Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дюнкерк (Dunkirk)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк"?  

1 962 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк"?



Рекомендуемые сообщения

Видимо Нолан истощился. Единственный его шедевр- Начало.

 

Престиж тоже мощное кино и первые два Бэтмена тоже достойные ленты - лучшие о Бэтмене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственный его шедевр- Начало.

 

Нет, не единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За военную тематику берутся когда нет других идей, а бабла срубить надо.

Видимо Нолан истощился. Единственный его шедевр- Начало.

Сабж же топовым фильмом не будет

 

Спилберг упал со стула, его придавила безидейность Списка Шиндлера и Рядового Райна, к которым он шел всю свою карьеру и которые стали апогеем его творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг упал со стула, его придавила безидейность Списка Шиндлера и Рядового Райна, к которым он шел всю свою карьеру и которые стали апогеем его творчества.

 

Полански тоже вот решил перед уходом на пенсию бабла срубить как следует и снял Пианиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смех смехом, но после Райана отличных фильмов то у него и не было. Так что можно сказать, что он за него взялся, ибо больше вариантов не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у Спилберга варианты всегда были и есть. За что бы ни решил взяться.

Просто он как-то любит на одно время зацикливаться на конкретной тематике, или жанре. В нулевых вон фантастики много заснял. На мой взгляд, очень хорошие работы были и там. Не лучшие, но все же. Есть еще мнение, что как раз ему на пользу пошла бы меньшая продуктивность, в угоду качества.

 

Впрочем, Нолан тоже в том положение сейчас, что захочет на то денег и получит. Захочет мелодраму - пожалуйста. Будет парочка неудач подряд, тогда разговор сменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того волосатого много будет?

Это кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ]

Поживем-увидим, но едва ли там хоть кого-то будет реально много. Очень много персонажей и очень мало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у Спилберга варианты всегда были и есть. За что бы ни решил взяться.

 

Не знаю, что у него было и есть, но Райан был последним фильмом к которому можно было применить wow. после него он пошел только вниз. Да, были еще неплохие фильмы, но таких как Райан и до него уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понимаю из-за чего это стоит 100 млн+

Объявили бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смех смехом, но после Райана отличных фильмов то у него и не было.

 

Особое мнение, Война миров, Терминал, Искусственный разум, Тинтин, Линкольн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смех смехом, но после Райана отличных фильмов то у него и не было.

А как же Особое Мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война миров, Терминал, Искусственный разум, Тинтин, Линкольн.

Херня обоссаная это. Или какой-то из этих фильмов ровня Джонсу, Шиндлеру или Юрасику?

 

А как же Особое Мнение?

Да, были еще неплохие фильмы, но таких как Райан и до него уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг упал со стула, его придавила безидейность Списка Шиндлера и Рядового Райна, к которым он шел всю свою карьеру и которые стали апогеем его творчества.

 

+бесконечность

 

Херня обоссаная это.

Не ну ты тоже, не того

Не ровня конечно Райану, но тот же Линкольн - великолепный байопик. Поймай меня если сможешь опять же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смех смехом, но после Райана отличных фильмов то у него и не было. Так что можно сказать, что он за него взялся, ибо больше вариантов не было.

 

тогда я рад за Дюнкерк - ибо это будет лучше, чем Начало, Интерстералла и Трилогии Темного Рыцаря, а это стоит того, чтобы оставить жену с грудным сыном и отправиться в Аймакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что у него было и есть, но Райан был последним фильмом к которому можно было применить wow. после него он пошел только вниз. Да, были еще неплохие фильмы, но таких как Райан и до него уже нет.

 

Райан это веха, у любого режиссера в карьере такого много быть не может впринципе.

А вниз-вверх он регулярно прыгал. После Крюка какого-нибудь тоже можно было утверждать, что иссяк Спилберг.

Просто слишком много проектов. На треть бы производительность срезать и больше внимания уделять каждому в отдельности.

 

Поймай меня, Особое мнение, Мюнхен все же явно выше, чем просто "неплохо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смех смехом, но после Райана отличных фильмов то у него и не было

 

Блин, а как жеж Особое Мнение? Боле приличной фантастики по Ф.Дику пока не снято, да и не будет.

Ну может ещё Вспомнить Всё где т рядом стоит

А Бегущий для гурманов скорее

 

PS. jack_b, верно всё, ещё Мюнхен точно точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймай меня если сможешь опять же

Точно, чет забыл про него, он тоже отличный. А вот Линкольн мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, только ради Киллиана Мерфи можно посмотреть, пока больше ничего не интересует здесь. Но если вдруг шум вокруг фильма будет позитивный и получится отличная военная драма, то тогда будет больше желания это посмотреть.

Нолина я люблю, донт гет ми вронг, но как-то трейлер не заинтересовал абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан это веха, у любого режиссера в карьере такого много быть не может впринципе.

А вниз-вверх он регулярно прыгал. После Крюка какого-нибудь тоже можно было утверждать, что иссяк Спилберг.

Вот только после Крюка у него были общепризнанные шедевры. А после Райана уже нет. Это был его пик, после которого он только катился вниз, ибо больше такого он не выдавал. О чем я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...