Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

сюжетную кампанию нахваливают.Говорят что квесты не хуже чем в Вучере 3 проработали.Но она уже за денежку,как отдельная игра.

 

Там полноценная ролевая игра на 30 часов, и карты, и диалоги, и геймплей рисованный под инди стиль, контента завезли, вот и продают. Сюжетка вроде приквел к Ведьмаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцк, детали конечно просто ппц. Медленно тающий снег на мокреющей от него одежде после входа в помещение, после чего сама одежда высыхает, лол...

 

Так это уже в пятой жта было, и в Вучере. Такое себе нововведеньице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что ранние сасины - это экшн в чистом виде, а два последних - arpg, как и Дис. Остальное уже ты додумал.

Что остальное, то? Ранние сосины это что все кроме последних двух? Это что за бредовое изъяснение?

 

Ну и Дис по сравнению с последними двумя Сосинами чистый экшон.

 

Ну то есть прирост таки есть, почти в два раза, пушо у первого и второго пипектов - 7 лямов на двоих, а у трешки - еще столько же на рыло из которых 1 лям взят за сутки продаж, а я почему-то сливаюсь. Тебе самому-то не смешно?

Ты упоролся что ль? Где ты этот бред про 7 общих у первой и второй прочитал?

 

bc71a215ddeb.png

 

Давай ссылку на свое ололо. Хоть поржу.

 

Вот здесь уже в пору орнуть. Никто - это, надо полагать, ты и твое раздутое чсв, Ден? Окстись, третий Фоллыч был самой ожидаемой игрой года, его любое игровое издание преподносило чуть ли не как главную RPG последних лет, отсюда в т.ч. растут ноги и у его продаж.

Ерунду не пиши. У нас в стране даже Сталкер больше ждало людей. А так как интернет тогда был совсем тухлый, то в сравнении с теми ждунами что есть сейчас тогда никто его не ждал.

 

"Зачем ты мне это пишешь" (с). Я я вроде бы с того и начал, что Вегас - не номерная часть, его не ждали как трешку, и его тираж самым прямым образом это явление отразил.

Ты начал ололо про то, что тебе надо объяснить почему Вегас продался так же как третий, а не вырос. Тебе сказали. Не надо сливаться.

 

Затем, что тебе нужно объяснить, как именно первое лицо влияет на продажи игры в одних случаях, и почему его отсутствие не мешает продавать игры в других

Ну тебе уже и факты с продажами топ10, были и приросты у игр. Но это оказывается все "я так думаю". Оке. Интересно а что же тогда будет тебе доказательством? Если миллиард людей пройдет перед тобой и каждый скажет, что фпс популярнее? Ну выбирай препараты осторожнее.

Они, понятно, есть, ведь у второго Вичера суммарные продажи 6 млн, а у третьего - больше 10. Почему Вичер 3 не разошелся на двадцатку, как Скайрим, я тебе ранее уже объяснил. Что-то с этим поделать ты не смог, сейчас вот откровенно увиливаешь.

Нет. У второго Бичера тоже есть 10 и даже больше. Просто его продажи не так форсились и скидки по 75% никто не считал, а вот у третьего уже считали и продажи через год после выхода. А там уже скидка на скидке была. Внезапно, да?

 

Пример таких же продаж на трех платформах я тебе так же привел, да ты, впрочем, и сам его только что назвал -_-

Какой ты пример привел? Я тебе доказательство привел, что продажи ГТА 5 улетели туда где они сейчас именно благодаря фпс и онлайну. Никогда она не продалась бы 90 млн без них. Стена бы уже поняла.

 

Это не относилось к фаркраю, и фаркрай в данной дискуссии вообще не важен. Или важен? Ведь это игра от первого лица, но поди ж ты: без 30-миллионных тиражей Фоллача4.

