Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Денис, euro-banan, Orientir

Ваш спор уже реально надоел!:mad: Собачитесь тут непонятно о чем. Даже читать неинтересно.:redface: Я захожу в этом тему чтобы узнать хоть что то новое об играх. А вы тут бла-бла-бла, ни о чем, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, euro-banan, Orientir

Ваш спор уже реально надоел!:mad: Собачитесь тут непонятно о чем. Даже читать неинтересно.:redface: Я захожу в этом тему чтобы узнать хоть что то новое об играх. А вы тут бла-бла-бла, ни о чем, короче...

Хм. Думаешь если мы не будем тут "бла-бла-бла", то в теме начнут появляться интересные тебе новости по играм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Думаешь если мы не будем тут "бла-бла-бла", то в теме начнут появляться интересные тебе новости по играм?)

 

Да. Так и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Так и будет)

Но ведь эти явления ни как между собой не связаны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл в lineage 2? :D

 

Я. Полчаса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл в lineage 2? :D

 

А чего там мучатся, игра то простенькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. Полчаса :)

Аналогично :biggrin: Немного побегал скромно одетой темной эльфийкой и как-то не впечатлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично :biggrin: Немного побегал скромно одетой темной эльфийкой и как-то не впечатлился.

 

Ну если охота поиграть в ММОРПГ высокого уровня, то могу ВоВ посоветовать, но особо впечатлительным личностям лучше не приближаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю только в кс 1.6 и сапера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если охота поиграть в ММОРПГ высокого уровня, то могу ВоВ посоветовать, но особо впечатлительным личностям лучше не приближаться:)

 

Да какой это высокий уровень, все тоже, только бюджет больше. Две только ммо великих есть - Ультима и Eve. Хотя не знаю, есть ли все еще первая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой это высокий уровень, все тоже, только бюджет больше. Две только ммо великих есть - Ультима и Eve. Хотя не знаю, есть ли все еще первая)

 

Eve это совершенно другая тематика, а сравнивать ВоВ с Линейкой, говоря что в первой только бюджет выше это просто смешно:)

Близзарды делают только шедевры, притом в ВоВ играют даже такие люди ,которые ММОРПГ на дух не переносят( как я например:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eve это совершенно другая тематика

 

Дело не в тематике, а в геймплее, его можно было бы сделать таким же крутым и в фэнтези-стайле, и в вархамер-стайле и т.д.

 

а сравнивать ВоВ с Линейкой, говоря что в первой только бюджет выше это просто смешно:)

 

Обе задротские (причем в этом Ла лучше, ибо посложнее), и не особо интересные, неоригинальные и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обе задротские (причем в этом Ла лучше, ибо посложнее), и не особо интересные, неоригинальные и все такое)

 

Если убогая графика, издевательски долгая прокачка и смехотворные размеры игрового мира в Линейке лучше того что сделали Близзарды, значит 12 млн человек в мире не понимают во что играют или скорее все го ты не прав:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой это высокий уровень, все тоже, только бюджет больше. Две только ммо великих есть - Ультима и Eve. Хотя не знаю, есть ли все еще первая)

Ой как вы неправы.Чтобы вообще говорить о такой огромной игре как Вов в неё надо поиграть хотя бы 3-4 месяца. Вот у вас есть такой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убогая графика

 

гг как и в WoW

 

издевательски долгая прокачка

 

Я и говорю, сложнее)

 

и смехотворные размеры игрового мира

 

Кого ты только начитался!

 

значит 12 млн человек в мире не понимают во что играют или скорее все го ты не прав:biggrin:

 

Ну с фришарами в лажу, скорее всего, больше играют, однако большинство никогда не было аргументом, вон, ПЕС тоже лучше ФИФы, но у него продаж меньше!

 

Ой как вы неправы.Чтобы вообще говорить о такой огромной игре как Вов в неё надо поиграть хотя бы 3-4 месяца. Вот у вас есть такой опыт?

 

А у тебя какой опыт игры в л2, чтобы говорить, мол, я не прав, и корейцы хуже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя какой опыт игры в л2, чтобы говорить, мол, я не прав, и корейцы хуже?)

Нулевой опыт в линейку,( я думаю оно и к лучшему) но я про неё ничего и не говорю.Ну я так понял вы в Вов 30 минут гоняли, раз так элегантно ушли от ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с фришарами в лажу, скорее всего, больше играют, однако большинство никогда не было аргументом, вон, ПЕС тоже лучше ФИФы, но у него продаж меньше!

Не скажите, Вовке уже шестой год, а аудитория всё растёт.Это ни у кого не получалась, Линейки, Ультимы и Eve сдулись по подписчикам уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевой опыт в линейку,( я думаю оно и к лучшему) но я про неё ничего и не говорю.

 

Ты же отвечал на посыл про то, что и линейка и вов оба неоригинальные и однообразные практически

 

Ну я так понял вы в Вов 30 минут гоняли, раз так элегантно ушли от ответа?

