Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Я до сих пор играю в третьих и четвертых) идеальность сиквелов какая-то сомнительная, хотя своеобрвзия действительно немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор играю в третьих и четвертых) идеальность сиквелов какая-то сомнительная, хотя своеобрвзия действительно немало.

 

Ну по-моему да, сиквелы Героев, что 5е, что 6е - это баян и самоповторы с некоторыми лишь изменениями. Действительно годный отличающийся системой геймплея и новыми фишками сиквел Героев - это 4е.

 

3и по идее тоже херня, потому что повторяют вторых, но 3и более классические, т.к. в дестве в них играло больше народа и они кажутся оригинальными. А 4е не кажутся, а есть.

 

5е - самые нелюбимые у меня, yep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по-моему да, сиквелы Героев, что 5е, что 6е - это баян и самоповторы с некоторыми лишь изменениями. Действительно годный отличающийся системой геймплея и новыми фишками сиквел Героев - это 4е.

 

3и по идее тоже херня, потому что повторяют вторых, но 3и более классические, т.к. в дестве в них играло больше народа и они кажутся оригинальными. А 4е не кажутся, а есть.

 

5е - самые нелюбимые у меня, yep

А по-моему все герои оригинальны, все созданы буквально с нуля, абсолютно самостоятельные проекты со своим балансом (о первых и последних судить не могу, не играл). Тут что и хорошо - каждый может выбрать себе ту часть, которая ему больше всего подходит.

 

Мне примерно все части нравятся одинаково. Что сказочная вторая, что шахматная третья, что непрозрачная четвертая, что подражательная ко всему на свете пятая. Единственно сам геймплей я супераддиктным назвать не могу, пяток миссий, пяток партий по сети - на больше меня не хватает. Все таки игра это очень долгая в любой инкарнации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Dark Souls... с читами. В начале проходил без обмана, но дойдя до леса(в который, как потом оказалось, я слишком рано вышел) и умерев там в 365 раз, я плюнул и прокачал перса по максимуму с помощью 999999999 душ. Думал, все, я Супермен) Ага, как же. 678 уровень персонажа помогает только против обычных мобов, против боссов, мини-боссов и других больших противников высокий уровень не сильно помогает, как умирал по несколько раз, так и умираю.

 

Тем не менее игрушка понравилась. Попробую пройти еще, на этот раз без читов, ведь теперь я знаю, что надо делать. Знание - сила, бгг!

 

ты про лес, в котором призрачный моб и еще четыре чувачка?) Это рай для фарма душ) там и без читов можно огого как прокачаться на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему все герои оригинальны, все созданы буквально с нуля

 

Да ладно, пятая очевидная же копипаста третьей, особенно на контрасте четвертой, у которой действительно много отличий от третьей, появление пятой было таким резким возвращением к корням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем кругу, в своё время, именно четвёртые критиковали больше всего. Да и сейчас критикуют...

Для меняя третьи рулят, но только уже староваты в визуальном плане. Пятые не плохие, хотя и не без минусов. А вот шестые как-то не вкатило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем кругу, в своё время, именно четвёртые критиковали больше всего. Да и сейчас критикуют...

 

меньшинство критикует 4х по делу (у них есть баги и всякие кривости), а большинство - за то, что они "не похожи на третьи", но это не критика, это неспособность конкретных игроков адаптироваться к новому и желание из года в год делать одно и тоже ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS 2 и 3 для ps3 отличаются от версии для ps2? Хочу сборник взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS 2 и 3 для ps3 отличаются от версии для ps2? Хочу сборник взять.

 

Они в HD. У меня такой сборник. Для третьего МГС-а, версия Сабсистенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS 2 и 3 для ps3 отличаются от версии для ps2? Хочу сборник взять.

 

Ничем. Просто переиздание с большим разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tillman, Ektalion, благодарю. А та, которая с psp перенесена, стоящая вещь или так, ниочемка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tillman, Ektalion, благодарю. А та, которая с psp перенесена, стоящая вещь или так, ниочемка?

 

Я ее не прошел полностью (пройду обязательно), но игра отличная! И большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее не прошел полностью (пройду обязательно), но игра отличная! И большая

 

Знач брать надо. Ностальгия нахлынула) + в пспишную не играл. Если русские сабы будут, ващпе идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия нахлынула) + в пспишную не играл. Если русские сабы будут, ващпе идеал.

 

МГС-ы, отличные вещи. Сабов русских там ни на одной части нету к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач брать надо. Ностальгия нахлынула) + в пспишную не играл. Если русские сабы будут, ващпе идеал.

