Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

То есть, акцент не на том кто сексуальнее. А на персонаже. У Дейзи он новый, отлично прописан в сценарии и превосходно сыгран актрисой. К тому же он выглядит стильно и не торгует собой.

 

Персонаж Марго Робби для меня выглядит отталкивающе. Упомянутый выше "фонтан энергии" мне знаком. Когда что-то подобное своей харизмой, основанной на самоуверенности пытается фонтанировать, хочется сказать: ради бога, заткнись. Наверное такой вид и поведение осуществляют чью-то мечту, но не мою. Про полу-ребёнка тоже не согласен. Рей только внешне выглядит моложе. При разнице актрис в 2 года. Тогда как её персонаж взрослее в действиях.

 

Я бы сказала, что персонаж Дейзи не то, что хорошо прописан в сценарии, а подан в фильме более умело и профессионально, чем это сделали со всеми персонажами Суицидников вместе взятыми, потому что там вообще зашквар какой-то, так, наверное, даже первокурсники на режиссерском так не делают - давайте представим портфолио всех персонажей и назовем это фильмом, лол.

 

А так, - и на образ Рей, и на образ Харли любители найдутся, тем более, что Харли сделали хороший апгрейд в плане внешнего облика, ведь в комиксах она выглядит очень стремно, да и ведет себя не только как психичка, но и как последняя дура, так что появившиеся симпатии зрителей к Харли - это заслуга художников по костюмам и самой Марго)

 

Вот задумался над сабжем.

Жду не дождусь уже выхода, осталось почти 4 мес ожиданий.

И тут возник вопрос - а как его просматривать в связке с остальными фильмами?

между Э-3 и 4 запускать (потом уже)? Или после Э-6? Или после трилогии сиквелов Э-7,8,9 ?

 

Аналогичный вопрос будет со спин-оффом про Хана Соло)

 

По идее, все проекты по ЗВ сейчас делаются вокруг ОТ, так или иначе, спин-оффы по событиям предшествуют ОТ с небольшой временной разницей, у сабжа она вообще будет составлять 10 минут с Новой надеждой, поэтому я бы смотрела перед ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

любого трейлера.:)

так можн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любого трейлера.:)

По мне так вообще сий музон ни к селу ни к городу для сабжа.

Есть такой чувак, он очень хорошо шарит в саунд треке под ДДГ. Зовут Джон Уильямс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Бисти Бойз тут не в тему.

Минорные нотки оригинального трейлера куда круче.

 

Но-но, я к женским пятым точкам абсолютно равнодушна, но Робби и так была очешуительно харизматична. Риддли тут и рядом не стояла, их бы рядом поставить - на нее рядом с таким фонтаном энергии и не взглянули бы. А Дэйзи просто милая и относительно непереигрывающая, всё.

безотносительно э7: Рэй всё-таки не чокнутая, её персонаж не является культовым, не эксплуатирует сексуальность и т.д.

Плюс против неё играет "мэрисьюшность", которую в Рэй видят очень многие.

Так что сравнения не очень-то уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там далеко не одна задница, далеко... И все причины по которым я поставил так, а не иначе, я уже описал в ответе New_Red парой страниц ниже.

номер поста

Плюс против неё играет "мэрисьюшность", которую в Рэй видят очень многие.

С каких пор это стало недостатком?

Очень многие, очень немногое могут объяснить.

Так что сравнения не очень-то уместны.

Для человека который не застрял головой в 90-х, несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор это стало недостатком? Очень многие, очень немногое могут объяснить.

 

Ничего толком объяснить не могут. Просто напридумывают левые отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна в Изгое сцена с персонажем Донни Йена, где от его посоха, или что у него там, штурмовики штабелями укладываются. Мне это чем-то историю с эвоками напомнило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это космический Ип Ман, он таким и должен быть... ну как бы...=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна в Изгое сцена с персонажем Донни Йена, где от его посоха, или что у него там, штурмовики штабелями укладываются. Мне это чем-то историю с эвоками напомнило.

 

Скорее историю с Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна в Изгое сцена с персонажем Донни Йена, где от его посоха, или что у него там, штурмовики штабелями укладываются. Мне это чем-то историю с эвоками напомнило.

 

Не надо сравнивать няшных мишек с Ип Маном) Он и без палки бы справился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и без палки бы справился)))

 

во-во, китайский сенсей все же фактурнее на экране, чем милые плюшата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна в Изгое сцена с персонажем Донни Йена, где от его посоха, или что у него там, штурмовики штабелями укладываются.

