Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

...Но красота красотой, а если б Гефестиона изобразили хоть каким-то полководцем - вот это было бы круто. А то он в одной битве кого-то там заколол, а дальше возле Александра вздыхал. Смотрела фильм 3 раза (еле осиливала последние 2), и вечно меня злость разбирала при виде этого персонажа.

Ну так претензии к Стоуну, по-моему, а не к актеру. Щас цитировать буду. Мастера. :) Чтоб уж совсем понятно было.

 

"У меня было несколько кандидатур на эту роль, как и на Александра, впрочем. Сначала я думал о Бреде Питте, он по некоторым причинам отказался, и я вспомнил о его партнере по фильму «Бойцовский клуб» - Джареде Лето. Типаж один, но сейчас я понимаю, какая это оказалась выигрышная карта. Про Гефестиона известно лишь, что он был ближайшим другом и соратником Александра и отличался необыкновенной красотой. Мне вообще хотелось показать македонцев красивыми людьми - ведь эллинская раса ушла вместе с их цивилизацией. И нам удалось собрать действительно очень привлекательных и талантливых молодых актеров на роли друзей Александра. Лето же не только очень красив, его красота одухотворенная… Он обладает харизмой, как сейчас любят говорить, я же называю это притягательностью личности. Ну и потрясающие его глаза. Он умеет играть молчание, а это могут далеко не все актеры, даже самые опытные".

 

Значит, режиссер так видел Гефестиона, хозяин-барин... Вот Лето и изображал скромно стоящую в сторонке "совесть Александра" (выражение Стоуна):D . А про глаза и молчание это он верно сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в жизни косметика, в кино грим...Одна фигня по мне. Только в жизни ты красишься сам, а в кино красят как режиссёр скажет или как гримёр посчитает нужным.

 

Ну да ладно, они там, воины эти, все красились, чем ближе к Индии, тем сильнее....Но красота красотой, а если б Гефестиона изобразили хоть каким-то полководцем - вот это было бы круто. А то он в одной битве кого-то там заколол, а дальше возле Александра вздыхал. Смотрела фильм 3 раза (еле осиливала последние 2), и вечно меня злость разбирала при виде этого персонажа.

 

Полководец полководцем, ног лавная задача подчиненных Александра лежала на его личной защите. Потому Гефестион и находился постоянно с ним рядом, что то вроде охраны, ну и конечно же лучшего друга, который всегда ему помогал даже не проронив иногда и слова.

 

Только вот не понимаю, зачем ты смотрела фильм последние 2 раза, если еле осиливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, режиссер так видел Гефестиона, хозяин-барин... Вот Лето и изображал скромно стоящую в сторонке "совесть Александра" (выражение Стоуна):D . А про глаза и молчание это он верно сказал...

 

Очень хорошо подмечено :)

Читала много книг об Александре и почти во всех Гефестиону отдавалось такое значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так претензии к Стоуну, по-моему, а не к актеру.

это я понимаю и уже раньше об этом говорила

 

Про Гефестиона известно лишь, что он был ближайшим другом и соратником Александра и отличался необыкновенной красотой.

я ещё много слышала о том, что Гефестион, да, был красивее Александра, но очень крепок телом и был классным полководцем, хотя, конечно, больше ему удавались такие штуки как снабжение войска, строительство городов...А чтобы бросать раз за разом на Александра взгляды, полные обожания, это как-то не совсем к лицу полководцу. Стоун, имхо, мог бы сделать образ более разносторонним и мужественным.

 

И про глаза и молчание я согласна, но всё же.

 

Только вот не понимаю, зачем ты смотрела фильм последние 2 раза, если еле осиливала.

ха, ну в первый раз кино мне понравилось, вот и захотела пересмотреть. А в третий раз его показывали по ТВ, ничего лучше в тот момент не было, вот и смотрела...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ха, ну в первый раз кино мне понравилось, вот и захотела пересмотреть. А в третий раз его показывали по ТВ, ничего лучше в тот момент не было, вот и смотрела...))

 

Хоть и люблю этот фильм, но по ТВ его тоже вряд ли бы осилила. Он сам идет долго, так еще рекламы половина времени фильма. Да и качество плоховатое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 asseda

 

об озвучке вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень похоже на то! :D Последние фото.

865310881f49t.jpgc11ed2eec400t.jpg

 

По-моему это Перец Хилтон сравнил Джареда на этих фото с Чарли Мэнсоном.

 

На ютубе кстати выложены классные мультики с марсами))) недавно вот новенькие появились, там Солон и уже Тим. Хе-хе... плюс маленькое появление Трента Резнора, которого так любит Джаред. ))

А вот знает ли Трент об этом? Ответ найдете в мультике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мне лично жаль актёра! :-( Вроде смазливый, вроде талантливый, а выбиться в актёры первой величины ни как не может! Джаред Лето! - Наглядный пример того, как трудно выбиться в люди в Галливуде. Лично я его видел в "Городских легендах", "Александре" и всё по моему. Так бедный актёр, уже в музыку подался от безисходности! - Что, уже ролей не предлагают что ли?! Да-а-а, режиссёры слепые однако! - По мне, так Лето талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мне лично жаль актёра! :-( Вроде смазливый, вроде талантливый, а выбиться в актёры первой величины ни как не может! Джаред Лето! - Наглядный пример того, как трудно выбиться в люди в Галливуде. Лично я его видел в "Городских легендах", "Александре" и всё по моему. Так бедный актёр, уже в музыку подался от безисходности! - Что, уже ролей не предлагают что ли?! Да-а-а, режиссёры слепые однако! - По мне, так Лето талант.

