Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поколение П (Generation P)

Рекомендуемые сообщения

Для тебя может быть попса, для другого культ, и наоборот, что же это за граница? Твоя личная?)

Вот и не вижу я этой самой границы, с данными примерами.

Для большинства фабрикантов - нет

Я не о большинстве. Ты что-то совсем понимать перестал Банан.

Культ есть у очень малого числа выходцев из фабрики и какой-никакой у самой программы

Вооот. А говорил, что "это не фабрика звезд". Оказывается есть культ и у фабрикантов.

"рукалицо" откуда ты взял, что я говорю про отмену, падме? А даже если про нее, она отменяет культ?

Я говорил, что отменяет? Где?

Только когда другие недостаточно смелы или чересчур горды, чтобы самостоятельно это признать.

Бредни эти мне неинтересны. Что ты там про себя и других мнишь.

Вот выше, к примеру, ты спрашивал, отменяет ли успех популярность. И ты, как и большинство людей, недостаточно силен духом, чтобы признаться, что вопрос твой фейловый, что ты не подумал достаточно хорошо. Ты лучше разведешь очередную бредоветку дискурса на почве собственной ошибки, нежели признаешь ее. А она очевидна - я не говорил, что успех отменяет популярность, я говорил, что слово "популярность" недостаточно описывает то, чем обладают эти двое.

Успех — Достижение поставленных целей в задуманном деле. Положительный результат чего-либо; также общественное признание чего-либо или кого-либо.

Не будь их труд востребован, не было бы успеха (общественного признания). А как известно востребованность, это популярность.

Поэтому на их примере и нельзя говорить, будто популярный = культовый.

Как раз и получается, что их культовость выросла из их популярности.

Само отправляется туда, куда предлагает кидать мои полагания.

Не обезьянничай.

До той поры, пока эти полагания не перестанут быть верны либо пока люди, за которых я полагаю, не научатся соображать

Пафосный бред.

"пока люди, за которых я полагаю, не научаться соображать"

Напоминаешь мне Мюнхгаузена

088f9275c6bc.jpg

так же тянешь себя за волосы, в отчаянной попытке казаться выше.

Давай

Жена есть? За "давай" обращайся к ней.

Ну так ты сам себе ответил!

*всплеснув руками*

Что же будешь делать!? "Детей воспитывать" это оказывать непосредственное влияние и на культурное наполнение.

Не, не я же к тебе цепляюсь с неведомой целью)

Тебя под дулом пистолета заставляют со мной общаться? И без нытья, просто промолчи в следующий раз.

Да ты уже вроде.

Банан, завязывай с поганками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и не вижу я этой самой границы, с данными примерами.

 

Т.е. ты не понимаешь, попса или культ для тебя Донцова?)

 

Я не о большинстве.

 

А о чем же ты?

 

Вооот. А говорил, что "это не фабрика звезд". Оказывается есть культ и у фабрикантов.

 

Где связь в твоих словах?!)) Ты вдумайся, что пишешь: говорил, мол, фабрика, а культ есть у фабрикантов. Те че по слогам что ле надо. Культ есть у передачи, особенно у ее забугорного оригинала. У большинства фабрикантов культа нет. Они, напротив, пример кратковременных вспышек. И это широкоизвестно, поэтому сочетание фабрика звезд можно использовать именно в таком контексте.

 

Я говорил, что отменяет? Где?

 

Как-то ты до скучного попадаешься на любые крючки) Да, ты не говорил, что отменят. Но почему ты так удивляешься, если постом ранее сам предъявил точно такой же тезис про отмены тому, кто про них не говорил?)

 

Как раз и получается, что их культовость выросла из их популярности.

 

Если ты вырос из несмышленого деревенского парнишки и так и не изменился, это не значит, будто так происходит со всем в этом мире. Неважно, из чего выросла культовость, у Донцовой ныне именно она.

 

Пафосный бред.

 

Этими заявами ты не изменишь сей истины, практика выше (да и ниже, чо уж) пока что показывает, что я прав, а у тебя узлы в логических связях

 

*всплеснув руками*

Что же будешь делать!? "Детей воспитывать" это оказывать непосредственное влияние и на культурное наполнение.

 

Тебя под дулом пистолета заставляют со мной общаться? И без нытья, просто промолчи в следующий раз.

