Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сергей Безруков

Рекомендуемые сообщения

Класные дубляжы устраивает Сергей, чего стоит Уэсли из "Особо опасен" и Князь Владимир из одноименного мульта, да вообще побольше бы таких актеров в нашем словянском крае.

 

Да это у него получается отлично, еще собаку из сериала "Участок" здорово озвучил:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этого дядю я не люблю. Нигде.

 

Аналогичные чувства!

Сама не знаю почему, но он у меня вызывает полнейшую антипатию:unsure:

Хотя и видела его игру в разных амплуа- ну нигде не понравился!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет озвучки согласна, она Безрукову хорошо удается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это у него получается отлично, еще собаку из сериала "Участок" здорово озвучил:).

 

Не смотрел, помню Сергея в фуражке и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот актер, считаю одним из лучших из современного поколения. Конечно не фанат не какой, но из немногих фильмов, где я увидел его игру, она пришлась мне по душе. Играет Серега хорошо, красиво, ярко с эмоциями. Саша Белый, конечно, теперь его знамя. Понравилось его преображения в роли участкового в сериале, который я правда толком не смотрел, а так поглядывал. Озвучки делает очень классные, понравились: Князь Владимир и как не странно Особо Опасен. Только вот в КК над ним постоянно стебуться, типо: Сергей Безруков играл Есенина, Пушкина, господа Бога, осталось ему сыграть самого великого человека - Сергея Безрукова) Говорят в театре он играет более чем прилично, но не видел - не берусь рассуждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет озвучки согласна, она Безрукову хорошо удается.

 

А ощущения его пресутствия нет? У него очень знаковый голос, сложно абстрагироваться, в том же "Особо опасен". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, помню Сергея в фуражке и все)

 

Тогда если еще не смотрели сериал "Участок" советую, там Безруков неплохо сыграл, форма была ему к лицу:) Собаку он там озвучил голосом абсолютно непохожим на свой собственный, даже не сразу веришь что ее озвучивает Безруков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если еще не смотрели сериал "Участок" советую, там Безруков неплохо сыграл, форма была ему к лицу:) Собаку он там озвучил голосом абсолютно непохожим на свой собственный, даже не сразу веришь что ее озвучивает Безруков.

 

Думаю такой контраст между ролями бандита и участкового не все приняли близко)))Особенно после "Бригады".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такой контраст между ролями бандита и участкового не все приняли близко)))Особенно после "Бригады".

 

Да об этом много писали везде, что Безруков после роли бандита, переквалифицировался в участкового, не всем это по душе пришлось) Лично мне он больше в "Участке" понравился, очень интересная роль, да и больше подошла Безрукову, нежели роль Саши Белого.

Но ведь актер он разноплановый, поэтому роли должны быть разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Сергей Безруков существует как актер только до сериала "Бригада". Любимые фильмы "Ноктюрн для барабана и мотоцикла" и "Вместо меня", а также очень нравится роль Макса в сериале "Если невеста ведьма". То что было после или проходило мимо меня, или быстро (и безболезненно) стиралось из памяти. Ни собаки, ни бабочки, и тем более ожидаемое продолжение "Иронии" не может вычеркнуть из моей памяти самую ужасную роль, которая актеру Безрукову абсолютно не подходит. Или подходит, но уже не тому Безрукову, каким он был для меня до 2002 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Сергей Безруков существует как актер только до сериала "Бригада". Любимые фильмы "Ноктюрн для барабана и мотоцикла" и "Вместо меня", а также очень нравится роль Макса в сериале "Если невеста ведьма". То что было после или проходило мимо меня, или быстро (и безболезненно) стиралось из памяти. Ни собаки, ни бабочки, и тем более ожидаемое продолжение "Иронии" не может вычеркнуть из моей памяти самую ужасную роль, которая актеру Безрукову абсолютно не подходит. Или подходит, но уже не тому Безрукову, каким он был для меня до 2002 года.

 

Аналогично... Ведь не плохим же актером было до "бригады". В "куклах" разговаривал двенадцатью совершенно непоходими голосами, а ведь это уже о чем-то говорит.