Да сабы были бы идеальны для этой серии, играл с русскими сабами только в первую часть на PSone, вторую и третью пришлось на энглише долбить на PS2, вот и четвертую опять приходиться на энглише проходить, вторая кстати с русскими сабами на ПК есть.

Вобще если кому интерсно то тут есть переводы всех мЕталов:

http://asukastrikes.ru/Kaitenstrikes/6.html

 

Вообще подзабил чето на четвертый метал, чето я в RDR подзалип, неожидал что игра так затянет, так что в нее пока подолблю, а потом вернусь к MGS4.

Вестерн с открытым миром, лошадьми, повозками, ограблением поездов, дуэлями, охотой и прочими фишками это что-то, плюс перестрелки аля МаксПейн чумовой коктейль, затягивает все это зараза.

 

Кстати уже совсем скоро выходит колекционка трилогия KILLZONE, второя и третья часть с DLSами и локализацией, и самый главный плюс это первая часть KILLZONE переизданая с PS2 на PS3 в HD, мож еще че подлатают помимо разрешения, на PS2 помню были только русские сабы от СофтКлаба скорей всего так и оставят.

 

Вообще нравится мне политика Sony то что они не забывают старые хиты и периодически переиздают ремастинговые версии на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Sleeping Dogs, хоть и довольно скептически отношусь к ГТА-клонам ,игрушка определено понравилась. Интересный сюжет, персонажи и очень колоритная атмосфера Гонконга, плюс довольно неплохая боевка и зрелищные погони и перестрелки) Из минусов стоит отметить только очень скоротечный основной сюжет, на него меньше 10 часов потратил и уже привычный недостаток всех современных игр - тотальное консололо управление, на клавиатуре очень неприятно играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Sleeping Dogs, хоть и довольно скептически отношусь к ГТА-клонам ,игрушка определено понравилась. Интересный сюжет, персонажи и очень колоритная атмосфера Гонконга, плюс довольно неплохая боевка и зрелищные погони и перестрелки) Из минусов стоит отметить только очень скоротечный основной сюжет, на него меньше 10 часов потратил и уже привычный недостаток всех современных игр - тотальное консололо управление, на клавиатуре очень неприятно играть)

пад XBOX360 фор виндовс не судьба никак? или пройти эту игру на консоли?

пройти всю игру около 10 часов с неприятным управлением, хардкорщик какойто :D

Изменено 08.09.2012 18:34 пользователем Buch Stain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пад XBOX360 фор виндовс не судьба никак?

 

Он игру не купил, которая дешевая, а ты о паде речь ведешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, для игры в 3D-экшон ты купишь себе пад, легче не станет. Когда не любят консольное управление, то не любят не любят консольное управление - это значит, что не любят играть на паде. А по совместительству становится неудобно и на клаве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, для игры в 3D-экшон ты купишь себе пад, легче не станет. Когда не любят консольное управление, то не любят не любят консольное управление - это значит, что не любят играть на паде. А по совместительству становится неудобно и на клаве)

:arrow:

на клавиатуре очень неприятно играть)

:arrow:

пад XBOX360 фор виндовс не судьба никак?

Я думаю все логично.

 

Ну вообще если не любят именно консольные игры, ТО КАКОГО МАТЬ ЕГО играть в игру 10 часов если она тебя напрягает???Всегда было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пад, товарищ плейдогг, скрывающийся под другим аккаунтом, на нем целится и стрелять еще хуже, с чего ж я буду менять одно кривое управление на другое) Игра все равно стоящая, играл ее ради сюжета а не боевки, плюс к управлению привык в итоге, вообще кривое консольное управление в последние годы не редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще если не любят именно консольные игры, ТО КАКОГО МАТЬ ЕГО играть в игру 10 часов если она тебя напрягает???Всегда было интересно.

 

Не консольные игры, а консольное управление, лё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не консольные игры, а консольное управление, лё

Я какбы не тругеймер, просвяти, а че бывают писишные игры с консольным управлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клавиатуре очень неприятно играть)

:arrow:

плюс к управлению привык в итоге,.

Подключи пад, тоже самое и с ним произойдет поверь.

 

Потомучто:

:arrow:

Игра все равно стоящая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какбы не тругеймер, просвяти, а че бывают писишные игры с консольным управлением?

 

причем тут это, юзер негодовал по поводу того, что у игры консольное управление, а не по поводу того, что она сама консольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...