ФарКрай все еще относится к твоему сливу, ибо продается лучше всех тридэперсон. С какой стати у него продажи Фолыча должны быть только тебе известно. Видимо в твоей вселенной все игры продаются одинаковыми тиражами. Почему Фоллоут не продается как какой-нибудь Модерн Калодути, тоже не ясно. Мистика. Шок!

 

Ты ведь издеваешься, правда? Достойно, но бессмысленно. Лучше просто согласись с тем, что написал чушь, и на этом разойдемся :)

Так а где там про то, что она обошла Калодути? Я о чем говорил и ссылку давал? Зачем ты мне продажи даешь? Я их и так знаю.

 

Как это, когда у ГТА4 25 миллионов суммарных продаж (без учета аддонов*), а первая Калда заработает эту сумму лишь спустя 2 года?

Не, давай подтверждение какое-нибудь. Видишь ли, везде где можно посмотреть хоть какие-то цифры МВ2 на несколько лямов лучше продалась. Так что прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дайте ссылку. Мне интересно. Это все равно роли не играет. Только не 35, а самая продаваемая игра без Нинтенд.
на VGchartz смотрел.20 на плойке и почти 16 на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на VGchartz смотрел.20 на плойке и почти 16 на боксе.

Типа после 2014 там больше 0 продаж?

 

И дело не в цифре. Ее я и так знаю. Разговор шел за самую продаваемую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срыв покровов от Величайшего

. (самый сок был вначале) :lol:

 

p.s. Денис, ща-ща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если картинки не врут, то на плойке РДР сильно хуже хуаниты

 

ну да, тип только на ящике есть настоящее 4k, а на плойке лишь вариант растянутого 2k, но в 2k и ниже должны одинаково смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, тип только на ящике есть настоящее 4k, а на плойке лишь вариант растянутого 2k, но в 2k и ниже должны одинаково смотреться

 

Ну если так, то это не сильная драма. Просто в 4к прям срамота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцк, детали конечно просто ппц. Медленно тающий снег на мокреющей от него одежде после входа в помещение, после чего сама одежда высыхает, лол...

Да норм уже давно, в первом Анче одежда уже вроде сохла после воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что остальное, то? Ранние сосины это что все кроме последних двух? Это что за бредовое изъяснение?

Это те, в которые я играл лично, и которые хорошо помню, о чем тебе было сказано в самом начале дискасса. В последних Сасинах навыки во многом определяют стиль прохождения, в первых такого не было.

 

Ну и Дис по сравнению с последними двумя Сосинами чистый экшон.

Но я тебе уже объяснил, почему это не так.

 

Ты упоролся что ль? Где ты этот бред про 7 общих у первой и второй прочитал?

 

bc71a215ddeb.png

 

Давай ссылку на свое ололо. Хоть поржу.

 

Да вот хотя бы на твоей пикче, где черным по белому это указано. Пока ты ждешь волшебную ссылку, которая сложит за тебя 3.05 и 4.07, я уже во всю гоготаю. :lol:

 

 

Ерунду не пиши. У нас в стране даже Сталкер больше ждало людей. А так как интернет тогда был совсем тухлый, то в сравнении с теми ждунами что есть сейчас тогда никто его не ждал.

У вас в стране могли ждать что угодно, тогда как во всем остальном мире Ф3 стал главным релизом 2008-го года и одним из самых продаваемых.

 

Ты начал ололо про то, что тебе надо объяснить почему Вегас продался так же как третий, а не вырос. Тебе сказали. Не надо сливаться.

Это не мне нужно было объяснить, почему Фоллач продается так, как он продается, почему продажи Вегаса ниже трёшки, а у четверки - в несколько раз выше, т.к. я сам был вынужден тебе это разжевать: сказались 7 лет ожидания, выросла популярность бренда, его стоимость и ажиотаж вокруг оного; Вот тебе сейчас нужно это переварить и понять, что четвертый Фоллач так популярен не потому, что там есть первое лицо.

