Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)


Рекомендуемые сообщения

Для СТС. А зачем, не знаю. Видимо, купить сериал дороже, чем его переснять. Судя по описанию серий, взяли все кадр в кадр, как первые сезоны Счастливы вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зазвездюлить бы им всем звездюлями да по хлебалушкам за такую пошлость. Да-да, я абсолютно серьезно.

 

А если по сабжу, то начиная две недели назад смотреть HIMYM, опираясь только на весьма упертые рекомендации любимой женщины (и небольшую влюбленность в NPH после просмотра "Музыкального блога"), и опасаясь "Друзей"(которых просто не переношу) для поколения pepsi, на данный момент отсмотрены все 4 сезона и 20 серий 5-го. И должна сказать - ХИМИМ, это лучшее, что случалось с америкосовскими ситкомами. Конечно, во многом доставляет Кураж-Бамбей, но и ребята-актеры все молодцы. А уж сценаристам вообще овации стоя. И если во время просмотра влюбленность в NPH только окрепла, то вот уж никак я не ожидала, что всей душой полюблю Маршаню и одного весьма эпизодичного, но такого милого персонажа.

 

Если есть какой-нибудь тотализатор, я ставлю на то, что "маму" покажут в последних минутах 24-ой серии 5-го сезона. Ну прям все к этому идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какой-нибудь тотализатор, я ставлю на то, что "маму" покажут в последних минутах 24-ой серии 5-го сезона. Ну прям все к этому идет :)

Хрена лысого они нам покажут. Ты что! Лилька не родила, Робин не нашла себе мужа, а Барни... Вот что будет с Барни меня волнует больше всего.

 

Говорите, что угодно, а я очень хочу увидеть пилот русской версии "Мамы". Только потом буду критиковать. По кадрам не могу судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного весьма эпизодичного, но такого милого персонажа.

Случаем не таксист Ранджин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал, только вот последнии серии 5-го сезона оч медленно выходят :(

 

По-моему маму не покажут в 5-ом сезоне, хотя если подходить к этому буквально, то её уже ведь показывали, пусть часть пятки, но показывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первые 20 серий.Ну ничего так.Не очень цепляет,но когда нечего смотреть очень спасает.

В США прям истерия по этому сериалу.Во всех программах,на всех постерах,везде он.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем не таксист Ранджин?

 

Ах, Ранжит :roll: шикарный мущщщина, но нет, это не он. Еще версии или мне проиллюстрировать?

 

В США прям истерия по этому сериалу.Во всех программах,на всех постерах,везде он.:)

Ога, и только в этой стране сериал начали показывать с третьего (!!!) сезона по Первому. Но особо доставляет время эфира - 3.20. Прям как шоу, где работает Щербс, где зрительская аудитория 2 человека :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первые 20 серий.Ну ничего так.Не очень цепляет,но когда нечего смотреть очень спасает.

В США прям истерия по этому сериалу.Во всех программах,на всех постерах,везде он.:)

 

Да, первый сезон очень хорош :) Но там, как мне показалось, довольно драматичный сезон, особенно в последней минуте последней серии ;) В следующих сезонах больше юмора пойдет и меньше драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первый сезон очень хорош :) Но там, как мне показалось, довольно драматичный сезон, особенно в последней минуте последней серии ;) В следующих сезонах больше юмора пойдет и меньше драмы.

 

Да я драмы там не уловила.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Ранжит :roll: шикарный мущщщина, но нет, это не он. Еще версии или мне проиллюстрировать?

 

Давай-давай, а то вы меня прям заинтриговали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я драмы там не уловила.:)

 

Ну как? :) Я уж не помню что там было драматичного, но оно там было, по моему мнению. (надо бы пересмотреть первый сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в отличии от "Друзей", в маме практически нету запоминающихся второстепенных комедийных персонажей. На ум приходит только Ранжит и туповатый дуболом-друг Маршала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему все напарники по работе Робин были смешны и запоминающиеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему все напарники по работе Робин были смешны и запоминающиеся.

Смотрю пока третий сезон,но ни одного щас вспомнить не могу. Тем более имя. А в "Друзьях" я могу назвать десяток классных второст.перс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для СТС.

Не отношу себя к поклонникам "Мамы" (на 12-ой серии 1-го сезона окончательно забросила просмотр), но от таких вестей даже мне плохо становится - стс известен своими издевательствами над штатовскими ситкомами, достаточно вспомнить тех же Няню, Хозяина, Дом кувырком и т.д. Из последних переделок Галыгин.ру - Сайнфелд. Одним словом - тихий ужас.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Ранжит :roll: шикарный мущщщина, но нет, это не он. Еще версии или мне проиллюстрировать?

