Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

У Лето самые красивые в мире глаза.....

Джоли со своими ресницами нервно курит!

Ну а если серьезно, то после Реквиема по мечте я прониклась к этому актеру. Сыграл замечательно , никого другого в этой роли представить не могу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Лето самые красивые в мире глаза...

 

Не-а, у меня красивше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, у меня красивше. ;)

 

Фото в студию! ;)

 

а в Александре еще кстати Лето причудесно сыграл. Остальные роли - не понравилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лето самые красивые в мире глаза.....

;)

 

Вот про него точно можно сказать: отдам все, что хочешь, за красивые глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще чудесно поет в 30 seconds to Mars! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще чудесно поет в 30 seconds to Mars! =)

 

Да не может быть! :eek: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, относительно чудесно ;)

короче, совсем не чудесно, вполне сносно.

редко бывает, когда актер может сделать нормальную музыкальную карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, относительно чудесно ;)

короче, совсем не чудесно, вполне сносно.

редко бывает, когда актер может сделать нормальную музыкальную карьеру.

Marilyn, вы не поняли иронии!:D Здесь об этом все время толкуют, и буквально парой постов выше, а вы это сообщили как неслыханную новость...:(

А поет в самом деле чудесно!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не читала все посты =) я не маньяк пока)))

 

зы. некоторые поют лучше, но песни правда отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало февраля, когда был концерт в Париже. Джаред говорит в начале по-французски. И очень впечатляющая толпа перед концертом...

 

Как обидно, что я разминулась с этим концертом по времени, а то обязатекльно бы сходило посмотреть на ЭТО. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обидно, что я разминулась с этим концертом по времени, а то обязатекльно бы сходило посмотреть на ЭТО. :D

 

Да уж,наверное обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Джаред Лето. Был моим одних из самых любимых актеров, да и сейчас, в общем, то тоже.))) Но данный момент Джареда Лето как актера, вообще ни могу воспринимать для меня он в первую очередь музыкант, фортмен моей самой любимой группы 30 Seconds To Mars, которую я считаю одну из самых лучших….и это действительно так) и их клипы, песни, live, ТЕКСТЫ, которые не мало важны....А вообще это одна из не многих групп которые тексты пишет со смыслом, точнее не группа, а Джаред )

 

Джаред, как актёр….на мой взгляд, его самая лучшая роль это Раймонд из «Одиноких сердец» превосходно вжился в роль на протяжении всего фильма, не было такого ощущения, что это Джаред Лето, тот самый который, рубится на концертах….А это мерзкий, противный, сумасшедший, уродливый Раймонд, хотя я про каждую его роль могу сказать, как он хорошо вжился в своего героя) Но по мне так, "Одинокие сердца", его лучший фильм)))

А Джареда, не зная , очень уважаю, столько в себе сочетать….музыку, актёрство, ум, трудоспособность, какйто непосредственность, странность, непохожесть, красоту, разносторонность…да, и просто сочинять такие великолепные песни)))Не мудрено, что 30 Seconds To Mars группы и да, у самого него, столько много фанатов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все узнали ужасную новость!

 

МЕТТ УХОДИТ ИЗ ГРУППЫ!!!

 

Это не слухи. Это ПРАВДА.

 

Информация с форума, появившаяся сегодня утром (перевод, конечно):

 

На концерте в El Paso Джаред сказал, что хочет познакомить всех с кем-то очень особенным, кто был с ними очень долго - он подошел к Мэтту, приобнял его и представил публике. Потом сказал, что Мэтт уходит из группы и это его самый последний концерт с ними.

Во время последней песни Джаред подошел к Мэтту, и они соприкоснулись головами и обнялись (что выглядело очень трогательно). После этой песни все, кто был на сцене, обнялись с Мэттом, даже Бак и другие роуди и техники. С последним поклоном Мэтт помахал всем ручкой на прощание.

 

А во время автограф-сессии на вопрос о том, правда ли Мэтт уходит, Джаред, Томо и Шеннон кивнули, с серьезными и печальными лицами.

 

 

На официальном сайте появилось подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа.....у 30 Seconds To Mars сейчас одни сплошные беды, а в частности у Джареда....

 

Тупой, АЭ(((((

 

Настоящий хаос творился во вторник на концерте в Эль Пасо. Во время исполнения The Kill Джаред пошел в толпу, и тысячи фанатов ринулись к нему, обходя охрану. В результате Джареду сломали нос, а так же нанесли травму ноге, и несколько незначительных повреждений лицу и телу.

