Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сергей Безруков

Рекомендуемые сообщения

... Есть фильмы, где он играет халтурно (Ирония судьбы. Продолжение...

 

Не согласна. Я не являюсь большой (да и небольшой) поклонницей Безрукова, но насчет того, что он схалтурил в "Иронии судьбы" - это вы погорячились. По фильму его герой должен быть отрицательным, но Безруков сумел настолько хорошо передать внутренний мир Ираклия, его терзания, что ему начинаешь сопереживать гораздо больше, чем персонажу Хабенского. Сам фильм еще можно было бы назвать халтурой, желанием заработать денег на известном бренде, но вот к игре актеров претензий нет, не тот у них уровень, чтобы халтурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

/off

Alenalove - мне тоже в нём больше всего не нравится... его жена! :wow: :D/

 

Ликвидация? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергея Безрукова я увидела первый раз в фильме "Вместо меня"-очень сильные впечатления. А уж потом я посмотрела "Бригаду". Вобще считаю,что актер он от бога, чтобы там не говорили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Был крайне нелюбим мной за Есенина, Пушкина и Сашу Белого, но другие роли переменили моё отношение к артисту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненравится мне Безруков, причем в любом фильме и роли, особенно то как он сыграл Пушкина и Есенина да этот что то, единственное неплохо сыграл в сериале "Участок" еще можно смотреть, а так ни где его игра не впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сильнейшая роль - Иешуа из "Мастера и Маргариты", вообще один из лучших образов Иисуса. Как то общался с одной тетенькой - так она от его "Есенина" прям тащиться и нахвалить его не может, так уподобала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сильно изменилось мое мнение касательно актера Сергея Берзукова. Это действительно харизматичнейший, прекрасный актер современного театра и кино. Я сегодня, посетив театр Ермоловой, спектакль "Пушкин", был просто восхищен его игрой. Вторая часть по техническим причинам перешла в творческий вечер Сергея Безрукова, но это совсем не то, о чем вы сейчас подумали. Это была импровизация, абсолютная импровизация, он и спел, и пообщался с залом, и ответил на вопросы, одним словом, целиком и полностью открылся публике. Все были в восхищении. Вот он, настоящий актер в действии. Такого зрелища уже, наверное, никто не смог бы повторить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть по техническим причинам перешла в творческий вечер Сергея Безрукова, но это совсем не то, о чем вы сейчас подумали. Это была импровизация, абсолютная импровизация, он и спел, и пообщался с залом, и ответил на вопросы, одним словом, целиком и полностью открылся публике. Все были в восхищении. Вот он, настоящий актер в действии. Такого зрелища уже, наверное, никто не смог бы повторить

 

Ух ты, завидую по-доброму!

 

И спектакль, и общение, здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он средний. Видела в нескольких фильмах, больше всего понравился в сериале "Участок". Отношусь к нему равнодушно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он средний. Видела в нескольких фильмах, больше всего понравился в сериале "Участок". Отношусь к нему равнодушно.

 

Актер средний, а видели только в нескольких фильмах. Хорошая логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старательный актёр, для лёгких ролей. По его игре всегда чувствуется планка, выше которой ему не прыгнуть.

 

Его сильнейшая роль - Иешуа из "Мастера и Маргариты", вообще один из лучших образов Иисуса.

 

Гхм... :eek: (поперхнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм... :eek: (поперхнулся)

Нет, вот, кстати, эта роль ему удалась, только он ее теперь нещадно эксплуатирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм... :eek: (поперхнулся)

 

чем же тут поперхаться? тот же смайлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же тут поперхаться? тот же смайлик

 

Да так, просто не увидел там никакого сильнейшего образа. Обычный такой юродивый. Бесхарактерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, просто не увидел там никакого сильнейшего образа. Обычный такой юродивый. Бесхарактерный.

 

Я вот воспринимал Иисуса по Булгакову именно тихим, мягким, но сильным словом своим, таким Безруков и был, думаю много здесь можно нам спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...думаю много здесь можно нам спорить.

 

Да ну, зачем тут спорить? Каждому своё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер средний, а видели только в нескольких фильмах. Хорошая логика.

 

По моему нормальная логика, видела в фильмах/сериалах "Есенин", "Бой с тенью", "Московская сага", "Участок", "Бригада", "Мастер и Маргарита" и "Если невеста ведьма". Не очень нравится мне этот актер и его игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот, кстати, эта роль ему удалась, только он ее теперь нещадно эксплуатирует.

 

Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нормальная логика, видела в фильмах/сериалах "Есенин", "Бой с тенью", "Московская сага", "Участок", "Бригада", "Мастер и Маргарита" и "Если невеста ведьма". Не очень нравится мне этот актер и его игра.

 

Вот на счет игры в сериале "Есенин", так совершенно не понравилась и ни чем не впечатлила, думаю Безрукову не удалось передать все черты свего героя, тоже самое можно сказать и про его игру в фильме "Пушкин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет игры в сериале "Есенин", так совершенно не понравилась и ни чем не впечатлила, думаю Безрукову не удалось передать все черты свего героя, тоже самое можно сказать и про его игру в фильме "Пушкин".

 

Мне тоже не понравилось как он сыграл Есенина (Пушкина не смотрела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понравилось как он сыграл Есенина (Пушкина не смотрела).

 

Ради интереса конечно можно и посмотреть на него в "Пушкине", но играет он там сильно уж наиграно как то, не веришь ему на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класные дубляжы устраивает Сергей, чего стоит Уэсли из "Особо опасен" и Князь Владимир из одноименного мульта, да вообще побольше бы таких актеров в нашем словянском крае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса конечно можно и посмотреть на него в "Пушкине", но играет он там сильно уж наиграно как то, не веришь ему на экране.

 

После такой характеристики я этого "Пушкина" буду стороной обходить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...