 

не помню точно сколько, но и играл и видел и читал про него достаточно, так что вполне разбираюсь, чо там за геймплей

 

Не скажите, Вовке уже шестой год, а аудитория всё растёт.Это ни у кого не получалась, Линейки, Ультимы и Eve сдулись по подписчикам уже давно.

 

Линейка и Ив не сдувались (линейка только из-за того что скоро терра выходит прорядилась), снова каво-то начитался, но это никому не важно, просто Ив с Ультимой реально другой уровень, а вов, как я люблю говорить, для детей ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т просто Ив с Ультимой реально другой уровень, а вов, как я люблю говорить, для детей ^^

Что там в них реально другого уровня?То что сверхзадротство нужно, так это далеко не плюс.А то что Вов для детей, это вы зря, на высоких уроня в ПвП и ПвЕ все нормальные игроки юзают скайп и голосов юного и неадекватного школяра никому слышать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в них реально другого уровня?То что сверхзадротство нужно, так это далеко не плюс.

 

В ультиме и в Ив оно не нужно, как раз. Другого уровня в них геймплей. В Ив система игры, прокачки, навыков, все это сложнее, оригинальнее и интереснее, чем в вове, причем намного. Тут объяснять бесполезно, скачай и поиграй бесплатно неделю или сколько там. Лично мне превосходство Ив стало очевидно уже в первые полчаса)

 

В Ультиме тупо больше возможностей и соцролей, она гораздо веселее, свободнее и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ультиме и в Ив оно не нужно, как раз. Другого уровня в них геймплей. В Ив система игры, прокачки, навыков, все это сложнее, оригинальнее и интереснее, чем в вове, причем намного. Тут объяснять бесполезно, скачай и поиграй бесплатно неделю или сколько там. Лично мне превосходство Ив стало очевидно уже в первые полчаса)

 

В Ультиме тупо больше возможностей и соцролей, она гораздо веселее, свободнее и проч.

От космосимов у меня тугая струя блевотины, в ультиму играть уж точно не буду, так что "другой уровень геймплея" вряд ли оценю.

И всех достоинст вова невозможно узнать, как вы побегав полчасика перед сном и кое-что почитав. В него надо довольно долго играть.Прокачайтесь до 80 лв, а потом сравнивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня действительно есть друг Вася...
А у меня Петя, Федя и Руслан!

 

 

 

Так это никакого отношения к моим претензия фифекту не имеет. Если бы он был таким же по уровню, как Котор, только с улучшенной графикой, я бы просто выразил сожаление, мол, не превзошли, а не называл бы игру детской. Тем более, повторять Стар с обновленной графикой не такой грех.

Да сказал бы ты. Выпусти Биовары плюнул бы и кричал с рупора, что все гораздо хуже, чем во втором. Ты предсказуем!

Контру бы вон перезапустили на новом движке вообще без изменений, все бы рады только были, пч там не сюжет главное

Ололо! Мне вот 1.6 как нравился, так и нравится, а сорсовский совсем никак. Как и большинству.

 

 

 

 

Думать надо на тот моменте, когда выбираешь с какой плиты сойти, на какую плиту встать, а кого с плиты не сдвигать, чтобы новая часть моста появилась) Плюс, на какую часть моста герою перейти, ибо их там по две появляетя.

 

Это по твоему думать называется? А помоему банальное тыкалово. Встал не туда упал. Ага. В следующий раз встану вот туда. Ага. Упал. Ну и т.д. Если бы она реально логической была, это было бы здорово, а усложнение игры засчет тобою любимого тыкалова я лично не одобряю. Пусть лучше Каловздутие, хоть честно и без задротства.

 

Чо и т.д.? У эльфов ффентези нет страсти к гаджетам, это у гномов. Лук - это не гаджет!

 

Как это нет? Во всех книжках и фильмах они кичатся своими крутыми луками, самонаводящимися стрелами, сверхудобными сапожками для бега и попрыгунства и т.д. Не надо основываться тока на ВК или что-ты там юзал. Всегда кичились и всегда у них были модные девайсы.

 

Не бессмертный хичник! И умирает не так. Мало сходств, очень.

Умирает не так? А надо было, что хичник на горящей лодке в закат уплыл? Вполне себе, те палятся, этот палится. Только способы разные.

 

PS По Еве смешно было. Единственное онлайн, которое мне нравится, хоть и из-за сходства с Х3. И за 2009 число подписчиков выросло. Не сильно, но оно там сильно никогда не росло, июл 90% ломаются в первые 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От космосимов у меня тугая струя блевотины, в ультиму играть уж точно не буду, так что "другой уровень геймплея" вряд ли оценю.

И всех достоинст вова невозможно узнать, как вы побегав полчасика перед сном и кое-что почитав. В него надо довольно долго играть.Прокачайтесь до 80 лв, а потом сравнивайте.

 

Не нужно этих сказок, ультима и ив не требуют качатся до 80, чтобы оценить всю мнимую прелесть, а доставляют с первых же дней. И эмпирически ясно любому задроту, что игра от уровня меняется не сильно, в л2 без кача ты тоже не будешь знать, что такое осада и кв, но когда узнаешь, поймешь, что мало чего изменилось на самом деле. Ну и не полчаса уж!

