Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ну, в этом году я старые диски с фото отыскал и тут же на комп и перезалил) Плюс ряд госучреждений по-прежнему требуют диски (а то и выдаёт), так что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там с госучреждениями, я в них почти не хожу, но еще в 2010-2011, когда я распечатывал в универе платно курсовые, надо мной угорали (всё время забывал купить флешку, ибо это было раз в полгода), в 2012 эту возможность — печатать доки с CD — вообще убрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собирал системник пару лет назад, так и не нашёл аргументов в пользу того, на кой чёрт мне дисковод. Винда на флешке, остальное можно скачать. В крайнем случае есть ноут, но в целом уже не помню, когда юзал дисковод в последний раз.

 

++++

 

Лет 10 точно не знаю,что такое привод.Онли цифра или флэхи

 

Радостно,что больше нет нужды в этом мусоре!

 

правда,был диск на плойку один,но то при покупке было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там с госучреждениями, я в них почти не хожу, но еще в 2010-2011, когда я распечатывал в универе платно курсовые, надо мной угорали (всё время забывал купить флешку, ибо это было раз в полгода), в 2012 эту возможность — печатать доки с CD — вообще убрали.

Эм, ОК, я учился в это время на программиста в техникуме, выпустился в 2012-ом, не замечал угорания над дисками, хотя уже флешки в основном все пользовали, да. Но мне кажется это чисто твое окружение так реагировало, в те времена об отказе от дисководов ещё и речи не шло.

Армейка не показатель, но я даже впервые воспользовался дискетами(!!!!) в 2013-ом, когда на срочке сидел компьютерщиком у командира роты, и вся документация через дискеты передавалась между компьютерами.

Вот уж точно лол, не ожидал что буду их в комп втыкать в 2К13.

P.S. А ещё впервые стационарным телефоном в армии воспользовался, тоже не думал что придется уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюрик себе оставил, а двд и, тем более, сд, в общем, не нужны, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисками не пользовался очень давно. Уже и флешки благодаря облакам пылиться начинают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла The Medium, сюжет так себе, из серии всяких "экзорцистов". Ну и монстр не особо страшный :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до сих пор не могу себе представить ПК без дисковода)

Давно уж убрал его, подключил второй винт. Правда он мне недавно понадобился, чтобы просмотреть диск после КТ. Но я так и не посмотрел.

Хотя этих дисков на лоджии целая коробка из под тв и на даче тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, может когда нибудь понадобится, лучше же иметь возможность воткнуть диск, чем не иметь, как по мне. Подскажите, сколько вообще дисковод сейчас то стоит? Неужели много можно сэкономить не поставив его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноуте место важнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, может когда нибудь понадобится, лучше же иметь возможность воткнуть диск, чем не иметь, как по мне. Подскажите, сколько вообще дисковод сейчас то стоит? Неужели много можно сэкономить не поставив его?

Внутренние приводы от 1000 р. Лучше купить в таком случае внешний usb-привод, а обычных у меня 2 штуки лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, может когда нибудь понадобится, лучше же иметь возможность воткнуть диск, чем не иметь, как по мне. Подскажите, сколько вообще дисковод сейчас то стоит? Неужели много можно сэкономить не поставив его?

 

А при чем тут экономия?Вместо привода ставится лишний хыдэдэ или сэдэдэ.Тут уже даже большие расходы выходят,но суть же в пользе

 

А если уж вдруг понадобится диск,то есть же внешние приводы.Крч,избегай всяческими способами это круглое зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персона это конечно круто, но русификации все же не хватает. В связях и фьюжнах я честно говоря запутался. Надо будет гайды почитать. Зато теперь знаю, где близзы Торгаст подрезали.

 

Ну и реакцию наших судов на Пробудитель я бы глянул. А то с Эльфийской песнью довольно скучно было.

 

Ведьмака все никак не получается добить. Какой же он сука нудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который ведьмак, которая персона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий

Третья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во вторую тоже продирался-продирался, но не вытянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем закончится расследование Юкари и как это затронет Мицуру.

