Перейти к содержанию

Мэнди (Mandy)

Рекомендуемые сообщения

очень кайфовый. Дубляж правда гуано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

премьера (РФ) - 20 сентября 2018

11 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется одному в кино идти, никто из знакомых на такое не пойдет.

 

Боюсь, что в зале опять будут шутники, которые проржут весь сеанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саундтрека

 

Последняя работа Йохана Йоханссона в карьере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(iVideos)

 

Просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прелесть.

 

Дубляж говно. При словах Кейджа "Crazy evil" - несут какую то чепуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел трейлер и кардинально поменял мнение. Великолепно. Очень жду. Впервые со мной такое, чтоб в первый раз я обругал трейлер, а при повторном просмотре влюбился в сабж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с дубляжом как-то лучше смотрится, хоть и инглиш знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Посмотрим на крейзи Ника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё так долго, ждать уже сил нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё так долго, ждать уже сил нет

 

Всего две недели осталось. Можно и потерпеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годноту завезли, да еще прям в дом. Шикарно.

 

14 сентября поболеем за Николя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мимо кинотеатра((

 

Ну как. Завтра в кино иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю дни. Косматос едингственный, кому своей черной радугой удалось погрузить меня в прошлое, приправленное психоделическими переживаниями. Надеюсь выстрелит и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как. Завтра в кино иду.

 

Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как?

 

Только с показа. Лютейшая вещь. Годнющая. Как будто очутился в видеосалоне 80-х. Кейдж тут растворяется в тотальном безумии. У него слетают все тормоза и он очевидно дико кайфует. Всю первую половину Косматос снова старательно усыпляет медиативностью "Радуги", но во второй половине плюёт на это и выдаёт шедевр Грайндхауза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет глянуть как в цифре выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера побывал на показе.

 

Каюсь, не смотрел первый фильм данного режиссера и даже не смотрел трейлер к сабжу. Посему впечатления, конечно, ярчайшие)

 

Какая-то гремучая смесь концентрированного медленного артхауса и трэша 70х-80х, но в то же время это пример того, как за копеечный бюджет создать воистину визуальное пиршество. Даже не знаю как это все описать, но визуал завораживающий. Одновременно и серьезно и нет, ибо есть даже такие моменты, над которыми зал угорал и аплодировал. И несмотря на простоту сюжета, картина все равно погружает в свою непередаваемую атмосферу и не отпускает вплоть до конца. Особо также хочется отметить покойного Йохана Йоханссона - его работа тут делают львиную долю атмосферы и заставляет вспомнить Вангелиса и его Блэйдраннера (напомните, почему композитор Вильнева не писал саундтрек к БР2049??)

 

Ну и Кейдж, конечно. Очень крут. Давно с ним уже ничего не смотрел. Его роль на 100%.

 

Кино, конечно, очень специфическое. Не уверен, что многие оценят. Надо еще переварить, но пересматривать буду однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера побывал на показе.

 

Каюсь, не смотрел первый фильм данного режиссера и даже не смотрел трейлер к сабжу. Посему впечатления, конечно, ярчайшие)

 

Какая-то гремучая смесь концентрированного медленного артхауса и трэша 70х-80х, но в то же время это пример того, как за копеечный бюджет создать воистину визуальное пиршество. Даже не знаю как это все описать, но визуал завораживающий. Одновременно и серьезно и нет, ибо есть даже такие моменты, над которыми зал угорал и аплодировал. И несмотря на простоту сюжета, картина все равно погружает в свою непередаваемую атмосферу и не отпускает вплоть до конца. Особо также хочется отметить покойного Йохана Йоханссона - его работа тут делают львиную долю атмосферы и заставляет вспомнить Вангелиса и его Блэйдраннера (напомните, почему композитор Вильнева не писал саундтрек к БР2049??)

 

Ну и Кейдж, конечно. Очень крут. Давно с ним уже ничего не смотрел. Его роль на 100%.

 

Кино, конечно, очень специфическое. Не уверен, что многие оценят. Надо еще переварить, но пересматривать буду однозначно.

 

А где это сабж в кино показывают?

ПС , все загуглил про московские и питерские показы.Вот повезло же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98%

Average Rating: 8/10

Reviews Counted: 52

Fresh: 51

Rotten: 1

Bump!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд хвалят очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...