Перейти к содержанию

Поколение П (Generation P)

Рекомендуемые сообщения

Вот замени всех актеров в Лебовском на никому непонятных, я бы посмотрел, кто и кого бы там обогнал.

 

Каких таких непонятных?

 

Мало? Эмм. Дык вот потому-то то и культ, а Пе стадный. С каких пор вобще культ стал мериться стадами?

 

Не стадами, но если ты написал книжонку в своем городке на пицот тыщ жителей и там потом в подвалах пара десятков мужиков драться стали, а тебе местную премию вручили, то когда зовешь себя культовым, приходится уточнять, мол, дома культовый я, а не вообще. Культ - это не массовость, но народ для него нужен. И у Пелевина как раз на культ набирается, он же относительно массовый, я примеры приводил - Донцова с Минаевым намного лучше продаются, и это учитывая, что у них международного рынка нет (нет ведь?), а у Вити есть.

 

Шэрвуд, твое неугомонное желание получить знания похвально, развиваться вообще полезно, но ты зря идешь тропой из упоминаемого в этом треде фильма Финчера: тебе пока рано, таким способом. Поэтому намного больше меня тебе подойдет, например, энциклопедический словарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мало? Эмм. Дык вот потому-то то и культ, а Пе стадный.

Банан этот факт принять отказывается. Уж сколько страниц упирается.

Шэрвуд, твое неугомонное желание получить знания похвально, развиваться вообще полезно, но ты зря идешь тропой из упоминаемого в этом треде фильма Финчера: тебе пока рано, таким способом. Поэтому намного больше меня тебе подойдет, например, энциклопедический словарь.

Банан, там выше вопрос тебе был задан. Но чёт ты его мимо ушей своих пропустил.

Надо отдать тебе должное - отвечаешь очень избирательно.

Хотя, мне сразу претензию выставил за подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не знал, что культ и стадность - понятия взаимоисключающие.

Думал, культ зачастую просто побочный эффект стадности. Паланик тот же если и был культовым в одной среде, о нем массово заговорили как о культовом, когда он стал широко известен. Ну и кина добавила перцу, несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких таких непонятных?

Ну таких каких. Убери Стормаре и воткни туда Дермота Малруни вот посмеялись бы. А всех остальных на Эмилио Эстевеза и Майкла Парэ. Сколько бы там пупков надорвалось...

 

Не стадами, но если ты написал книжонку в своем городке на пицот тыщ жителей и там потом в подвалах пара десятков мужиков драться стали, а тебе местную премию вручили, то когда зовешь себя культовым, приходится уточнять, мол, дома культовый я, а не вообще. Культ - это не массовость, но народ для него нужен. И у Пелевина как раз на культ набирается, он же относительно массовый, я примеры приводил - Донцова с Минаевым намного лучше продаются, и это учитывая, что у них международного рынка нет (нет ведь?), а у Вити есть.

Пример какой-то странный. Паланика по твоему знали тока в Спрингфилде в баре у Мо чтоль. Нет. Ясен пень для культа мнение трех алкашей маловато. Но ты как-то сильно пошутил счас. Он культовый и пусть, я не знаю, стадо у него поменьше, чем у Пе или Дашковой. Одно другое не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таких каких. Убери Стормаре и воткни туда Дермота Малруни вот посмеялись бы. А всех остальных на Эмилио Эстевеза и Майкла Парэ. Сколько бы там пупков надорвалось...

 

А ты это вообще к чему щас? -)

 

Пример какой-то странный. Паланика по твоему знали тока в Спрингфилде в баре у Мо чтоль. Нет.

 

Ну в литмасштабах примерно так и было. Его издательству клуб обратно партиями привозили после пары месяцев простоя, не брал никто. Но местную премию дали, мужики дрались, а он все равно трактора ремонтировал.

 

Хотя, мне сразу претензию выставил за подобное.

 

Разница в том, что я пропускаю мимо ушей тупые вопросы, которые не только ничего не изменят в ходе беседы, но и уведут ее в дебри. Ну а какие ты пропускаешь в свою очередь, думаю, сам догадаешься, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты это вообще к чему щас? -)

К Лебовскому.

 

Ну в литмасштабах примерно так и было. Его издательству клуб обратно партиями привозили после пары месяцев простоя, не брал никто.

 

Патаму чта пеар в УСА стоит денег в отличии от нас. У нас пеарить всякую срань гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что я пропускаю мимо ушей тупые вопросы, которые не только ничего не изменят в ходе беседы, но и уведут ее в дебри.

факт в том, что пропускаешь, а когда тебе это ставят на вид - хныкаешь из кустиков, якобы вопросы неправильные и типа не слил.

Ну а какие ты пропускаешь в свою очередь, думаю, сам догадаешься, гг

Понятно, что тут же занялся переводом стрелок. Дело в том, что ответил я тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свершилось, я узнал кто за всем стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт в том, что пропускаешь, а когда тебе это ставят на вид

 

Ну давай, развесели публику, поставь на вид, бгг, какой важнейший вопрос вселенной я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, развесели публику, поставь на вид, бгг, какой важнейший вопрос вселенной я пропустил?

Ты уж сам, как нить. Грибников работа любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то у вас, простите, срач унылый - всё как-то мимо, как-то не по существу. Попкорн тухнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж сам, как нить. Грибников работа любит.

