Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дюнкерк (Dunkirk)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк"?  

1 962 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк"?



Рекомендуемые сообщения

Все такое же нецепляющее говно. Вера в нолона пошатнулась.

 

report

Не, ребят, это говно. Не понятно, сознательно трейлеры стерильными делают или тупо показать нечего? Короче, как вначале и думал будет история спасения и не более, без серьезного эпика

 

report [2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

слава богу этот кусок .... о лузерах 2 мировой войны мало кому интересен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это будет второй в истории фильм ради которого стоит идти в аймакс и в этом его смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу этот кусок .... о лузерах 2 мировой войны мало кому интересен

 

бритишей назвать лузерами Второй Мировой? Да тут, я чую, духовностью повеяло. Скрепы вот-вот посыпятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это будет второй в истории фильм ради которого стоит идти в аймакс и в этом его смысл.

 

Первым же был...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо, но с Нолей всегда есть шанс, что выйдет очередное сверхпафосное днище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трейлер ужасен. Какая-то театральная постановка. Картонка на картонке. И это тиканье часов уже в печенках сидит.

 

сцена из "Искупления" выглядит в тысячу раз лучше, чем весь материал сабжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд оптимист. Думаешь сабж возьмет 600-700 млн?

Я думаю далеко за 400 не уйдет. Если в Штатах и Британии сильно не бомбанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцена из "Искупления" выглядит в тысячу раз лучше, чем весь материал сабжа.

А ведь так и есть. Ну почему Нолан так смог!?!! ПОЧЕМУ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым же был...?

Аватар ессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вот люди еще Аватара в аймаксе смотрели, а ты все сидишь в своей деревне-миллионнике и ждешь. Печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бритишей назвать лузерами Второй Мировой? Да тут, я чую, духовностью повеяло. Скрепы вот-вот посыпятся...

 

Целью любой войны является достижение мира лучшего, чем довоенный. В результате мировой войны 20-го века Британская империя окончательно утратила статус сильнейшей в мире, а в придачу растеряла почти все колониальные владения. День победы - грустный праздник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вот люди еще Аватара в аймаксе смотрели, а ты все сидишь в своей деревне-миллионнике и ждешь. Печаль.

Да все уже. В нашей срани нефиг ждать. А я еще молился чтобы Аймакс построили до премьера Интера. Ой лол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже. В нашей срани нефиг ждать. А я еще молился чтобы Аймакс построили до премьера Интера. Ой лол...

:D Держимся, бро. Еще есть надежда.

Трейлер вполне приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже. В нашей срани нефиг ждать. А я еще молился чтобы Аймакс построили до премьера Интера. Ой лол...

Ну кроме аватара вы ничего не потеряли. Там да, был эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целью любой войны является достижение мира лучшего, чем довоенный. В результате мировой войны 20-го века Британская империя окончательно утратила статус сильнейшей в мире, а в придачу растеряла почти все колониальные владения.

 

И мир стал лучше.

Цель достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

 

Картинка и операторка как уже сказали выше всяких похвал, на этом пока всё, масштаба и эпика не наблюдается к сожалению, но посмотрим что выйдет в итоге, нолан всё таки как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар ессно

 

А Гравити как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мир стал лучше.

Цель достигнута.

 

Но не для Британской империи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер плох, но знаю кто режиссер есть шанс на годноту. интересно сравнить с трейлером Спасти р Райана. хотя думаю тут дааалеко до Спилберга:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштаба ноль,атмосферы войны не чувствуется.Есть неплохие планы и кадры,отличный каст,но на этом пока и все.Надежда тут только на сильную историю.Хотя получше первого трейлера,это да.Но тот был совсем никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не для Британской империи :)

 

Думаю, что и для британцев тоже.

 

Лично я бы не хотел жить в империи.

 

А Вы хотели бы?

Изменено 05.05.2017 20:47 пользователем Space Station One
Орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, они показали один и тот же взрыв на мосту несколько раз с разных ракурсов? Лол.

Трейлер не зацепил от слова совсем. Он состоит из унылых полетушек самолётов, панорам океана и идущих ко дну кораблей. Ни одного манишота. Фильм в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы не хотел жить в империи.

А Вы хотели бы?

 

Нет, но приходится. Вот какая мысль гложет: британская и российская империи - непримиримые враги по основному закону геополитики, но к великой британской культуре отношусь с уважением и, естественно, широко ею пользуюсь. А вопрос такой: сумела бы британская культура стать великой, если б не произрастала в империи? Ответа у меня пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже. В нашей срани нефиг ждать. А я еще молился чтобы Аймакс построили до премьера Интера. Ой лол...

В Ростове-на-Дону нет аймакса?? Это сюрприз.

Вы не оч много потеряли. Понты да и только.

 

Смотрел Стражей, понял что 3D на обычном экране тоже было бы норм. Вот не знаю. Косой графон от аймакса в Стражах.

Изменено 05.05.2017 22:37 пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...