 

Причем тут дуло, старина! Указывать тебе на твою же глупость меня, в общем-то, не сильно парит, но когда ты совершенно бессилен в ответах, становится слегко скучно. Я тебя и спрашиваю - че ты цепляешься, раз настаиваешь на свое каавском спокойствии? А ты мне про дуло, как в деревне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив, Маринина - твшные проекты и сериалы, для домохозяек. Насколько может быть култовым среди них такой продукт, настолько он и культов, а по остальному че хаха, сказано же, переводят на все языки мира, цитируют, много где обсуждают в ынете, плюс у него профкритика есть, в основном +, пьессы по нему ставят и у нас и забугром, у меня в школе по нему даже сочинение писали. Глупо отрицать очевидное и равнять с Марининой. А Акунин культовый тоже, как и Лукьяненко!

 

Маринину читают не меньше. Там ещё одна "писательница" есть, забыл имя. Акунин культовый? В каком месте? Его уже забыли давно. Как и Лукьяненко, счас везде Глуховским, так как им всё забито и Стефани Майер. Тоже поди культовые. Ну а про все языки мира, это опять хаха. Завирайся чуть естественнее. А в "ынете" обсуждают и Экслера какого-нить. Тоже культовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринину читают не меньше.

 

Ну вот разве что читают.

 

Акунин культовый? В каком месте? Его уже забыли давно. Как и Лукьяненко,

 

Если забыли, значит не щас культовый, а был культовым. Вечных не бывает.

 

Ну а про все языки мира, это опять хаха. Завирайся чуть естественнее

 

Ну хотя бы ты глаза-то разул. Даже на китайский есь!

 

А в "ынете" обсуждают и Экслера какого-нить. Тоже культовый?

 

Ясно, что его несравненно меньше обсуждают и читают. И в основном на его же сайте, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот разве что читают.

 

А "П" ещё и "обсуждают". Сила.

 

Если забыли, значит не щас культовый, а был культовым. Вечных не бывает.

Бывает. Культами не становятся на 2-3 года.

 

 

Ну хотя бы ты глаза-то разул. Даже на китайский есь!

И это весь мир? На китайский переводят и "Крепкий орешек", тот что наш. Тоже поди культ.

 

 

Ясно, что его несравненно меньше обсуждают и читают. И в основном на его же сайте, гг.

Не заливай. Его мукулатурой все магазины забиты, типа "Интернет и всё всё всё". И в интернете обсуждают. Я его имя встречал больше раз, чем ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, ну что ты несёшь?

 

Я говорил, что к любой "попсе" можно прикрутить "культовость" и Пелевин не исключение.

Этими заявами ты не изменишь сей истины, практика выше (да и ниже, чо уж) пока что показывает, что я прав

Твои рассуждение показывают обратное.

В общем, культ у Пелевина есть, это очевидно, культ достаточно массовый

культ - это просто долговременное почетание, образовавшиеся крупные группы поклонников

И после этого ты почему-то начинаешь сравнивать толпу Пелевина с толпой Донцовой

я лишь указал тебе на действительную массовость в ответ на твое заверение, мол, толпы любят пелевина, ибо толпа тупа и все такое

Как будто из-за этого твоего заявления толпа перестанет быть толпой и перестанет любить Пелевина.

 

На этом ты не остановился, а завязался на претензии

к чему ты вообще приплел сюда толпу и расчитанность на нее Пелевина, как не за той банальностью, чтобы сказать, мол, он массовый и попсовый, а следовательно Бритни Спирс!

Хотя изначально, толпу приплёл сюда ты.

С другой стороны - ты можешь доказать, что Пелевин со своей толпой почитателей не рассчитан на толпу? Что он не рассчитан на массы со своим достаточно массовым культом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "П" ещё и "обсуждают". Сила.

 

Не прикидывайся тем, кем обычно можно охарактеризовать моего условного наделкого собеседника! Не экранизируют ее нормально, не переводят, не вносят в топы (ну ток если в топы продаж), не ставят пьесы, и не обсуждают. У олегыча все наоборот.

 

Бывает. Культами не становятся на 2-3 года.

 

Акунин и не на 2-3 стал. Как и Донцова. Это если еще брать в расчет твое смелое "его никто не помнит".

 

И это весь мир? На китайский переводят и "Крепкий орешек", тот что наш. Тоже поди культ.

 

На все основные, сказано же. Значит и инглиш и франсе и испанский и итальянский и далее по списку. И китайский с японским.

 

Не заливай. Его мукулатурой все магазины забиты, типа "Интернет и всё всё всё". И в интернете обсуждают. Я его имя встречал больше раз, чем ^

 

Встречать имя и обсуждать это разные вещи, ясно что старина более активен в инете, а про макулатуру - это ты по странным книжным ходишь, тем паче он учебники пишет. Много культовых авторов учебников ты знаешь? А у них тиражи огого!