 

Ну тебе уже и факты с продажами топ10, были и приросты у игр. Но это оказывается все "я так думаю". Оке. Интересно а что же тогда будет тебе доказательством? Если миллиард людей пройдет перед тобой и каждый скажет, что фпс популярнее? Ну выбирай препараты осторожнее.

Но мы уже выяснили, что он не популярнее, потому что есть ГТА, всякие ВоВы и Фортнайты.

 

Нет. У второго Бичера тоже есть 10 и даже больше. Просто его продажи не так форсились и скидки по 75% никто не считал, а вот у третьего уже считали и продажи через год после выхода. А там уже скидка на скидке была. Внезапно, да?

Нет, по официальным данным продажи второго Вичера меньше 6 млн. копий, это на момент релиза третьего. А считают их абсолютно на протяжении последних лет 12-ти.

 

Какой ты пример привел? Я тебе доказательство привел, что продажи ГТА 5 улетели туда где они сейчас именно благодаря фпс и онлайну. Никогда она не продалась бы 90 млн без них. Стена бы уже поняла.

Нет, ты ничего не доказал, ты попытался выдать желаемое за действительное, а я вовремя выдернул тебя из этой фантазии, растолковав суть на примере продаж гта5 на пастгене без первого лица, которые удвоились уже за счет каррентгена и популяризацией онлайн-составляющей.

 

ФарКрай все еще относится к твоему сливу, ибо продается лучше всех тридэперсон. С какой стати у него продажи Фолыча должны быть только тебе известно. Видимо в твоей вселенной все игры продаются одинаковыми тиражами. Почему Фоллоут не продается как какой-нибудь Модерн Калодути, тоже не ясно. Мистика. Шок!

Вот я тебя уже в который раз и подвожу к ответу на вопрос: с какой стати продажи Вичера должны быть как у Фоллыча, и, казалось бы, даже ребенок бы уже допедрил, где его логика спотыкается, но ты все продолжаешь уходить в обтекаемые области.

 

Так а где там про то, что она обошла Калодути? Я о чем говорил и ссылку давал? Зачем ты мне продажи даешь? Я их и так знаю.

Потому что Ghosts реализовала гораздо меньше копий за тот же период, а в итоге разошлась 28 млн. Ссылочку сам найдешь, или мне опять нужно сделать за тебя твою работу?

 

Не, давай подтверждение какое-нибудь. Видишь ли, везде где можно посмотреть хоть какие-то цифры МВ2 на несколько лямов лучше продалась. Так что прошу.

22.7 на конец 2013-го по данным с ign. У четвертой ГТА 25. Прошу заметить, что ты и здесь умудряешься съезжать с изначальной темы разговора куда-то в одному тебе известное русло: речь, напоминаю, шла о том, что ГТА всегда была бестселлером и без всяких первых лиц, и что прирост продаж от серии к серии - вполне закономерное явление с учетом возрастающей популярности как самой франшизы, так и различных игровых платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те, в которые я играл лично, и которые хорошо помню, о чем тебе было сказано в самом начале дискасса. В последних Сасинах навыки во многом определяют стиль прохождения, в первых такого не было.

Что там у тебя конкретно определяется я не в курсах. Судя по всему геймер ты знатный. Но пока мы знаем, что Дис это экшон, может быть с элементами детского стелса и с парой рпг-элементов, которые рпг из него не делают даже в Нигерии. Хотя не знаю где ты живешь, может у вас там и Хитмон это рпоге.

 

Но я тебе уже объяснил, почему это не так.

Ты наверное с балкона кому-то что-то объяснял. Здесь ты пока как уж извиваешься на сковороде и ничего путного сказать не можешь.

 

 

Да вот хотя бы на твоей пикче, где черным по белому это указано. Пока ты ждешь волшебную ссылку, которая сложит за тебя 3.05 и 4.07, я уже во всю гоготаю. :lol:

 

То есть ты даже не понял, что это глумление над тобой было? Ты же должен был заметить там продажи третьего? Очочки в помощь. Снова со свистом.

