Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Да, из гонок нравится только NFS

 

Ахахах, теперь все понятно. Больше спорить не буду. Спасибо за разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из гонок нравится только NFS

 

Бывааает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в Альфа Протоколе :lol:

 

Слишком топорный для Опси, но не вижу ничего смешного: он здесь лучше, чем в вашем любимом МЕ ^^

 

А по плагинам... Судя по количеству скачек на нексусах, там гораздо больше 10 процентов. :)

 

Да, только большинство только начать модостроение удосуживается и все забрасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Фолл дурацкий тоже, но жаловаться на стрельбу в рпг может только Денис, наверное. На пулялку настроен какой-нибудь Бордерлэндс, а не третий Фолл.

 

Эээ. Какой к черту Бордерлэндс? Это когда из-за каждого здания в Вашингтоне на тебя бросается банда укурков или мутантов с пулеметами, а по пустоши и пары шагов пройти низя, чтоб на тебя собаки или осы не напали игра на стрелялку не настроена? И что делать? Убегать? И как побродишь, если возле каждого дома война? Если игра настроена на РПГ, а не на стрелялку, зачем столько стрельбы делать? Стрельбы в Фолле выше крыши, а убога она настолько, насколько убога только ещё в Альфа протоколе. Стало быть, от Вегаса ещё большего ужаса ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда Фол 3 стрельбой перенасыщили, её там больше чем в Сталкере, что не есть хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ. Какой к черту Бордерлэндс?

 

Рыпыгы, заточенное на стрельбу!

 

Это когда из-за каждого здания в Вашингтоне на тебя бросается банда укурков или мутантов с пулеметами, а по пустоши и пары шагов пройти низя, чтоб на тебя собаки или осы не напали игра на стрелялку не настроена?

 

Да не из-за каждого, а собаки - это вообще смешно, попадаются редко, кладутся сразу. Под конец там специально тебе на голову начинают еще десант сбрасывать, потому что маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не из-за каждого, а собаки - это вообще смешно, попадаются редко, кладутся сразу. Под конец там специально тебе на голову начинают еще десант сбрасывать, потому что маловато.

 

Ога. Собаки, кротокрысы, радскорпионы, супермутанты, рейдеры, наемники когтя, яо-гаи, когти смерти - мало вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком топорный для Опси, но не вижу ничего смешного: он здесь лучше, чем в вашем любимом МЕ ^^

:lol:

Да, в Альфе сюжет просто шедевр, может на Оскар номинируем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Да, в Альфе сюжет просто шедевр, может на Оскар номинируем?:D

 

Ну многие тут всерьез что-то подобное заявляют про МЕ, и меня это веселит куда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну многие тут всерьез что-то подобное заявляют про МЕ, и меня это веселит куда больше

 

Даа, куда же там Массу до сурьезных сюжетов против арабских трактористов и всемирные заговоры в Альфе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, куда же там Массу до сурьезных сюжетов против арабских трактористов и всемирные заговоры в Альфе:lol:

 

Я, может, плохо разбираюсь в сортах низменных сценариев (^^), но сюжет про древнюю расу пришельцев, пытающихся уничтожить наш бренный мир не уступает в трешевости и банальности сюжету про всемирные заговоры. В то же время МЕ пафосный, патетичный, слишком серьезный и лишенный неожиданностей по ходу истории. Концепт которой стырили с, тавтология такая, КОТОРов, но не смогли придумать главное - достойный финал (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, плохо разбираюсь в сортах низменных сценариев (^^), но сюжет про древнюю расу пришельцев, пытающихся уничтожить наш бренный мир не уступает в трешевости и банальности сюжету про всемирные заговоры. В то же время МЕ пафосный, патетичный, слишком серьезный и лишенный неожиданностей по ходу истории. Концепт которой стырили с, тавтология такая, КОТОРов, но не смогли придумать главное - достойный финал (:

 

Сюжет может и банален, но по проработанности вселенной и рас равную игру еще поискать. Канеш не считаю Которов, которые базируются на вселенной ЗВ.

А про финал... У Вас видать машина времени есть, раз финал знаете :biggrin:

 

А про сюжет Альфы и говорить не хочется. Равно как и про Фоллы, Обливионы и т.д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, плохо разбираюсь в сортах низменных сценариев (^^), но сюжет про древнюю расу пришельцев, пытающихся уничтожить наш бренный мир не уступает в трешевости и банальности сюжету про всемирные заговоры. В то же время МЕ пафосный, патетичный, слишком серьезный и лишенный неожиданностей по ходу истории. Концепт которой стырили с, тавтология такая, КОТОРов, но не смогли придумать главное - достойный финал (:

 

Ага, в Которе сюжет прямо верх гениальности:biggrin:

Или ты предлагаешь, что бы в Массе вместо серьезной космооперы была какая то веселая комедия? Тогда в это никто бы играть не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в Которе сюжет прямо верх гениальности:biggrin:

 

Ровно такой, по которому МЕ только слюни может пускать ^^

 

А про финал... У Вас видать машина времени есть, раз финал знаете :biggrin:

 

В Которах тоже не одна часть, но в каждой финал отличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Которах тоже не одна часть, но в каждой финал отличный)

 

Ну, как я вижу у МЕ один недостаток - его делали не Обсидианы. А то ведь они говна не делают, даже Протокол шедевр небось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно такой, по которому МЕ только слюни может пускать ^^

 

 

Да, сюжет там просто верх гениальности. Лукас наверное нервно курит в сторонке со своими фильмами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я вижу у МЕ один недостаток - его делали не Обсидианы.

