Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

С такими ролями как у Лето далеко не поедешь. Сами посудите - парень, которому расколошматил лицо Нортон в "Бойцовском клубе", наркоман украинец в "Оружейном бароне", идиотский вор в "Комнате страха", все это мимо кассы. В активе разве что "Одинокие сердца", "Реквием". Будет нормальные роли выбирать может и раскроется полностью. И группу его ему бросать нада. А то нитуда ни сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший,обаятельный актер. Симпатичный.

Но я не могу сказать, что он самый лучший и потрясающий актер.

Просто хороший.Но далеко не отличный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими ролями как у Лето далеко не поедешь. Сами посудите - парень, которому расколошматил лицо Нортон в "Бойцовском клубе", наркоман украинец в "Оружейном бароне", идиотский вор в "Комнате страха", все это мимо кассы. В активе разве что "Одинокие сердца", "Реквием". Будет нормальные роли выбирать может и раскроется полностью. И группу его ему бросать нада. А то нитуда ни сюда.

 

У него в "Реквиеме по мечте" была главная роль, и что?

Он не увидел и половины того, ради чего выкладывался... А в музыке он может отдаться полностью, контролировать весь процесс сам, поэтому для него она сейчас важнее.

И что значит бросать, группа сейчас невероятно популярна.

 

Фотографии с прошедшего дня рождения

 

01xs5.th.jpg

 

06ia9.th.jpg

 

И с Нового года

 

25lx3.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с прошедшего дня рождения

 

Че-то весь зачуханный такой, измученный, видать, постоянные колебания массы тела дают о себе знать. Крепись, Джаред, мы за тебя скрестим пальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И глаза подкрашивать ему тоже не стоит. Я понимаю конечно, что стиль эмо или имо, то се, но... все же не стоит. Хочет контролировать процес? Пускай режиссером становится. 30 Second To Mars популярны так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то весь зачуханный такой, измученный, видать, постоянные колебания массы тела дают о себе знать. Крепись, Джаред, мы за тебя скрестим пальчики.

 

Просто у него постоянные концерты, отдыха практически никакого...

Хотя мне почему-то кажется, он выглядит счастливее, когда в туре.

 

И глаза подкрашивать ему тоже не стоит. Я понимаю конечно, что стиль эмо или имо, то се, но... все же не стоит. Хочет контролировать процес? Пускай режиссером становится. 30 Second To Mars популярны так себе.

Во-первых у него не эмо стиль.

А во-вторых... 30 Seconds To Mars в Америке популярны очень, их альбом A Beautiful lie стал недавно платиновым, думаю далее объяснять не требуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь для меня Джаред Лето фронтмен моей самой самой любимой группы... а затем уже актёр мне кажется, как актёр он ещё не совсем раскрылся 27 глава это тот фильм, где Джа можно оценить как уже полноценного актера... незнаю сейчас в голове прокручиваются некоторые его роли..Гарри Виталика Реймонда Гефестионина ну ещё какий то... всё же, как он перевоплощается и вживается в роль..вот даже сравнить Гарри и Реймонда, Виталика и Гефестионина... такое ощущение, что всё это разные актеры..незнаю к чему я это..но я имею виду, что Джа отличный актер! Чтобы я не говорила я, просто скажу я фанат его творчества, а этим уже всё сказано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Provenito in Altum, фотослив не приветствуется. Фотографии убраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у него постоянные концерты, отдыха практически никакого...

Хотя мне почему-то кажется, он выглядит счастливее, когда в туре.

 

 

Во-первых у него не эмо стиль.

А во-вторых... 30 Seconds To Mars в Америке популярны очень, их альбом A Beautiful lie стал недавно платиновым, думаю далее объяснять не требуется...

 

Не эмо? Эмо да еще какие. У него стиль эмо так точно. Глаза красит? - Красит. Челку стрижет? - Стрижет. В черный цвет волосы красит? - Красит. Все атрибуты эмо на лицо. Да и в плане музыкального стиля типичные эмо. Рьяные я бы даже сказал. От My Chemical Romance не далеко ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реквием по мечте" - отличная роль Лето. Хороший актёр, хоть и не самый лучший. Нармально к нему отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно хороший актёр... Смотрел фильма три с его участием (Александр точно...), а толком его и не вспомню... :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно хороший актёр... Смотрел фильма три с его участием (Александр точно...), а толком его и не вспомню... :eek:

Странно, Деппа не любишь Лето не вспоминаешь...:unsure:

Советую посмотреть "Реквием по мечте", если не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Provenito in Altum и RedDevil, слово "офф-топ" вам знакомо? Так то, что убрано, и было офф-топом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно хороший актёр... Смотрел фильма три с его участием (Александр точно...), а толком его и не вспомню... :eek:

Ну чтобы оценть его талант, считаю Александр это не совсем тот фильм.

