Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Логан (Logan)

Ваша оценка фильма "Логан"?  

3 015 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Логан"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Хью Джекмана в роли Логана/Росомахи в последний раз?
    • Превосходен. И всегда таким был. Прожил своего героя в последний раз как и должен
    • Хорош. Сыграл весьма достойно
    • Неплох. Был убедителен что и требовалось
    • Средне. Хью мог сыграть намного лучше
    • Плохо. Хью уже не тот кем был прежде
    • Опрос №3: Какие другие персонажи вам запомнились больше всего в фильме?
    • Чарльз Ксавьер / Профессор Икс (Патрик Стюарт)
    • Лора Кинни / Икс-23 (Дафна Кин)
    • доктор Зандер Райс (Ричард Э. Грант)
    • Дональд Пирс (Бойд Холбрук)
    • Калибан (Стивен Мерчант)
    • Мария (Дорис Моргадо)
    • Габриэла (Элизабет Родригес)
    • Дэнни Роудс (Дэвид Кэллоуэй)
    • Лакей (Хан Сото)
    • Ирокез (Кшиштоф Сошински)
    • Опрос №4: Вы довольны финалом и концом истории Логана?
    • Полностью. Идеальный конец истории
    • В целом да. За исключением некоторых моментов
    • Удовлетворительно. Хотя ожидал(а) все же другого
    • Нет. Получилось плохо
    • Нет. Финал просто ужасный. Хуже не бывает
    • Опрос №5: Конец истории Логана. Вы готовы принять это или хотите все равно возвращения Хью Джекмана хоть еще раз?
    • Да. Все имеет конец. Хью Джекман вместе со своим героем ушел. Не нужно никаких возвращений
    • Нет. Все равно я хочу снова увидеть Хью Джекмана в своей главной роли еще раз. Пускай даже лишь камео
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №6: По вашему мнению кто был лучшим основным антагонистом Логана?
    • Магнето - Иэн Маккелен / Майкл Фассбендер (Трилогия «Люди Икс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»)
    • Уильям Страйкер – Брайан Кокс / Дэнни Хьюстон / Джон Хелман («Люди Икс 2», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»)
    • Виктор Крид / Саблезубый – Лив Шрайбер («Люди Икс: Начало. Росомаха»)
    • Виктория Грин / Гадюка – Светлана Ходченкова («Росомаха: Бессмертный»)
    • Дональд Пирс - Бойд Холбрук («Логан»)
    • Все хороши
    • Все плохи
    • Опрос №7: Какой сольный фильм Логана вы считаете лучшим?
    • Логан (2017)
    • Все фильмы отличные
    • Все фильмы плохие
    • Опрос №8: Какой фильм франшизы "Люди Икс" с Хью Джекманом вы считаете лучшим?
    • Логан (2017)
    • Все фильмы отличные
    • Все фильмы плохие


Рекомендуемые сообщения

WOW. Адекватный сюжет. Адекватные персонажи. Адекватные антагонисты. Адекватный экшен. И просто адекватное кино про Росомаху. Наконец-то. С 3 раза, под самый занавес. Спасибо за это, Манголд. Не подвел в важнейший момент. Плевать, что было раньше-теперь есть Логан.

Я бы не сказал, что это какое-то шедевральное кино. Нет тут каких технологических инноваций, гениальных сценарных идей, сверхкреативной оскароносной режиссуры или там душераздирающей музыки. Нет. Но здесь все (ну ладно, почти все, иначе было бы 10

 

потому что то, как обыграли выпил мутантов-это полное говно, уж простите. Столько беливов, увы. И все на парашу

 

)

сделано верно, с умом и с пониманием. Есть интересная и очень атмосферная история а-ля ласт оф ас роад-муви, которая дает возможность и удивиться, и посмеяться, и может быть даже где-то поплакать. Есть мрачный и депрессивный тон, соответствующий ситуации, и который сразу дает понять что и как (будет больно, ребят). Есть хорошие брутальные схватки(ЕРОЧКА1!11!), которые завезли не только для Роси, но и для нашей маленькой Лоры, что немаловажно. Ну и, конечно, прекрасно отыгранные роли-и сразу хочется отметить дебют Дафни Кин. Умница девочка, почти ничем не уступает нашим дедушкам-иксменам. Порой молча, без слов, берет и передает тебе всю суть персонажа. В ее возрасте такое мало кто умеет. Очень хочу посмотреть на нее еще, правда не представляю в каком виде и когда. А что касается нашего дуэта...Думаю, тут все очевидно: выдают максимум. Все, что осталось, все что не успели показать, все что мы успели забыть-собрано в одно целое и брошено в зрителя. И Патрик и Хью играют безупречно. Что тут еще говорить? Мастера. Легенды.