 

У МЕ куча недостатков, но ты прав, разработчики, что характерно, виноваты)

 

Да, сюжет там просто верх гениальности. Лукас наверное нервно курит в сторонке со своими фильмами:D

 

Да, по признанию многих поклонников вселенной ЗВ, Которы художественно превосходят новую трилогию. По мнению прочих смертных - все фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕ куча недостатков, но ты прав, разработчики, что характерно, виноваты)

 

Ага, делали бы Обсидианы, было бы круто. Шепард бы тыкал в коллекционеров пистолетом и орал "Именем Альянса вы арестованы!!!", перед каждой миссией нам три часа пудрили бы мозги абсолютно ненужной информацией, на протяжении миссии все время говорили, куда идти и что делать (хотя перед выходом обещали, что нифига такого не будет), а главное перестрелки были бы просто адски унылыми. :)

 

Да, по признанию многих поклонников вселенной ЗВ, Которы художественно превосходят новую трилогию. По мнению прочих смертных - все фильмы.

 

Хех, у Вас поразительная информация. И количество юзающих плаги в Обле, и тех, кто считает, что сюжеты Которов круче кина. Ссылочкой не поделитесь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по признанию многих поклонников вселенной ЗВ, Которы художественно превосходят новую трилогию. По мнению прочих смертных - все фильмы.

 

Скажи это многомиллионной армии фанатов ЗВ:) Если 0,1% из них считает Которы лучше за фильм, то это не значит ,что так есть на самом деле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что у Mass Effecta отличный сюжет, играл с превиликим удовольствием, мало меня какая игра так затягивала. Даже если там была банальность или пафос, то это игру не портило. Потому что делали умелые люди, все просто отлично проработанно. В игре удевительная атмосфера. Ну тут конечно ещё и дело вкуса. Но игра что 1 что 2 шедевор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное перестрелки были бы просто адски унылыми. :)

 

Они и так унылые, а если бы делали Обсидиан, сюжет был бы не для школьников) У Опси один промах сюжетный - Альфа, а у Биоваров уже оба МЕ, ДА, да и первый Невер.

 

Хех, у Вас поразительная информация. И количество юзающих плаги в Обле, и тех, кто считает, что сюжеты Которов круче кина. Ссылочкой не поделитесь? ))

 

Неа, на плейграунде в одном из обзоров читал, кажется, или на АГ. Просто это не поразительная информация, фаны ЗВ не любят новую трилогию, любят старую. Не фаны не любят никакую. Вот я не фан ЗВ, и мне сюжет КОТОРов, особливо второго, видится гораздо более интересным, сложным, проработанным и оригинальным.

 

Скажи это многомиллионной армии фанатов ЗВ:) Если 0,1% из них считает Которы лучше за фильм, то это не значит ,что так есть на самом деле:)

 

Армия фанатов ЗВ, играющая в рпг, любит Которы, есличо. И не любит новую трилогию Лукаса (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и так унылые, а если бы делали Обсидиан, сюжет был бы не для школьников) У Опси один промах сюжетный - Альфа, а у Биоваров уже оба МЕ, ДА, да и первый Невер.

 

Протокол не просто сюжетный промах. Это промах по всем фронтам. Ребятам явно захотелось че нить на почве успеха МЕ сварганить. Типа тоже экшен-рпг. Только ни экшена, ни рпг. )

 

Неа, на плейграунде в одном из обзоров читал, кажется, или на АГ. Просто это не поразительная информация, фаны ЗВ не любят новую трилогию, любят старую. Не фаны не любят никакую. Вот я не фан ЗВ, и мне сюжет КОТОРов, особливо второго, видится гораздо более интересным, сложным, проработанным и оригинальным.

 

Ну, конечно, один обзор на игровом сайте это просто мегапоказатель. Все ж любители кино именно там, на плейграунде или АГ. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что у Mass Effecta отличный сюжет, играл с превиликим удовольствием, мало меня какая игра так затягивала. Даже если там была банальность или пафос, то это игру не портило. Потому что делали умелые люди, все просто отлично проработанно. В игре удевительная атмосфера. Ну тут конечно ещё и дело вкуса. Но игра что 1 что 2 шедевор.

 

Сюжет не плох, сама игра -нудная, с постоянным беганием по однообразным планетам, неинтересными квестами, одинаковой стрельбой, однотипными персонажами, убогой прокачкой и в целом депрессивной атмосферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не плох, сама игра -нудная, с постоянным беганием по однообразным планетам, неинтересными квестами, одинаковой стрельбой, однотипными персонажами, убогой прокачкой и в целом депрессивной атмосферой.

 

Ну так дело вкуса. Только вот депрессивной атмосферы я там что то не приметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, один обзор на игровом сайте это просто мегапоказатель. Все ж любители кино именно там, на плейграунде или АГ. :biggrin:

 

Обзор дает понять отношение геймеров, а про кино все под рукой прямо тут ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...