Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

100 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

В моих снах был только один вещий, но я не помню какой. А так я досматриваю сон в следующую ночь, ведь если сон прервать, он всё равно может быть другим, через минуту или через день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar да всё в порядке))кстати,как там ваши гонки на короткую дистанцию от страж порядка с подругой,которая покоя не даёт, всё снится и снится?)

 

Да это давно было. Я тогда был молодой и наивный, а теперь мне 11(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне перед экзаменами(самым первым туром) всю ночь!!снилась моя группа,в разных составах и количествах,ни на минуту не оставляли в покое))и пусть,зато я на следующий день,да в боевом расположении духа,да на "гранаты")шикарный день!пожалуй единичный случай,когда сюжет был таким монотонным..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда-то целый год снился прям целый фильм с продолжением, напоминал Дозоры, но только тем, что там тоже были и тёмные и светлые и серые, а в остальном сюжет не имеет аналогий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня такая вещь приснилась. Я был посланником бога, который поручил мне охранять самую первую библию. Она лежала у меня в длиннной сумке в виде кучи листков старой бумаги, и я бегал от контрабандистов и других бандитов, которые охотились за библией...

 

Но был ещё один сон, но я его рассказывать не буду в целях собственной безопасности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсар, может тебе в писатели стоит идти? Дозоры, сюжеты, не имеющие аналогов, серые, библии в сумках и контрабандисты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, ты как-нибудь настройся, чтобы тебе сны по учебе снились. Чтобы знать когда, где и что спросят на занятии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, ты как-нибудь настройся, чтобы тебе сны по учебе снились. Чтобы знать когда, где и что спросят на занятии!

 

Мне снилось однажды, что во мне все микроорганизмы были в семьях, а их дети ходили в школу. Когда это друзьям рассказал, они не поверили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю соглашаться, что тебе сняться какие-то маразмы... Лучше уж сон про ту стену, чем о микроорганизмах, да еще живущих в тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снилось однажды, что во мне все микроорганизмы были в семьях, а их дети ходили в школу. Когда это друзьям рассказал, они не поверили...

 

:lol:Ой, ну это жестко...)) не могу такое читать без смеха:) Верю, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представьте, что у меня таких снов сотни, и я их всех помню.Это также дедушки рассказывают истории их молодости, а я сны. Представьте, что я ещё нормальный вырос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снился весьма забавный сон. Я убегал от стражников (почему убегал непонятно) , мимо пляжа, уже собрался бежать морем, но заметил загорающую Асю Ардженто. Не смог удержаться и поцеловал её. А дальше уже подрулило громадное количество стражников и меня "хлопнули". Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо не фиг превышать скорость. Бегал-то во сне, небось, быстро. Да еще девушек прохожих задирал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело. Но зачем же насмерть? Кстати, толпень была огромная, целая армия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снился весьма забавный сон. Я убегал от стражников (почему убегал непонятно) , мимо пляжа, уже собрался бежать морем, но заметил загорающую Асю Ардженто. Не смог удержаться и поцеловал её. А дальше уже подрулило громадное количество стражников и меня "хлопнули". Жаль.

 

Трагично.

 

Мне на днях приснилось, что я - Чингисхан и правлю в наши дни, вроде бы, в России. Скажете, симптом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагично.

 

Мне на днях приснилось, что я - Чингисхан и правлю в наши дни, вроде бы, в России. Скажете, симптом? :D

 

Не симптом, а диагноз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон ещё со школьных времён. Как проснулась - записала...

 

Мы сидим на уроке алгебры и решаем какое-то сложное уравнение. Учительница попросила меня помыть доску, но тряпку нужно было намочить, и пришлось сделать это в декольте Яны С. Я помыла тряпкой пол и стены кабинета, нужно было постирать её снова, но Яна наотрез отказалась пачкать воду у себя в декольте.