 

У вас в стране могли ждать что угодно, тогда как во всем остальном мире Ф3 стал главным релизом 2008-го года и одним из самых продаваемых.

Я понимаю, что ты там уже накатил до такой степени, что полностью потерял связь с реальностью. Но Фаллаут 3 не был даже близко главным релизом того года. В силу своего организма ты даже забыл, что там ГТА 4 вышла. Но это ладно, дальше ты забыл, что там вышла и Калодути, которая так же продалась лучше. Более того, мне лень смотреть годы выходов Сасинов, которые так же лучше продались, но я случайно заметил продажи Стрит Файтера, который почти таким же тиражом разошелся как Фоллаут. невероятно Фаллаут так в твоей школе ждали, что упустили из виду, что в соседней школе сильнее ждали Стрит Файтер, главный релиз 2008 года и один из самых продаваемых лол. Не сбавляй накал. В следующем посте жду съезды на то, что я дескать сказал, что Фаллаут 3 васька ждало всего, а так то ты в курсе, что кучу игр народ ждал больше чем Фол3!

 

Это не мне нужно было объяснить, почему Фоллач продается так, как он продается, почему продажи Вегаса ниже трёшки, а у четверки - в несколько раз выше, т.к. я сам был вынужден тебе это разжевать: сказались 7 лет ожидания, выросла популярность бренда, его стоимость и ажиотаж вокруг оного; Вот тебе сейчас нужно это переварить и понять, что четвертый Фоллач так популярен не потому, что там есть первое лицо.

Как мы уже выяснили никаких 7 лет не было. Для таких как ты везде и всюду крупными буквами, чтоб ты без очочков видел, указывалось что Фолыч превратили в шутан(!). Ты конечно снова сольешься в сторону и скажешь что ты такого не видел нигде, но я уже привык. Вот именно этим (шутан) все и обусловлено, да.

 

Но мы уже выяснили, что он не популярнее, потому что есть ГТА, всякие ВоВы и Фортнайты.

Ты уже слился до сравнений с бесплатными онлайн играми. Нормально. Куда препараты нас дальше заведут?

 

Так что пока ты все еще слит топ10 в которой все ФПС кроме ГТА, в которой тоже есть фпс лол.

 

Нет, по официальным данным продажи второго Вичера меньше 6 млн. копий, это на момент релиза третьего. А считают их абсолютно на протяжении последних лет 12-ти.

Ну снова ты сливаешься без ссылок. Но даже это не главное не напомнишь мне что там у второго Бичера с плойкой третьей? И чем там какой-то "взлет" продаж у третьего обеспечен?

 

Нет, ты ничего не доказал, ты попытался выдать желаемое за действительное, а я вовремя выдернул тебя из этой фантазии, растолковав суть на примере продаж гта5 на пастгене без первого лица, которые удвоились уже за счет каррентгена и популяризацией онлайн-составляющей.

Ну вот видишь ты вновь перенял мои слова об онлайне, о котором ты даже не знал или не понимал, а сливаясь решил хвататься за мои слова о нем. Это мы уже проходили. Доказательств у тебя нет никаких. У меня в доказательствах продажи.

 

Вот я тебя уже в который раз и подвожу к ответу на вопрос: с какой стати продажи Вичера должны быть как у Фоллыча, и, казалось бы, даже ребенок бы уже допедрил, где его логика спотыкается, но ты все продолжаешь уходить в обтекаемые области.

И снова слив. Был вскукарек о Фаркрае и уже третий пост от него старательно сливы во все стороны. Теперь оказывается то, что продажи не у всех одинаковые объясняет и продажи Педьмака и Фолла. Вот только они не объясняют того, что ФПС продается лучше и Педьмак продался бы лучше и именно поэтому Проджекты делают фёст персон. Видишь как просто?