Джекман показал и рассказал о персонаже все, что было возможно, что он мог и что он хотел. Мне остается только поаплодировать (что я и сделал в к/т с последнего ряда), поклониться и утереть скупую мужскую слезу. Это был неидеальный, но безумно прекрасный путь. 17 летний путь-и он закончен. Росомаха Хью был со мной с самого детства, теперь все закончено. Спасибо, мужик. За все.

Не знаю, как теперь воспринимать Иксов. Пока что не хочу нового фильма. Не хочу новую команду. Снова видеть Профессора. Кто знает, что там придумают с Росомахой. Возвращение Джекмана тоже не нужно. Все имеет конец. И вот он, для меня.

 

Но кому я вру? Побегу на любое камео и на любую роль, как маленький пацан.

 

Отличное кино, отличный Росомаха, отличный финал. Сильно. Я все.

*поставил Hurt на реплей и достал платок*

tumblr_okit7n28hD1uqtydwo3_r1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

потому что то, как обыграли выпил мутантов-это полное говно, уж простите. Столько беливов, увы. И все на парашу

Че там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там?

 

 

Да ничего, в этом вся и проблема. Мимоходом упомянули. Никаких флэшбеков, никакой тайны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, в этом вся и проблема. Мимоходом упомянули. Никаких флэшбеков, никакой тайны.

Спс. Мне думаю норм будет.

 

Место для сценарофапа оставили, что бы по огрызкам инфы фанаты гадали че там и как там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW. Адекватный сюжет. Адекватные персонажи. Адекватные антагонисты. Адекватный экшен. И просто адекватное кино про Росомаху. Наконец-то. С 3 раза, под самый занавес. Спасибо за это, Манголд. Не подвел в важнейший момент. Плевать, что было раньше-теперь есть Логан.

Я бы не сказал, что это какое-то шедевральное кино. Нет тут каких технологических инноваций, гениальных сценарных идей, сверхкреативной оскароносной режиссуры или там душераздирающей музыки. Нет. Но здесь все (ну ладно, почти все, иначе было бы 10

 

потому что то, как обыграли выпил мутантов-это полное говно, уж простите. Столько беливов, увы. И все на парашу

 

)

сделано верно, с умом и с пониманием. Есть интересная и очень атмосферная история а-ля ласт оф ас роад-муви, которая дает возможность и удивиться, и посмеяться, и может быть даже где-то поплакать. Есть мрачный и депрессивный тон, соответствующий ситуации, и который сразу дает понять что и как (будет больно, ребят). Есть хорошие брутальные схватки(ЕРОЧКА1!11!), которые завезли не только для Роси, но и для нашей маленькой Лоры, что немаловажно. Ну и, конечно, прекрасно отыгранные роли-и сразу хочется отметить дебют Дафни Кин. Умница девочка, почти ничем не уступает нашим дедушкам-иксменам. Порой молча, без слов, берет и передает тебе всю суть персонажа. В ее возрасте такое мало кто умеет. Очень хочу посмотреть на нее еще, правда не представляю в каком виде и когда. А что касается нашего дуэта...Думаю, тут все очевидно: выдают максимум. Все, что осталось, все что не успели показать, все что мы успели забыть-собрано в одно целое и брошено в зрителя. И Патрик и Хью играют безупречно. Что тут еще говорить? Мастера. Легенды.

Джекман показал и рассказал о персонаже все, что было возможно, что он мог и что он хотел. Мне остается только поаплодировать (что я и сделал в к/т с последнего ряда), поклониться и утереть скупую мужскую слезу. Это был неидеальный, но безумно прекрасный путь. 17 летний путь-и он закончен. Росомаха Хью был со мной с самого детства, теперь все закончено. Спасибо, мужик. За все.

Не знаю, как теперь воспринимать Иксов. Пока что не хочу нового фильма. Не хочу новую команду. Снова видеть Профессора. Кто знает, что там придумают с Росомахой. Возвращение Джекмана тоже не нужно. Все имеет конец. И вот он, для меня.

 

Но кому я вру? Побегу на любое камео и на любую роль, как маленький пацан.

 

Отличное кино, отличный Росомаха, отличный финал. Сильно. Я все.

*поставил Hurt на реплей и достал платок*

tumblr_okit7n28hD1uqtydwo3_r1_500.gif

Прекрасная рецуха.