 

Ну т.е. ты зделал заяву, а когда тебя, как там бишь, поставили на вид, ничего не смог и убежал в кусты. Ирония в том, что твоя заява как раз и касалась того, как же это нехорошо, переводить стрелки, оставлять без ответа и прочее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. ты зделал заяву, а когда тебя, как там бишь, поставили на вид, ничего не смог и убежал в кусты.

Не обезьянничай.

Ирония

твоя ирония очень слабая мотивация, чтобы тебе повторять вопросы по двадцать раз и никак не отменяет твоих сливов. Либо находишь пропущенное и отвечаешь, либо скатертью тебе по попе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его и в школах проходят

 

Не знаю откуда такая инфа, но попахивает бредом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелевин талантлив, из лучших совр. писателей, его и в школах проходят.

Да ну? Что именно и где?

 

Не понимаю как это можно не видеть и сравнивать со всякими мариниными и лукьяненками.

Уг ты! Сравнивать Пелевина и маринину... Жестоко

 

фильм' date=' хоть и не уровень книг, всё же достаточно интересно смотрится.[/quote']

Согласен на 101%. Лучший российский фильм мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то у вас, простите, срач унылый - всё как-то мимо, как-то не по существу. Попкорн тухнет.

 

зато тем свежее смотрится Ваш каммент на этом фоне, эдакое дуновение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя ирония очень слабая мотивация, чтобы тебе повторять вопросы по двадцать раз и никак не отменяет твоих сливов. Либо находишь пропущенное и отвечаешь, либо скатертью тебе по попе.

 

Какое там по 20 раз, батенька, ты ни разу не указал на неотвеченное, а просто пробубнил, что таковое имеется!

 

ЗЫ: в некоторых школах проходят, лично слышал. Да что там, в некоторых вузах! Но чего на свете не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: в некоторых школах проходят, лично слышал. Да что там, в некоторых вузах! Но чего на свете не увидишь

 

Да ты считаешь, что хиханьки над нигилистами в Лебо, преподносились бы так же остро в исполнении Микки Парэ. То понятно, нашел школу. Слышал лично. Проходил и слышал. Как со школьного двора кричат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое там по 20 раз, батенька, ты ни разу не указал на неотвеченное

Пелена, такая пелена...

При чём здесь количество указаний на твоё неотвечание? Речь идёт о вопросах заданных тебе не по одному разу, но тобой проигнорированных.

 

Догадывался, что ты выберешь вариант со скатертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: в некоторых школах проходят, лично слышал. Да что там, в некоторых вузах! Но чего на свете не увидишь

 

Я надеюсь это узко профильные классы. И предмет не называется Пелевин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелена, такая пелена...

При чём здесь количество указаний на твоё неотвечание? Речь идёт о вопросах заданных тебе не по одному разу, но тобой проигнорированных.

 

Причем здесть вопросы, ты выкатил тезис, мол, я не отвечаю на поставленные вопросы, я спросил на какие именно, ты задний ход с криками про атамана и никакой конкретики, т.е. ляпнуть ляпнул, а подтвердить не сумел. Какая мне разница, сколько там в прошлом было тупых вопросов, ты укажи на конкретный, какой имеешь в виду, а то балабольство. Говорят, у вас в деревнях это совсем не мужская стезя!

 

Да ты считаешь, что хиханьки над нигилистами в Лебо, преподносились бы так же остро в исполнении Микки Парэ. То понятно, нашел школу. Слышал лично. Проходил и слышал. Как со школьного двора кричат.

 

Ну набери в гугле, мне ж советовал. Тока результатов про пелевина в школах точно поболе будет, чем про глуховского в топах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну набери в гугле, мне ж советовал. Тока результатов про пелевина в школах точно поболе будет, чем про глуховского в топах!

 

Ну на такие запросы в Яндексе "Пелевина проходят в школе", "Пелевин в школьной программе"

 

Нашел тока это >

 

"Пелевин? В школьной программе?! _ Батенька, да вы бы ели мелок "Машенька" почаще … хотя, конечно, заставь меня кто в школе читать пелевина - я бы не стеснялся в оценках) А чем Вам, простите, не понравился Николай Алексеевич Некрасов?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на такие запросы в Яндексе "Пелевина проходят в школе", "Пелевин в школьной программе"

 

Нашел тока это >

 

"Пелевин? В школьной программе?! _ Батенька, да вы бы ели мелок "Машенька" почаще … хотя, конечно, заставь меня кто в школе читать пелевина - я бы не стеснялся в оценках) А чем Вам, простите, не понравился Николай Алексеевич Некрасов?"

 

Гугл гугл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школу закончил в 2005, тогда не изучали. Если сейчас изучают - печально, есть кого и получше поизучать, и так не хватает учебочасов. Хотя Цайтгайст у Вити выхвачен цепко, не отнять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 классе, в курсе современная русская литература, в виде рассказа "Жизнь и приключения сарая Номер XII". Притом что данная дисциплина преподавалась только в 2 из 6 классов - гуманитарном и моем, лингвистическом. Формально да, изучается. Но факультативно. У нас и сольфеджио было! Так что, из этого можно делать общероссийские выводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...