Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А сколько ты наиграл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим Прэй. Сколько часов надо убить чтобы стало интересно?

Может вообще не стать, если играть ниже харда. На харде он уже загружает челлендж - надо собирать каждую крошку, патронов критически не хватает и т.д. Это подстегивает интерес и где-то через часа четыре можно поймать волну. Плюс там крутой дизигн интерьеров, сама станция прикольно устроена. Правда, враги дурацкие + они респавнятся + нелепая стрельба + совсем нет сюжета, кроме вступления и финала + кошмарный бэктрекинг. Наиграл 27 часов, вроде, но точно не помню.

 

С другой стороны, там хотя бы не обязательно ползать раком, как в Дизонорд.

Помнится был рейдерский захват с выходом РЕ и трейлер DMC 5 кто-то вбрасывал, но вот обсуждения релиза чет не припомню.

И чо ты хочешь про него услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про оружие, он говорит мне про рукопашную и щит. Фейспалм.жпг. Которые, кстати, гавно, как и вся боевка в этой игре. Если ты уже пенсионный, что не можешь в скоростной экшн, то да, годовар самое то. Игра для папань же. Им пофиг, что там три босса и перекрашенные тролли и валькирии - обмазались и рады.

Прежде чем пороть такую дурь лучше посмотрел бы видео вот этого чувака на канале и увидел бы на что способна боевика в игре.

 

 

Вряд ли ты о таком даже знал). Надеюсь хоть базовые комбо рукопашка/щит-топор с доджами ты делал, а то строишь из себя как царя потому что смог посчитать сколько в игре боссов и заколупать их руниками с ультами по кд. Ну молодец что сказать. И большинство вот таких умников даже и не подозревают как можно разогнать боевку в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно, что ты расплакался? Я же не мешаю тебе верить в величие боевки годовара. Конечно же на видео невообразимый божественный умопомрачительный экшон, аж пропотел через экран смотря на это грандиозное зрелище. Я не сомневался, что боевку можно разогнать. Это примерно как разгонять Запорожец. Удовольствие для настоящих гуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем пороть такую дурь лучше посмотрел бы видео вот этого чувака на канале и увидел бы на что способна боевика в игре.

ущербно все это смотрится от 3-го лица (камеру бы подальше) - сплошное мельтешение :D

и слишком много магии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чо ты хочешь про него услышать?

 

Левел-дизайн лучше 4ки? В него интересно бегать и бить мобов или только боссов сделали интересно?

 

P.S. Ипучий робот в МГСе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно, что ты расплакался? Я же не мешаю тебе верить в величие боевки годовара. Конечно же на видео невообразимый божественный умопомрачительный экшон, аж пропотел через экран смотря на это грандиозное зрелище. Я не сомневался, что боевку можно разогнать. Это примерно как разгонять Запорожец. Удовольствие для настоящих гуру.

Просто не надо быть постоянно таким категоричным. И это хороший плюс когда боевка игры может представиться игроку в одном виде, но если захочешь стать маньяком, то она может раздвинуть свои границы для таких продвинутых игроков.

Бедный геймпад этого GBG.

ущербно все это смотрится от 3-го лица (камеру бы подальше) - сплошное мельтешение :D

и слишком много магии...

То что ты видел не смогут сделать 95% обычных и даже опытных игроков. Этот парень буквально ломает границы боевой механики, от чего ты видишь вот такие кульбиты и мельтешение в котором он прерывает анимации атак, заклинаний и комбинируя жутким образом. Мне интересно самому Кори Барлогу о этом известно и намеренно ли добавлена такая возможность выхода за пределы правил боевки. Потому что я вот играю в GoW уже год и вроде все знаю, но то что показывает этот парень в голове не укладывается. Как можно в спартанской ярости метнуть топор, как держа в руках Клинки Хаоса можно успеть сделать руническую атаку топором хотя его в руках нет. А в этом видео момент 01:50 вообще какая-то магия - что за способность юзается я так и не пойму что Кратос постоянно возвращает топор и чередует это рукопашкой. Возвращение топора что ли такое быстрое... Ну тут нужно обладать безумной моторикой.

 

 

Как тебе такое, Blizzard? – нового героя Overwatch сравнили с персонажем телесериала «Воронины»

 

Вчера компания Blizzard представила очередного героя командного сетевого шутера Overwatch. Им, как известно, оказался белый мужчина по имени Сигма – эксцентричный астрофизик, который надеется раскрыть секреты вселенной и становится живым орудием.

 

Твиттер-аккаунт канала СТС усмотрел во внешности Сигмы сходство с персонажем Николаем Петровичем Ворониным из телесериала «Воронины» - российского аналога телесериала «Все любят Реймонда». Николая Петровича сыграл актёр Борис Владимирович Клюев. Этот персонаж известен благодаря фразе «Египетская сила».

 

Разумеется, СТС воспользовалась возможностью для шутки.

 

 

sigmapower1_base.jpg

 

 

Российский твиттер-аккаунт Overwatch не остался в долгу.

 

«Похож, похож. Но все мы знаем, в ком на самом деле кроется настоящая «Египетская сила» ;)», - говорится в сообщении, к которому прилагается изображение египтянки Фары из Overwatch.

 

В сети уже появилось предложение о том, чтобы Борис Клюев озвучил историю Сигмы, а слово «гравитация» заменили бы на «египетская сила».

