Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)


Рекомендуемые сообщения

Аналогично, только я сравнивал его с Два с половиной человека, поэтому смог выдержать только 3 серии, скучновато как-то...больше женский сериал что ли...

 

Наши бракоделы выпускают российскую версию...мне аж поплохело когда увидел этот откровенный и дешевый плагиат.

 

ОМГ, по-моему, HIMYM уделывает 2.5 человеков просто на раз по качеству и количеству юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОМГ, по-моему, HIMYM уделывает 2.5 человеков просто на раз по качеству и количеству юмора

Да ну на фиг... 2,5 человека просто бомба, за 7 сезонов ни одной заезженной шутки, большинство серий просто шедевры, я уж не говорю про персонажей Шина и Крайера, Барни и остальные точно отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж не говорю про персонажей Шина и Крайера, Барни и остальные точно отдыхают.
А за такое можно и в глаз получить. Лично от меня. Хотите? :biggrin:

 

Смотрела я ваших человеков. Ретро-дрянь, а не сериал. А уж про Крайера я вообще промолчу великодушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за такое можно и в глаз получить. Лично от меня. Хотите? :biggrin:

 

Смотрела я ваших человеков. Ретро-дрянь, а не сериал. А уж про Крайера я вообще промолчу великодушно.

ае!

2,5 человека - редкостный фуфел, напыщенный и искусственный. мне очень хотелось, чтобы он был смешным, но он не был.

 

+у "мамы" идея в основе классная - и это помимо качественного юмора

Изменено 13.06.2023 19:40 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за такое можно и в глаз получить. Лично от меня. Хотите? :biggrin:

Ничего се наезды.. Тогда готовьтесь к ринопластике. Лично от меня.

Смотрела я ваших человеков. Ретро-дрянь, а не сериал. А уж про Крайера я вообще промолчу великодушно.

При чем здесь ретро? Сериал один из самых рейтинговых, 8 сезон выходит. Сюжет не заезженный, в отличии от КЯВВМ, юмор просто блестящий, много оригинальных шуток и комичных ситуаций. Великодушно промолчу я, про Теда Мозби. КЯВВМ - обычный, проходной ситком, с ходу могу десяток назвать, а сколько их всего в США, никому наверно неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего за одну неделю Хорхе Гарсия, знакомый нам конечно же по Lost, получил две работы. Актер сыграет в качестве приглашенной звезды в комедиях Mr. Sunshine и How I Met Your Mother.

 

В новинке Mr. Sunshine, старт которой намечен на межсезонье, он сыграет штатного сотрудника второсортной спортивной арены в Сан-Диего, которой управляет персонаж Мэттью Перри. Гарсия появится уже в пилоте, который будет немного изменен по сравнению с первоначальной версией.

 

Если возвращение актера на ABC придется подождать до 2011 года, то в How I Met Your Mother на канале CBS он появится уже в ноябре. Гарсия получил роль Блитца, друга Теда, Маршалла и Лили еще с колледжа. У него ужасное чувство времени – он всегда покидает комнату перед самым интересным. После того как Тед пропустил вечеринку по случаю Дня Благодарения, на которой присутствовал Блитц, Тед начинает задумываться, что теперь он тот самый братан с плохим таймингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How I Met Your Mother продолжает радовать внушительным списком приглашенных актеров в новом сезоне. Вслед за Хорхе Гарсия и Дженнифер Моррисон (не забываем и о Рейчел Билсон в первом эпизоде), в сериале снимется Кайл МакЛоклин (Desperate Housewives).

 

МакЛоклин появится как минимум в двух эпизодах, где он сыграет бывшего мужа героини Моррисон. Актриса, напомню, сыграет активистку по имени Зои, которая изначально не нашла общего языка с Тедом по поводу сноса исторического отеля в Нью-Йорке, однако затем у двоих завяжутся длительные романтические отношения. Зои может или не может стать той самой мамой.

