Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

нежелание беседки последних лет (десятилетия, точнее) делать что-то оригинальное и талантливое - это вполне объективная причина, по которой третий фолл не пользуется популярностью в определенных кругах; полагаю, причина в том, что у руководства беседки есть задел продавать такие игры, которые не будут сложны для определенного возраста - оттуда весь примитив загадок в скуриме, простенькие квесты, простенькая прокачка, бои и т.д. И фолл3 тем же страдает.

Ну естественно им хочется попасть в максимально большую аудиторию, они всё таки зарабатывают на этом. Фолл 3 плохая игра? - Скорей всего нет(для меня точно нет), фолл 3 плохая РПГ? ну тут скорей всего да. На счёт скайрима, а в чём для тебя заключалась сложность квестов? Меня больше в скайриме добивала некоторая абсурдность цепочек(типо: квесты колегии магов, этой магией можно почти не пользоватся, а гильдии воров и тёмном братстве, скрытность хоть и нужно, но можно и без неё перебится). Прокачку хоть и упростили, но опять же вариативность там имеется и не возможно прокачать персонажа который будет хорош во всём(как можно это сделать в Ф3 и НВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем говорит справедливо, то ни Фолл 3, ни Обливион, ни Скайрим - плохими играми не являются. Они просто могли бы быть намного лучше, и от этого становится немного обидно.

Но в целом, на фоне общей бедноты - они вполне себе хорошие игры. Фолл 3, конечно, хуже НВ. Но именно в сравнении, сама по себе игра вполне нормальная. Даже хорошая.

 

В эти игры (любые) хотя бы вкладывается хоть какой-то труд, чего нельзя сказать о многих других сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём для тебя заключалась сложность квестов?

 

проблема как раз в том, что ни в чем;

 

а прокачку я просто люблю такую, которую если сделаешь глупо, то играть не сможешь - как в Дябле2, как в Дарксолах. Но в ТЕС такого, увы, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прокачку я просто люблю такую, которую если сделаешь глупо, то играть не сможешь - как в Дябле2, как в Дарксолах. Но в ТЕС такого, увы, нет

Ну сейчас такое современное веяние делать игре проще что бы попасть в большую аудиторию. Мор сложней скайрима и облы не потому что она делалась как хордкорный проект, а потому что игровая индустрия была более хордкорней.

Ну если говорить честно, то и в скайриме можно страдать. Стелс персонажу будет сложно с драконами, маги дестры как по мне тоже слабоваты и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 за ГТА 5 в стиме, сплошной кошмар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы хотели?Привыкайте.

Немного жаль Волфьмана.Даже если предположить,что его железо потянет,цена перемещает игру вне зоны его досягаемости.

Изменено 16.01.2015 18:33 пользователем Ragnar_Lotbrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание сердечных приступов у отечественных пека бояр, стим убрал нашумевшую цену. :D

1С тоже не хочет травмировать, поэтому там висит - 1900 рублей.

В общем, надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание сердечных приступов у отечественных пека бояр, стим убрал нашумевшую цену. :D

В поисковике в стиме эта цена отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх бедный "сашко" железо у его явно опять непотянет) было бы смешно если не так печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем на PS4 4500р.,на XboxOne 3700р.2900 на PS3/xbox360.

Странно,что еще(пока?) остальные игры не подорожали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тем кто не успел обновить ПК - не повезло. R9 290, к примеру, уже встречается по 40 тыщ в иннете. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Инквизицию. Понял, что из прошлых частей не помню ВООБЩЕ ничего. Ну, гнома я узнал. Из всех-всех персов помню только Морриган ещё (из 1-ой части, не помню даже, есть ли она во 2-ой).

 

Пока.. ну, отвык. Как-то бои не очень пока понравились, но я уже не помню какие были до этого. Первая миссия скучная и долгая, как мне кажется.

 

Ветки способностей. Всегда беда, не знаю что брать :D

Я за разбойника двуручного играю.

 

Но так, посмотрим как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейский отдел известного интернет-магазина Amazon.com (Французский отдел) сменил дату релиза новой игры студии Techland под названием Dying Light с 30 января на 31 марта этого года.

 

А некоторые другие ретейлеры (В частности тоже французский ретейлер fnac) указывает 27 февраля в качестве новой даты выхода игры в Европейском и Австралийском регионах. Самое интересное, что в США игра выйдет, как и планировалось раньше - 27 января.

 

Techland и Warner Bros. не спешат комментировать данную ситуацию. Проект выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Да гореть вам в аду за это!!!!Год не успел начаться,уже одни переносы!

Одно радует:

 

Несколько минут назад студия Ready at Dawn объявила о том, что её грядущий шутер The Order: 1886 за месяц до выхода отправился в печать.

 

"The Order: 1886 является захватывающим шутером от третьего лица, в котором вам предстоит раскрыть самый мрачный секрет истории.

 

Перенеситесь в необычный Лондон викторианской эпохи, в котором человечество использует передовые технологии для битвы с древним врагом. В роли Галахада – члена элитного рыцарского ордена – вы вступите в многовековую войну со страшным противником, которая изменит ход истории."

