Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ага, сделали возможность отталкивать от себя чужих и хватать в полете лицехватов. Все в угоду консольщикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что встречаются :roll:

На пк их однако со времен крайзиса вообще нет, по крайне мере во всех спорах в пример ничего кроме этой игры никто привезти не может....это так..... мое личное наблюдение (не на этом форуме а вообще).

Обладаю хорошим пк но для игр я его как то вообще не использую, так как не только ничего действительно радующего глаз нет (хотя технически он конечно превосходит консоли, на эту тему я никогда не спорила) но и интересного в последнее время тоже, кроме мультиплатформы в которую мне однако приятней играть на консолях.

Это имхо конечно, больше данную тему поднимать и уж тем более обсуждать не буду, уже противно просто, надеюсь другим это тоже надоест и мы здесь будим обсуждать игры а не платформы на которые они выходят, так как каждому свое.

 

По теме:

Завершила assasins creed 2 на 100%, до чего же великолепная игра, про первую часть забыла как про страшный сон, собрала совершенно все в игре, прошла все миссии, получила все бонусы (хотя особой усидчивостью я не отличаюсь, но именно в этой игре просто было интересно да и тупо не хотелось покидать этот "мир"), уже жду АС3 и дополнительный загружаемый контент к АС2 (обещают открыть еще одну часть Флоренции) на данный момент наслаждаюсь замечательным саундтреком Джаспера Кида к данной игре.

Изменено 16.01.2010 21:45 пользователем estrella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кстати, рубился в, уже слегка бородатую, игрушку - The Movies? Я тащусь от нее, снимать кино, пусть даже не такое серьезное и глуповатое, всегда весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кстати, рубился в, уже слегка бородатую, игрушку - The Movies? Я тащусь от нее, снимать кино, пусть даже не такое серьезное и глуповатое, всегда весело.

Я на ней как то заморачивалась :D, ностальгию прям вызвали, забавная штука, но мне довольно быстро приелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ней как то заморачивалась :D, ностальгию прям вызвали, забавная штука, но мне довольно быстро приелась.

Заморочки - это единственный минус. Мол надо контролировать каждого актера, режиссера, каскадера и прочее. Ну а так все очень классно: сценарии, постановка, исполнение. А после того, как начал увлекаться кино, так вообще втянулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочки - это единственный минус. Мол надо контролировать каждого актера, режиссера, каскадера и прочее. Ну а так все очень классно: сценарии, постановка, исполнение. А после того, как начал увлекаться кино, так вообще втянулся)

 

Более всего , не нравится , поведение данного персонала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более всего ' date=' не нравится , поведение данного персонала :rolleyes:[/quote']

Какого персонала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого персонала?)

 

Те же самые актёры . Довольно , капризные людишки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же самые актёры . Довольно ' date=' капризные людишки )[/quote']

А я думал ты про рабочий персонал)

Вообще да. Нужно имидж делать, сажать на диету, строить трейлеры и прочее. Вот если бы сделали это попроще была игруха шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кстати, рубился в, уже слегка бородатую, игрушку - The Movies? Я тащусь от нее, снимать кино, пусть даже не такое серьезное и глуповатое, всегда весело.

 

Уже давненько хотел поиграть, но все никак, уже забыл про неё… вот, спасибо что напомнили! Сегодня скачаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давненько хотел поиграть, но все никак, уже забыл про неё… вот, спасибо что напомнили! Сегодня скачаю…

 

Охрененная игра, но бредовая местами, отрезвитель просто ахах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочки - это единственный минус. Мол надо контролировать каждого актера, режиссера, каскадера и прочее. Ну а так все очень классно: сценарии, постановка, исполнение. А после того, как начал увлекаться кино, так вообще втянулся)

Да, да есть такое, вообще я когда ее попробовала просто в восторге была, все отлично, детально продуманно, задумка офигительная, я в принципе долго (в своем понимании долго конечно) на ней заморачивалась, месяца 2 наверное, потом как то отошла, сейчас кстати после вашего поста мне прямо захотелось откопать ее на полке с играми и "стряхнуть пыль":D, снять какой нибудь "трэш-шедевр"!

 

А я думал ты про рабочий персонал)

Вообще да. Нужно имидж делать, сажать на диету, строить трейлеры и прочее. Вот если бы сделали это попроще была игруха шедевром.

