Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

Стали известны все авторы сценария «Изгоя-один».

 

Режиссер Крис Вайц рассказал в интервью, что сценарий фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории» переписывали разные сценаристы, среди которых был и Кристофер МакКуорри, постановщик блокбастера «Миссия невыполнима: Последствия».

 

«Не считая меня, над сценарием поработала целая плеяда именитых авторов, — говорит Вайц. — Гари Уитта написал черновой вариант, потом несколько версий сделал я, после чего пришли Тони Гилрой, Кристофер МакКуорри, Скотт Бернс, и даже Майкл Арндт в какой-то момент вносил правки в текст, пока в итоге не вернулся Тони Гилрой. И как по мне, так это просто потрясающе, как в итоге все хорошо получилось, учитывая сколько авторов работало над картиной».

 

«Все хорошо закончилось благодаря Гарету Эдвардсу, — продолжает режиссер. — Мне кажется, что фильм родился из его идей, которые он заложил в самом начале».

 

Вайц также признался, что финал, где умирают все главные герои, — его идея. По его словам, студия Disney и ее глава Алан Хорн были не в восторге от подобной концовки, но в конечном итоге все сошлись в едином мнении, что именно так лучше всего завершить историю похищения планов «Звезды смерти».

 

«Я был на совещании с Аланом Хорном, Гаретом, Кэтлин Кеннеди и Кири Харт из сюжетной группы, — говорит Вайц. — И Алан говорит: „Ну-у-у, я понимаю, почему они должны умереть, ведь в других „Звездных войнах“ их нет. Я чуть не подскочил от радости. Звучит мрачно, я понимаю, но я был рад, что мы можем так сделать. Было важно передать всю серьезность галактической гражданской войны».

 

О проблемах с «Изгоем-один» было известно давно. За восемь месяцев до релиза картину отправили на масштабные досъемки, в результате которых кардинально изменился весь третий акт, появилась сцена с Дартом Вейдером в коридоре. В это время место Эдвардса в режиссерском кресле занял Гилрой, впоследствии признавшийся, что производство спин-оффа напоминало «ужасный, пугающий бедлам».

 

Несмотря на проблемное производство, «Изгой-один» хорошо показал себя в прокате — лента собрала 1,05 млрд долларов при официальном бюджете в 200 млн долларов.

 

c00f760a6b91.jpg

 

Текст: Kinopoisk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

появилась сцена с Дартом Вейдером в коридоре. В это время место Эдвардса в режиссерском кресле занял Гилрой

Текст: Kinopoisk.ru

 

Вейдера в коридоре снял Эдвардс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе эмоциональная реакция на финал фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе эмоциональная реакция на финал фильма

 

Неокрепшая психика - жесть :wow: Лет 15 её штоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень эмоциональная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сцена то и правда очень классная. сидишь такой ковыряешься себе в телефоне и тут фигак и на экране вейдер начинает хреначить повстанцев и ты такой "это что начало 4го эпизода?" и даже отрываешься от телефона до самого конца фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех фильмов есть такие фанатики.

 

А сцена и правда неплохая, дядя Ведров красиво раскидал всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю это просто эмоциональная и сентиментальная девушка, которая пускает слезу на половине хороших мелодрам. Тут видно как она глаза вытирает после сцены гибели Джин Эрсо. Есть такие люди в жизни, не все еще матерые кинознатоки, которых прям ничем не проймешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю это просто эмоциональная и сентиментальная девушка, которая пускает слезу на половине хороших мелодрам. Тут видно как она глаза вытирает после сцены гибели Джин Эрсо. Есть такие люди в жизни, не все еще матерые кинознатоки, которых прям ничем не проймешь.

 

Меня ещё можно пронять, вот сабж или гравитация, от эпизода с уничтожением Джедды я тащусь, но не так мощно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мормонка, у них ограничение на просмотр фильмов, ей стул или пальчик покажи по тв, она уже рада будет, что что-то посмотрела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мормонка, у них ограничение на просмотр фильмов, ей стул или пальчик покажи по тв, она уже рада будет, что что-то посмотрела)

 

Так вот кто те фанаты новых ЗВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто те фанаты новых ЗВ...

 

Она фанатка ЗВ, а Изгой и 7 эпизод смотрела впервые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она фанатка ЗВ, а Изгой и 7 эпизод смотрела впервые)

 

Все мы когда-то смотрели что-то впервые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе эмоциональная реакция на финал фильма

Замечательная девушка. Прям почти как я смотрел 1й раз Изгой:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сцена то и правда очень классная. сидишь такой ковыряешься себе в телефоне и тут фигак и на экране вейдер начинает хреначить повстанцев и ты такой "это что начало 4го эпизода?" и даже отрываешься от телефона до самого конца фильма.