 

Потому что Ghosts реализовала гораздо меньше копий за тот же период, а в итоге разошлась 28 млн. Ссылочку сам найдешь, или мне опять нужно сделать за тебя твою работу?

При чем тут Гост? Откуда она вылезла и почему ты тупишь про нее? Она никогда не была самой продающейся калодути. Есть объяснение этого перла?

 

речь, напоминаю, шла о том, что ГТА всегда была бестселлером и без всяких первых лиц

Я понимаю что в силу каких-то особенностей развития ты вяло сливаешься во все стороны и говоришь обо всем кроме того, что от тебя требуют Разговор был изначально об этом

Я тебе привел ссылку. Были там продажи или нет, меня интересует именно самая-самая. Калодути прошли после релиза.

О продажах игр я знаю гораздо больше твоего, потому меня не интересовали цифры. Я сразу спросил о самой продаваемой игре. То что ГТА внезапно продавалась знали даже пятилетние дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там у тебя конкретно определяется я не в курсах. Судя по всему геймер ты знатный. Но пока мы знаем, что Дис это экшон, может быть с элементами детского стелса и с парой рпг-элементов, которые рпг из него не делают даже в Нигерии.

Само собой, не делают, но они делают его в большей степени экшном с элементами рпг, чем сасина.

 

Ты наверное с балкона кому-то что-то объяснял.

Ну раз тебе приятней оправдывать свой съезд тем, что тебе объясняли "с балкона" и ты "не смог понять" - пусть будет так, ага.

 

То есть ты даже не понял, что это глумление над тобой было? Ты же должен был заметить там продажи третьего? Очочки в помощь. Снова со свистом.

Это не может быть глумлением надо мной, потому что это я привел 7 млн. суммарно проданных копий двух первых частей серии до выхода трёшки, и ты это подтвердил. А я между тем продолжу глумиться, обратив твое внимание на дату написания статьи: апрель 2012. :lol:

 

Не сбавляй накал. В следующем посте жду съезды на то, что я дескать сказал, что Фаллаут 3 васька ждало всего, а так то ты в курсе, что кучу игр народ ждал больше чем Фол3!

ГТА 4 вышла за полгода до него, у нас ведь не по одному суперхиту за год выходит, правда? И мы, емнип, уже пришли к выводу, что сингловые рпг сравнялись по популярности с экшнами и шутерами лишь к выходу Скайрима. При этом, уже тогда Фаллаут 3 продавался лучше, чем после него Пипекты и Драгон Аге, будучи более ожидаемой ролевой игрой, а не потому, что тута фпс, а тама тпс. За фпс-ом люди шли в калду с кс-очкой, а от Фоллача ждали совсем других вещей.

 

Как мы уже выяснили никаких 7 лет не было. Для таких как ты везде и всюду крупными буквами, чтоб ты без очочков видел, указывалось что Фолыч превратили в шутан(!). Ты конечно снова сольешься в сторону и скажешь что ты такого не видел нигде, но я уже привык. Вот именно этим (шутан) все и обусловлено, да.

Выяснили мы как раз таки обратное: не выйди NV спустя <2 года после трешки, а, допустим, лет через 5 на новой технологии, с большей раскруткой и под номером "4", он бы заовнил трешку на раз два.

 

p.s. Мы сейчас говорим про Фоллыч беседки не с точки зрения сохранения канона или превращения игры в "шутан", а только с т.з. популярности. Даже если бы беседка делала свои Фоллачи по лекалам Black Isle, продажи были бы аналогичными.

 

 

Ты уже слился до сравнений с бесплатными онлайн играми. Нормально. Куда препараты нас дальше заведут?

