Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Малыш на драйве (Baby driver)

Оцените фильм по десятибалльной шкале:  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм по десятибалльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

Актер играющий гг еще в Дивергентах страшно бесил. Из-за него и смотреть не особо хочется

 

он конечно унылая каланча, но райт даже его немного растормошил.

ну и бэйби реально бэйби, он и выглядит как положено по фильму зеленым совершенно.

 

не лучший и не худший райт, понемногу съезжает все дальше от самобытности, но еще не растворился в больших фильмах как тот же ричи.

 

музло отличное, вкус у райта хороший, и в историю/монтаж вплетено на грани гениальности.

фли позабавил с масками.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На драйве, так на драйве :wow: очень зашло, Элгорт наконец то раскачался от флегматичных ролей :cool: ну и конечно милая Лили украсила фильм, хорошая парочка из них вышла, отличный фильмец с зажигательными песнями и погонями :roll:

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, лучший за последнее время. Причем понравилось всё - от сюжета до актерской игры, от музыки до экшена. Теперь у меня два лучших фильма года: Логан и Малыш на драйве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7, не более

 

как-то не зашло, у Гая вышло бы гораздо лучше

 

но разок посмотреть стоит, при чем в к/т можно смело не идти

 

 

Актер играющий гг еще в Дивергентах страшно бесил. Из-за него и смотреть не особо хочется

 

он бесит и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бесит и тут

По-моему, классно сыграл, ни капли не бесил. Вообще актеры - молодцы.

 

Этот фильм довольно сильно напомнил Титаник, в том числе как раз из-за трех актеров (малыша а-ля Ди Каприо, официантки а-ля Уинслет и бандюгана а-ля Билли Зейн). Сюжеты, конечно, у этих фильмов разные, но впечатления от актеров, напряжение и послевкусие схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подбор музыки такой же "в лоб", как и в Отряде? Или без привязки к сценам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подбор музыки такой же "в лоб", как и в Отряде? Или без привязки к сценам?

 

С привязкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось.

Недостатки есть, но обращать внимание на них совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился неплохим. Не столь оригинальным и драйвовым как предыдущие работы Райта, но вполне смотрибельным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так самая большая проблема малыша-водителя, то что тут так мало Эдгара Райта, вообщем фильм не плохой, драйвовый, с экшончиком, если не оглядываться на предыдущие работы Райта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, Райту пока удаётся удерживаться на грани самобытности даже в Голливуде и предлагать свои правила избитому жанру. Кино одновременно очень меломанское и, пардон за тавталогию, киноманское, плюс, конечно, отличный экшен, юмор, актёры (все, кроме гг - он не понра), в общем, думаю, отличный способ провести два часа в кинотеатре)

 

По поводу юмора - расскажите, как в дубляже обыграли фишку с

 

hat - hate? Я валялась каждый раз, когда видела эту татуху :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу юмора - расскажите, как в дубляже обыграли фишку с

 

Не знаю, как там в оригинале обыграли, но и в русском дубляже вышло довольно смешно. С учетом того, что ты-то надпись сам видишь))) Некий когнитивный диссонанс, но от этого еще смешнее)

 

Обыграли примерно так:

 

 

-Почему у тебя на шее написано "охни"? - Там было "сдохни" - с такой татухой на работу не брали.

 

 

Ну а в оригинале что было?

 

Фильм понравился, актеры и правда все хорошие, кроме ГГ. Не знаю, такой он слащавый.. Все эти его финты сюжетные с наигрыванием и напеванием.. брр. Короче не знаю, что с ним. Играет вроде норм, но вот просто как-то не заходит.

 

Операторка - отдельное спасибо. Весь фильм сидишь в напряжении, и правда драйвовый такой. Не засыпаешь в некоторых местах, как в том же Валериане. Музыка отличная в тему, особенно тема на складе прям вообще круто)) Лили Джейсм в этом фильме понравилась, может потому что ее было не так много, хотя раньше такое-то ровное отношение к ней было.

 

Насчет сюжета есть всё-таки претензия, что нет

никаких интриг, сюжет очень прямой.