 

Всё ему предлагают, только вот он отказывается играть, поскольку он с головой ушёл в музыку. Она для него сейчас важнее.

И фильмы ты с ним не самые удачные смотрел. Это я про Легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выбиться в актёры первой величины ни как не может!

мне кажется, ему это и не надо. Ведь пробьёшься в А-список, и надо будет постоянно светиться на экране, роли удачно отбирать. А при таком положении дел как у Лето сейчас, у него куча времени остаётся на музыку, которую от любит больше.

Всё ему предлагают

ой ну прямо таки все. И Мингелла за ним бегает, и Джордж Клуни и Энг Ли...А он ну прямо отбивается! И прям гордится, что отшил их также, как Иствуда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну прямо таки все. И Мингелла за ним бегает, и Джордж Клуни и Энг Ли...А он ну прямо отбивается! И прям гордится, что отшил их также, как Иствуда ))))

 

Респект! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, ему это и не надо. Ведь пробьёшься в А-список, и надо будет постоянно светиться на экране, роли удачно отбирать. А при таком положении дел как у Лето сейчас, у него куча времени остаётся на музыку, которую от любит больше.

 

А по мне, так один раз пробьъшься в А-список как ты сказал, то в категорию Б потом вряд ли вернёшься! А вообще, одно другому не мешает я считаю! Актёр из него лучший, чем певец! - ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это Перец Хилтон сравнил Джареда на этих фото с Чарли Мэнсоном.

 

Лете уже давно пора набить морду этому Перцу, как он это сделал с хоббитом Элайджей, который неосторожно на него наехал в прошлом году!:D

На ютубе кстати выложены классные мультики с марсами))) недавно вот новенькие появились, там Солон и уже Тим. Хе-хе... плюс маленькое появление Трента Резнора, которого так любит Джаред.

Да? С Трентом я еще не видела!:) А еще Джаред очень любит Курта Кобейна и Боно! Надеюсь, что Курта покойного в эти ржачные марсианские мульты пихать в дальнейшем не будут!

ой ну прямо таки все. И Мингелла за ним бегает, и Джордж Клуни и Энг Ли...А он ну прямо отбивается! И прям гордится, что отшил их также, как Иствуда

jet, а нафиг ему все? Он мистер альтернативный, у него Финчер и Аранофски есть, хорошие приятели, близкие ему по духу. По-моему, недурственно! И уж на них он всегда может рассчитывать. Если найдет время между турами. А в первоначальном варианте "Фонтана" у Аранофски (с Питтом и Бланшетт) Лето тоже должен был сниматься, но не сложилось тогда.

А вообще ему не до кино сейчас, вот тур закончится, в Австралию и Японию сгоняют, а потом уже можно и про кино подумать. А пока он даже сценариев не читает, сам говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно выкладывать подобного рода ссылки, качать фильмы нехорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так один раз пробьъшься в А-список как ты сказал, то в категорию Б потом вряд ли вернёшься!

ну да. Будешь выбирать провальные проекты или играть хреново (расслабишься), не думаю, что тебе твои миллионы лишь за имя платить будут.

 

jet, а нафиг ему все?

ну так и не надо говорить, что "все"! Я ж тебя за язык не тянула!

 

у него Финчер и Аранофски есть, хорошие приятели, близкие ему по духу.

это было давно.Нельзя всю жизнь выезжать на том, что когда-то там лет 10 тому назад ты сыграл сильно второплановую роль у культового режиссёра. После "Реквиема" мне понравился его Рэймонд Фернандес (пожалуй, даже больше Голдфарба), он опять же, я ж тебя за язык не тянула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и не надо говорить, что "все"! Я ж тебя за язык не тянула!

 

 

Да, не тянула... Ну дык я этого и не говорила!:D Это asseda!

это было давно.Нельзя всю жизнь выезжать на том, что когда-то там лет 10 тому назад ты сыграл сильно второплановую роль у культового режиссёра. После "Реквиема" мне понравился его Рэймонд Фернандес (пожалуй, даже больше Голдфарба), он опять же, я ж тебя за язык не тянула...

Причем здесь "давно" и "выезжать"? Дружба-то с ними осталась до сих пор! И Лето всегда предпочтет сказать три фразы у Финчера, как в "Бойцовском клубе", чем сняться в каком-нибудь блокбастере. "Александр" не в счет, потому что это Стоун, потому и согласился. Его выбор ролей это подтверждает, и никогда он не рвался в суперзвезды, и "кросавчеговых" ролей не ищет, слава богу! Возможно, кому-то это сложно понять. Мне, кстати, его исполнение роли Фернандеса тоже понравилось. Плешивый, с бегающими глазками и трясущимися руками - я видела персонаж, а не Джареда Лето.