 

Так что пока ты все еще слит топ10

 

Доколе ты не поведаешь мне о том, каким образом наличие в нескольких RPG из этого списка вида от первого лица влияет на их продажи, и почему это краеугольный камень маркетинга, а не, допустим, "лучший открытый мир", или "самое большое количество внутриигрового контента", или крупнейшая по меркам жанра фанбаза (а самая большая она у TES, Варика и фоллача), помимо того, чем тебе нравится так считать, ты можешь биться о сливной бачок собственного унитаза сколь душе угодно. Мне от этого вообще ни горячо, ни холодно.

 

 

Ну снова ты сливаешься без ссылок. Но даже это не главное не напомнишь мне что там у второго Бичера с плойкой третьей? И чем там какой-то "взлет" продаж у третьего обеспечен?

Ты можешь попросить, как в прошлый раз, а можешь погуглить что-то хотя бы вроде этого, или этого. Про прямую зависимость между объемами продаж и количеством/популярностью тех или иных платформ я уже давно сказал: этими факторами, в том числе, обусловлена разница между продажами Облы, Ф3 и Скайрима. Нетрудно высчитать, что с учетом плойки Вучер 2 мог бы поднять на пару миллионов больше - то есть около 7 млн, и это все равно не было бы результатом третьего.

 

И как именно это противоречит сказанному мной, что продажи растут в соответствии с ростом популярности тайтла - известно только тебе.

 

Ну вот видишь ты вновь перенял мои слова об онлайне, о котором ты даже не знал или не понимал, а сливаясь решил хвататься за мои слова о нем. Это мы уже проходили. Доказательств у тебя нет никаких. У меня в доказательствах продажи.

Про важность онлайн-составляющей все необходимое было сказано еще в тот момент, когда ты притянул сюда калду, бф и все прочее, что содержалось в "топ10" но не имело отношения к rpg. А твои доказательства все еще упорно игнорируют уровень продаж ГТА4, и загадочный рекорд пятерки на паст-гене.

 

И снова слив. Был вскукарек о Фаркрае и уже третий пост от него старательно сливы во все стороны. Теперь оказывается то, что продажи не у всех одинаковые объясняет и продажи Педьмака и Фолла. Вот только они не объясняют того, что ФПС продается лучше и Педьмак продался бы лучше и именно поэтому Проджекты делают фёст персон. Видишь как просто?

Было сказано, что продажи Ведьмака, Фоллаута и Свитков росли соразмерно росту их популярности, популяризации игровых платформ и в целом комплюхтерных игр, и именно это объясняет цифры в графе продаж двух самых популярных сингловых рпг. Все остальное - какие-то твои левые уловки, обосновать которые ты пока не смог.

 

При чем тут Гост? Откуда она вылезла и почему ты тупишь про нее? Она никогда не была самой продающейся калодути. Есть объяснение этого перла?

Потому что мы говорим о 2к13-м и 2к08 гг.

 

Я понимаю что в силу каких-то особенностей развития ты вяло сливаешься во все стороны и говоришь обо всем кроме того, что от тебя требуют Разговор был изначально об этом

О продажах игр я знаю гораздо больше твоего, потому меня не интересовали цифры. Я сразу спросил о самой продаваемой игре. То что ГТА внезапно продавалась знали даже пятилетние дети.

Ой, ну заканчивай с этими смешными попытками меня задеть, это давно не работает. В сухой выжымке, ты таки не можешь увязать популярность конкретной серии и наличие вида от первого лица, к чему вот это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм уже давно, в первом Анче одежда уже вроде сохла после воды.

 

Ну я еще не видел реалестично тающий снег на одежде который ее увлажняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я еще не видел реалестично тающий снег на одежде который ее увлажняет

Эволюция, но не революция, просто добавили постепенно исчезающие снежинки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перс заснеживается, после захода в помещение начинает плавно таить, превращаясь в льдинки и мокреет. В гта видел только плавное намокание и пот. За грязь не помню или была.