 

Первый эпизод с участием Моррисон выйдет в эфир 18 октября. МакЛоклин появится где-то в начале ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря рекомендациям КиноПоиска и товарищей (в том числе - Flipboy и prokuratorpp) начала смотреть этот сериал. Просмотрела уже первый сезон, и мне нравится:) Во многом напоминает горячо любимую Теорию Большого Взрыва (вот Барни - явная реминисценция на Воловица:)), но все равно очень и очень здорово.

Серия с

пьяным Тедом

- и вовсе улет:D Смотрю дальше и с удовольствием. Несмотря на то, что ТБВ все равно как-то роднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Volfman

 

Спасибо за новости по сериалу! :)

 

Кстати, господа, не сочтите за рекламу, нашел на You tube мини-рецензию на русскую "адаптацию" великолепного оригинала, весело посмотреть http://www.youtube.com/user/NonsenseShow#p/a/u/1/5uIP8lm275g и http://www.youtube.com/watch?v=PAFLYcjD0q8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 серия так себе. А вот 3 нормальная такая.

Хотя первая серия этого сериала намного лучше других сериалов 6 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С первой серии полюбил сериал, не помню, чтобы так сразу меня цеплял какой-то ситком (кроме Друзей само собой). Но это, это конечно нечто. Затравка сюжета просто отличное, а пилот вообще умора. Из всех персонажей, которые полюбились, думаю, и так ясно, что это Барни в исполнении Нила Патркиа Харриса. Как же он тут отжигает.

 

Сигела жалко тут, так непривычно его нюней видеть. А вообще первый сезон, он и в Африке первый сезон - для ознакомления. Но финал - жестокий, хотя с какой стороны смотреть)

 

Изменено 17.10.2010 11:11 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже финал видел ? ))))))

 

Первого сезона - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа. Тут просто уже про 6 общаются )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа. Тут просто уже про 6 общаются )

 

А я про первый и указал, что мои впечатления от первого сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Определённо нравится направление создателей. Год с Робин прошёл замечательно + отжиги от Барни продолжают радовать. Также понравился экскурсия в прошлое Маршала, в прошлое отношение Маршала с Лилли и их совместное проживание с Тедом. Наконец показали свадьбу + эпизод с мальчишником на 20 минут вообще угар!

Финал из разряда фтопку - так не расстаются(

 

Изменено 17.10.2010 11:10 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь можно посмотреть описание серий 6 сезона на русском языке ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сезон на твёрдое "ха-ха" от начала и до конца.

Жестоко прогнали с Иглесиаса, моя осталась довольна

Барни как обычно жжог, ну и Маршал держался молодцом, я впервые угарал с его персонажа)))

 

Ну и гранд мерси за камео Спирз - роль как раз по ней, т.е. нечто!

Ну и спасибо за серии с пощёчиной)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 4-5 больше всего нравится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жестоко поступили с Тэдом, но после расставания со Стелой, сериал стал ещё круче.

Шутки стали пошлее, юмор в каждой сцене, вах, обожаю этот сезон. Барни с Робин в конце зажгли, еее)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё до сих пор висит на айподе 10 серия 4-го сезона.

Там прикольно в конце про какаушко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии определённо угарные, когда у Теда никого нету, а Барни получается отношения. Честное слово - умора. Маршал и Лили не так часто бесят как раньше, а предпоследняя серия про кино и Стелу вообще зачот. Смотрю далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отсмотрела пять сезонов, симпатичный сериал. :) Чем дальше, тем лучше становится, пятый сезон прямо жжётся. Детишки только раздражают, столько лет сидеть на диване))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия шестого сезона гонячая. Начало не важно, но над Маршалом и его батей посмеялся. Да и конфуз нехилый получился у Теда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How I Met Your Mother 6 сезон 5 серия ))))))))))))))))))))

Зоуии,я-Бэтмен))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...