Он заключил контракт своей группы с Виржин в 1998 году, и все его немногочисленные появления в кино проходят вот уже почти 10 лет параллельно с музыкальной деятельностью. На этом и закончим, пожалуй. Трудно усидеть на двух стульях, но все-таки возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не тянула... Ну дык я этого и не говорила!:D Это asseda!

 

 

Хехе я так понимаю я тут смутила всех словом "все". Вообще-то я имела в виду "всё". Теперь понимаю последовавшую иронию jet о всех режиссерах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, скачала песню The Kill Rebirth... послушала. В начале подумала, что они дуэтом с Нэнси спели. Это те, которые что то там про дым сигарет с ментолом пели... Да еще в песне пару аккордов и интонаций сменили. Я что-то не понимаю - уже творческий кризис наступает и новые песни не пишутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред (или Джа - ласково))) - классный чувак, все везде успевает, и девчонкам нравиться, и в на концертах напиваться, м в интеллектуаоьном кино сниматься. Вот только про хоббита Элайжу и их потасовку я слышу в первый раз. Может просветит кто? С подробностями. Плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, скачала песню The Kill Rebirth... послушала. В начале подумала, что они дуэтом с Нэнси спели. Это те, которые что то там про дым сигарет с ментолом пели... Да еще в песне пару аккордов и интонаций сменили. Я что-то не понимаю - уже творческий кризис наступает и новые песни не пишутся?

Вообще-то это одна из старых версий The Kil, так и не ставшая окончательным вариантом. Проба, так скажем.:)

А новые песни потихоньку пишутся, и даже иногда исполняются на концертах. Три уже звучали.

Джаред (или Джа - ласково))) - классный чувак, все везде успевает, и девчонкам нравиться, и в на концертах напиваться, м в интеллектуаоьном кино сниматься. Вот только про хоббита Элайжу и их потасовку я слышу в первый раз. Может просветит кто? С подробностями. Плиз.

Дарлинг, он не пьет! Мечта фаната - увидеть Лето пьяным!:D

А про хоббита... В клубе, после одной из музыкальных церемоний, Вуд сказал что-то нелицеприятное о группе (кстати, в тот вечер получившей награду) и походя, оскорбил Шеннона, брата Джареда и по совместительству ударника группы. Ну, Джаред и потряс его маленько, наорав на него, обложив факами, схватив за грудки, а потом и за шею, слегка придушив. Но, когда прибежала охрана, Вуд сказал, что, типа, всё нормально, ребята.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарлинг, он не пьет! Мечта фаната - увидеть Лето пьяным!:D

 

:D Обалдеть. Неужели он такой трезвенник? Я и не думала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Обалдеть. Неужели он такой трезвенник? Я и не думала. :)

 

Ну... У каждого свои недостатки!:lol:

Не то, что бы уж совсем - ни-ни, но к спиртному равнодушен - это факт.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Жизни ему долгой и счастливой желаю! А это ведь неправда, что марсы распадаются? НЕ НАДО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в на концертах напиваться

ну да, вроде был трезвенник, хотя кто его знает. В любом случае, к его бредовым выходкам на концертах ещё выпивки не хватает.

 

А это ведь неправда, что марсы распадаются?

ну вообще-то я бы не против услышать третий альбом. Проследить эволюцию группы. Два альбома - это всё-таки мало.

А почему распадаются, никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, вроде был трезвенник, хотя кто его знает. В любом случае, к его бредовым выходкам на концертах ещё выпивки не хватает.

Да ладно, бредовые! Чувство юмора у человека такое! Тут вот почитала парочку последних интервью - Лето в своем репертуаре!:D

Об использовании сценического макияжа:

Вопрос: Джаред, когда вы впервый раз нанесли на лицо мэйк-ап? Что вы при этом почувствовали?

Джаред (смеется): В первый раз я накрасил губы, когда мне было, наверное, 4 или 5 лет. Тогда я понял, что нашел себя. Сейчас я пытаюсь нарастить грудь. А примерно через месяц мне нужно съездить в Тихуану и отрезать все лишнее. Следующий вопрос!

 

Известно, что группа Лето - 30 Seconds to Mars - первая американская группа, которая получила разрешение на съёмку своего последнего клипа в Китае.

Вопрос: Как вам удалось получить это разрешение?

Джаред: Я просто им пообещал, что Джорджа Буша больше никогда не выберут президентом, и они нас встретили с распростёртыми объятьями!..

ну вообще-то я бы не против услышать третий альбом. Проследить эволюцию группы. Два альбома - это всё-таки мало.

А почему распадаются, никто не знает?

Не распадаются, это слухи. Лето как-то пошутил, как обычно ... Третий альбом обещают в 2008 году.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...