Да разрабам нужно было не на этих не нужных "рпг" и псевдо реалистичных элементах заморачиваться а убрать все лишнее в угоду здравому смыслу (собственно тому ради чего игра создана) и удобству геймера (а не зад....та).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как приятно, уже кто-то заинтересовался. Я бы и сам не вспомнил бы о ней, если бы сегодня в магазе не увидел дисок с игрушкой :)

А вообще, если качать, то только лицуху. Ибо озвучка там классная. Диктор сопровождает своим голосом каждый год (а он начинается аж с 20- х годов) и говорит разные новоости, мол идет вторая мировая война, СССр холодная война и прочее)

Млин, сам как только это написал, захотелось страшно поиграть) Помню студия была своя и я выпускал только одну парашу увебольскую и номаного кина, которое получило бы хотяб 3 звзеды и не снимал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кстати, рубился в, уже слегка бородатую, игрушку - The Movies? Я тащусь от нее, снимать кино, пусть даже не такое серьезное и глуповатое, всегда весело.

 

Кстати, классная игрушка. Мне тоже очень она нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож в Movies играл где-то год, весь 2006 кажется садясь за комп включал игру и наслаждался! Потрясающая игра, там игрок действительно чувствует себя режиссёром. Очень весело, я и сейчас бы поиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALIENS VS PREDATOR - Video Game Trailer "Killmoves"

http://www.joblo.com/video/arrow/player.php?video=avpkillmoves

 

Ух ты. Интересно :roll:

Спасибо за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Интересно :roll:

Спасибо за ссылку

 

Аха, пожалуйста :).

 

Блин точно, забыл откоментить этот трейлер - графа не очень, но зато убивать людей такими способами играя за чужого/хищника - это клёво. Игру конечно жду, ведь сделана она по 2м моим любимым вселенным, да и были же уже на компах игры серии чужой бьёт морду хищнику и они мне очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пк их однако со времен крайзиса вообще нет, по крайне мере во всех спорах в пример ничего кроме этой игры никто привезти не может....это так..... мое личное наблюдение (не на этом форуме а вообще).

Обладаю хорошим пк но для игр я его как то вообще не использую, так как не только ничего действительно радующего глаз нет (хотя технически он конечно превосходит консоли, на эту тему я никогда не спорила) но и интересного в последнее время тоже, кроме мультиплатформы в которую мне однако приятней играть на консолях.

Это имхо конечно, больше данную тему поднимать и уж тем более обсуждать не буду, уже противно просто, надеюсь другим это тоже надоест и мы здесь будим обсуждать игры а не платформы на которые они выходят, так как каждому свое.

 

Я не против консолей и кстати не я этот спор начал.

По поводУ консольных эксклюзивов, так ни в один из ихних эксклюзивов я бы не играл, НЕ МОЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, пожалуйста :).

 

Блин точно, забыл откоментить этот трейлер - графа не очень, но зато убивать людей такими способами играя за чужого/хищника - это клёво. Игру конечно жду, ведь сделана она по 2м моим любимым вселенным, да и были же уже на компах игры серии чужой бьёт морду хищнику и они мне очень понравились.

 

Ну графа стандартная, средненькая, ничего выдающегося, но и не УГ.

А по поводу убийств: если доберусь до данной игра, то уж точно за людей играть не буду, хотя кто его знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то и в оригинальном АвП людишек не любил. В мультиплеере больше хищниками нравиться "Кемпить":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сесть за прохождение Dragon Age, диск пролежал почти месяц не распакованным, все времени на нее не было, вчера немного поюзала, сюжет конечно (судя по завязке) оставляет желать лучшего но нелинейность немного исправляет этот недостаток, персонажи очень нравятся, чувствую я подсяду на нее надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем Vigil Games и THQ сделали отличный праздничный подарок владельцам "коробки" и третьей Соньки. Darksiders: Wrath Of War - вещь, на мой взгляд, шикарная. Часа четыре играл взахлеб, хоть и не являюсь фанатом слэшеров. В самом начале показалось, что попался мне некий тупизм в духе Prototype, но чем дальше - тем веселее. Геймплей очень добротный, графика шикарная. Птеродактилей вдоль позвоночника порезал, на грифоне полетал, чуть поплавал и все это действительно смотрелось безумно красиво. С чем толком сравнить даже не знаю, ибо God Of War не видел, хотя многие проводят аналогии именно с ним.

Теперь вот прохождения ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сесть за прохождение Dragon Age, диск пролежал почти месяц не распакованным, все времени на нее не было, вчера немного поюзала, сюжет конечно (судя по завязке) оставляет желать лучшего но нелинейность немного исправляет этот недостаток, персонажи очень нравятся, чувствую я подсяду на нее надолго.

 

Персонажи классные, Лилианка только сильно достает, ее даже лесбийские домогания не спасают.-) Хотя, может это просто возвышенно-нудная озвучка виновата. Вообще я бы DA на костре сожгла, столько времени, нет СТОЛЬКО!, на нее убить - аж самой противно. Сюжет-то, кстати, там не особо и нужен, на него вообще внимания не обращаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь легкое и с юмором. Срочно надо найти. Например, помню ещё со школы, была игра "Джимми - суперчервяк", если кто знает. По этому типу желательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего я жду новый "Fallout" и "Dead space 2"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...