 

Я пошла в мужской туалет. Он находился на втором этаже, так что пришлось спуститься. Я вошла туда, начала мыть тряпку и тут в туалет вошли пять шестиклассников, все ярко и очень странно одеты, главный был весь в синем, у него ярко-голубые блестящие волосы, стоящие «дыбом», снизу, у корней, тёмно-синие. Глаза у него были подведены синим и голубым, губы накрашены тёмно-красным. Мальчишки были настроены дружелюбно, улыбались. Мы разговорились. Я спросила у Синего, стойкий ли у него карандаш для глаз, дала его команде пару советов, как лучше сочетать цвета в одежде и делать грим. Посоветовала купить «Elle». Мальчишки угостили меня двумя бутылками пива.

 

Я вышла из туалета и, шатаясь и смеясь, поплелась обратно в кабинет. Из тьмы у актового зала на меня недобро взглянул сидевший там старик в серой фетровой шляпе. Я начала подниматься по лестнице, шатаясь, еле держась за поручни и борясь с приступами смеха. Всё думала, как же я теперь вернусь в таком виде на алгебру. До кабинета я так и не дошла…

 

По пути я превратилась в кого-то другого, забрела в кабинет химии, откуда до меня доносилось чьё-то пение. Мне стало жутко интересно, и я вошла в класс.

 

Это был просторный светлый зал, стена напротив меня оказалась огромным не застекленным окном, прикрытым полупрозрачными белыми занавесками. Занавески раздувал прохладный ветер, а за ними в воздухе я уловила смутные очертания большой ярко-оранжевой хэллоуинской тыквы, ехидно улыбающейся. Она парила в воздухе на фоне чистого голубого неба, слегка подёрнутого лёгкими белыми облаками, и что-то мне пела…

 

Провал…

 

Мне снится, что у меня есть деревянная шкатулка, в ней насыпаны орехи, а на них сидят шесть обезьянок – две, похожие на крошечных шимпанзе, две ещё каких-то и одна круглая, пушистая, с пепельно-серым мехом. Я решила, что не дело им есть одни орехи, оторвала банан от лежавшей рядом связки, очистила его и начала откусывать маленькие куски, протягивать их обезьянкам. Вдруг те, что были похожи на шимпанзе, превратились в крыс, налетели на меня и начали вырывать куски банана прямо у меня изо рта…

 

Провал…

 

Я вхожу в какой-то светлый зал. Он похож на первый, только окно в два раза меньше и находится оно в дальней части зала.

За окном на платформе стоит приятного вида черноволосый мальчик лет девяти, чем-то похожий на чёртика. Он одет в белый костюм. Мальчик с кем-то серьёзно разговаривает (с тем, кто стоит на такой же платформе в окне дома напротив). Рядом с ним у окна стоят его помощники.

Тут в зал вошла какая-то странная черноволосая женщина.

Мальчик к тому времени преобразился в красивого мужчину. Черноволосая подбежала к окну и прокричала, что любит его. Он никак не отреагировал, смерил её взглядом и ничего не сказал. Я стояла в стороне и следила за происходящим.

 

Дьявол (бывший мальчик - во сне я точно знала, что это был он) сел в подлетевшую снаружи к платформе длинную чёрную машину, похожую на роллс-ройс. Черноволосая села на заднее сидение вместе со свитой. Я села спереди. Дьявол в облике черноволосого мужчины сел рядом и взялся за руль. Мы полетели. Он постоянно со мной о чём-то разговаривал и настроен был весьма дружелюбно.

 

Проснулась, испугавшись реалистичности происходящего и проверив, нет ли кого рядом, провалилась в сон…

 

Мы всё в той же машине. Дьявол сказал, что ему, увы, придётся снять с себя человеческое обличие, так как ему в нём жарко и неудобно, и вообще оно может испортиться в аду от высокой температуры воздуха. Он снял маску с лица.

Черноволосая, когда увидела его истинное лицо, вскрикнула, заметалась по машине, но помощники успокоили её. Женщина явно тронулась умом после увиденного.

Мне было хорошо, спокойно и дико интересно.

