Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Вчера нарушил свой "свята-святых" запрет - не играть в WoW.

Первые пару часов все как в обычной незатейливой РПГ - выполняешь мелкие квесты, собираешь ценные вещи, мочишь монстров и т.д. Но вот после 10 набранного уровня игра преобразуется - появляются профессии ,таланты, подземелья, навыки и т.д. Для ММОРПГ это вроде не в новинку - но это же Близзарды делали. Сразу видно отличие ВоВ от корейского отстоя.:)

Так же можно пару слов сказать о боевой системе - не просто тупое заклинивание противников. Быстрой панели из 10 клавиш на все способности даже не хватает.

 

Добро пожаловать в это анальное рабство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в это анальное рабство.

 

Да почему же рабство?Я едва за последнюю неделю два-три часа поиграл.

Не стоит сравнивать ВоВ с дешевыми корейскими подделками ,в которых аж играть тошно. А до выхода Диаблы-3 как раз время скоротать будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у российских производителей есть качественные комп. игры? Типа Call of Duty, ДМК, Ассасинов или еще чего - нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у российских производителей есть качественные комп. игры? Типа Call of Duty, ДМК, Ассасинов или еще чего - нибудь?

 

Помимо "Сталкера", можно порекомендовать "Анабиоз", весьма неплохой ужастик-шутер. Есть также неплохая стратегия с элементой РПГ King's Bounty образца 2008 года. Но пока лучше "Сталкер:Зов Припяти" ничего не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо "Сталкера", можно порекомендовать "Анабиоз", весьма неплохой ужастик-шутер. Есть также неплохая стратегия с элементой РПГ King's Bounty образца 2008 года. Но пока лучше "Сталкер:Зов Припяти" ничего не наблюдается.

 

Спасибо за рекомендации, что - нибудь из этого обязательно попробую сыграть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях прошёл - Half Life 2. Да, только сейчас, никак руки до неё не доходили :D. Игра конечно же отличная. Но длиннющая зараза, я если честно, утомился её проходить. Но он того стоило :wow:. Вот думаю играть дальше в Episode 1 и 2? Ругают их что-то сильно...

 

Второй Эпизод Халфы очень хорош. Первый эпизод тоже пройти не помешает, если нравится вообще вся эта история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у российских производителей есть качественные комп. игры? Типа Call of Duty, ДМК, Ассасинов или еще чего - нибудь?

 

Есть, но их можно пересчитать по пальцам одной руки. Это "ИЛ-2 Штурмовик" и "King's bounty легенда о рыцаре". Готовятся к выходу "Postal 3" и "Приключения капитана Блада".

Питерская Creat studios примечательна тем, что это едва ли не единственная российская компания, которая делает игры для приставок.

Есть ещё такие экшены, как "Сталкер" и "Метро-2033", только это Украина. Вообще украинский игропром лучше себя чувствует, чем российский.

Как правило нужны большие капиталовложения, чтобы разработать качественную игру. Увы, у российских разработчиков нету таких денег. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но их можно пересчитать по пальцам одной руки. Это "ИЛ-2 Штурмовик" и "King's bounty легенда о рыцаре". Готовятся к выходу "Postal 3" и "Приключения капитана Блада".

Питерская Creat studios примечательна тем, что это едва ли не единственная российская компания, которая делает игры для приставок.

Есть ещё такие экшены, как "Сталкер" и "Метро-2033", только это Украина. Вообще украинский игропром лучше себя чувствует, чем российский.

Как правило нужны большие капиталовложения, чтобы разработать качественную игру. Увы, у российских разработчиков нету таких денег. ((

 

Точно, про "Метро" еще забыл ))) Тоже весьма бодрая игрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но их можно пересчитать по пальцам одной руки. Это "ИЛ-2 Штурмовик" и "King's bounty легенда о рыцаре". Готовятся к выходу "Postal 3" и "Приключения капитана Блада".

Питерская Creat studios примечательна тем, что это едва ли не единственная российская компания, которая делает игры для приставок.