 

Джаред завершил шоу, и даже назвал его одним из лучших за тур, но после концерта все таки отправился в госпиталь, чтобы убедиться что ни одна его травм не требует хирургического вмешательства.

 

"Я продюссирую Шоу 25 лет, и это было одним из самых пугающих моментов, свидетелем которых я стал" — говорит организатор Taste of Chaos Кэвин Лиман — "Мы надеемся, что повреждения Джареда незначительны, и что он быстро придет в норму".

 

По словам представителя группы никто из фанатов не получил серьезных травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все узнали ужасную новость!

 

МЕТТ УХОДИТ ИЗ ГРУППЫ!!!

 

Это не слухи. Это ПРАВДА.

 

 

Какая ужасть!

А кто такой Мэтт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ужасть!

А кто такой Мэтт?

Это, бассист 30 Seconds To mars......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, бассист 30 Seconds To mars......

 

Ну судя по тому, что частичка группы потеряна, глядишь и Джа вернется в кинематограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖАЮ его музыку! Гениально - иначе и не скажешь. А сам Джаред не просто гиперталантлив, но гиперсексуален, и красив как бог! Жаль, что снимается не слишком часто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому, что частичка группы потеряна, глядишь и Джа вернется в кинематограф.

 

Думаешь ему лучше заниматься кино,а не музыкой? По-моему если группа для Джареда отойдет на второй план,это будет очень плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого не будет в этом. Может на одну бездарную группу станет меньше, и на одного хорошего актёра - больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖАЮ его музыку! Гениально - иначе и не скажешь. А сам Джаред не просто гиперталантлив, но гиперсексуален, и красив как бог! Жаль, что снимается не слишком часто...

 

Попахивает идолопоклонством. Не так уж Джаред гиперталантлив и гиперсексуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого не будет в этом. Может на одну бездарную группу станет меньше, и на одного хорошего актёра - больше.

Ну, может быть, это просто не ваш стиль музыки. Я понимаю, что относиться можно по-разному, но бездарной группой марсов назвать - это уж чересчур, имхо. Кстати, известно ли вам, что еще когда был их первый тур, года 3-4 назад, на концерты 30stm активно пошли бывшие фаны "Нирваны", что поразило тогда многих, да и самих парней. Думаете, их привлекла попсовая музыка бездарной группы?

А насчет кино - у Джареда пунктик по этому поводу - чтоб было драматическое, непопсовое и т.д., да еще и с графиком группы совпало, что трудно. Вот и пролетает куча фильмов, в которых он возможно, развернулся бы.

Попахивает идолопоклонством. Не так уж Джаред гиперталантлив и гиперсексуален.

Просто девушка эмоционально выразилась!:) А культ существует, нравится это нам или нет...и не на отдельно взятом кинофоруме. 30stm - группа культовая, и ее фронтмен, как главный идеолог,мозг и сердце группы -тоже фигура культовая уже. Как музыкант, заметьте.

И последнее. Молодой человек, позвольте уж барышне высказаться насчет сексуальности!:D Да уж, в ролях нариков, фриков и убийц, конечно, сложно это разглядеть... А вот если видео посмотреть, интервью, например, так если журналист - девушка, то Джаред умудряется поиметь ее глазами, жестами и мимикой так, что она, наверное, чувствует себя изнасилованной...или удовлетворенной, пардон за мой французский...:D А его аудио-интервью - это ж просто секс по телефону! Что уж говорить про живые концерты... Констатирую факты!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что относиться можно по-разному, но бездарной группой марсов назвать - это уж чересчур. 30stm - группа культовая, и ее фронтмен, как главный идеолог,мозг и сердце группы -тоже фигура культовая уже. Как музыкант, заметьте.

А его аудио-интервью - это ж просто секс по телефону! Что уж говорить про живые концерты... Констатирую факты!:tongue:

 

Молодчинка!!! Уважаю за все выше сказанное! Супер! Особенно про секс по телефону сильно сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати марсиков в штатах оч. любят ;) Они там очень популярны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,ребята. Если у кого-то есть идеи,как можно продвигать марсов среди населения-предлогайте. Просто у нас в городе все очень и очень не просвещенные, и мало кто вообще знает про марсиан. Нас тут только трое среди тех,о ком я знаю. Обидно. Мы вроде среди своих продвигаем, но этого мало! Обидно,ё моё! Так что,ради Бога и ради марсиан-HELP!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...