Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сергей Безруков

Рекомендуемые сообщения

Знакомство с ним началось с передачи "Куклы". Хорошо Ельцина пародировал. В "Китайском сервизе" и "Азазели" тоже роли хорошие, веселенькие такие. После "Бригады", считаю зарвался. Не люблю этот фильм, не люблю эту роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Азазели" прекрасен, в "Бригаде" шедеврален, в остальном - в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он вообще почти везде нравится - да и вообще светлый, позитивный такой человек, а таких я люблю:roll:

Кстати, в Бригаде он тоже оч хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что же его так "заклевали" как актера кино? В громких проектах играет, не может бесталантищина (фуф, ну и слово!) туда попасть. Мне больше всего нравится его роль лейтенанта Кравцова в сериале "Участок". Отлично, искренне сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер! Считаю лучший российский актер нынешнего времени!

Все фильмы с его участием, который я смотрел мне понравились! Не вижу ничего в нем отвратительного!

Лучшим фильмом считаю Бригада! Его игра в Бригаде напоминает мне игру Аль Пачино в Лицо со шрамом!

А те кто считает что еслибы не Бригада, то егобы не заметили.......

они правы, НО почему говорят об этом как будто это плохо?

Ооочень многие великие актеры стали популярными после какойто определенной роли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная бездарность, да не может один человек и Есенина, и Пушкина сыграть, конечно если продюсер не родственик, что в данном случае ни есть исключение, терпеть не перевариваю этого, и даже сказал ему в лицо, првда в мягкой форме, когда приезжал на премьеру фильма с Фоменко, не помню названия!

А вот гениальная шутка про него в КВНе

..я так сыграл в ВОЛЬФЕНШТЕЙН!!!!!! Немцы просто встали из компьютера и ушли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная бездарность, да не может один человек и Есенина, и Пушкина сыграть, конечно если продюсер не родственик, что в данном случае ни есть исключение, терпеть не перевариваю этого, и даже сказал ему в лицо, првда в мягкой форме, когда приезжал на премьеру фильма с Фоменко, не помню названия!

А вот гениальная шутка про него в КВНе

..я так сыграл в ВОЛЬФЕНШТЕЙН!!!!!! Немцы просто встали из компьютера и ушли!

 

Значица, правильно понимаю, человек, в смысле актёр, к вам в Иркутск прилетел, так сказать, встретиться на прямую со зрителем, лично открыть премьеру, а вы, как ярый фанат или антифанат, спецОн купили билетик, и пришли рассказать "что наболело"!

Решили все в лицо Безрукову высказать, мл, уйди на.. с экрана, не актёр ты и не талант, ага?

Интересно, а в мягкой форме энто как? "СерЁжа, вы конэШно, очень милЫ, но сразу сыграть Есенина и Пушкина, увольте, вам не дано".?

 

Я еще могу понять, вы видели его роли в двух проектах, и если в одном, он еще кое-как на образ наскрёб таланта, то в другом, персонаж вышел смазано или вообще не удался, а вот так судить, без следствия и разбора его профпригодность, нехорошо.

Может Безруков Серёжа и зазнался, мб хочет сразу на двух стульях посидеть, все мы не без греха, но нельзя утверждать, что у него нет таланта. Ко всему еще и красавец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать С.Безруковым скажем с Димой Дюжевым, то С.Б. по большому счете ему проигрывает. Сейчас объясню свое мнение. С.Б. совершенно не умеет быть разным, не знаю, как он работает на сцене, но если судить по ролям в кино…. Его Пушкин вызвал лишь кривую улыбку даже у поклонников. Мне понравилось одно высказывание на одном из сайтов: «Пушкин с глазами Есенина – это пошло!» Как это точно. Точно. И очень обидно для актера должно быть, но это так. Да что там глаза…..интонация и манера говорить все та же…..Есенинская (я имею ввиду конечно не САМОГО Сергея Александровича я роль С.Б. в сериале «Есенин», которую он отработал безупречно и на грани гениальности). Надеюсь, он оставил после этой, скажем прямо, провальной работы в к/ф «Пушкин» мысли играть Гумилева?! Это смешно я очень надеюсь, что С.Б. это, наконец, понял. А его Иешуа в к/ф «Мастер и Маргарита»….все те же Есенинские глаза и все та же игриво-наивная, милая улыбка….Я читала как-то, что он очень долго играл Есенина в театре и плюс С.Б. очень ЕГО любит я думаю быть может от этого во всех его ролях где меньше где больше….образ Сергея Александровича.

Возвращаясь к Д.Дюжеву, следует отметить, что вот он как раз смог «отойти» и в творческом плане «откреститься» от Космоса. Даже на первый взгляд похожие по стилистике и тематике роли он умеет играть совершенно по-разному. Например к/ф «Жмурки» он «выдает» совершенно новый образ. Другой совершенно другой. Казалось бы, вот сейчас выдаст «заготовочку» и расскажет нам об очередном отморозке а-ля «Космос». Сам того, не замечая, как под копирку отработает образ, лишь слегка добавляя новые нотки. Ничего подобного. Если вы видели «Жмурки» то понимаете, о чем я. Если нет….поверьте мне или что еще лучше посмотрите. И тогда вы уверенна я, согласитесь с моим мнением. Это совершенно самостоятельный и никак и ни с чем ни перекликаемый образ. Я уже просто молчу про «Остров»….вот удивил так удивил. Все кто видел этот фильм с удивлением невероятным вдруг осознали, что Дюжев на самом деле БОЛЬШОЙ актер. С огромным потенциалом и творческим «зарядом». Ему всего-то 29 лет. Я думаю его ожидает БОЛЬШОЕ будущее. Он прекрасный актер. Повторюсь ВСЕГДА новый и разный. Он замечательно танцует (сама видела) очень талантливо поет. Очень. У него такой….мужской голос. Настоящий, глубокий, яркий, свежий, проникновенный, сильный.

