Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Нашла тут пару любимых игрушек с первой соньки на компьютер

 

Краш Бандикот рулит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тут пару любимых игрушек с первой соньки на компьютер и думаю, стоит ли в них снова играть или нет. Ностальгия такая просыпается, глядя на них. Да и со временем сейчас туго.

Че за игры то, назови хоть? ставь эмулятор, подрубай к большому ламповому монитору или кинескомному телевизору и вперед...или ты на приставке перепройти хочешь?

хотя можно и на ЖК, главное грамный эмулятор с нормальными фильтрами...

 

Я вот тоже щас хотел погамать, а нужно идти по делам....такая вот жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится и COD и Бателфилд, само собой Бателфилд почетче, но это не значит что Код надо ненавидеть, ты его ненавидишь прям чтоли?)

 

Да какая ненависть. Я нормально отношусь ко вздутию. Наоборот имеется ввиду. Полеты на вертолетике в Опсе выглядят гораздо прикольнее чем те покатушки по ссылке. Поэтому и понятно, почему вздутие на консолях так популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краш Бандикот рулит!)

 

Не, я эрпгшки тогда больше любила. А Краш - да, крут. :D

 

Че за игры то, назови хоть? ставь эмулятор, подрубай к большому ламповому монитору или кинескомному телевизору и вперед...или ты на приставке перепройти хочешь?

хотя можно и на ЖК, главное грамный эмулятор с нормальными фильтрами...

 

Я вот тоже щас хотел погамать, а нужно идти по делам....такая вот жизнь..

 

На приставке у меня их как раз уже нет :lol:

Vanguard Bandits хотя бы.

Изменено 19.08.2012 12:09 пользователем Lisa Simpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не поиграл, настоятельно советую Слипинг Догс! Практически каждое сюжетное задание, крутотень, с обязательными занятиями каждого ''крота'' : слежкой, установкой жучков за своими криминальными товарищами, и прочей всякой такой штукой. К Сквар Еникс проникся уважением, не зря свой хлеб едят, игра отрабатывает каждый вложенный рубль. Я даже и не думал что будет ТАК увлекательно, и перс куча интересных, как и ГГ начинаешь уже симпатизировать и некоторым бойцам из триад. Думаю эта игруля займет место в моем ''Топе 5 самых крутых игр 2012 года'' . Правда пока хз какое именно место)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду "Remember Me". Очень уж превью понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду "Remember Me". Очень уж превью понравилось.

 

Шото она немного коряво смотрится пока. Бег героини особенно, как деревянная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото она немного коряво смотрится пока. Бег героини особенно, как деревянная

 

Кучу героев в играх бегает аля сломанный таз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу героев в играх бегает аля сломанный таз :D

 

Может, но тут игра вроде как современная, новая, и такая вот анимация для 2012 года режет глаз. Но судить пока очень рано конечно, посмотрим шотам будет в рабочей версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу героев в играх бегает аля сломанный таз :D

 

Ларка нормально бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не поиграл, настоятельно советую Слипинг Догс! Практически каждое сюжетное задание, крутотень, с обязательными занятиями каждого ''крота'' : слежкой, установкой жучков за своими криминальными товарищами, и прочей всякой такой штукой. К Сквар Еникс проникся уважением, не зря свой хлеб едят, игра отрабатывает каждый вложенный рубль. Я даже и не думал что будет ТАК увлекательно, и перс куча интересных, как и ГГ начинаешь уже симпатизировать и некоторым бойцам из триад. Думаю эта игруля займет место в моем ''Топе 5 самых крутых игр 2012 года'' . Правда пока хз какое именно место)

 

Уже купил. Сейчас заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится и COD и Бателфилд, само собой Бателфилд почетче, Кстати всю серию MW и BlackOps прошел и гамал по сети сначало на ПК, только потом перепрошел третью на консоли и начал выходить в онлайн. на ПК кстати серию MW тоже ОЧЕНЬ даже МНОГИЕ любят, так что это все фигня, по оценкам на консолях батла тоже вроде бы выше...

 

ненадоеает в однообразные шутеры играть?я дак в батлу пс3 и все, включил на пк блэк опс и не тянет вообще в него играть- все это однообразие осточертело со времен первого вульфинштайна:biggrin:

вот киилзон и вправду внес какое то отличие в жанр но пока чето ненадумал его покупать.заказал fight night champion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадоеает в однообразные шутеры играть?я дак в батлу пс3 и все, включил на пк блэк опс и не тянет вообще в него играть- все это однообразие осточертело со времен первого вульфинштайна:biggrin:

вот киилзон и вправду внес какое то отличие в жанр но пока чето ненадумал его покупать.заказал fight night champion

Красавчег, бокс путёвый.

