Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Возвращение домой (Spider-Man: Homecoming)

Оцените фильм по десятибалльной шкале:  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм по десятибалльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта девка вообще не запомнилась, ни о чём. Она же, вроде, Мэри Джейн, почему не рыжая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же, вроде, Мэри Джейн, почему не рыжая?

Мишель = Мэри Джейн, ясненько.

Зендея в этом фильме это эпик вин и одновременно унижение Снайдера, Уидона и прочих лузеров которым ни в жизни не снять её в своих фильмах.

SQ9gV73h9K.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель = Мэри Джейн, ясненько.

 

Вроде, в конце фильма выяснилось, что она MJ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, в конце фильма выяснилось, что она MJ.

Michelle Jones. MJ как отсылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michelle Jones. MJ как отсылка.

 

А, тогда хорошо, а то мне Флэша-индуса хватило и подружки Питера -негрихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поёт она. Вроде бы.

 

Я наверное сильно отстал от жизни если не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное сильно отстал от жизни если не слышал

 

Я тоже не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michelle Jones. MJ как отсылка.

Ага, они, как идиоты вставили эту отсылку, чтобы потом ввести реал MJ? Да бред. Нафиг тогда вообще Зендая нужна? Так и будет она MJ. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получился фильм, было скучно. Ни экшн мне не зашёл, ни школа. Толстый гаваец смешил плохо, Зендая похожа на ДГЛ, задира слишком лох для задиры.

 

Экшн хуже чем у Рейми, Дауни не в тему, Китон хороший, но в трейлерах был интреснее. Томей мало и тоже ниже ожиданий. Холланд в итоге лучший паук но чтобы быть лучше Тобе и Гарфилда достаточно просто не быть ими.

 

Первые паучки Рейми все ещё недосягаемы.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как они обыграют концовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне неплохое кино. Да, оно довольно детское, но светлое, яркое и задорное. Обаятельный и молодой герой снова возвращает симпатию к персонажу, после того как тридцатилетний Гарфилд просто вызвал недоумение и разочарование в самой истории.

Приятно видеть, как новый Паучок из кожи вон лезет, чтобы его заметили Мстители, пытается проявить себя и ему каждый раз дают понять, что он еще ребенок и его дело учеба и лего. Но он упрямый и находит себе супергеройское занятие, что, конечно же, дурно сказывается на успеваемости.

 

Костюм от Старка - это какое-то читерство, с таким костюмом любой может быть героем. Это как старые фильмы о Джеймсе Бонде, где на любой чих был предусмотрен гаджет, но эта идея отходит в бондиане на второй план, в то время, как в новом Пауке практически возводится в абсолют. Да, он может кое что без костюма, но это на уровне фантастики.

 

К примеру, драка на самолете в финальной части фильма. Полет проходил на такой высоте, что Питеру просто не хватило бы кислорода для драки. Да что кислорода? Он замерз бы насмерть.

Но, на то они и комиксы, чтобы на физические и природные явления можно было закрыть глаза.

 

А так - нормальное кимоксовое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм от Старка - это какое-то читерство, с таким костюмом любой может быть героем. Это как старые фильмы о Джеймсе Бонде, где на любой чих был предусмотрен гаджет, но эта идея отходит в бондиане на второй план, в то время, как в новом Пауке практически возводится в абсолют.

Хех, посмотрите трейлер "Войны бесконечности", там чуть ли не костюм самого Тони Старка на нем, который засветился в конце сабжа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная ситуация с этим фильмом. Уютная атмосфера? Есть. Нормальный бэдгай? Есть. Юмор? Местами хорош. Технологичный сют Паркера вообще отличный. Казалось бы это практически идеальный развлекательный фильмец. Если бы не одно большое "но".

Экшн. На весь фильм ровно две более-менее хороших экшн-сцены, остальное имеющееся, это такой стыд, что ну просто ну ваащееее. Здесь все хуже чем в фильмах Уэбба (а тот, на минуточку, в этом плане так и не переплюнул Рейми). Почему ребзики в 2017 году, с имеющимися технологиями, не могут хотя бы (!) повторить то, что сделал чувак в начале 2000-х? Рейми едва ли не насиловал камеру, заставляя её вертеться, планировать, огибать препятствия, скользить за Пауком, а у местных рукожопов всего этого нет.

Вот и получается, что в экшн-фильме, интересней наблюдать за школьником и его траблами, чем за его выходами в красно-синем сюте. Не уверен что это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про операторку в экшене. Вот недавно персматривал Тора-3 и этого Чпука. Как мне кажется общая проблема, довольно статичная камера в экшене, монтажка тоже так себе и ракурсы не очень подбирают. Особенно в Торе так смотрится, вроде и хореография в замесе Тор-Хела местами неплохая но смотрится, возней в сравнении, не то что с Руссо или там Снайдером, но и Ганн симпатичнее смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Хохланда с настоящим успехом.

ketchup-child_1.ashx?h=200&w=139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетчуп-это честь, а сольник и у Тоби есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная ситуация с этим фильмом. Уютная атмосфера? Есть. Нормальный бэдгай? Есть. Юмор? Местами хорош. Технологичный сют Паркера вообще отличный. Казалось бы это практически идеальный развлекательный фильмец. Если бы не одно большое "но".