 

И вот, мы прибыли в Ад. Темновато, стены в каком-то сухом темно-красном веществе, неровные, как в пещере. Идём по тропинке. По бокам светятся какие-то штуки, похожие на источники с лавой. Дьявол полностью снял человеческую личину – светлокожего парня в чёрном смокинге. Под ним оказался высокий, с бледной свело-зеленоватой кожей тип, в накидке из бурого тряпья и тёмно-коричневой рогатой короне на голове. На рога короны была так же надета бурая тряпка. Глаза у него были оконтурены черным, странного цвета - светло-голубые с розоватым отсветом. На серо-зелёных щеках играл нежно-розовый румянец. Губы были красивой формы, ярко-красные к центру. Лицо у него было худощавое, вытянутое, красивое и очень открытое. Он шёл впереди, сгорбившись, я могла видеть, как через лохмотья сочилась красная кровь. Видимо, натёр мозоли, пока ходил в тесной человеческой шкуре. На ходу он облегчённо срывал с себя лохмотья. Сорвал корону и покрывавшую его, пропитавшуюся потом тряпку.

 

Без всякой амуниции он оказался похожим на человека, только кожа у него, в том числе и на лице, была в бороздах в форме крупной чешуи, бледная, серо-голубая кожа. Он обернулся, посмотрел на меня, улыбнулся устало.

 

Черноволосая плелась где-то рядом.

 

Провал…

 

Я вошла по болезненно-зелёному коридору в комнатушку со стоящей у стены белой пустой книжной полкой. На полке стояло чёрно-белое фото в светлой рамке. На нём были запечатлены незнакомые мне люди. Фото заговорило со мной. Я узнала в голосе кого-то, кто попал сюда по злому умыслу. Это был мой знакомый. Я попыталась найти его лицо на фото, но его там не было. Хотела помочь ему выбраться из фото, но не знала, как это сделать. Тут я почувствовала недоброе и выглянула в коридор. В конце его во тьме стояла, загадочно улыбаясь и притворяясь статуей, дьявольского вида девушка с вьющимися каштановыми волосами до плеч. Девушка была очень красивой. Она подслушивала мой разговор с голосом из фотографии. Мне показалось, что где-то я её раньше видела и что она может сдать меня и помешать мне освободить друга из фотографии…

 

Я проснулась.

 

Господи, какой только бред не приснится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Taylor Redman

Ты не думала написать когда - нибудь русские байки из склепа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Taylor Redman

Ты не думала написать когда - нибудь русские байки из склепа?

 

Боже упаси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сёдня такой ужасный сон приснился, типа я сижу в закрытой комнате, в которой ничего нет. Стены зелёного цвета и облупились, странный скрип из ниоткуда...

Я гляжу на свои руки и ужасаюсь : кончики моих пальцев продолжают большие глаза(на каждом!!!) и каждый смотрит на меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сёдня такой ужасный сон приснился, типа я сижу в закрытой комнате, в которой ничего нет. Стены зелёного цвета и облупились, странный скрип из ниоткуда...

Я гляжу на свои руки и ужасаюсь : кончики моих пальцев продолжают большие глаза(на каждом!!!) и каждый смотрит на меня!!!

 

Небось, прочитал "Что-то стршное грядёт" Брэдбери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой-то дурацкий сон снился. Про кишки, мозги, кровь... Одним словом, фу - гадость! И еще так все подробно, четко... Боюсь предположить-с, что сон был вещий, потому что скоро придет квитанция за услуги инета, вот тогда это все сделают со мной. Если пропаду - не поминайте лихом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснилось, что мне за ресницу правого глаза прицепился гаденький такой паук, я его отцепил и сжал в руке, и что удивительно, даже во сне почувствовал неприятное ощущение, словно до того, как я его сжал он успел укусить меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня приснилось, что я в школе мутантов(не людей икс, а людей Чернобыля), и я был типа нормальным, а надо мной издевались, типа я урод, а потом я взял нож и сделал себя уродом(в мельчайших деталях).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...