Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Призрак в доспехах (Ghost in the Shell)

Ваша оценка фильма "Призрак в доспехах"?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Призрак в доспехах"?



Рекомендуемые сообщения

обеление персонажа, который в каноне не-белый

Спасиб

в случае с сабжем надо было брать японскую актрису на роль, но это на Западе не привлекает народ в кино, а Йоха привлечет.

Ну еще не известно привлечет или нет. Как раз и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну еще не известно привлечет или нет. Как раз и посмотрим.

 

надеются на эффект Люси может. Просмотры у роликов сабжа нормальные, может что-то и соберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб

 

Ну еще не известно привлечет или нет. Как раз и посмотрим.

 

Привлечет. Ну тут дело в том, что бюджет на сотку тянет, а рейтинг вроде эрка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое?

 

Это то, о чём кричат "политкорректные" дегенераты, когда того или иного персонажа, в оригинале являющегося негром либо азиатом, в кино играет актёр-европеоид. Правда, таких случаев - по пальцам сосчитать (а азиаты, к слову, не желтее среднестатистического "белого"), но они всё равно кричат. А на миллиард раскрашенных в чёрный цвет персонажей - вроде Ника Фьюри, Гермионы или Роланда Дискейна - эти товарищи привыкли закрывать глаза. У Ностальгирующего Критика был ажно целый ролик на тему "белые - не люди, травите их, издевайтесь над ними".

 

в случае с сабжем надо было брать японскую актрису на роль

 

Не надо было. Да и смешанный азиатско-европейский каст вызывает такое же недоумение, как евреи, народившиеся у эскимосов.

 

надеются на эффект Люси может. Просмотры у роликов сабжа нормальные, может что-то и соберет.

 

...и явно будет говнецом не лучше безобразной "Люськи". Гвах.

 

Привлечет.

 

Агась, в мире полно извращенцев - окупили же "Пятьдесят оттенков серости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут извращенцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут извращенцев?

 

Ну, раз уж если их не сюжетом, а центнером жира на просмотр завлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж если их не сюжетом, а центнером жира на просмотр завлекают.

 

Я когда то хвалил режиссера Охотника и Белоснежки, говорил, что что то хорошее в режиссера есть и нестандартное, и вуаля, доверили Призрака. Думаю с сабжем все будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и явно будет говнецом не лучше безобразной "Люськи". Гвах.

 

если изговняют оригинал полностью, то тогда конечно возможно говнецо. а пока шанс есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, в ролике вначале Йоха расстреливает наемников с пистолета и с японцев летят куски костюмов, в оригинале будет кровь или то были не люди? Стыдно будет пж13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то хвалил режиссера Охотника и Белоснежки, говорил, что что то хорошее в режиссера есть и нестандартное, и вуаля, доверили Призрака. Думаю с сабжем все будет норм

 

Учитывая общее уныние "БиО" - смелое заявление. Проверять я его, конечно не буду.

 

если изговняют оригинал полностью, то тогда конечно возможно говнецо. а пока шанс есть

 

Что-то сомневаюсь, что выйдет лучше свежего "Ассассина", который тоже весьма уныл; максимум, на что рассчитываю - сеймшит.

Та же "Люська" с её антинаучной шизофазией и без капли логики и/или юмора в своё время нехило так разочаровала, и слава богу, что за просмотр я не заплатил ни гроша и не проспонсировал тем самым идиократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныние не уныние, а фильм неплохой. Сабж будет еще лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 09.01.2017 13:39 пользователем Farjot
черновик к удалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныние не уныние, а фильм неплохой. Сабж будет еще лучше.

 

Это вы про юсб флеш-накопитель "Люся". Чёрный. 1шт. сказали что "неплохой"? :eek:

 

странно.. я думал вы такой взрослый дяденька серьёзный.. ну незнаю... мне так почемуто казалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про юсб флеш-накопитель "Люся". Чёрный. 1шт. сказали что "неплохой"? :eek:

 

странно.. я думал вы такой взрослый дяденька серьёзный.. ну незнаю... мне так почемуто казалось...

 

Он про Белоснежку и охотника. А Люси неплохой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он про Белоснежку и охотника.

 

аааа... ну тады ой. Белоснежку я не смотрел

 

А Люси неплохой фильм.

 

Ну про Вас я не думал что Вы серьёзный взрослый дяденька, так что всё норм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Вас я не думал что Вы серьёзный взрослый дяденька, так что всё норм:)

 

images?q=tbn:ANd9GcT13pYATFn6PhxG4KhWp4Lqmxj_Wuy_0RebdM4rfy__YYQ7V_V6Ag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси муть. Надеюсь, что сабж хоть немного возьмет с оригинального аниме или манги, тогда точно будет на 3 головы выше Люси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныние не уныние, а фильм неплохой.

 

По сравнению с чем, с "Фантастической четвёркой", что ли? Ну, да я в сортах унылого говна не разбираюсь.

 

Сабж будет еще лучше.

 

У вас на руках сценарий имеется, что ли? В противном случае можно вспомнить одну из шутеек Задорнова.

 

Люси муть. Надеюсь, что сабж хоть немного возьмет с оригинального аниме или манги, тогда точно будет на 3 головы выше Люси.

 

Ещё бы актрису заменить на более подходящую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно норма, а второе нет? Да ладно? Ты в своей америкосии совсем уже связь с реальностью потерял.

Я говорю не о своём мнении, а о положении дел как раз в реальности.

На вайтвошинг многие кривят губы и говорят фи. Не в России, конечно, но это не роляет.

А обратный расклад порочным не считается, такова уж ситуция на данный момент, нравится это кому-то или нет.

 

В рамках этой парадигмы Руни Маре, по которой прошлись многие во время выхода Pan'а, где она играла дочь индейского вождя, лучше не вляпываться в очередной вайтвошинг-скандал. Да и собсно проблем с ролями у неё вроде и так нет.

 

Что касается ГГ в сабже, вроде вторым выбором студии на роль была Марго Робби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не о своём мнении, а о положении дел как раз в реальности.

На вайтвошинг многие кривят губы и говорят фи. Не в России, конечно, но это не роляет.

А обратный расклад порочным не считается, такова уж ситуция на данный момент, нравится это кому-то или нет.

 

В рамках этой парадигмы Руни Маре, по которой прошлись многие во время выхода Pan'а, где она играла дочь индейского вождя, лучше не вляпываться в очередной вайтвошинг-скандал. Да и собсно проблем с ролями у неё вроде и так нет.

 

Что касается ГГ в сабже, вроде вторым выбором студии на роль была Марго Робби.

 

Печально, что киностудии управляются расистами (ну, или пляшут под дудку расистов). Надо быть последовательными в своих действиях и не черномазить белых персонажей, если уж на то пошло. Роби, конечно, комплекцией больше подходит, но и там были бы некоторые сложности, а именно - в серьёзное и безэмоциональное лицо у неё верится с трудом. Тем паче, она в том году силами сценарных макак и дизайнеров-инвалидов умудрилась всрать исполнение роли, под которую идеально подходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси муть. Надеюсь, что сабж хоть немного возьмет с оригинального аниме или манги, тогда точно будет на 3 головы выше Люси.

 

по труйлеру же видно было, что часть сюжета была взята из сериала, а именно из эпизода с гейшами (например), но основной замут будет по первому фильму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про качество
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где второй трейлер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...