Экшн. На весь фильм ровно две более-менее хороших экшн-сцены, остальное имеющееся, это такой стыд, что ну просто ну ваащееее. Здесь все хуже чем в фильмах Уэбба (а тот, на минуточку, в этом плане так и не переплюнул Рейми). Почему ребзики в 2017 году, с имеющимися технологиями, не могут хотя бы (!) повторить то, что сделал чувак в начале 2000-х? Рейми едва ли не насиловал камеру, заставляя её вертеться, планировать, огибать препятствия, скользить за Пауком, а у местных рукожопов всего этого нет.

Вот и получается, что в экшн-фильме, интересней наблюдать за школьником и его траблами, чем за его выходами в красно-синем сюте. Не уверен что это хорошо.

 

С языка снял. А чего ещё ждать от режиссёра, который за свою карьеру снял один единственный достойный фильм, и тот камерный (Полицейская тачка). Это не в укор. Просто у него всё ещё впереди.

Взялись бы Руссо, экшн был бы, с камерой этой трясущейся, и со всеми прочими ингридиентами второго кэпа.

 

НО, фильм меня этим и поразил. Хорошего экшна и так навалом в других фильмах из КВМ. А Файги и компания ведь ратуют за разнообразие стилей в своей вселенной. Поэтому Уоттсу в неуд эту работу нельзя никак поставить.

Здесь есть свой уют, история выглядит довольно крепкой, а главный злодей в фильме создаёт большую серьёзность (Китону браво за эту роль!)

Поэтому по целостности фильм, меня больше всех поразил в этом году среди экранизаций комиксов, на ряду с Логаном. Даже душераздирающие и смешные Стражи Галактики так не понравились. А Тор уж тем более. Не говоря уж о ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А киношка то неплоха!После ЧП-2(неожиданно),лучшая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в сабже понравилось больше всего своя теплая атмосфера. Насчет экшена как-то никак. Но все равно мне фильм понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный фильм получился. В первую очередь благодаря антагонисту. Китон вполне убедителен в роли прораба, ставшего мегазлодеем - слава богу,нормальный чел, а не монстр из далекой-далекой галактики. Надо, конечно, делать скидки на жанр, но так 7,5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в фильме такой ужасный сиджай? Очень некрасивый.

 

Бюджет же нормальный.

 

Расстроило, что полетов на паутине нормальных не было. Из-за одноэтажной америки что ли? Просто вот в НЧП полеты на паутине самые классные в сериях.

 

А киношка то неплоха!После ЧП-2(неожиданно),лучшая часть.

 

Мне интересно, когда люди это говорят, они пересматривали трилогию Рэйми в сознательном возрасте? Это ж дичь) Но спецэффекты красивые, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП2 намного лучше сабжа в абсолютно каждом аспекте, даже сравнивать как то стыдно.

Мне интересно, когда люди это говорят, они пересматривали трилогию Рэйми в сознательном возрасте? Это ж дичь) Но спецэффекты красивые, конечно.

Пересматривал на неделе, такие же отличные фильмы как их помню. В первом конечно есть адовые диалоги, но хороших сцен хватает, второй уже исправил эту проблему и одна из верхушек жанра, а третий зря пинают из-за танцулек Тоби, он тоже хороший, снят лучше любого фильма MCU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а третий зря пинают из-за танцулек Тоби, он тоже хороший.

 

Не, там намного больше проблем)

 

Лучше серии мультика 94го посмотреть, там серия про венома по сценарию кладет на лопатки весь третий фильм)

 

Пересматривал на неделе, такие же отличные фильмы как их помню.

 

Я тоже пересматривал и они выигрывают только ностальгией и интересными спецэффектами для того времени, я ведь в детстве мечтал паука в кино увидеть, тогда мне что угодно могло понравиться.

 

Считаю лучшим фильмом все же НЧП 2012 года. Там очень красивые ночные съемки и хорошая любовная линия, а также драма нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там намного больше проблем)

 

Лучше серии мультика 94го посмотреть, там серия про венома по сценарию кладет на лопатки весь третий фильм)

Ну так я и не говорю, что он был идеальный, но его пинают больше, чем он заслуживает. Постановочно он был прекрасный, сцены вроде рождения Сэндмена и освобождение от симбиота в церкви абсолютно топовые.

Я тоже пересматривал и они выигрывают только ностальгией и интересными спецэффектами для того времени, я ведь в детстве мечтал паука в кино увидеть, тогда мне что угодно могло понравиться.

Или просто эти фильмы были действительно хорошими не смотря на ностальгию и сняты крутым режиссером с своим видением и классным почерком, а не очередным рабом Фиги.

Считаю лучшим фильмом все же НЧП 2012 года. Там очень красивые ночные съемки и хорошая любовная линия, а также драма нормальная.

НЧП тоже лучше сабжа почти в каждом аспекте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...