Есть ещё такие экшены, как "Сталкер" и "Метро-2033", только это Украина. Вообще украинский игропром лучше себя чувствует, чем российский.

Как правило нужны большие капиталовложения, чтобы разработать качественную игру. Увы, у российских разработчиков нету таких денег. ((

 

В принципе, поводы для радости ( как за Россию, так и Украину ) есть, жаль только, что их так мало.

Больших инвестиций в обозримом будущем вряд ли предвидится, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему же рабство?Я едва за последнюю неделю два-три часа поиграл.

Не стоит сравнивать ВоВ с дешевыми корейскими подделками ,в которых аж играть тошно. А до выхода Диаблы-3 как раз время скоротать будет:)

Вов засасывает. По достижению 80-го уровня игра кстати только начинается, так что благодаря постоянному появлению новых комплектов одежды играть можно бесконечно. А ведь скоро и аддон Катаклизм выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, поводы для радости ( как за Россию, так и Украину ) есть, жаль только, что их так мало.

Больших инвестиций в обозримом будущем вряд ли предвидится, к сожалению.

 

Ну тут ответили, но все же.

Метро 2033 очень короткая, брошенга как пробный шар, публика вроде одобрила, ждем продолжения. Но для неё нужен комп получше, она единственная умудрилась разогреть мой Geforse gts 250 больше чем это делал Crysis.

Трилогия Сталкер: Часть 1 - отличная смесь шутера и РПГ, Ч. 2 - Тупо боевик (приквел к Ч.1), Ч.3 - РПГ по качеству почти на уровне Ч.1.

Анабиоз - хороша, но на любителя, это скорей хоррор, чем полноценный шутер.

Среди онлайн игр - Мир Танков. Контра на танчиках сильно завлекает. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве играла в Дума постоянно. Потом вообще забыла про игры на много лет. И с появлением в моей жизни iPad я теперь не могу оторваться. Тут столько всего. Я играю целыми днями. Это как наркотик какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве играла в Дума постоянно. Потом вообще забыла про игры на много лет. И с появлением в моей жизни iPad я теперь не могу оторваться. Тут столько всего. Я играю целыми днями. Это как наркотик какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ответили, но все же.

Метро 2033 очень короткая, брошенга как пробный шар, публика вроде одобрила, ждем продолжения. Но для неё нужен комп получше, она единственная умудрилась разогреть мой Geforse gts 250 больше чем это делал Crysis.

Трилогия Сталкер: Часть 1 - отличная смесь шутера и РПГ, Ч. 2 - Тупо боевик (приквел к Ч.1), Ч.3 - РПГ по качеству почти на уровне Ч.1.

Анабиоз - хороша, но на любителя, это скорей хоррор, чем полноценный шутер.

Среди онлайн игр - Мир Танков. Контра на танчиках сильно завлекает. :roll:

 

Спасибо, приму к сведению.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Сталкере РПГ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Сталкере РПГ?

 

Видимо в возможности выполнять квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Сталкере РПГ?

Элементы, связанные с отношением других группировок к гг, торговля, прокачка стволов, и другое с этим связанное :) Можно считать за prg-элементы, хотя конечно fps-составляющей в нем куда больше. А вот Метро 2033, например, уже чистый шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементы, связанные с отношением других группировок к гг, торговля, прокачка стволов, и другое с этим связанное :) Можно считать за prg-элементы, хотя конечно fps-составляющей в нем куда больше. А вот Метро 2033, например, уже чистый шутер.

 

Сто раз слышал, как DMM&M называют РПГ, видимо тока из-за прокачки. Потому ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто раз слышал, как DMM&M называют РПГ, видимо тока из-за прокачки. Потому ничего удивительного.

Action-RPG с превосходством понятно чего :) Не будем однозначно заносить в тот или иной жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь интересный квест, но не особо запутанный, типа серии "Нэнси Дрю".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь интересный квест, но не особо запутанный, типа серии "Нэнси Дрю".

 

Из последних:

Amnesia: The Dark Descent

Квест/Адвентюра/Хоррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Lost Horizon вроде хвалили, хотя я сам не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...