 

Я говорил, что к любой "попсе" можно прикрутить "культовость" и Пелевин не исключение.

 

Ну так а я тебя спросил, как ты попсу от непопсы отличаешь. Когда ты решаешь, что перед тобой реальный культ, а когда - что попса?

 

Твои рассуждение показывают обратное.

 

Ты как попугай. Право слово ^^

 

Как будто из-за этого твоего заявления толпа перестанет быть толпой и перестанет любить Пелевина.

 

Ты дурак? Ты попытался вылезти засчет последнего аргумента, мол, ладно, Пелевин признан, у него культ, но это массовость, а значит простенько (и давай не отнекивайся, иначе неясно для чего ты приплел толпу), и мол, только маленькому числу людей Пелевин неинтересен, а для остальных откровение.

 

Хотя изначально, толпу приплёл сюда ты.

 

Нет, ты, когда вбросил тезис про то, что Пелевин массовый) Я тебе лишь показал, насколько нужно быть массовым, чтобы это стало синонимом примитива. И то тут ничего не гарантирует офкорс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаешь мне Мюнхгаузена

088f9275c6bc.jpg

 

да действительно, сходство поразительное. Убрать бы еще чувака в треуголке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова бегаешь за мной, чтобы потом получить повод оправдываться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а я тебя спросил, как ты попсу от непопсы отличаешь. Когда ты решаешь, что перед тобой реальный культ, а когда - что попса?

Где ты меня об этом спрашивал? Вот я тебя спросил: ты можешь доказать, что Пелевин со своей толпой почитателей не рассчитан на толпу? Что он не рассчитан на массы со своим достаточно массовым культом?

Но ты, в своей обычной манере убежал в кусты и от туда отвечаешь вопросом на вопрос.

Ты дурак?

*Hand Puppet*

Ты попытался вылезти засчет последнего аргумента

Ты запутался и бредишь.

мол, ладно, Пелевин признан, у него культ

Это поганки на тебя так действуют? Изначально был согласен с культовостью.

но это массовость, а значит простенько

Массовость, простенько. Не так?

(и давай не отнекивайся, иначе неясно для чего ты приплел толпу)

Опять 25.

Это ты заговорил о толпе, о массовости культа Пелевина, я только мысль развил.

и мол, только маленькому числу людей Пелевин неинтересен, а для остальных откровение.

Не надо так фривольно числами жонглировать. Про маленькое число, я вообще нигде не говорил. И только не надо из кустов додумывать, лучше ближе к урне подойди и вали всё туда.

Нет, ты, когда вбросил тезис про то, что Пелевин массовый) Я тебе лишь показал, насколько нужно быть массовым

И это никак не отменило массовость Пелевина.

чтобы это стало синонимом примитива.

А я где-то говорил, что Пелевин более примитивен Донцовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не экранизируют ее нормально, не переводят, не вносят в топы (ну ток если в топы продаж), не ставят пьесы, и не обсуждают.

Что значит не экранизируют "нормально"? Для кого-то и "П" ненормально. Не переводят? Переводят. Не вносят в топы? А ты поюзай пиратские "Альдебараны" и иже с ними, узнаешь много интересного о Глуховских и т.п. Обсуждают. Пьессы не знамо. Не интересуюсь этим. Но по всему остальному брешешь и сливаешь.

 

Акунин и не на 2-3 стал. Как и Донцова. Это если еще брать в расчет твое смелое "его никто не помнит".

Я пару раз в неделю бываю в книжных. Не надо мне говорить, о Акунине. Его почти нет. На видных полках так вобще не встретишь. Донцову тоже. Нашел к чему прицепиться. 2-3 понятно же, что имелось ввиду просто мало лет. Ну пусть 5. Господи.

 

 

На все основные, сказано же. Значит и инглиш и франсе и испанский и итальянский и далее по списку. И китайский с японским.

Уверен, что Глуховский тоже переведен на всякие языки. Культ?

 

а про макулатуру - это ты по странным книжным ходишь, тем паче он учебники пишет.

По всем, что у нас в городе есть. Так как мне всё время нужны РНР, Delphi, 3dmax, Adobe и т.д. приходится много юзать полки с компьютерной литературой. И там его хоть опой жуй. Чем не культовый "писатель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова-слова-слова...

 

Фрукт, если ты про книги, давай иди тогда вот прямиком сюды и изучай.