 

Релиз проекта намечен на 20-е февраля.

 

Я боялся что его перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание сердечных приступов у отечественных пека бояр, стим убрал нашумевшую цену. :D

 

У меня какой была цена, такой и осталась - 50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3249 рублей за одну игру?Ох..чет совсем завысили цену (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те, кто решатся на предварительный заказ GTA5, получат $1 млн внутриигровой валюты, причем эта сумма будет разделена пополам между одиночной кампанией и GTA Online. Если же вы поспешите и совершите покупку до 1 февраля, то получите бонусные $300 тыс. для мультиплеера пятой части Grand Theft Auto, а также одну бесплатную игру, изданную Rockstar Games, из следующего списка:

 

GTA III;

GTA: Vice City;

GTA: San Andreas;

GTA IV;

GTA: Episodes from Liberty City;

Max Payne 2: The Fall of Max Payne;

Max Payne 3;

L.A. Noire: The Complete Edition;

Bully: Scholarship Edition;

Manhunt;

Midnight Club 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще рекомендую ждалкеру глянуть цены на платиру, где цена обычно меньше стима/розницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заходил уже. Пока лучше подожду чего скажет официальный стим, ибо он пока молчит, касательно русской цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на GTA 5 в мире:

- 29,99 USD = China.

- 32,65 EUR - 37,80 USD = Brasil.

- 39,99 USD = India.

- 42,00 USD = Malaysia.

- 42,85 USD - 37,00 EUR = Indonesia.

- 49,99 USD = Ukraine, Belarus, Argentina, Georgia.

- 59,55 USD - 51,50 EUR = Japan.

- 59,99 USD = Saudi Arabia, Hong Kong.

- 39,99 GBP = United Kingdom.

- 59,99 EUR = Netherlands, Germany, Estonia, Sweden, Lithuania, Portugal, Poland, Spain, Austria, Romania, Finland, Czech Republic, Hungary, Italy.

- 61,70 EUR - 71,35 USD = Norway.

- 74,99 USD = Australia.

- 77,99 EUR = Slovenia.

- 86,00 USD = Turkey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такое себе 4Х напоминающее GC и Orion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil HD Remaster:

 

Destrructoid – 9.5

Hardcoregamer – 9.5

Videogamer – 9

PSU – 9

Venturebeat – 8.5

IGN – 8

Metro – 8

PC Gamer – 8

Gamesradar – 8

Push Square – 8

Gamespot - 7

 

Сделайте еще римейк 1-го СХ, плизик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то новый проект Фираксисов вообще не интересен.Да и Бейонд оказался не особо реиграбельным.Нового по сравнению с 5 Цивой мизер,а вот кастрировали много что.

Лучше бы Пиратов новых сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, нафик. Чтоб их со своим эксклюзивами, ууу, бесят. Чтоб их со своим "Начало 2015".

 

Щас первое перепрохождение Инквизиции, если в течении пяти дней не выйдет Assasin Creed Rogue, возьму X-Box 360 и его соответственно. Седне заметил что в Media Markt они по весьма неплохой цене.

И странно что у них Rogue нет (только на PS3), ну и ладно, он у нас в половине DNS есть. И главное что как и надо, также как и остальные, полностью озвучен на русский, иначе не брал бы.

 

Не в первой брать консоль из-за игры, когда-то такое было из-за Resident Evil 5, тогда тоже 360 брал.

 

Чтоб их.

 

PS: Но на ПК как выйдет Rogue тоже по любому возьму, ибо хочу к остальным в коллекцию. Ну и вообще, переигрывать буду на ПК. Хотя у первого прохождения тоже свои плюсы, ибо подключу к телеку.

 

PPS: Сто лет на геймпаде не играл.

 

PPPS: Но может всё-таки выйдет в ближайшие пять дней... Да хренас с два, до конца марта они его не выпустят, а я и февраля уже ждать не буду. Да, лучше и пять не ждать, точно та же тишина будет, дня 2-3 подожду и все. Чтоб их.

 

PPPPS: И кстати, еще Silent Hill: Downpour надо будет как-нить взять, всегда хотел поюзать. А ГТА 5 на ПК подожду.

 

Изменено 20.01.2015 16:26 пользователем Marcus Antonius
PPPPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC-версия Project CARS будет поддерживать разрешение 12K

 

Компутер НАСА прилагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то недавно только дошло... да какой нафик Х-360, я забыл что PS3 на блюрее, а на bd юзать в Rogue будет намного приятней.

В общем по любому - PS3

 

Жаль что нет специального издания, ну типа игра сразу в комплекте, а коробочка к консоли разрисована под нее. Было бы круто.

 

Однако смотрю такие есть с Watch Dogs, Destiny, Diablo 3, The Last of Us, Год оф Вор и Килл Зоне, Унчартед, Гран Туризмо и т.д. Вот жешь((

Кстати, в The Last of Us еще надо будет поюзать, смотрю тоже озвучена. Отлично.

 

Если бы Rogue был на PS4, то логичней и интересней было бы взять его, но нет, эксклюзивы они такие, а все это только из-за Rogue, в остальном я игрок ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...