 

Ага...особенно когда сами это бредовые фильмы лохматых лет забыл, а после новых уже тошнит или тянет поржать над "грехами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительская стыковка финала Изгоя и начала Надежды

https://www.youtube.com/watch?v=bnN-k2Beo4E

 

Замечательная девушка.

Да :)

 

То ради чего существует мир кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сцена и правда неплохая, дядя Ведров красиво раскидал всех.

 

Ты купился на эту дешёвую наживку, сцена не к месту в фильме совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в следующий раз по вселенной ЗВ выйдет что то такого же уровня , ваши ставки :sad:

Думаю указать десятилетие будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличным получился первый спин-офф "Новой надежды". Гарет Эдвардс справился с поставленной задачей. Единственный минус - отсутствие Джедаев со световыми мечами. 9 из 10.

 

P.S. Концовка удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличным получился первый спин-офф "Новой надежды". Гарет Эдвардс справился с поставленной задачей. Единственный минус - отсутствие Джедаев со световыми мечами. 9 из 10.

 

P.S. Концовка удивила.

 

 

Дно донное.

Если ранние зэвэ были просто на уровне тупых сказок, то эти монстры из глубин маразма словно для просмотра в психшколах сняты.

Финал особенно туп — на поиск бунтарей и охрану самых важных режимных объектов выделяют несколько чело...эээ, ну кого там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал особенно туп — на поиск бунтарей и охрану самых важных режимных объектов выделяют несколько чело...эээ, ну кого там

Дети Красного Циника и Гоблина могут сколько угодно критиковать, но всё вполне в рамках киношного вымысла. Если вы это считаете дырами и роялями, то те случаи из 2-го и 3-го эпизодов, когда клоны внезапно высераются из воздуха и начинают штурмовать планету, должны вас нафиг шокировать и заставить вопить от негодования.

И я вам подобных допущений десяток назову по папамяти. Начиная с того, как конные орды Рохана умеют тихо подкрадываться к ничего не подозревающим оркам. Это ведь не так эффектно будет, если орки за полдня, а то и за двое суток узнают, что на них идёт большая конная орда. Но такое в кино сплошь и рядом.

 

Никакого особого дисбаланса в Изгое нет. Повстанцы честно платят жизнями и передают эстафету борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Красного Циника и Гоблина могут сколько угодно критиковать, но всё вполне в рамках киношного вымысла. Если вы это считаете дырами и роялями, то те случаи из 2-го и 3-го эпизодов, когда клоны внезапно высераются из воздуха и начинают штурмовать планету, должны вас нафиг шокировать и заставить вопить от негодования.

И я вам подобных допущений десяток назову по папамяти. Начиная с того, как конные орды Рохана умеют тихо подкрадываться к ничего не подозревающим оркам. Это ведь не так эффектно будет, если орки за полдня, а то и за двое суток узнают, что на них идёт большая конная орда. Но такое в кино сплошь и рядом.

 

Никакого особого дисбаланса в Изгое нет. Повстанцы честно платят жизнями и передают эстафету борьбы.

 

 

Я горбушечник середины 90-х. Если тут кто-то вообще знает о чем речь. Поэтому разговоры о КЦ и пр. не на уровне.

 

Так лучше незаметные орды, чем отсутствие орд там, где они должны быть. Они б ещё там стариков с травматами оставили для охраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лучше незаметные орды, чем отсутствие орд там, где они должны быть. Они б ещё там стариков с травматами оставили для охраны

Так орды Саруона и не помешали Фродо и Сэму, пушто их провёл Голум. А в режиссёрской версии, они ваще в костюмах орков попадают в орочий отряд. И чот я не слышал возмущений, что Саруон не оставил охрану у Роковой Горы. :redface:

В Изгое аналогично. Дроид K-2SO проводит до точки переодетых героев. И то, этот квест не гарантирует героям победу и выживаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так орды Саруона и не помешали Фродо и Сэму, пушто их провёл Голум. А в режиссёрской версии, они ваще в костюмах орков попадают в орочий отряд. И чот я не слышал возмущений, что Саруон не оставил охрану у Роковой Горы. :redface:

В Изгое аналогично. Дроид K-2SO проводит до точки переодетых героев. И то, этот квест не гарантирует героям победу и выживаемость.

 

Однако возмущения есть в "грехах".

 

Выживаемость фриков ни при чём — речь о правдоподобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в следующий раз по вселенной ЗВ выйдет что то такого же уровня , ваши ставки :sad:

 

Когда Нолана пригласят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...