Изменено 12.05.2011 11:53 пользователем Psychonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрукт, если ты про книги, давай иди тогда вот прямиком сюды и изучай.

 

Сейчас Банан скажет, что у него не три ядра и три процесса он не потянет! Где нить сольется. Запасаемся поп-корном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Банан скажет, что у него не три ядра и три процесса он не потянет! Где нить сольется. Запасаемся поп-корном.

 

На него, блин, не запасёшься!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Банан скажет, что у него не три ядра и три процесса он не потянет! Где нить сольется. Запасаемся поп-корном.

Всё равно не признаеццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не экранизируют "нормально"? Для кого-то и "П" ненормально.

 

Это субъективно, а то, что по Марининой твмыло делают - объективно

 

Не переводят? Переводят.

 

На все языки? Глуховского вон токма на инглиш и то он кажется сам и то потому что метро и потому что его на запад зазвали после этого, так что несравнимо

 

Не вносят в топы? А ты поюзай пиратские "Альдебараны" и иже с ними

 

И нафиг они мне? Топы литературные. Пелевина вносят, Глуховского я там не помню. Вносят небось токма в фантатиску, и то че-то я сомневаюсь, чтобы на первых местах. Обсуждают тоже несравнимо, не бреши.

 

Но по всему остальному брешешь и сливаешь.

 

Как видишь нет.

 

Я пару раз в неделю бываю в книжных. Не надо мне говорить, о Акунине. Его почти нет. На видных полках так вобще не встретишь. Донцову тоже. Нашел к чему прицепиться. 2-3 понятно же, что имелось ввиду просто мало лет. Ну пусть 5. Господи.

 

И не пять. А ты на компьютерных полках роешься, поэтому слонов не видишь

 

Уверен, что Глуховский тоже переведен на всякие языки. Культ?

 

Что мне твоя уверенность)

 

По всем, что у нас в городе есть. Так как мне всё время нужны РНР, Delphi, 3dmax, Adobe и т.д. приходится много юзать полки с компьютерной литературой. И там его хоть опой жуй. Чем не культовый "писатель".

 

Ну я тебя и спрашиваю, ты культовых атворов учебников знаешь?

 

Где ты меня об этом спрашивал? Вот я тебя спросил: ты можешь доказать, что Пелевин со своей толпой почитателей не рассчитан на толпу? Что он не рассчитан на массы со своим достаточно массовым культом?

Но ты, в своей обычной манере убежал в кусты и от туда отвечаешь вопросом на вопрос.

 

А, ты т.е. типа считаешь этот вопрос своим козырем..?) Я тебя спрашивал про то, что ты понимаешь под попсой и культом, где грань и т.д., ты отмолчался. Ну, типикал.

 

Изначально был согласен с культовостью.

 

Ну и че ты хочешь от меня тогда?)

 

Массовость, простенько. Не так?

 

Что не так?)

 

Опять 25.

Это ты заговорил о толпе, о массовости культа Пелевина, я только мысль развил.

 

Нет, я говорил о культах, хромой акцент на массах сделал ты, на чем и подскользнулся)

 

Не надо так фривольно числами жонглировать. Про маленькое число, я вообще нигде не говорил.

 

Говорил.

 

И это никак не отменило массовость Пелевина.

 

Это отменило массовость тех масштабов, которые можно было бы связать с примитивностью)

 

А я где-то говорил, что Пелевин более примитивен Донцовой?

 

Ну да, не помнить что ты говорил или не говорил - весьма в твоем стиле!) Только причем здесь это, дружище? И кстати, примитивней? Или такой же?)

 

Фрукт, если ты про книги, давай иди тогда вот прямиком сюды и изучай.

 

Потерпи и постарайся с десятого раза запомнить - учу тебя я (и все остальные, с кем ты на моей памяти вела беседу), гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи и постарайся с десятого раза запомнить - учу тебя я (и все остальные, с кем ты на моей памяти вела беседу), гг

 

У тебя памяти-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это субъективно, а то, что по Марининой твмыло делают - объективно

Эмм. При чем тут мыло и не мыло? Кому-то это мыло нормально? Да. Кому-то "П" нормально? Да. А кому-то ненормально и то и это. И всё.

 

На все языки? Глуховского вон токма на инглиш

"Книга переведена на десятки языков" Просто вбей в Гугл. Вопросы?

 

 

И нафиг они мне? Топы литературные. Пелевина вносят, Глуховского я там не помню.

 

Опять, вбивай в Гугл "Глуховский в литературных топах". Вопросы?

