Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сергей Безруков

Рекомендуемые сообщения

Я констатирую: "не люблю я этого вашего Безрукова", в конце можно поставить ещё несколько фамилий наших и западных, НО. Но каждый раз не могу оторваться от экрана когда смотрю фильм с ним (Бригаду исключаю-не смотрела). Безруков почему то меня завораживает против моей воли. Вот что со мной, а? Ингода предпочитаю не углубляться в подробности закадровой жизни и поведения актёров - зачем? многие из них не очень приятные личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(Бригаду исключаю-не смотрела).

 

Ну-у-у, если уж прям-таки везде заворожил, то "Бригада" точно не станет исключением.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у, если уж прям-таки везде заворожил, то "Бригада" точно не станет исключением.;)

 

Бригада не мой жанр, боюсь не выдержу я этого сериала.......ну его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга Безруков - молодец! Все роли ему удаются. Лично мне теперь интересны некоторые его проекты.

"Бригада"

"Участок"

"Есенин"

"Мастер и Маргарита"

По этим фильмам у меня сложилось хорошое мнение о нём. Он талантливый актёр: в роль вживается правдиво, да и голос у него неплохой - песню группы Любэ "Берёзы" спел замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Безруков-мой любимый актер. Очень талантливый и искренний человек.Он не гонится за славой и деньгами. Сергей, я желаю вам успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не гонится за славой и деньгами.

 

По-моему, очень смело рассуждаете. Хотя я против него почти ничего не имею. Из молодых российских актеров он в моем личном рейтинге в первой половине списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Безруков-мой любимый актер. Очень талантливый и искренний человек.Он не гонится за славой и деньгами. Сергей, я желаю вам успехов!

 

Не скажу, что наделён талантом, но в театре играть он хорошо умеет. А в кино просто-напросто повезло с ролью Белова, которая дала путёвку в большое кино.

Как по мне ему только озвучивать фильмы и играть в театре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же мне нравится этот актер. Обычный русский парень но с такой сильной игрой. " Мастер и Маргарита" - отличный фильм, и без него, возможно, он таким бы не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что наделён талантом, но в театре играть он хорошо умеет. А в кино просто-напросто повезло с ролью Белова, которая дала путёвку в большое кино.

Как по мне ему только озвучивать фильмы и играть в театре.

 

Ой, зря Вы так. Может просто видели его мало и только в роли Белова?

Мне она, кстати, совсем не по душе и по началу отталкивала от него. Да и фильм не ахти что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что наделён талантом, но в театре играть он хорошо умеет.

 

Даже ярче, чем в кино. признаться.

 

А в кино просто-напросто повезло с ролью Белова, которая дала путёвку в большое кино.

 

Ошибочное мнение на самом деле. Вот если бы после "Бригады" он демонстрировал полное отсутствие таланта, тогда да, можно смело тыкать пальцем, но и сейчас для русского кинематографа у него в активе фильмы с сильной игрой.

 

Как по мне ему только озвучивать фильмы и играть в театре.

 

А вот озвучка мне его, ну совсем. Бее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих "наших" актёров который не раздражает. Очень нравится его роль в "Бригаде", отлично сыграл, даже можно сказать лучшая роль. В "Адмирале" у него не главная роль, но запоминающаяся. В общем, очень хороший и талантливый актёр. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще заметила, что наши актеры лучше себя показывают в театре, там все намного искеннее...о Безоукове могу сказать, что актер не плохой, и он наверное иногда уж слишком пытается войти в образ, что не всегда это смотрится хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще заметила, что наши актеры лучше себя показывают в театре, там все намного искеннее...

 

Не только наши, актёры вообще.

 

о Безоукове могу сказать, что актер не плохой, и он наверное иногда уж слишком пытается войти в образ, что не всегда это смотрится хорошо...

 

А где это Вы его таким видели? В какой картине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только наши, актёры вообще.

 

 

 

А где это Вы его таким видели? В какой картине?

 

Да в том же "Есенине", кажись перегнул палку...даже моя бабушка (истенная почитательница таланта Есенина это заметила)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том же "Есенине", кажись перегнул палку...даже моя бабушка (истенная почитательница таланта Есенина это заметила)...

 

Бабуля вот именно из-за этой "истЕнности" почитания могла и отказать Безрукову в актёрской игре. :)

 

Я "перегибания" не заметила. Надо бы пересмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что я здесь ещё не отписывался.