 

Но конечно все еще удивляет что в 2018 до сих пор не могут сделать нормальные отражения, тени тоже довольно стремные, т.е. мерцают при движении сменяя качество, или в дали появляются из неоткуда и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До рейтрейсинга еще десятки лет, так что, что имеем, то имеем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну очень както сильно на месте топчутся. При этом в некоторых играх я вижу както все это получается делать более менее нормально. Т.е. хотя бы отражения в окнах плавные переходы теней и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего убивает, что зеркала в играх исчезли. В Дюке 96 года были, в Сайлент Хилле 2-ом и 3-ем были, да вообще много где были, но теперь это стало слишком дорого для производительности при современном уровне графики, и их либо рисуют разбитыми, либо нечто мыльно-убогое(Мафия 3) вставляют текстурой, которая отражает не то, что в реальности происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рдр2 вижу даже отражения на воде вырвиглазные если камерой шевелить, чтото с графеном все както печально застопорилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это все же опенворлд. Хотя Хорайзон опенворлдовый есть с графикой говорят даже лучше чем в Анче 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода там такое говно что страшно смотреть) но да, одна из лучших в целом

 

Кстати в рдр2 расчлененку внезапно подвезли, вот это очень классно. Впервые с момента 3 гта у рокстар. Или она была в первом рдр?

Изменено 26.10.2018 00:25 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мы все о графике, да о графике. А главное обещание Рокстары выполнили, вот пруф:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это тоже графика. Но да, это было самое главное нововведение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там полноценная ролевая игра на 30 часов, и карты, и диалоги, и геймплей рисованный под инди стиль, контента завезли, вот и продают. Сюжетка вроде приквел к Ведьмаку.

Логвинов ее нахвалил, 8-8,5 поставил...но мне гвинт в самом Ведьмаке не зашел, вряд ли возьмусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тебе приятней оправдывать свой съезд тем, что тебе объясняли "с балкона" и ты "не смог понять" - пусть будет так, ага.

Мне приятно осознавать, что ты даже тут вновь слился в пространственное бла-бла.

 

Это не может быть глумлением надо мной, потому что это я привел 7 млн. суммарно проданных копий двух первых частей серии до выхода трёшки, и ты это подтвердил. А я между тем продолжу глумиться, обратив твое внимание на дату написания статьи: апрель 2012. :lol:

Боже. Ты настолько упорот, что реально брал цифры из этой статейки? Ну тогда вколи в глаза что ты там себе колишь и посмотри на общие продажи третьего пипекта там же. Чо там и у кого выросло на третьем? Или теперь внезапно окажется, что ты просто обосрался?

 

ГТА 4 вышла за полгода до него, у нас ведь не по одному суперхиту за год выходит, правда? И мы, емнип, уже пришли к выводу, что сингловые рпг сравнялись по популярности с экшнами и шутерами лишь к выходу Скайрима. При этом, уже тогда Фаллаут 3 продавался лучше, чем после него Пипекты и Драгон Аге, будучи более ожидаемой ролевой игрой, а не потому, что тута фпс, а тама тпс. За фпс-ом люди шли в калду с кс-очкой, а от Фоллача ждали совсем других вещей.

Снова слив еще о нескольких играх которые я назвал... Я тебе Стрит Файтер привел в пример, который продался так же как Фол3. Это тоже была самая ожидаемая игра года? Или если в твоей деревне ждали Фоллаут все дети, то значит она самая ожидаемая, а не Стрит Файтер. Про ГТА или Калодути я молчу, их никто не ждал.

 

Выяснили мы как раз таки обратное: не выйди NV спустя <2 года после трешки, а, допустим, лет через 5 на новой технологии, с большей раскруткой и под номером "4", он бы заовнил трешку на раз два.

В твоей голове он бы что-то там заговнил. Это мы выяснили, да. Ты что кружок фантазеров окончил? ФолВегас никогда не продался бы так. Так как он не шутер(!). А Фол4 - шутер(!). И об этом пишут везде.

p.s. Мы сейчас говорим про Фоллыч беседки не с точки зрения сохранения канона или превращения игры в "шутан", а только с т.з. популярности. Даже если бы беседка делала свои Фоллачи по лекалам Black Isle, продажи были бы аналогичными.