 

Как видишь нет.

 

Как видишь да.

 

И не пять. А ты на компьютерных полках роешься, поэтому слонов не видишь

Я на всяких роюсь. Кроме ширпотребных полок с Сумерками, Глуховскими, Сталкерами и Пелевиными.

 

Что мне твоя уверенность)

Оно так.

Ну я тебя и спрашиваю, ты культовых атворов учебников знаешь?

Да какие у него учебники. Там понос ребенка типа "Как я укротил Интернет" или "Как вести себя в сети". Что ты несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм. При чем тут мыло и не мыло? Кому-то это мыло нормально? Да. Кому-то "П" нормально? Да. А кому-то ненормально и то и это. И всё

 

Не притворяйся. Мыло - потому что дешевые тв проекты, которыми забивают эфир, кому они там могут нравиться. Только тем, кто вообще все подряд смотрит с одинаковым позитивным настроением, мол, телек пашет и уже гут

 

"Книга переведена на десятки языков" Просто вбей в Гугл. Вопросы?

 

Ну я и говорю, что метро. Потому что игра, потому что экранизация и прочее. Ты Бекмамбета еще сравни, за заслуги видимо к себе позвали. И тут так же. С Пелевиным не сравнить.

 

Опять, вбивай в Гугл "Глуховский в литературных топах". Вопросы?

 

Ну че, предлагает на "тропы" поменять, гг. Говорю тебе, нет его в литературных тем паче забугорных. Идиоту ясно, что Витя везде выше катируется.

 

Как видишь да.

 

Как видишь нет!

 

Я на всяких роюсь. Кроме ширпотребных полок с Сумерками, Глуховскими, Сталкерами и Пелевиными.

 

Набокова еще там упомяни, хотя 1984 туда намного лучше втискивается

 

Да какие у него учебники. Там понос ребенка типа "Как я укротил Интернет" или "Как вести себя в сети". Что ты несешь.

 

Продаются как учебники. Так же как и "Как завести себе друзей", тоже тиражи нормальные, и авторов десятки, а знают все только Корнеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не притворяйся.

Я не притворяюсь. Мы же начали о том, что "нравится"? Так вот Маринину тоже смотрят и нравится. В чем проблема.

 

Ну я и говорю, что метро.

 

Ты говорил, что на один инглиш, теперь уже на десятки. Теперь уже и игры и экранизации. Ну чем не П. Всё есть. Армия фанатов тоже. Не надо увиливать.

Идиоту ясно, что Витя везде выше катируется.

Потому что идиотам он больше нравится. Пеар у него сладостней для идиотов. Они считают, что они перестают ими быть, читая его.

Как видишь нет!

 

Как видишь да.

 

Набокова еще там упомяни, хотя 1984 туда намного лучше втискивается

1984 вижу и Набокова тоже.

 

Продаются как учебники. Так же как и "Как завести себе друзей", тоже тиражи нормальные, и авторов десятки, а знают все только Корнеги

Мы же не об этом. Если надо я назову известных авторов РНР или MySQL, по которым спразу 1000 ссылок вылезет. Они тоже известны. Но популярности Экслера им не светит. Потому что он раскручен, как Пелевин и т.д. Хотя пишет такую чушь, что страшно становится представляя, кто это читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кому нравится - называют хорошим писателем. Культовым его называют те, у кого перед глазами пелена не такая мутная!

 

Предметом культа можно сделать что угодно. Например банальный компьютер фирмы Епл, или банальный фотоаппарат фирмы Пушка.

 

Дело не в предмете, а в культурных людях.

 

Что касается творчества Пелевина, то пишет он неплохо, но о всяком дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты т.е. типа считаешь этот вопрос своим козырем..?)

Да ты ответь сначала.

Я тебя спрашивал про то, что ты понимаешь под попсой и культом, где грань и т.д., ты отмолчался. Ну, типикал.

А-а... Вон ты ап чём.

Банан, всё же выше написано уже! Только ради тебя, чтоб ты понял и перестал хныкать.

Для тебя может быть попса, для другого культ, и наоборот, что же это за граница? Твоя личная?)

Если явление популярно, всегда найдутся люди, которые создадут из этого культ. Потому, я и написал, что ничего не рассмотрел.

Т.е. ты не понимаешь, попса или культ для тебя Донцова?

Для меня, это популярное чтиво. Говоря о культовсти, я очень сильно сомневаюсь, что Донцова известна миру, как например Мэри Шелли.