 

Ололо! Мне вот 1.6 как нравился, так и нравится, а сорсовский совсем никак. Как и большинству.

 

Я потому и уточнил, что ничего кроме графики менять не надо, т.е. не нужно делать хэтшот в контре на уровне птеродактилей

 

Это по твоему думать называется? А помоему банальное тыкалово. Встал не туда упал. Ага. В следующий раз встану вот туда. Ага. Упал. Ну и т.д. Если бы она реально логической была, это было бы здорово, а усложнение игры засчет тобою любимого тыкалова я лично не одобряю. Пусть лучше Каловздутие, хоть честно и без задротства.

 

Если тыкаться, то думать не надо, но это дольше, и не во всех логических работает. В да вот работает, но мне такое как-то неинтересно, лучше в ынет зайти и посмотреть как встать, тогда уж. А вздутие - это задроство, ряд эпизодов - по стопицот раз одно и тоже, пока не повезет пройти, убожество!

 

Как это нет? Во всех книжках и фильмах они кичатся своими крутыми луками, самонаводящимися стрелами, сверхудобными сапожками для бега и попрыгунства и т.д. Не надо основываться тока на ВК или что-ты там юзал. Всегда кичились и всегда у них были модные девайсы.

 

Да никогда или почти никогда у них такого не было. Магическая хренота была, но это не гаджеты. Гаджеты - у гномов, халфлингов и прочих карликов! Совсем не знаешь важных вещей

 

Вполне себе, те палятся, этот палится. Только способы разные.

 

Это не он, а гаджет, а эльфы сами в закат плывут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и уточнил, что ничего кроме графики менять не надо, т.е. не нужно делать хэтшот в контре на уровне птеродактилей

Ну так ты же сказал, что в Старике лава поднимается и это опупительно. Никакой лавы в старом не поднималось. Это задротство. Юзай клавиатуру и сношай мышку в попытках уберечь харвестеры от пиксельной жижи. Не айс, на лицо подмена интересного геймплея банальным задротством. Не видишь очевидного.

Если тыкаться, то думать не надо, но это дольше, и не во всех логических работает. В да вот работает, но мне такое как-то неинтересно, лучше в ынет зайти и посмотреть как встать, тогда уж. А вздутие - это задроство, ряд эпизодов - по стопицот раз одно и тоже, пока не повезет пройти, убожество!

Ещё раз. Если там не тыкаться, то какова логика расстановки и появления-исчезновения летающих камушков. Если это не задротское тыкалово, должна быть уникальная система, которую можно объяснить.

Да никогда или почти никогда у них такого не было. Магическая хренота была, но это не гаджеты. Гаджеты - у гномов, халфлингов и прочих карликов! Совсем не знаешь важных вещей

Что значит почти никогда? Крутые луки? В смысле наикрутейшие? Ну ВК в помощь. Сапожки скороходки? Ну любую часть Героев, что не Эльфийские, то мега скоростные. Это на вскидку два столпа жанра. Если спорить на трусы, накопаю более мелкие. Ты уходишь в сумрак. У эльфоф всегда были модные девайсы. Я уж о косах и панталонах молчу!

Это не он, а гаджет, а эльфы сами в закат плывут!

Весла и паруса тоже гаджеты! Ну, а горящим эльфам, даже венки кидают, создают иллюзию шаровых молний вокруг. Как у хичника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты же сказал, что в Старике лава поднимается и это опупительно.

 

Это только компания, друг против друга - те же щи, так что все норм

 

Это задротство. Юзай клавиатуру и сношай мышку в попытках уберечь харвестеры от пиксельной жижи. Не айс, на лицо подмена интересного геймплея банальным задротством.

 

Задротство - это во вздутии один и тот же эпизод проходить по сто раз, пока не повезет! А лава не требует постоянного внимания, а просто вносит разнообразие, дада

 

Если там не тыкаться, то какова логика расстановки и появления-исчезновения летающих камушков. Если это не задротское тыкалово, должна быть уникальная система, которую можно объяснить.

 

А че тут непонятного? Определенная плита соответствует появлению определенных одной или двух прозрачных частей моста. Для определенной плиты одна из появляющихся прозрачные частей совпадает с прозрачной частью другой плиты. Когда две прозрачные совпадают, часть моста становится материальной и на нее можно встать. Так постепенно мы двигаем героя вперед, сначала запомнив какие плиты какие части материализуют, а потом передвигая героев по плитам так, чтобы плита, на которой стоит герой, не исчезла. Денис, завязывай с продукцией активижн!

 

Что значит почти никогда? Крутые луки? В смысле наикрутейшие?

 

Крутые луки у них есть, но это не гаджеты, потому что они не механические. Они просто сделаны из гринписовского магического дерева умелыми мастерами и обколдованы! Никогда магическое не было гаджет, гаджет - это механическое приспособление. Такие всегда у гномов и проч. В помощь Арканум, а самое главное источник всего этого безумия - AD&D, изобретатели там гномы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...