Мы сейчас говорим о том, что взлетели продажи Фолла 4 именно потому что детям дали шутан. Шатан от первого лица. Тоже самое что им хочет дать и Проджекты, да. Наконец-то ты стал понимать свою недалекость.

 

Доколе ты не поведаешь мне о том, каким образом наличие в нескольких RPG из этого списка вида от первого лица влияет на их продажи, и почему это краеугольный камень маркетинга, а не, допустим, "лучший открытый мир", или "самое большое количество внутриигрового контента", или крупнейшая по меркам жанра фанбаза (а самая большая она у TES, Варика и фоллача), помимо того, чем тебе нравится так считать, ты можешь биться о сливной бачок собственного унитаза сколь душе угодно. Мне от этого вообще ни горячо, ни холодно.

Доколе ты будешь придумывать отмазки и приписывать мне то что я не говорил? Когда у тебя уже препараты закончатся и ты начнешь хотя бы на 5% от уровня интеллекта болотного суслика работать? При чем тут маркетинг? Какой камень? Просто ФПС всегда и всю историю были популярнее других игр. Вбей это себе в пустую голову. Доказательств - вагон.

 

 

Ты можешь попросить, как в прошлый раз, а можешь погуглить что-то хотя бы вроде этого, или этого. Про прямую зависимость между объемами продаж и количеством/популярностью тех или иных платформ я уже давно сказал: этими факторами, в том числе, обусловлена разница между продажами Облы, Ф3 и Скайрима. Нетрудно высчитать, что с учетом плойки Вучер 2 мог бы поднять на пару миллионов больше - то есть около 7 млн, и это все равно не было бы результатом третьего.

Что тебе там не трудно высчитать? Калькулятор хоть возьми чтоб было не трудно. В твоей же детской педии написано, что на 2014 год у второго Бичера 8 миллионов, а ты кудахчешь про 7 вместе с плойкой. Сколько можно тупить? Ты снова слит васян.

И как именно это противоречит сказанному мной, что продажи растут в соответствии с ростом популярности тайтла - известно только тебе.

Но ведь ты был настолько лучезарен, что только что слил и Пипект и Бичера. Чо там с ростом? Рост на 90% распродажах?

 

А твои доказательства все еще упорно игнорируют уровень продаж ГТА4, и загадочный рекорд пятерки на паст-гене.

Про продажи четверки я знаю лучше тебя. И в этой теме много лет назад не один раз писал это. А продажи пятерки и правда загадочные, ведь ты пока так и не смог привести ни одного подтверждения своему балобольству.

Было сказано, что продажи Ведьмака, Фоллаута и Свитков росли соразмерно росту их популярности, популяризации игровых платформ и в целом комплюхтерных игр, и именно это объясняет цифры в графе продаж двух самых популярных сингловых рпг.

 

Но к чему это было сказано разобраться мы так и не смогли. Видимо виноват парад планет. Или это такая игра? Ну ок, продажи Томб Райдера последнего оказались весьма вшивыми, а Обсидиан купила Майкрасофт. Я правильно понял правила?

Потому что мы говорим о 2к13-м и 2к08 гг.

 

Потому что ты вновь принял какие-то мощные таблетки. С самого первого моего поста мы говорили о ГТА 5 обошедшей по продажам калодути. Но только не одну из самых худших по продажам Калодути, а лучшую. Ты реально упорот. Ну или это вновь слив, ибо понял что обосрался.

В сухой выжымке, ты таки не можешь увязать популярность конкретной серии и наличие вида от первого лица, к чему вот это всё?

В сухой выжимке у нас есть все продажи, все цифры. Но по тебе хотя бы понятно что это за сорт людей, которые отрицают все цифры и логику даже когда им в лицо это все суют. У них всегда 2+2=67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...