кэсси экскурсию и незамедлительно проникается к новенькой симпатией. Ей не нравтся Фэй и Мелиса, и она советует Кэсси держаться от них подальше.

Книга: Президент класса, недолюбливающая сообщество (в школе известна как "дубинка"), и особенно Фэй. Невысокая и миниатюрная, с волосами, которые по описанию слишком многое перенесли по части завивки и теперь "с оттенком ржавчины".

Кастинг: Неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие с нашей точки зрения моменты:

 

- Наша любимая сцена? Сцена секса Ника и Фэй. После того, как всё сказано и сделано, они, эм, ставят друг другу оценку. Естественно, мы в восторге.

- Ещё нам очень нравится милый момент между Ником и Кэсси: оба в своих спальнях (они соседи, чьи спальни находятся друг напротив друга), и он поднимает сооруженный вручную плакатик с надписью "Ты в порядке?" Мы слегка впали в экстаз. Да, мы в курсе, что это перенесено из клипа Тэйлор Свифт, и мы ничего не имеем против. Стопудов, в сериале они сделают Ника более открытым.

- Среди прочих ожиданий: своего рода противостояние Фэй и Дианы (мы уже обожаем их битву за власть) и разговор про ведьминское ремесло между Адамом и Кэсси, который показывает, что не в её правилах уступать. В этой сцене у неё есть несколько великолепных полных сарказма строчек.

 

Изменения при переносе со страниц на экран:

 

- Клан стал меньше: фанаты близнецов Хендерсонов, увы. Оба брата не попали в пилот, а сообщество с 12 сократилось до 6. Мы так и думали, что полномасштабно раскрыть всех 12 будет проблематично. Члены клана, павшие жертвами сокращения? Крис и Даг Хендерсоны, Дебора Армстронг, Шон Дюлейни, Сьюзан Уиттер, Лорел Квинси и Мелани Глейсер. До сих пор неясно, появятся ли эти персонажи в сериале в других ролях.

- Мелисса - новый член клана, созданный специально для сериала. Предположительно, обладает чертами Деборы, Сьюзан, Лорел и Мелани.

- Мама Кэсси: В книгах Кэсси вынуждена переехать за матерью из Калифорнии в Новый Салем, в то время как в сериале её мама трагически погибла и появляется иногда в виде закадрового рассказчика. Кэсси находит её книгу заклинаний, на обложке которой обнаруживаются фамилии членов сообщества.

- Мама Фэй: Мы не встречались особо с мамой Фэй в книгах, но в сериале она будет замдиректором школы Нового Салема Дон Чемберлен. Это рыжеволосая красавица, которой хорошо за 30, и кажется, у неё есть определённый план.

 

Место действия: В книгах всё происходит в Новом Салеме, штат Массачусеттс, в сериале действие перенесено в Новый Салем, штат Мэн.

 

Примечание: Вышеприведённые данные о событиях в пилоте были опубликованы в феврале, когда автором сценария ещё был Эндрю Миллер. Как известно, потом подключился Кевин Уильямсон и частично переписал его. Насколько велики внесённые им правки, нам достоверно неизвестно.

 

Перевод: Lemurrr

 

Источник: http://the-vampire-diaries.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно как тему открыли, спасибо)))

 

Смотреть буду, канешна. Ваще-то я в носу видала всю эту модную нынче вампирско-колдовскую хрень, но поскольку там не последним персонажем (а именно - папой Дианы Мид) субъект с моей аватарки, то... придецца :twisted:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче те же Дневники вампира только с ведьмами. Каждый раз одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большого интереса пока не вызывает, но посмотрю... Если будет не слишком слащаво и подростково, то может и пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детище создателей ДВ. Посмотрю из интереса. Только это сериал или фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детище создателей ДВ. Посмотрю из интереса. Только это сериал или фильм?

 

Сериал естественно, только пока что его еще не заказали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал естественно, только пока что его еще не заказали:)

 

NY Post TV reporter and Robyn Ross of TV Guide (who is in NY for the Upfronts) both tweeting that The Secret Circle has officially been picked up, along with Heart Of Dixie and Ringe

 

IMDB

 

 

Уже официально утвержден, в четверг объявят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня чисто колдовская тематика не привлекает, те же "Зачарованные" в свое время не вызывали особого восторга. Но чувствую, что потенциал у нового сериала есть - хотя бы в плане высоких рейтингов. Если будет много шумихи вокруг него - гляну из любопытства. И Гейлушку тоже нельзя сбрасывать со счетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер с презентации :roll:

 

ну пока ничего не ясно.

хотя пилот точно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с с сегодняшней презентации, основной состав: Бриттани Робертсон, Томас Деккер, Шелли Хеннинг, Гейл Харольд, Наташа Хенстридж

023.jpg.72945797f95bc835c83bdf372b9d34ec.jpg

026.jpg.948ae2224dca1c497b5da972c48954f1.jpg

009.jpg.da922aacbb572574fbcd864db12553dd.jpg

019.jpg.9108e4cca04ab2e2cfb6af32e1356090.jpg

016.jpg.a8f269dd62d2dbd36cef3f4634fb1f36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Гейла Харольда придется в этом сериале вылавливать с секундомером в руках аки Алана Рикмана в ГП.:rolleyes: Синопсис интереса не вызывает, но что поделаешь - будем посмотреть в надежде, что подвернется ему что-нибудь помасштабней в конце-концов.

 

Фото с с сегодняшней презентации, основной состав: ...Гейл Харольд...

Спасибо за фото. Выглядит-то как хорошо.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А роль-то, небось, малюсенькая будет у Гейла...Вот заточили б сериал под него-рейтинг был бы обеспечен!)

Фото с с сегодняшней презентации, основной состав: Бриттани Робертсон, Томас Деккер, Шелли Хеннинг, Гейл Харольд, Наташа Хенстридж

Отлично выглядит, кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер с презентации :roll:

 

не особо впечатлило. ДВ как - то симпатичнее смотрелись.

но пилот нада глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер с презентации :roll:

 

Ну...что-то как-то не очень...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот посмотрю обязательно, надо дать шанс...себе:D

Моя любимая Наташа Хенстридж, еще со времен "Элая Стуна" её обожаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала что Гейл Харольд будет играть в этом сериале какого-то Томаса Мида - радости нет предела. Буду смотреть!

 

Тем более к сериалу приложил руку Кевин Уильямсон (тот, кто работает над образом сериального Деймона из ДВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще трейлер

 

Прочитала что Гейл Харольд будет играть в этом сериале какого-то Томаса Мида

Не Томас - Чарльз Мид.

 

И не "какой-то" - отец одной из главных героинь и глава тамошнего ведьмовского клана. Заявлено участие в каждой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги не знаю, тема не моя. Но из-за любимого мальчика смотреть придется. И потому меня очень волнует вопрос - он снова пытается играть умняшку, шо учит других жить? Так недавно ж уже провалилась подобная роль. Или этот самый отец главной героини все-таки для другого в сериале предназначен? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...