Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Вау!А он ещё музыкант?):wow: В группе наверн поёт...не подскажете в какой?С этой стороны я его ещё не заценивала))

Ну ты даешь...как ты наверно узнала группа его называется 30 seconds to mars..если хочешь я могу тебе скинуть ссылку на два их альбома и на клипы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Holy.06 и Provenito in Altum, переводите дальнейшее общение в ПС. Там и обменивайтесь ссылками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжай к нему в Лос-Анджелес или где он там живет. Шансы есть у всех.

 

Зачем же так узко мыслить?:)

Просто человек, который любит животных и отвергает алкоголь, с моей стороны достоин уважения. Так что респект Джареду:plus:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человек, который любит животных и отвергает алкоголь, с моей стороны достоин уважения. Так что респект Джареду:plus:!

Я тоже против животных ничего не имею. Ни разу в жизни пиво не пробовал, не говоря про вино и прочий алкоголь. Мне тоже респект, да? :D Что касается его музыкальной карьеры, его песня Oblivion очень неплохо, а клип ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против животных ничего не имею. Ни разу в жизни пиво не пробовал, не говоря про вино и прочий алкоголь. Мне тоже респект, да? :D Что касается его музыкальной карьеры, его песня Oblivion очень неплохо, а клип ещё лучше.

 

Ну и Вам респект!:)

Я знаю, что Джаред музыкант, но песен его не слышала, хотя, говорят, группа у него довольно-таки известная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 seconds to Mars - самые яркие представители имо-движения......по всем пунктам подходит.....такой актер: посмотрел на него, он тебе понравился, но через два дня ты о нем забыл...

а альбом его у меня есть...ничего особенного, фоновая музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь,благодаря Provenito in Altum я познала его как начинающего певца,подающего немалые надежды!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Вам респект!:)

Я знаю, что Джаред музыкант, но песен его не слышала, хотя, говорят, группа у него довольно-таки известная...

А ты обязательно послушай..а группа у него довольно-таки популярная даже у нас..многие знают 30 seconds to Mars у нас..и самое главное этим многим нравятся их музыка и фанатов у них в России предостаточно... но про Америку и Европу вообще молчу..короче марсы рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты обязательно послушай..а группа у него довольно-таки популярная даже у нас..многие знают 30 seconds to Mars у нас..и самое главное этим многим нравятся их музыка и фанатов у них в России предостаточно... но про Америку и Европу вообще молчу..короче марсы рулят!

 

Cудя по восторженным отзывам действительно стоит послушать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джарет Летто? ну...я смотрел только 4фильма с его участием

в Александре он был не плох,в Реквиеме сыграл хорошо.мне даж понравилось,ну как актер он наверное средненький,мало очень хороших ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудя по восторженным отзывам действительно стоит послушать:)

Конечно..и клипы обязательно посмотри..кстати режисёр почти всех своих клипов Джаред Лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно..и клипы обязательно посмотри..кстати режисёр почти всех своих клипов Джаред Лето!

 

Я заинтригована...:) Оччень интересно!А клипы их сейчас крутят по ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь,благодаря Provenito in Altum я познала его как начинающего певца,подающего немалые надежды!:)

Гыыы..но он не начинающий певец...группа его и брата основана в 1998 году..ну и получается что они поют лет 7...конечно с перерывами , но всё же он уже давно не начинающий певец...а надежды 30 seconds to mars подают БОЛЬШИЕ даже очень очень!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заинтригована...:) Оччень интересно!А клипы их сейчас крутят по ТВ?

Крутят на А1 их два клипа..но эти клипы старые..но the kill и From Yesterday обязательно посмотри...это даже не клипы ,а настоящие минифильмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутят на А1 их два клипа..но эти клипы старые..но the kill и From Yesterday обязательно посмотри...это даже не клипы ,а настоящие минифильмы!

 

Или вы сумасшедший поклонник Джареда(в смысле, его группы) или он очень интересный и перспективный музыкант:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы сумасшедший поклонник Джареда(в смысле, его группы) или он очень интересный и перспективный музыкант:)

Конечно же, второе..я уже писала, что я фанат его творчества..но если бы он не был интересным и перспективные музыкантом... то я не была бы его фанатом... хотя фанат это слишком громко сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Реквиеме".

играл там очень жизненно. я реально задумался не нарк ли он в жизни. (конечно ещё так смог всего лишь один актёр - Джонни Депп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Реквиуме".

играл там очень жизненно. я реально задумался не нарк ли он в жизни. (конечно нещё так смог всего лишь один актёр - Джонни Депп

Есть ещё Леонардо ДиКаприо в Дневниках баскетболиста, для которого Депп с Летом тихо курят в сторонке. Что касается реквиума, не думаю, что Джаред когда-нибудь возьмётся даже за такую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Реквиуме".

играл там очень жизненно. я реально задумался не нарк ли он в жизни. (конечно нещё так смог всего лишь один актёр - Джонни Депп

 

Ну, это ваш любимый вопрос:)

Может быть, актер, хорошо играющий роль наркомана, вовсе не наркоман, а хороший актер?

Кстати, Эван МакГрегор не менее достойно исполнил роль "торчка" в фильме "На игле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он один из многих актёров, которые не интересуют меня вообще:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю - где же я ещё мог его видет... :eek: ... Конечно по Mtv :D Творческая личность... И актёр... и музыкой занимается (группа 30 Seconds To Mars) Браво! Браво!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё Леонардо ДиКаприо в Дневниках баскетболиста, для которого Депп с Летом тихо курят в сторонке. Что касается реквиума, не думаю, что Джаред когда-нибудь возьмётся даже за такую роль.

Не, ну не надо уж так.

Деппа в "страх и ненависть в Лас-вегасе" никто не переплюнет! (просто гениально)

 

за него проголосовал - хороший актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела всего один (!) фильм с Джаредом Лето - "Александр", хотя его игра меня довольно впечатлила, и теперь очень хочу посмотеть "Реквием по мечте". Отдала голос за "хороший".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела всего один (!) фильм с Джаредом Лето - "Александр", хотя его игра меня довольно впечатлила, и теперь очень хочу посмотеть "Реквием по мечте". Отдала голос за "хороший".

Предупреждаю - фильм не для слабонервных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю - фильм не для слабонервных.

Я об этом где только не читала :). Я люблю такие фильмы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...