А Killzone3 реально что то большее чем просто шутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая ненависть. Я нормально отношусь ко вздутию. Наоборот имеется ввиду. Полеты на вертолетике в Опсе выглядят гораздо прикольнее чем те покатушки по ссылке. Поэтому и понятно, почему вздутие на консолях так популярно.

Логика зашкаливает просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика зашкаливает просто))

 

Ну если в такое фуфло кто-то играет, понятно, что более лучшее, играют мульены. Что нелогичного то... мде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleeping Dogs потрясающая игра. По ходу прохождения возникает ощущение, что смотришь фильм с участием Джеки Чана или Джет Ли, и сам принимаешь в нем участие. Очень круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПГ-эшка: Dark Souls, ролик понравился, Драгон Эйдж даже чем-то напомнил, на пк 24 августа, да, класс, поиграю.

 

Прототип 2 как и первый не понравился.

 

Sleeping Dogs, тоже попробую, но ролик не очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще конечно надо: Counter-Strike: Global Offensive будет заценить, он же вот-вот 21 выйдет. Хорошо.

Интересно каков он будет по сравнению с Modern Warfare 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще конечно надо: Counter-Strike: Global Offensive будет заценить, он же вот-вот 21 выйдет. Хорошо.

Интересно каков он будет по сравнению с Modern Warfare 3.

 

Кроме обновленной графики там больше ничего не будет. Продолжаем надеется, что следующая игра у них будет с цифрой 3. Конечно же сначала великая и шедевральная серия Half-Life, а потом уже Portal, Left 4 dead и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно почему никто не банит второй аккаунт уважаемого товарища Плейдога:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег, бокс путёвый.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнул недельку в окружении детей (отдых, ага) и как-то взял и прошел Beyond Good and Evil. Давно хотел, давно желал, да как-то несолидно было. А тут с ребятушками по очереди, как в старые добрые времена на Сеге, да за милую душу. Отличная игра. Шедевр на самом деле. Сюжет, герои, юмор, все детское, наивное, но цепляет похлеще самого_динамичного_шутера_в_мире. Жаль короткая, с другой стороны в конце есть такой вот жирный намек на сиквел, который даже потихоньку делают. В общем теперь фанат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме обновленной графики там больше ничего не будет.

 

Да я и не ожидаю что он будет лучше, вряд ли я закину Модерн 3.

. Конечно же сначала великая и шедевральная серия Half-Life, а потом уже Portal, Left 4 dead и т.д.

Из этих только Left 4 dead интересует)

 

Побыстрей бы Black Ops 2!!

Вот он точно не будет уступать Модерну, а в некоторых детальках/режимах игры думаю будет даже лучше.

_________________________

 

на Dark Souls еще больше понравилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Age III — Слухи: Возможные названия и завязка сюжета :wow:

 

da3_rumours_news_top.jpg

 

В сети появились новые слухи о пока еще неанонсированном продолжении серии Dragon Age. Как сообщается, некоторым пользователям BioWare Social Network было предложено поучаствовать в опросах и выбрать наиболее понравившиеся им варианты внешнего вида персонажей, а также возможные подзаголовки будущей игры. На предлагаемом ниже скриншоте можно разглядеть такие названия как Dragon Age 3: The Breach («Разрыв»), Dragon Age 3: Exarch («Экзарх»), Dragon Age 3: Inquisition («Инквизиция»), Dragon Age 3: Inquisitor («Инквизитор»), Dragon Age 3: Apocrypha («Апокрифы»).

 

 

А вот возможная завязка сюжета Dragon Age 3:

 

Портал между мирами выпустил на землю орды демонов, гражданские войны раздирают страны на части, и разложению нет предела. Кто-то скрывается в тенях, дергая за ниточки и разрушая мир. Пришло время для Инквизиции.

 

Облачитесь в плащ Инквизитора и встаньте во главе единственной силы, способной принести свет во тьму. Выбирайте прямой метод и собирайте армии, рассылайте шпионов или вступайте в политическую войну, заводите друзей и используйте свои связи непрямым путем: лишь от вас зависит, как вы будете вести дознание. Но вам предстоит возглавить его с самого начала. Сделайте своего героя разбойником, воином или магом и соберите отряд из команды, в которой будет до десяти разносторонних соратников. Ведите этот отряд за собой против своих врагов, непрерывно шпионя за ними, открывая их секреты и уничтожая их.

 

Кроме того, несколько дней назад в твиттере появился фанатский логотип Dragon Age 3, предложенный для оценки Рэю Музике, который мы пока — за неимением логотипа официального — будем использовать в новостях по Dragon Age 3.

 

:plus: :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побыстрей бы Black Ops 2!!

Вот он точно не будет уступать Модерну, а в некоторых детальках/режимах игры думаю будет даже лучше.

[

 

А мне больше не терпится сыграть за Мейсона младшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...