Если он ещё и Силой владеет, он бы их одним взглядом уложил бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна в Изгое сцена с персонажем Донни Йена, где от его посоха, или что у него там, штурмовики штабелями укладываются. Мне это чем-то историю с эвоками напомнило.

Правильная смысл, что он их валит, но может не очень хорошо что без акробатики.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло незаметно. Может кто-то ещё что-то слышал?

 

486a8e92640b.jpg

http://www.starwarsnews.ru/home/rogue-one2/item/942-v-trejlerakh-izgoj-odin-byli-pokazany-stseny-iz-proshlogo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в Китае эта часть ЗВ выстрелит лучше чем 7 эпизод. если учесть наличие азиатских актеров в касте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в Китае эта часть ЗВ выстрелит лучше чем 7 эпизод. если учесть наличие азиатских актеров в касте.

 

азиат не гарант сборов

 

в Китае местные фильмы с популярными актерами бывает и проваливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безотносительно э7: Рэй всё-таки не чокнутая, её персонаж не является культовым, не эксплуатирует сексуальность и т.д.

Плюс против неё играет "мэрисьюшность", которую в Рэй видят очень многие.

Так что сравнения не очень-то уместны.

 

Начала сравнивать не я:roll:

Персонаж Харли просто лучше прописан и лучше сыгран. И запоминается лучше. Даже если бы Харли не облизывала решетку и не показывала нижнее белье, её бы всё равно запомнили. Даже одна сцена, когда она плачет, а при появлении суицидников начинает снова играть беззаботную девчонку показательнее всей невнятной катавасии вокруг двадцатилетнего сидения Рей на планете по причине того, что она ждет непонятно кого и непонятно когда. И фееричный побег в лес с киданием меча и пр. и. пр. на развитие перса играют слабо. Дисней просто перестраховался и дал со всех сторон безопасную-правильную-феминистичную-милую Ридли-Рей. Лично мне на неё смотреть скучно.

Всё ИМХО, конешн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из азиатских стран ЗВ - культ только в Японии, в остальных ближе к Латин.Америке, т.е. просто известная франшиза.

Китаю может помочь Донни Йен как раз, он там очень популярен. В 8 эпизоде тоже добавят азиатскую актрису

 

вот не хочется снова оффтопить, но все таки не надо сравнивать Рей и Харли. То, что я тогда сравнила, касалось только детей, ясно же. А так у взрослых пока с Харли тягаться не легко, т.к. эта самая эксплуатация сексуальности через экран кричит. Рей пока явно проигрывает, тем более своей подростковостью, хоть и персонаж она конечно лучше, т.к. изначально не предъявлялась супер-злодейкой, оказавшейся в итоге несчастной няшей =) Но тут кому уж как

Но я понимаю, что Рей может еще не очень яркая, однако все будет, уверена, что на нее несколько другие планы, а не Люк, только женского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в Китае эта часть ЗВ выстрелит лучше чем 7 эпизод. если учесть наличие азиатских актеров в касте.

 

Да, пытаются окучить китайский рынок, который пока на ЗВ реагирует прохладно. Как здесь уже было сказано, на Востоке только в Японии можно отметить внушительную фанатскую базу у ЗВ, а другие страны - все мимо. Если и будут скромные сборы, то может хотя бы публика немного расшевелится, распробует франшизу. В общем, ловят на живца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей пока явно проигрывает, тем более своей подростковостью, хоть и персонаж она конечно лучше, т.к. изначально не предъявлялась супер-злодейкой, оказавшейся в итоге несчастной няшей =) Но тут кому уж как

Угу, она бедная мусорщица-сирота, оказавшаяся в итоге неостановимой Сью:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно она там *неостановимая*, благо не крутого противника одолевала. Хотя Харли на ее месте бегом бы сдалась ТС, предложение же заманчивое, тем более любовь к абьюзеру уже итак имеется =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка с дроидом

почему-то из-за этой обложки возникло чувство, что дроид по стилю будет напоминать Чаппи.

Какой-то у него ракурс, уж очень человеческий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не хочется снова оффтопить, но все таки не надо сравнивать Рей и Харли. То, что я тогда сравнила, касалось только детей, ясно же. А так у взрослых пока с Харли тягаться не легко, т.к. эта самая эксплуатация сексуальности через экран кричит.

О времена как говорится. В 80 и 90 сексуальной эксплуатацией назвали только фильмы полностью посвященные этому самому, типа эротики, ну на крайний случай обнажение в кадре. Здешние наряды Марго тогда бы даже не особо бы котировались в этом смысле. А теперь эвон, сексуальная эксплуатация.

Но я в данном случае кажется начинаю понимать почему всюду пихают актрис асексяшек и серых мышек, вроде самой Ридли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...