 

только вот:

 

потому что то, как обыграли выпил мутантов-это полное говно, уж простите. Столько беливов, увы. И все на парашу

 

 

Довольно разочаровывающе, но таки не сказать, что прям говно-говно. С флэшбаками было бы лучше оф корз, но и так как-то зашло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я может погорячился. Просто беливил во что-то серьезное, а они там не особо заморочились. Обидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересная и очень атмосферная история а-ля ласт оф ас роад-муви, которая дает возможность и удивиться, и посмеяться, и может быть даже где-то поплакать.

 

:arrow:

 

Как насчёт взаимоотношений Логана с девочкой. Развиваются ли они и можно это развитие и изменения сравнить к примеру с героями Джоэля и Элли из The Last of Us (можно кратко и по возможности без спойлеров)?

Вопрос всё ещё аткуален ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было...МОЩНО! Надо собраться с мыслями и перевести дух

 

Это очень суровое, серьезное и печальное кино. Не для детей. В этот раз все по взрослому. Идеальное завершение истории Росомахи в кин

Изменено 02.03.2017 11:25 пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мощно. Я как-то приуныл даже. Собирался что-то посмотреть, но уже 3 часа сижу слушаю sad sound различный :(

:arrow:

 

 

Вопрос всё ещё аткуален ;)

 

Типичное

 

ОТ ты мне не нужна, ДО я тебя спасу во что бы то ни стало, ты мне родная

 

но вместе с тем очень хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типично...

но вместе с тем очень хорошее

 

:plus: спасибо за ответ :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злодеи скучные

На КП хорошо подметили

главными злодеями на сей раз оказались не наемники, которых Росомаха и 11-летняя девочка Лора крошат в капусту, а старость и время.

А Пирс обычная шестерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пирс обычная шестерка.

Это да. Но Холбрук неплох вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, как теперь смотреть прошлые фильмы, где Логан режет людей на люля-кебаб и никаких следов крови?

zi6QzxNAOxU.jpg.e7ec0f63b454a24602fb7513bff6d341.jpg

2qlCo4GT2EM.thumb.jpg.d43a5d36b05f7d9655e7e7f8a689f1d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но Холбрук неплох вполне.

Согласен.

Вот скажите, как теперь смотреть прошлые фильмы, где Логан режет людей на люля-кебаб и никаких следов крови?

Ой не говори :D

Au7MJGt7ww.gif

Кстати еще автофуры улыбнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь кетчуп и брызгаешь на экран.^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семерочку. Без "слезовыжимательного" прощания с любимыми героями постигла бы судьба предыдущих "россомах" в силу очередного посредственного сценария. А так теперь что не год, то "bestcomicbookmovieever" :D

Визуально скучно, экшн обычный, но кровушка конечно всё это скрасила.

 

"Шейн" хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семерочку. Без "слезовыжимательного" прощания с любимыми героями постигла бы судьба предыдущих "россомах" в силу очередного посредственного сценария. А так теперь что не год, то "bestcomicbookmovieever" :D

Визуально скучно, экшн обычный, но кровушка конечно всё это скрасила.

Вот прям то что надо. Очередная Росомаха, только с упором на слезы.

Лучше бы Старика Логана делали, насколько возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Старика Логана делали, насколько возможно

И была бы полная трилогия трэша, все как надо. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а какой они там вестерн смотрели? И цитировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а какой они там вестерн смотрели? И цитировали?

Шейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох это никакой не комикс, триллер, драма, и даже не боевик, тут шаблон порван, впечатление, что я ожидал больше, но это неверное. А сколько вспоминаний о Боге, молитвы за столом и тд. Десятка конешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейн.

Спасибо. Еще бы цитату ту самую найти

 

если бы снимал Дисней

C52XT6QUwAElogU.thumb.jpg.99f7b747b4c13ef6d651837974a7f7de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут шаблон порван

Если только тем, что смогли снять хороший сольник росомахи. В остальном нет.

 

вспоминаний о Боге

Не больше, чем в обычном фильме, лол. Бранд снова улетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах с Росомахой столько слов о Боге впервые, не отрицай

 

А вообще я бы еще часок посмотрел этого фильма, жаль что он не длиннее.

 

Очень похоже на ранчо сцена с Универсального солдата, и там тоже сыворотка.

 

А сцена, где в Вегасе Чарльз имел припадок, это что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выращивать "монстров" под присмотром добрых мексиканских тётенек, которые, в случае чего, их конечно же в обиду не дадут. Что могло пойти не так? :D Придумавший это

 

так же нелепо и погиб. Старое-доброе "раскрытие злодейских планов" закончилось для него плачевно.

 

Мелкий толстяк очень смешно удирал от вооруженных солдат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...