А тут бы чего-то такого хотелось. Ну ладно) Это всё-таки мои мечты, а фильм добротный, да)

 

За что вот 18+?)) Крови мало) Думаю, 16+ обошлись бы норм)

Изменено 25.08.2017 08:57 пользователем Mad_Wave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное почему можно сходить на этот фильм, это - режиссерский взгляд. Несмотря на то, что первая сцена очень напоминает "Ла-Ла Лэнд" по ее составляющей, дальше мы видим что-то по-настоящему оригинальное

стоп

Самое главное почему можно сходить на этот фильм, это - режиссерский взгляд. Несмотря на то, что первая сцена очень напоминает "Ла-Ла Лэнд"

Серьезно? Всё, не иду, начальная сцена из ЛЛЛ та еще гавняшка)

Шучу, сеанс через час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что вот 18+?)) Крови мало) Думаю, 16+ обошлись бы норм)

Ну в США это 16+ как раз таки

Рейтинг R — Restricted

Лица, не достигшие 17-летнего возраста допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм получился. Из плюсов - актеры, экшн, юмор, и, конечно, саундтрек и его подстройка под действие - это вообще шикарно. Значительных минусов нет, разве что шаблонный сюжет и, пожалуй, слишком наивная концовка. Но для фильма такого жанра это не критично. Вроде планируют сиквел, но я бы лучше посмотрел приквел про ограбления под руководством героя Спейси. От меня крепкая 8-ка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла без настроения, думала не зайдёт. А нет, меня даже взбодрило, очень неплохая киношка получилась, своеобразная. Драйвово, местами совсем крейзи, мило. Да и просто романтично.

Люблю Лили Джеймс. И Энсел хорош тут, ну прям очень.

Правда я уже настроилась немного на другой финал, не ожидала что так обыграют. Но тоже прикольно.

Ну и конечно саунд прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший, но после Скотта.

 

две его самых слабых работы, лол

 

но обе неплохие при этом, просто в сабже как-то поездок толком нема, а которые есть смонтированы без долгих планов, что плохо для любой, мне можно верить, сцены, а для погонь особенно

 

музыка и сама по себе гуд, а смонтирована с видео еще лучше, вот он главный плюс, ну и пара не самых стандартных сюжетных ходов, которые райт, вестимо, протащил через продюсеров, пока те спали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, даже очень неплохой, но до трилогии Корнетто не дотягивает. Там был стеб экстра-класс, здесь просто криминальная комедия, и весьма стандартная при этом. К тому же незатыкающаяся музыка успевает надоесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две его самых слабых работы, лол

 

но обе неплохие при этом, просто в сабже как-то поездок толком нема, а которые есть смонтированы без долгих планов, что плохо для любой, мне можно верить, сцены, а для погонь особенно

 

музыка и сама по себе гуд, а смонтирована с видео еще лучше, вот он главный плюс, ну и пара не самых стандартных сюжетных ходов, которые райт, вестимо, протащил через продюсеров, пока те спали

 

Ну вот не согласен что Скотт - это плохая работа, просто он не всем заходит:) Музыка в малыше мне кстати, вот совсем не зашла, хотя это вкусовщина, но реально драйвового музла там можно сказать и нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние минут двадцать - сплошное разочарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собираюсь идти в кино, через три недели iTunes-копия выйдет. дубляж и Райт - не сильно хорошее сочетание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не согласен что Скотт - это плохая работа, просто он не всем заходит:)

 

так я не говорю, что плохая, просто не топчик, и у райта есть лучше, собственно, его трилогия и лучше, и даже его вестерновый дебют лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, 9ка пожалуй, с натяжкой) хотя в реале твердая 8, может потому что ожидания были завышенными и хотелось большего "беспредела" от Райта, хотя пару нежданчиков все же было, но хотелось больше, гораздо больше. Если смотреть на фильм, как на мюзикл, то это лучший мюзикл всех времён и народов, хороший ответ унылому ЛЛЛ, они даже стреляли в такт) Но на самом деле это далеко не лучший фильм Эдгара, тот же Скотт Пилигрим по-моему (надо пересмотреть) по интереснее будет, я молчу про такие шедевры, как Армагеддец и Зомби по имени Шон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как оно водится, две новости. Хорошая: Baby Driver это клёвое кино. Плохая — это худший фильм Эдгара Райта.

Всему этому отчаянно не хватает какой-то цельности, связности, будто набор сцен посмотрел.

И ведь, что вообще непонятно, музыкальные эпизоды раньше обыгрывались лучше (Тайрес в Spaced, бармен под Don't Stop Me Now в Шоне).

Но при этом, никуда не денешься, ярко и незаезженно. 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже сняли фильм с такой же фишкой. Очень завидую англоговорящим зрителям, для которых все песни в фильме на родном языке. Нужно пересмотреть братьев, ну первого точно.

 

86318486041444091234.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...