 

Забавные картинки прилагаются.

 

 

sigmapower2_base.jpg

 

 

https://www.gametech.ru/news/65261/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот парень буквально ломает границы боевой механики, от чего ты видишь вот такие кульбиты и мельтешение в котором он прерывает анимации атак, заклинаний и комбинируя жутким образом. Мне интересно самому Кори Барлогу о этом известно и намеренно ли добавлена такая возможность выхода за пределы правил боевки.

это называется задротство...или ты правильно сказал - маниакализм

p.s. кстати, сериал "Воронины" вроде как закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк это багоюз а не боевка-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левел-дизайн лучше 4ки? В него интересно бегать и бить мобов или только боссов сделали интересно?

 

P.S. Ипучий робот в МГСе

Ну откуда я знаю, что тебе будет интересно. Боевая система там великая, практически во всем игра лучше четверки. Разве что треть декораций это однообразная красная клоака. Зато бэктрекинга нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк это багоюз а не боевка-)

Не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда я знаю, что тебе будет интересно. Боевая система там великая, практически во всем игра лучше четверки. Разве что треть декораций это однообразная красная клоака. Зато бэктрекинга нет.

 

Пощупаю значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В магазине плойки появилась динамическая тема Doom Eternal.

 

 

Doom, Doom II, Doom 3 теперь доступны на Nintendo Switch, PS4 и XBOX One! Также Doom и Doom II доступны для iOS и Android.

Изменено 26.07.2019 18:14 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ты наиграл?

В открытый космос вышел, нашел труп профессора кажется.

 

Может вообще не стать, если играть ниже харда. На харде он уже загружает челлендж - надо собирать каждую крошку, патронов критически не хватает и т.д. Это подстегивает интерес и где-то через часа четыре можно поймать волну. Плюс там крутой дизигн интерьеров, сама станция прикольно устроена. Правда, враги дурацкие + они респавнятся + нелепая стрельба + совсем нет сюжета, кроме вступления и финала + кошмарный бэктрекинг. Наиграл 27 часов, вроде, но точно не помню.

 

С другой стороны, там хотя бы не обязательно ползать раком, как в Дизонорд.

На харде играл, да. Ну вот дурацкий враги и напрягают больше всего - лупить эти кляксы ключом очень скучно. Корабль прикольный, а контента мало на нём. Понял, спасибо.

 

Не похоже.

Но он анимации атак и скилов сбивает, что это, если не багоюз?

 

 

упд: ЕГС уже по две игры раздает. С августа Аланвейк и Форхонор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик Death Stranding посвящённый персонажу Николаса Виндинга Рефна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он анимации атак и скилов сбивает, что это, если не багоюз?

Тогда почему Барлог это не фиксанул? Этот чувак финтил подобрым образом помоему где-то уже с лета прошлого года и разрабы бы фиксанули если хотели.

 

 

Презентация QuakeCon 2019: День 1. По Думу показали сетевой режим Battlemode.

 

 

Не знаю. По мне так стремная тема. Как может быть этот battlemode типа быть ближе к "тому самому духу Дума" как они говорят, если именно классический Doom породил мультиплеер? Вы наоборот должны как раз полировать классический дефматч.

Ролик Death Stranding посвящённый персонажу Николаса Виндинга Рефна

 

Лицо бы подтянуть. Как-то не тянет на шедевр года. В остальном интересно, но непонятно.

Изменено 27.07.2019 09:05 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также Doom и Doom II доступны для iOS и Android.

на андроиде вроде был Дум 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не мог понять от чего так мало игр в стиле Маунт Анд Блейд. Отличное простое средневековье, нормальная боевка хороший вид от третьего лица. Прикрутить ещё сюжет и однозначно шедевр.

 

Причем именно боевая система там самая для меня приятная.

 

Но нет продолжают клепать все те же шутеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да... одно время много времени провел за игрой, несмотря на отсутствие сюжета... хотя я именно сюжет ценю в играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда там Варбанд-то уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на андроиде вроде был Дум 1

Delta Touch.

 

Самое смешное что они выпустили на андроид весит почти 400мб! Как выяснилось оболочка на движке Unity. При чем музыка в игре на 20% медленне чем в оригинале.

 

Это еще не все. Все три переизданные части на консоли требуют для игры авторизацию в учетной записи Беседки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда там Варбанд-то уже?

Да никогда, только гифочками кормят-).

 

Боевка в М&B лучшая в жанре. Да и сама игра до сих пор прекрасна. Я время от времени запускаю повоевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самая реиграбельная игра для меня. В последний раз играл в нее с каким-то сумасшедшим модом, превращающим воинов в солдат первой мировой, даже боевой аэроплан на поле боя был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Fallout 4 и Киберпанк 2077 собственно говоря используют как раз этот самый 2077-ой год? Совпадение? Или "не думаю"?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик Death Stranding посвящённый персонажу Николаса Виндинга Рефна

 

Если бурят подошел к новому игорю не так как к "МГС5", а именно не разбрызгал сюжет по опенворлд лугам - будет уже половина дела, потому что грядет нечто увлекательное на тему смерти, потери близких, воспоминаний, etc.

В конце-концов, в какой еще видеоигре есть персонаж, умирающий каждую 21 минуту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...