Что же дальше то стало?

Саша Белый переоделся в сельского участкового...

Саша Белый нацепил кудрявый парик и бакенбарды и пошел на дуэль...

Саша Белый нацепил белый кудрявый парик и заголосил про сок березовый..

Саша Белый переоделся в Иисуса...

В общем везде один Саша Белый...

Может, это в самом деле его самая звездная роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ощущения его пресутствия нет? У него очень знаковый голос, сложно абстрагироваться, в том же "Особо опасен". :)

 

Мне легко удается абстрагироваться от его голоса и он "приклеился" к тому кого он озвучивает, поэтому проблем с эффектом присутствия у меня нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это в самом деле его самая звездная роль?

 

Для меня это так.

И вообще, многие шли на "Бой с тенью" только чтобы на Сашу Белого посмотреть, а потом возмущались, что у него эпизодическая роль в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично... Ведь не плохим же актером было до "бригады". В "куклах" разговаривал двенадцатью совершенно непоходими голосами, а ведь это уже о чем-то говорит.

Что же дальше то стало?

Саша Белый переоделся в сельского участкового...

Саша Белый нацепил кудрявый парик и бакенбарды и пошел на дуэль...

Саша Белый нацепил белый кудрявый парик и заголосил про сок березовый..

Саша Белый переоделся в Иисуса...

В общем везде один Саша Белый...

Может, это в самом деле его самая звездная роль?

 

А может Безухов настолько крут, что может играть только себя? С голосом вот совсем не повезло, пищит как евнух, но это ничего, всякое бывает. Вспоминая его озвучку особо опасного хочется попросить боженьку за это и за изуверство над самим сусом, отрезать Сереженьке головку и сказать, что так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это в самом деле его самая звездная роль?

 

Признаться тоже Безруков всегда ассоциируется с ролью Саши Белого, после этой роли о нем многие узнали и думаю сейчас когда Безруков сыграл уже много ролей, кого он только не играл, все равно о нем представление всегда связано с роль из "Бригады", безусловно эта роль самая звездная и лучшая в его карьере. Хотя остальные роли у него были неменее яркими и запоминающимися:).

 

.

И вообще, многие шли на "Бой с тенью" только чтобы на Сашу Белого посмотреть, а потом возмущались, что у него эпизодическая роль в этом фильме.

 

Ну так там сразу ведь было известно что у Безрукова только в эпизоде покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там сразу ведь было известно что у Безрукова только в эпизоде покажут.

 

Видно не всем было известно это поскольку многие уходя из кинотеатра возмущались по этому поводу.

Саша Белый для многих любимый персонаж, поэтому для раскрутки "Боя..." и привлечения зрителей включили в фильм этот персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно не всем было известно это поскольку многие уходя из кинотеатра возмущались по этому поводу.

Саша Белый для многих любимый персонаж, поэтому для раскрутки "Боя..." и привлечения зрителей включили в фильм этот персонаж.

 

Да, это еще лишний раз доказывает что герой Безрукова, Саша Белый очень популярен:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне легко удается абстрагироваться от его голоса и он "приклеился" к тому кого он озвучивает, поэтому проблем с эффектом присутствия у меня нет.:)

 

А вот я не могу. :(

 

Если озвучивает Безруков (а он делает это с пугающей регулярностью, ей-богу, будто больше свободных людей нет), всё, пиши пропало. МакЭвой, ревущий его голосом - это в некой степени кощунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот он как актер оч нравится...а вот во время интервью он мне кажется слишком рисуется.

С ним кстати новая комедия выходит...уж не знаю какой из него комедийный актер, но ролик мне понравился

http://rutube.ru/tracks/2112730.html?v=dd1c1e965ffdf3a5c788248e6f75ef6f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним кстати новая комедия выходит...уж не знаю какой из него комедийный актер, но ролик мне понравился

http://rutube.ru/tracks/2112730.html?v=dd1c1e965ffdf3a5c788248e6f75ef6f

 

Трейлер на эту комедию я уже видела в кинотеатре, правда, другой. Ой не знаю, не люблю я наши отечественные "комедии", но есть одно но... Я смотрю все фильмы с Леонардо Ди Каприо:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если озвучивает Безруков (а он делает это с пугающей регулярностью, ей-богу, будто больше свободных людей нет), всё, пиши пропало. МакЭвой, ревущий его голосом - это в некой степени кощунство.