 

Полюбому Ренди, "пятиминутный" второй пилот Стинсона :D

Есть конечно запоминающиеся персонажи, но их не так много. Например кого можно выделить - первый супергерой Нью-Йорка "Голый мужик", архитектурный коллектив Swen, Тайлер "Грант" Стинсон, Бармен Даг, начальник Тэда, вот только как его имя :)

А Ранжит довольно часто появляется на экране чтоб его забыть)

 

...и туповатый дуболом-друг Маршала

 

Такого как раз не помню...

 

Насчет русской версии: конечно, когда наткнулся на этот сериал челюсть у меня надолго отвисла, все таки переснимать смысла никакого, но тем не менее первые серии думаю можно будет из любопытсва глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому Ренди, "пятиминутный" второй пилот Стинсона :D

 

Нэээт. Ренди это жутькошмар, а не второй пилот - Legendary...wait for it...dary - как его Барни после этого не отметелил, для меня до сих пор загадка. Видимо, Сварлос тогда совсем в отчаянии был. А полюбила я эпизодичного персонажа, который появляется в каждом сезоне, кроме третьего - Скутер. Вооот

7e8f951bdc4c.gif

(иллюстрация любезно предоставлена Simple_Goldy)

 

Naked man был крут, да. Но только способом. Хотя его стоит сердечно поблагодарить - за время просмотра той серии, я себе жизнь лет на сто вперед продлила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и туповатый дуболом-друг Маршала
А это кто ещё такой? :eek: И да, назови мне хотя бы пять запомнившихся второстепенных персонажей из "Друзей". Кроме Дженис, разумеется, этот голос невозможно забыть (:

(иллюстрация любезно предоставлена Simple_Goldy)

Ооо, любите меня и кружжжжите, кружжжите! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто ещё такой? :eek: И да, назови мне хотя бы пять запомнившихся второстепенных персонажей из "Друзей". Кроме Дженис, разумеется, этот голос невозможно забыть (:

Ооо, любите меня и кружжжжите, кружжжите! :D

Джо Манганелло

Была серия,где Маршалл думал,что он на него запал.

 

Друзья:

 

Гантер.

 

Бывшая жена Росса и её подруга-лесбиянка

 

Родители Росса и Моники

 

Брат Фиби

 

Парень Фиби,периодически уезжающий в Минск

 

Хозяин Квартиры Моники и Рэйчел,который умер

 

Парень Моники-весельчак Бобби, который был веселым потому что пил.

 

Родители Чендлера

 

Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена брата Фиби

 

Агент Джоуи

 

Сестры Рейчел, которых играли Уизерспун и Эпплгейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин Квартиры Моники и Рэйчел,который умер
Просто поправлю. Это мистер Хеклс, он был соседом Мон, а не хозяином их квартиры.

Еще, раз уж о квартире и много кого уже назвали. Второстепенный персонаж мистер Триггер-тоже запоминающийся.

И еще Пол, который Брюс Уиллис.

Майк Фибин муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Манганелло

Была серия,где Маршалл думал,что он на него запал

 

Ах, да. :) Убойная была серия с этими "геями". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать?
Нет, убедил. Спасибо за возможность понастольгировать (:

 

В количестве крутых второстепенных персонажей HIMYM проигрывает "Друзьям". Однако любви к "Маме" у меня от этого факта не убавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела 2 серии по Первому.Вот теперь впечатления.

Конечно возможно для лучшего понимания нужно было посмотреть сезон или хоть серий 15, но по двум тоже можно многое понять.

Итак,так как я читала, что это что то подобное Друзьям,сравнивают с Друзьями,то буду по этой теме и говорить, потому что из-за этого и посмотрела вобщем-то. Во-первых, я не поняла вообще как эти сериалы можно сравнивать? Что здесь могло напомнить Друзей?Кроме того что герои молодые люди- несколько парней и девушек и то что место действия-квартира, бар(в друзьях кафе) ничего общего. Если сравнить юмор- совершенно другой тип, другая атмосфера, в этом сериале по сравнению с Друзьями,юмор более плоский, пошловатый и вообще простоватый- не понравился мне он в общем.Здесь нет такого чтоб можно было подумать-как остроумно, какая классная шутка или фраза(имхо),да что там, я за все 2 серии ни разу не улыбнулась.

Дальше, я не увидела здесь линейного сюжета в отличие от Друзей,здесь больше разбираются ситуации, причем ситуации крутящиеся вокруг свиданий.

Выше писали про выпивку, мне тоже это не понравилось, опять же в сравнении с Друзьями, как же хорошо и мило, что друзья именно в кафе собираются, да,этот сериал не милый в отличие от Друзей.

Еще могу сказать, что если выбирать между этим и Теорией большого взрыва,мне подходит больше Теория и она ито больше имеет общего с Друзьями, по крайне мере там есть подобная атмосфера, не зря режиссер тот же.

Насчет героев-симпатию не вызвал вообще никто, кроме Элисон Ханиган и ее персонажа и выглядит внешне отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...