Перейти к содержанию

КИНОГЛАЗ: ОСНОВНАЯ ТЕМА

[img]http://i054.radikal.ru/1304/0a/00c558df7b4a.png[/img]  

  1. 1. [img]http://i054.radikal.ru/1304/0a/00c558df7b4a.png[/img]



Рекомендуемые сообщения

А где мой бонус за редкое кино? Непорядок, однако :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где мой бонус за редкое кино? Непорядок, однако :)

 

Андрей, твой текст стал четвертым на странице фильма, так что бонус не полагается-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, твой текст стал четвертым на странице фильма, так что бонус не полагается-)

:arrow:

За выбор участником фильма, имеющего на своей странице не больше 3 рецензий - начисляется бонусный балл + 0,1 к итоговому.

Когда Андрей фильм выбрал, там было "не больше 3 рецензий" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

 

Когда Андрей фильм выбрал, там было "не больше 3 рецензий" :roll:

 

Да ну?)

 

Там три текста - один за 2009 год, другой за 2011, а третий за 2012. Не думаю, что Андрей год назад выбрал фильм под наш конкурс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика говорит вот о чем. Правило звучит следующим образом "За выбор участником для предоставления на этап фильма, имеющего на своей странице не больше 3 рецензий - начисляется бонусный балл". Когда конкурсант выбирает фильм, он сам еще ничего не написал, т.е. его рецензия не может считаться в качестве одной из этих трех. Аматер выбрал фильм, на профиле которого было "не более 3 рецензий", и написал четвертую. Ему реально положен бонус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика говорит вот о чем. Правило звучит следующим образом "За выбор участником для предоставления на этап фильма, имеющего на своей странице не больше 3 рецензий - начисляется бонусный балл". Когда конкурсант выбирает фильм, он сам еще ничего не написал, т.е. его рецензия не может считаться в качестве одной из этих трех. Аматер выбрал фильм, на профиле которого было "не более 3 рецензий", и написал четвертую. Ему реально положен бонус.

 

Появится Гуля, решим этот вопрос. Возможно, у нас вышли разночтения в этом пункте, а стартпосты оформляла она. Если окажется, что ваша правда, то вернем бонус, как и положено-)

 

В моей формулировке оно звучит "меньше 3 рецензий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с бонусом мы с Гулей прояснили. Был неправ, честно заработанный бонус Андрею возвращен-)

 

Спасибо Вике и Славе за бдительность, Андрею мои извинения.

 

Пост со скринами обновлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не поздно: я ошибку нашел во второй таблице! Текст Олдиса мною был оценен не на 7 баллов, а на 9! Не знаю, повлияет ли это на результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужна помощь с выбором белорусского кино,обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Тематические вечера и мини-конкурсы будут проходить в этой теме или куда-то еще надо подписаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Тематические вечера и мини-конкурсы будут проходить в этой теме или куда-то еще надо подписаться?

 

Зависит от степени серьезности вечера- либо здесь, либо во флудилке :) Помимо объявления , всем 32 м участникам КИНОГЛАЗа и гостям, отметившимся в теме, я буду рассылать приглашения. На эти вечера могут заглядывать все без исключения посетители конкурсного раздела. Приходите сами и приглашайте друзей - будем рады :)

 

Дима, спасибо, написала Тарасу о неточности.

 

Если кому-то нужна помощь с выбором белорусского кино,обращайтесь.

 

И большущее спасибо нашим помощникам - Армену, Тамаре, Денису - за отзывчивость и помощь в подборке фильмов для каждой из групп. Каждая из папок была тщательно и вдумчиво собрана нашими консультантами. Некоторые фильмы просто уникальны и ребята гарантируют - каждый из них достоин стать объектом рецензирования , либо просмотра. Берите на заметку :)

Изменено пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо Тарасу и Гуле за образцовую организацию конкурса. Было приятно. И за возможность посмотреть-таки "Знак беды".

За добрые слова в адрес текста и высокие оценки тоже всех благодарю, кто их говорил и ставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За образцовую организацию хвалить, думается, пока рано (тук-тук-тук!), но первый тур прошёл замечательно, да. Даже кое-какой обзор подготовили для каждой темы (которые, правда, мало кто читал, кажется :tongue:) Присоединяюсь к спасибонам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не поздно: я ошибку нашел во второй таблице! Текст Олдиса мною был оценен не на 7 баллов, а на 9! Не знаю, повлияет ли это на результат.

 

Спасибо, Дима, поправил скрин.

 

Да, спасибо Тарасу и Гуле за образцовую организацию конкурса. Было приятно. И за возможность посмотреть-таки "Знак беды".

За добрые слова в адрес текста и высокие оценки тоже всех благодарю, кто их говорил и ставил :)

 

За образцовую организацию хвалить, думается, пока рано (тук-тук-тук!), но первый тур прошёл замечательно, да. Даже кое-какой обзор подготовили для каждой темы (которые, правда, мало кто читал, кажется :tongue:) Присоединяюсь к спасибонам))

 

Главное, оставайтесь с нами, спасибо-)

Изменено пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aoxA1.png

 

Добрый вечер :)

В КИНОГЛАЗе затишье - наши участники вдохновенно трудятся над написанием рецензий ко второму туру, организаторы вдохновенно готовят оформление, зрители вдохновенно отдыхают) Самое время провести один из наших тематических вечеров. Как и все последующие, он будет посвящен расширению границ наших представлений об отечественном кино. И наш первый тематический вечер будет посвящен эротике в отечественном кино советского периода. Мы предлагаем вам сыграть в ролевую игру-телемост «Детям до 16 …». Сама форма проведения игры была подсказана дискуссией в одной из конкурсных тем, где вспоминали знаменитый телемост Познера-Донахью. Так было…или все таки не было?) Это мы и намерены выяснить в ходе нашей ролевой игры.