Ну и че ты хочешь от меня тогда?)

Ты можешь доказать, что Пелевин со своей толпой почитателей не рассчитан на толпу? Что он не рассчитан на массы со своим достаточно массовым культом?

Банан, я просто не понимаю, что тебе так претит в том, что Пелевин попсов?

Что не так?)

Ты быстро выдохся.

хромой акцент на массах сделал ты, на чем и подскользнулся

Враньё.

Нет, я говорил о культах

Слив. Ты конкретно говорил о культовости Пелевина: пост #460 В общем, культ у Пелевина есть, это очевидно, культ достаточно массовый

Говорил.

Цитату.

Это отменило массовость тех масштабов, которые можно было бы связать с примитивностью)

Кто это сказал? Где написано? Есть такой закон? - это только твои фантазии и пелена на глазах, которой ты так гордишься.

Ну да, не помнить что ты говорил или не говорил

Цитату пожалуйста.

И кстати, примитивней? Или такой же?)

А что ты его с Донцовой сравниваешь? Больше не с кем?:lol:

Может лучше ты мне скажешь - Пелевин примитивней Голдинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис вы как то Акунина уж совсем принизили. Как только он что-то новое выпускает то во всех книжных лежит на самом видном, так же как Пелевин, и Маринина, и Глуховский, и Донцова с Лукьяненко. И весь джентельменский набор про Эраста Петровича в любом извлекающем прибыль магазине с книгами присутствует всяко, как и "Поколение "П", и "Конек-горбунок". Так что не надо про то "типа кто их помнит", посмотрим кто кого еще помнить будет. По мне у Пелевина с Лукьяненко, шансов поболее.

А за то что сие авторы катируются в магазинах и разлетаются как пирожки, ручаюсь, ибо знаю изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не притворяюсь. Мы же начали о том, что "нравится"?

 

Нет, мы начали про экранизации и ты сказал, мол Маринину тоже экранизируют. Я лишь указал на разницу в качестве экранизаций, если бы я сам на ручную камеру Пелевина снимал, это вряд ли было бы аргументом. И это только экранизации, там еще ворох отличий в вопросах признания у него и у нашей дамы

 

Ты говорил, что на один инглиш, теперь уже на десятки. Теперь уже и игры и экранизации. Ну чем не П. Всё есть. Армия фанатов тоже. Не надо увиливать.

 

Я говорю, что это метро, которое распиарили, а не культовость. И про армии фанатов не знаю. Если есть, значит есть потенциал на культовость среди них и им подобных, я ж не в претензии

 

Потому что идиотам он больше нравится. Пеар у него сладостней для идиотов. Они считают, что они перестают ими быть, читая его.

 

Я тя умоляю ^^

 

Как видишь да.

 

По-прежнему нет. Твои примеры в своей гипертрофированности смешны.

 

1984 вижу и Набокова тоже.

 

Ну и типа Набоков не культовый?

 

Мы же не об этом. Если надо я назову известных авторов РНР или MySQL, по которым спразу 1000 ссылок вылезет. Они тоже известны. Но популярности Экслера им не светит. Потому что он раскручен, как Пелевин и т.д. Хотя пишет такую чушь, что страшно становится представляя, кто это читает.

 

Экслер раскручен другим, своими писанинами про фильмы, сайтом, ну и фамилией наверное. И пособия его даже названия носят, по которым сразу видно, что для массового потребляния, вот вообще для массового. А от сочетания "известные авторы РНР или MySQL" большинство положит в сон. Вот у него и накладывается - учебник, известное имя, ну и вкачивают в него, вот и результат. Пеар Алексушки выше пеара Пелевина на голову, но свой культ даж у Экслера есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис вы как то Акунина уж совсем принизили.

Лукьяненки и Глуховские стоят. Особо мои любимые полки с фантастикой засраты так, что плевать можно куда угодно, обязательно в кого-нить из них попадешь. С Акуниным все иначе. Есть он, но мало. Очень. Сомневаюсь, что везде ситуация иная, что у нас город особенный. Но опять-таки Лукьяненко в сравнении с четырехлетней давностью слился серьезно.

А за то что сие авторы катируются в магазинах и разлетаются как пирожки, ручаюсь, ибо знаю изнутри.

 

Ну а я снаружи отлично вижу полки, так как покупаю книги очень часто. А если взять, что покупаю не только я, так получится что сверх часто.

 

И Пелевин тоже по глазам совсем не бьет. В отличии от Сталкеров, Глуховских, Коэльё, Маер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...