Вообще советую посмотреть последний фильм "Одинокие сердца", там отлично сыграл. Ну а "Реквием по мечте" без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком часто упомнается "Реквием". ИМХО:

1. Яркая роль у него не только там.

2. Когда слишком много сслылаются на один тот же фильм - может возникнуть впечатление, что кроме "Реквиема" у Лето и посмотреть нечего. Эдакий актёр одного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком часто упомнается "Реквием". ИМХО:

1. Яркая роль у него не только там.

2. Когда слишком много сслылаются на один тот же фильм - может возникнуть впечатление, что кроме "Реквиема" у Лето и посмотреть нечего. Эдакий актёр одного фильма.

jet,присоединяюсь к твоему ИМХО.:)

Хотя все объяснимо: "Реквием" - самый известный, даже культовый фильм с его участием. И только фаны землю носом роют, чтобы посмотреть "Префонтейн", например, где у него хорошая роль, или пресловутое "Шоссе", которое практически недоступно. Я "Шоссе" не смотрела, но этот фильм уже так разложили буквально по кадрику, что полное ощущение, что уже его видела!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето очень любит животных. У него есть пес по кличке Judas (в переводе Глазок). Джаред абсолютно равнодушен к алкоголю. Любимый напиток горячий шоколад.

 

Ваша осведомлённость поражает)я так даже о своём некогда любимом Н.Малинине не знала...что ж,похвально что есть верные и преданные поклонники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето очень любит животных. У него есть пес по кличке Judas (в переводе Глазок). Джаред абсолютно равнодушен к алкоголю. Любимый напиток горячий шоколад.

 

Джаред мне все больше и больше нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред мне все больше и больше нравится:)

 

Парень что надо!))И как актёр очень даже не плох)Эх,жаль Гифестий "не по нашей части был"...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень что надо!))И как актёр очень даже не плох)Эх,жаль Гифестий "не по нашей части был"...:lol:

А как музыкант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джареда две собаки, первая - Judas, но в переводе Иуда, и вторая - Люцифер... вот такие вот доброжелательные названия у собачек))).

 

Когда слишком много сслылаются на один тот же фильм - может возникнуть впечатление, что кроме "Реквиема" у Лето и посмотреть нечего. Эдакий актёр одного фильма.

Мне это не нравится... и почему-то когда говорят, что вот лучшая, любимая роль у Джареда в фильме "Реквием по мечте"... я считаю, что его недооценили :lol:

У Джареда актерская (да и музыкальная) карьера начали набирать ход, всё у него впереди, включая и лучшую роль.

У него фильмография маленькая, фильмов для большого экрана мало, да и он там сыграл второплановые роли, вот все и тыкают в "Реквием", фильм одобренный критиками (хотя точно не знаю, что там с критикой)))) и просто хороший фильм, который всем нравится и мало кого оставляет равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред мне все больше и больше нравится:)

 

Поезжай к нему в Лос-Анджелес или где он там живет. Шансы есть у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jet,присоединяюсь к твоему ИМХО.:)

Хотя все объяснимо: "Реквием" - самый известный, даже культовый фильм с его участием. И только фаны землю носом роют, чтобы посмотреть "Префонтейн", например, где у него хорошая роль, или пресловутое "Шоссе", которое практически недоступно. Я "Шоссе" не смотрела, но этот фильм уже так разложили буквально по кадрику, что полное ощущение, что уже его видела!:D

 

Вот именно, из-за того, что в России мало чего доступно все указывают на "Реквием".

А когда смотришь "Шоссе", не верится, что ему там практически 30 лет... но одних фотографий из фильма мало, этот надо смотреть))))

В фильме ничего особеннго, местами даже глуп, но отлично поднимает настроение)

А увидеть "Префонтейн" это моя мечта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как музыкант..

 

Вау!А он ещё музыкант?):wow: В группе наверн поёт...не подскажете в какой?С этой стороны я его ещё не заценивала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!А он ещё музыкант?):wow: В группе наверн поёт...не подскажете в какой?С этой стороны я его ещё не заценивала))

Почитай тему, хотя бы две последние страницы. Там и название группы, и много другой информации есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...