 

Признаться его озвучка Макэвоя ужасно не понравилась, голос Безрукова сильно раздражал, впервые кстати, обычно как он озвучивает мне всегда нравится, а тут похоже перестарался с озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться его озвучка Макэвоя ужасно не понравилась, голос Безрукова сильно раздражал, впервые кстати, обычно как он озвучивает мне всегда нравится, а тут похоже перестарался с озвучкой.

 

Тут просто сам перевод был очень "душевным". "Ублюдки", "эй, ты", и проч. А голос его уже достаточно медиен (читай замылен), вот и не пришёлся ко двору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначное отношение у меня к Безрукову. В театре он король. Правда видела его только в "Амадее". Но, поверьте, и этого хватило. А вот в кино...Ну вот Саша Белый и всё тут. Даже в "Участке" мне казалось, что Безруков не играет роль, а старается не быть Сашей Белым. Есенина с Пушкиным оставляю без комментариев.

 

Но больше всего меня добила озвучка фильма "Плесень". Шептание Безрукова там было "ни к селу, ни к городу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в "Участке" мне казалось, что Безруков не играет роль, а старается не быть Сашей Белым. Есенина с Пушкиным оставляю без комментариев.

 

Но больше всего меня добила озвучка фильма "Плесень". Шептание Безрукова там было "ни к селу, ни к городу".

 

Признаться тоже не понравилось как Безруков озвучил фильм "Плесень" как то не к месту его голос был.

 

А вот в "Участке" понравился:), думаю это одна из немногих ролей где Безруков отлично сыграл, без всякой наигранности, достоверно раскрыл на экране свой персонаж.

Еще вспомнила его роль в фильме "Китайский сервизъ" наверное единственная комедийная роль у Сергея, больше ни в одной такой роли пока что не видела у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ощущения его пресутствия нет? У него очень знаковый голос, сложно абстрагироваться, в том же "Особо опасен". :)

 

Конечно есть ощущуение. И это здорово, я вот во время просмотра представлял, что это Сергей, а не Джинс Махервой и фильм как-то больше впечатлил.

 

Но вот не понимаю я правда тех, кто видит во всех ролях Безрукова Сашу Белого и ассоциирует их с ним, это какая-то уже Беломания по-моему, потому что я во всех его работах видел в первую очередь тех кого он играет и поэтому после просмотра заходил на сайты Пушкина, Есенина, читал о судьбе генерала Каппеля, а не лез искать инфу о Безрукове на его сайте, значит меня заинтересовывали сыгранные персонажи, а не Безруков или Белов. А вообще в ролях Аль Пачино тоже больше Аль Пачино, потому что харизма бешеная и он сам входит в их шкуру оставаясь при этом самим собой, но и становясь одновременно другим человеком, а Безруков для меня русский Пачино, так что все нападки на него бессмысленны.

А вообще недавно пересматривал "Бригаду" и увидев, как Саша Белый цитирует Есенина и играет на гитаре "Не жалею, не зову, не плачу" я вдруг понял, что Безруков в Бригаде играл характер Есенина, который он играл в театре задолго до Бригады, как бы в нынешнем времени и ставшим на другой путь. Ведь, как известно, у Есенина есть строки: "Если б не был бы я поэтом, то наверное был мошенник и вор". И в других стихотворениях он говорил, что мог бы стать преступником и кстати уважал самого известного тогда "бригадира" батьку Махно.

 

P.S. Сейчас у него вышла просто отличная комедия "Каникулы строгого режима" где он легко обыграл глубоко уважаемого мной Дюжева, надеюсь теперь нападки в его адрес прекратятся. А вообще жду "Дикое счастье", судя по ролику он там покажет такой бешеный класс, что ничего от Белова в нём не найдут даже самые отчаянные Беломаны и Бригадооткапыватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...