 

Ну, что? Мнение такое: Безруков мне не нравится, но он падла - гениальный актёр! Из г**на конфетку сделает. Любой фильм хотя бы на средний уровень вытащит. Вспомним, хотя бы безобразное продолжение Иронии судьбы. Он почти единственный плюс этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Иронии Судьбы - 2 - полный ППКС. Актер скажем так не гениальный (например из отвратнейшего "Поцелуя бабочки" конфетку не сделал), но уровень выше среднего. Мои любимые роли: Азазель (Бриллинг), пресловутая Бригада, Вместо меня и Московская сага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять таки, чего не отнимешь - это харизмы и энергетики. Мои друзья были на его спектакле (не помню каком), рассказывали впечатление - очень светлый и теплый человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Из молодых российских актеров, пожалуй, самый сильный. (ИМХО) Раньше, правда, нравился больше, в последнее время сомнительные проекты выбирает. И хотя он там старается, сам проект это не спасает.

Имела удовольствие наблюдать его в театре, в спектакле "Ведьма". Игра на порядок сильнее, чем в кино, и, действительно, производит впечатление человека хорошего и светлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не симпатичен мне Безруков как человек ( лично не знакома - впечатление по интервью и проч.), но как актер он великолепен... Для меня Безруков - российский Ди Каприо: смазливая внешность, неприятная личность, но прекрасный актер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Безруков - российский Ди Каприо: смазливая внешность, неприятная личность, но прекрасный актер...

 

Сразу двух актёров обидели. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю всем сердцем. прекрасный актер. очень приятный голос. ходила на какой-то мультик, где Сергей озвучивал главного героя, тащилась весь сеанс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не симпатичен мне Безруков как человек ( лично не знакома - впечатление по интервью и проч.), но как актер он великолепен... Для меня Безруков - российский Ди Каприо: смазливая внешность, неприятная личность, но прекрасный актер...

Насчёт прекрасного актёра - пока не знаю, но в остальном - один в один. ППКС. )

 

Видела его в... "Приюте комедиантов"? Он смотрел пародию на себя. Сначала посмеялся, покричал что-то одобрительное актёрам, а потом начал "вещать". Большинство присутствующих (все - более-менее известные актёры) посмеивались, уж очень разительным был переход от нормальной человеческой реакции (хотя и несколько наигранной, как мне показалось) к той манере, в которой он обычно даёт интервью: очень тихо, слегка надменно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть Безруков, конечно, умеет. В этих фильмах это видно (Китайскiй сервизъ, Азазель, Бригада, Участок, Адмиралъ). Есть фильмы, где он играет халтурно (Ирония судьбы. Продолжение, В июне 1941). А есть фильмы, где Безруков пытался донести своё видение, но что-то не получилось (Есенин, Мастер и Маргарита).

 

Не понравились давнишние наезды gordy. Безапеляционно и нелогично.

 

Ну, а если подытоживать, то Безруков - нестандартный актёр. А чем больше в нашем кино незаурядностей, тем лучше для самого кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А он мне нравится! нравится, нравится!" (с)

Я видела его в кино еще до Бригады /фильм Вместо меня/. И уже тогда обратила на Сергея Безрукова внимание. А уж после Бригады так вообще! :) и, кстати, считаю некорректными высказывания коллег, типа: если бы не роль в Бригаде!... - если бы да кабы ;) (так далеко можно зайти - а если бы Ди Каприо не снялся в Титанике? ...).

Безруков снялся в Бригаде. И сыграл не просто хорошо - а исключительно и замечательно! /можно не любить самого актера, кому-то может не нравиться его голос или внешность, но не признавать, что Безруков - талантливый актер - это грешить против истины /имхо/.

В Иронии судьбы-2 я тоже считаю, что на пару с Хабенским /и даже лучше Хабенского!/ Безруков вытащил этот фильм :)

Сериал Есенин я начинала смотреть /несколько первых серий/, и к игре актера придираться не буду - тут мне очень помешал его голос - у Сергея ОЧЕНЬ узнаваемый тембр, и я никак не могда отделаться от мысли, что вижу перед собой не поэта Есенина, а актера Безрукова.

В Участке он мне тоже понравился.

И в фильме Жизнь одна /хотя у него там и роль второго плана :)/

И в Мастере и Маргарите - тоже /правда, там тоже мне его голос мешал :)/

Но особенно он был хорош - в Азазеле :)

 

Согласна с Растяпой, что последнее время он стал каким-то пафосным, но на мой взгляд - это не настолько ужасно, чтобы помешать актеру и дальше восхищать нас своей игрой и несомненным талантом. :)

 

/off

Alenalove - мне тоже в нём больше всего не нравится... его жена! :wow: :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...