Прочитаю про прокачки Персон и допройду наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreedFall, начиналась очень бодро, но чем дальше, тем хуже. Где-то с середины сюжета начал проматывать диалоги. В редакторе создал персонажа-женщину, милую блондинку, чтобы охватить романтические отношения с большинством напарников за одно прохождение, а потом добить одну оставшуюся, традиционной ориентации, за мужика. В редакторе она выглядела нормально, в игре страшненькая, совершенно на себя не похожа. При этом по сюжету ты часто общаешься с персонажами, которые выглядят точно также как твой. У туземцев, моряков, аристократии и т.д, модель поведения у всех одинаковая. В кат сценах в постели все в доспехах и шлемах:( Большинство мобов ползают на коленях и моют пол, сначала меня это прикалывало), но они моют везде, даже на площадях, в тюрьмах и в тавернах. Мини-боссы одинаковые, хотя встреча с первым была неожиданной и захватывающей. Локации очень похожи. Первая городская лока мне понравилась, она была технически неплохо проработана, на остальные города точно такие же как и стартовый. Единственное что мне понравилось во всех локах это лоды, их подгрузки не замечаешь, я сначала не понимал как так аккуратненько подгружают, но потом понял, что их в игре просто нет. Прокачка еще неплохая, но она особо не влияет на процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие там бюджеты. Я наоборот сначала горел с игры, как раз из-за всего что ты описал, а потом просто принял что она такая и тогда уже стало норм. Прошёл с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны персоны времен юрского периода, когда есть пятая роял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто любит с экрана читать.

То бишь не тебе, не эрегируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во вторую тоже продирался-продирался, но не вытянул.

А любительское дополнение ко третьей части на движке второй кто-нибудь играл? Там про пьянку какую-то.

В редакторе она выглядела нормально, в игре страшненькая, совершенно на себя не похожа.

Там одно няшное лицо на всю игру в редакторе.

Ну такие там бюджеты. Я наоборот сначала горел с игры, как раз из-за всего что ты описал, а потом просто принял что она такая и тогда уже стало норм. Прошёл с удовольствием.

Тоже прошел с удовольствием, хотя и надоела под конец. Но потом снова начал, прошел пару квестов с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там одно няшное лицо на всю игру в редакторе.

В редакторе няша, а в игре у нее с кожей что-то странное и черты лица другие совсем) Да и потом у всех персонажей что-то с челюстью, кривая анимация во время разговоров.

 

Ну такие там бюджеты. Я наоборот сначала горел с игры, как раз из-за всего что ты описал, а потом просто принял что она такая и тогда уже стало норм. Прошёл с удовольствием.

В целом да, неплохая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/hard/633880-bloomberg-nehvatka-poluprovodnikov-mozhet-povliyat-na-prodazhi-konsoley-dazhe-osenyu-2021-goda

 

Осень 2020: вы ведетесь на хайп, надо подождать следующие ревизии!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, давайте опрос за 2020 запилим. Пора бы уже.

Примерный список:

Ori and the Will of the Wisps

Nioh 2

Animal Crossing: New Horizons

Doom Eternal

Half-Life: Alyx

Resident Evil 3 Remake

Final Fantasy VII Remake

SnowRunner

Streets of Rage 4

Valorant

Desperados III

The Last of Us Part II

Bloodstained: Curse of the Moon 2

Deadly Premonition 2

Sword Art Online: Alicization Lycoris

Ghost of Tsushima

Paper Mario: The Origami King

Creaks

A Total War Saga: Troy

Factorio

Microsoft Flight Simulator

Mortal Shell

Tell Me Why

Project CARS 3

Wasteland 3

Crusader Kings III

Marvel's Avengers

Spelunky 2

Hades

Serious Sam 4

Crash Bandicoot 4: It's About Time

Remothered: Broken Porcelain

Amnesia: Rebirth

Watch Dogs: Legion

Visage

Assassin's Creed Valhalla

Bugsnax

Demon's Souls Remake

Godfall

Spider-Man: Miles Morales

Call of Duty: Black Ops Cold War

Immortals: Fenyx Rising

Cyberpunk 2077

Изменено 06.02.2021 15:59 пользователем Silent dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...