 

Итак, для проведения игры, которая состоится 7 апреля, в 19.00 часов по мскв. 8 апреля, в 20.00 часов по мскв.

 

Нам нужны 3 команды добровольцев по 3-4 человека. Участвовать в игре могут абсолютно все желающие, параметры отбора: чувство юмора, артистизм, профиль на форуме Кинопоиска. Первая команда - под условным названием «Хейтеры». В нее нужны участники, считающие (или умеющие делать вид) что эротики в советском кино не было. Другая команда - под условным названием «Патриоты». В нее нужны добровольцы, считающие (или умеющие создавать видимость), что эротика в отечественном кино - явление, вполне имевшее место быть. И третья команда добровольцев - «Арбитры». Она будет судить о том, какая команда была убедительнее и выносить решения по итогами игры. А выигравшая (по решению арбитров) команда получит небольшой, но весьма эстетичный приз.

 

Сегодня, после окончания набора участников игры, в созданных мной на сайте мини-чатах, командам будут даны три небольших задания. На выполнение их командам даются сутки до старта игры – до завтрашнего вечера, 8 апреля, 20.00 часов по мскв. Форма выполнения задания - произвольная, всевозможный креатив - приветствуется) Сама игра будет проходить здесь же, в Основной теме КИНОГЛАЗа. Хронометраж игры – около двух часов. Обращаем внимание на то, что на Форуме Кинопоиска существуют правило об ограничении публикаций материалов эротического характера — то есть фактически мы будем проводить наш Телемост в условиях, приближенных к условиям советской цензуры, что только прибавит аутентики, креатива и изобретательности при выполнении заданий :)

 

Запись добровольцев (во избежание флуда) будет производиться здесь и здесь , список будет постепенно обновляться вплоть до момента когда команды будут набраны. Запись начата! :)

 

Хейтеры :

1) iRonMen77

2) = Кот=

3) Mr Strangeman

 

Патриоты:

1) x-ile

2) orange3005

3) ginger-ti

4) Поручик Киже

 

Арбитры :

1) lehmr

2) Рыжая кошка

3) director20

Изменено пользователем AndaLucia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea:

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

 

В связи с тем, что сайт до сих пор не возобновил свою работу, тематический вечер "Детям до 16 ти..." переносится.

 

Телемост-КИНОГЛАЗ состоится завтра, 8 апреля, 20.00 часов по москв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас неделя в Москве и нет возможности следить за текущими событиями, но по возвращении постараюсь принять в "Киноглазе" посильное участие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mgSHo.png

 

Добрый вечер :)

Сегодня мы открываем первый из наших один из наших тематических вечеров. Как и все последующие, он будет посвящен расширению границ наших представлений об отечественном кино. И наш первый тематический вечер будет посвящен эротике в отечественном кино советского периода. Мы предлагаем вам сыграть в ролевую игру-телемост «Детям до 16 …». Сама форма проведения игры была подсказана дискуссией в одной из конкурсных тем, где вспоминали знаменитый телемост Познера-Донахью. Так было…или все таки не было?) Это мы и намерены выяснить в ходе нашей ролевой игры.

 

Первая команда наших игроков - под условным названием «Хейтеры» считает (или делает вид) что эротики в советском кино не было. Другая команда - под условным названием «Патриоты»считает (или делает вид), что эротика в отечественном кино - явление, вполне имевшее место быть. И третья команда добровольцев - «Арбитры». Она будет судить о том, какая команда была убедительнее и выносить решения по итогами игры. А выигравшая (по решению арбитров) команда получит небольшой, но весьма эстетичный приз.

 

И мы представляем наших игроков :

 

Хейтеры :

1) iRonMen77

2) = Кот=

3) Mr Strangeman

 

Патриоты:

1) x-ile

2) orange3005

3) ginger-ti

4) Поручик Киже

 

Арбитры :

1) lehmr

2) Рыжая кошка

3) director20

 

Хронометраж нашей сегодняшней игры - около двух часов. Примерный план проведения:

1. Дискуссия участников (:cool:)

 

2. Викторина для зрителей со слайдами (:roll:)

 

3. Списки самых самых из самых самых (:wow:)

 

4. Подведение итогов Арбитрами (:idea:)

 

Что ж, кажется игроки уже готовы. Не пора ли начинать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айронмен пока что находится вне зоны доступа, и пока он не появится онлайн, я буду временно в команде Хейтеров :)

 

Первая часть нашего телемоста объявляется открытой. Команды - к бою !))

 

Прошу кого нибудь из арбитров назвать цифру 1 или 2 - это решит - какая группа начнет первой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС до Айрона не доходят. Так что мы со Стрэйнжмэном сегодня в роли 300, а точнее 2-х спартанцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Изменено пользователем lehmr
Я АРБИТРРРРР!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачтется))

 

Итак, мы подходим к команде Патриотов. Какие дружные и сосредоточенные ребята. Оу, и одна прекрасная девушка среди них - смелая :)

 

Микрофон берет представитель команды. Тарас или Петр?) Вам слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нас формат? Выступление-выступление? Или реплика-реплика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай предупреждаю, что мы ведем этот телемост в условиях, максимально приближенных к советской цензуре, помним про правила Форума:))

 

Абзац-абзац)) Тарас - порционно . Аргумент-контраргумент, как и в любом споре :)

 

Молчание золото, но помним про хронометраж - на дискуссию у нас всего час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Тарас грузит картинку, я начну издалека. Что есть эротика, эротизм? Это прежде всего повышенная чувственность, любовь к запретному, сокровенному. В разные времена это самое сокровенное имело разные категории. И те определения "откровенности" для эротики, которые мы предлагаем сейчас, в историческом ракурсе смотрятся по-иному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...