Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

я вижу, в этой теме нечего делать до появления "Главы 27". Да и потом не уверена..

 

RedDevil спасибо за поддержку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, кто нибудь в курсе, кого должен был играть Джаред в фильме Флаги наших отцов? Так любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нибудь в курсе, кого должен был играть Джаред в фильме Флаги наших отцов? Так любопытно.

Иствуд его приглашал на ту роль, которую в итоге сыграл Райан Филип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda и Rock_N_Roll Doctor ваши сообщения удалены. Обоим вынесены официальные предупреждения о некорректном поведении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Слепое поклонение Лето мешает тебе адекватно воспринимать его таланты.

 

Я не говорю о его глазах, фигуре бла-бла-бла, а я говорю именно о его творчестве, мне нравятся слова его песен, музыка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2*СаШка*: Постим. Только свое мнение. Чужое стёрто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу его .

В кинолентах его не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые прочитал первые 5 страниц этой темы. Угарел. Император отжигал там по-страшному! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на главном битломанском русскоязычном сайте на разговоры про "Главу 27", отношение к фильму про убийцу Леннона там, понятно, пристрастное. Но приятно удивило то, что по поводу работы Лето в этом фильме даже недоброжелатели вынуждены были все-таки признать, цитирую: "Справедливости ради: Джаред Лето исполнил роль рефлексирующего маньяка просто блистательно. Вжился, что называется".

И еще небольшая информация для поклонников музыкального таланта (а также злопыхателей) Джареда. На этой неделе его песня "From Yesterday" возглавила чарт Billboard - Hot Modern Rock Tracks, отодвинув песни таких групп, как Red Hot Chili Peppers, Muse,The Killers,Three Days Grace, Nine Inch Nails, Incubus.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще небольшая информация для поклонников музыкального таланта (а также злопыхателей) Джареда. На этой неделе его песня "From Yesterday" возглавила чарт Billboard - Hot Modern Rock Tracks, отодвинув песни таких групп, как Red Hot Chili Peppers, Muse,The Killers,Three Days Grace, Nine Inch Nails, Incubus.:)

Оооооо....это, меня вчера, очень обрадовала....в первый раз, они оказались, на первом месте.....наконец-то, вроде как, очень почётно)))))

 

Сейчас, качается 27 глава......жду, недождусь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще небольшая информация для поклонников музыкального таланта (а также злопыхателей) Джареда. На этой неделе его песня "From Yesterday" возглавила чарт Billboard - Hot Modern Rock Tracks, отодвинув песни таких групп, как Red Hot Chili Peppers, Muse,The Killers,Three Days Grace, Nine Inch Nails, Incubus.:)

 

Вот это новость! Успех одним словом! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, качается 27 глава......жду, недождусь)))))

 

Кто-нибудь скиньте в ПС линк на фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль - "Реквием по мечте". После этого стараюсь смотреть все фильмы, где был замечен Джаред. Хотя по сравнением с "Реквиемом" все его остальные роль бледнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето очень хорошо выглядел в "Александре". К сожалению, очень мало слышал его группу, но то, что слышал мне понравилось...очень мрачно и лирично. Надеюсь, что несмотря на то, что Перец Хилтон называет группу Джареда "30 seconds to Mediocrity" ("30 секунд до посредственности"), он на самом деле хороший музыкант. Интересно, он все-таки гей или нет? Очень похоже на то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что несмотря на то, что Перец Хилтон называет группу Джареда "30 seconds to Mediocrity" ("30 секунд до посредственности")

Интересно, а свое творчество она слушала и смотрела? :D

Интересно, он все-таки гей или нет?

Мне кажется нет. Если судить его любовные похождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето очень хорошо выглядел в "Александре". К сожалению, очень мало слышал его группу, но то, что слышал мне понравилось...очень мрачно и лирично. Надеюсь, что несмотря на то, что Перец Хилтон называет группу Джареда "30 seconds to Mediocrity" ("30 секунд до посредственности"), он на самом деле хороший музыкант. Интересно, он все-таки гей или нет? Очень похоже на то

 

Уж кто бы говорил, но не она точно. Просто наверно она очень хотела встречаться с Джаредом, а он ее послал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что несмотря на то, что Перец Хилтон

называет группу Джареда "30 seconds to Mediocrity" ("30 секунд до посредственности"), он на самом деле хороший музыкант.

Перец Хилтон - вы имеете ввиду того придурка, который под этим именем мнит себя светским хроникером и обливает грязью всяких известных людей? Его заметки - это помойка. Джаред - его излюбленный предмет, особенно последнее время, поливания грязью. Он так вдохновенно это делает, что похоже, просто к нему неровно дышит!:lol:Видела я этого дядечку!...Ему явно ничего не светит!:D

МИРС, а Пэрис Хилтон довольно эээ...тесно общалась с мистером Лето года 4 назад, есть даже версия, что с Кэмерон Диас они расстались из-за того, что та их застукала.

Интересно, он все-таки гей или нет? Очень похоже на то

Да, очень похоже на то! :D Последние фото.

865310881f49t.jpgc11ed2eec400t.jpg

Джаред как-то в интервью бросил фразу "Ты понимаешь, что стал знаменит, если про тебя говорят, что ты гей" - он прав. Есть Джаред Лето и есть его сценический, концертный имидж. Вернее, был. Он опять его сменил. А меняет имидж Лето раз в 2-3 месяца, никогда не знаешь, что он в следующий раз выкинет.

А вообще, по-простому скажу: у геев не бывает столько баб, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagan, респект за фотки. Шикарно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер хороший. И наркоман, и гей-наперстник Македонского и просто романтик. Его дорога в кино- это целое шоссе, которое ведет его к той самой заветной роли. И ведет правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето очень хорошо выглядел в "Александре". К сожалению, очень мало слышал его группу, но то, что слышал мне понравилось...очень мрачно и лирично. Надеюсь, что несмотря на то, что Перец Хилтон называет группу Джареда "30 seconds to Mediocrity" ("30 секунд до посредственности"), он на самом деле хороший музыкант. Интересно, он все-таки гей или нет? Очень похоже на то

 

Да вроде нет. Он в свое время с Камерон встречался и довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет. Он в свое время с Камерон встречался и довольно долго.

 

Однозначно открытие недели. А мы то и не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...*И извените за ошибки!Я маленькая и живу

в другой стране.

 

Не пройдёт. Сообщения стёрты. Либо - нормальная орфография, либо - прости-прощай (NC-17)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето очень хорошо выглядел в "Александре".

ещё бы, под таким слоем косметики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы, под таким слоем косметики!

 

Иришка, ну не косметика это в кино, а грим. Это вещи разные все-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, ну не косметика это в кино, а грим. Это вещи разные все-таки :)

в жизни косметика, в кино грим...Одна фигня по мне. Только в жизни ты красишься сам, а в кино красят как режиссёр скажет или как гримёр посчитает нужным.

 

Ну да ладно, они там, воины эти, все красились, чем ближе к Индии, тем сильнее....Но красота красотой, а если б Гефестиона изобразили хоть каким-то полководцем - вот это было бы круто. А то он в одной битве кого-то там заколол, а дальше возле Александра вздыхал. Смотрела фильм 3 раза (еле осиливала последние 2), и вечно меня злость разбирала при виде этого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...