Всем этим С.Б. ему уступает. Хотя за роль Есенина...ему огромное спасибо! ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный, безусловно талантливый актер. Саша Белый, Есенин, Кравцов в его исполнении отличные... Но много его как-то, Безрукого в смысле...Так много, что большая часть нашей Родины от него устала. Больше его только Гоши Куценко, но это отдельный разговор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша белый...

-Угадай зимой и летом одним цветом?...

-знаю, знаю...Саша Белый.

 

Везде где бы он не играл он хорош.

Как же все смотрели этот сериал Бригада.

Очень нравился мне этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с мнением тех кто считает Безрукова бездарным или т.п. актером. Во-первых он артист - артист театра больше, нежели чем кино. Во-вторых он получал ни одну премии как актер театра и кино, и признан своими коллегами по работе уже давно. В третьих, я уверен, что мало кто из обсуждавших его здесь хотя бы раз были на спектакле с его участием ( и были ли вообще в театре...). И наконец, у меня складывается ощущение, что большинство из форумчан забыли разницу между русским театром и кино и американским, т.к смотрят в основном голливудские фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он навсегда останется только в одном образе - Белый Саша, хотя работ в кино у него очень много. Все фильмы с его участием отличные, но почти все держатся только на его одной роли, а это большой минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню было мне лет 13 и посмотрела я фильм "Крестоносец". Влюбилась в Безрукова и года два сходила с ума. До сих пор где-то дома вырезанные из журналов статьи валяются. А когда на экраны вышла "Бригада", мне было уже все равно. Актер он хороший, но слишком зарекламированный. Не слежу особенно за его сегодняшними ролями, так что последний раз понравился в "Мастере и Маргарите".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый российский актер (стоит на втором месте в моем рейтинге). Довольно запоминающаяся роль у него в "Бригаде", и в "Мастере и Маргарите". Очень нравится, есть у него обаяние, что ж тут сказать, излучает особую такую энергетику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший многогранный актер. Смотрела с ним много фильмов и считаю, что во всех он справился достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "Есенин", что "В июне 1941" - везде один и тот же импульсивный и переигрывающий Безруков, вызывающий только отталкивающие реакции. Не нравится, даже совсем не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший русский актёр, понравился в Бригаде, видел также ещё в нескольких фильмах, в общем хорошо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Божидара:

Загадка космоса, с чего тут Дюжев, речь о котором в вашем сообщении чуть ли не на половину больше, чем о Безрукове, ну да ладно, сравнить можно с кем угодно. Даже цитировать не хочется. (:

Если вас так зацепил Есенин в исполнении Безрукова, то это не значит, что все в работах этого актера с маниакальной настойчивостью видят то же, что и вы. Фраза про "Есенинские манеры" вообще меня выбила из стула и заставила чуть ли не по полу кататься от смеха. Надо же придумать такой анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал его еще задолго до Бригады. Видел интервью даже. Играет он всегда хорошо и профессионально, но глава банды он совершенно никакой. Хотя редкий раз они бывают такие, что ни один зритель бы не поверил, увидеть в фильме.

Голос и речь хороши очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше слышишь про Безрукова тем меньше он нравиться.Просто надоел.Начинал неплохо, но опопсел, зазнался и стал соваться куда не надо. А ведь талант то есть..Но растрачивается впустую больше на всякую мишуру. Играл бы в современных фильмах,стандартные роли в сериалах,но зачем в классику- то полез?Все испортил. Не дотягивает,не цепляет,не правдоподобно. Сериал "Есенин" не оставил впечатлений, так как насквозь лубочный,коммерческий,глянцевый и пустой. Красиво снято,плохо сделано. Не хватает ему глубины для серьезных ролей.А Безрукова и правда стало слишком много,не поймешь искусством он больше занимается или рекламу себе делает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне ни когда не нравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне ни когда не нравился!

 

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он навсегда останется только в одном образе - Белый Саша, хотя работ в кино у него очень много. Все фильмы с его участием отличные, но почти все держатся только на его одной роли, а это большой минус.

 

На 100% согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидила Сергея Безрукова в сериале "Бригада". Роль бандита - это его роль, однозначно. Впечатления были отличные. До сих пор ассоциирую его с Сашей Белым. Неплохо сыграл в "Участке".

Иногда я восхищаюсь этим актером, иногда никак не воспринимаю. А ведь он вовсе не красавчик, но его внешность все равно притягивает зрителя.

Роль лейтенанта Бурова в "В июне 1941" - это уже серьезный показатель. Сергей замечательно играет, очень рада снова видеть его на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, жутко раздражает. Хотя не могу не признать, что актер в целом неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...