Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

А можно подробней об обидах Ренди на Коулипов ? А как то пропустила этот момент , что он имел ввиду. :D

Вот ссылка на интервью http://yurkuna.diary.ru/p177211410.htm?oam#more1. О несогласии с трактовкой образа Джастина и придуманных для него сюжетных линиях говорил раньше (характер отношений с БК, "розовая бригада" и др.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот ссылка на интервью http://yurkuna.diary.ru/p177211410.htm?oam#more1. О несогласии с трактовкой образа Джастина и придуманных для него сюжетных линиях говорил раньше (характер отношений с БК, "розовая бригада" и др.).

 

Мда...наверное сложно играть героя , которому ты не симпатизируешь , можно сказать даже призираешь :unsure: но понравилось его виденье будущей жизни Джастина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все решает один факт (хотя уверена, что Вита и ему найдет свое объяснение:)).

После взрыва в Вавилоне Брайан в панике разыскивает именно Джастина. И лишь убедившись, что с ним все в порядке вспоминает о Майкле.

 

Конечно найдет, Вита ваще все щас может найти, она щас умиротворенная и разнеженная после отпуска. :D

 

БК прекрасно знает, шо Майки - его карма навсегда. И это серьезно. А раз так, то банальный взрыв никак на карму повлиять не может, неча надеяться, шо можно избавиться от Майки так легко и просто. Любите его всю жизнь, долго и счастливо, раз такая неудачная карма получилась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , подскажите...в списке саундтрека к 1 сезону значится песня Sky - Superhero , в какой момент она играет ? найти не могу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно наслышана про этот сериал, да и высокие рейтинги подкупают, но всегда отпугивал актёр играющий Джастина, он кажется таким физически не привлекательным мужчиной, почти уродцем :( Даже не знаю, может в процессе изменю о нём своё мнение...была не была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно наслышана про этот сериал, да и высокие рейтинги подкупают, но всегда отпугивал актёр играющий Джастина, он кажется таким физически не привлекательным мужчиной, почти уродцем :( Даже не знаю, может в процессе изменю о нём своё мнение...была не была!

Ой, да полноте вам стенать...он-милашка!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно наслышана про этот сериал, да и высокие рейтинги подкупают, но всегда отпугивал актёр играющий Джастина, он кажется таким физически не привлекательным мужчиной, почти уродцем :( Даже не знаю, может в процессе изменю о нём своё мнение...была не была!

 

был точно такого же мнения, после просмотра оно не изменилось, но привык=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был точно такого же мнения, после просмотра оно не изменилось, но привык=)

 

я тоже )) но должна сказать местами он очень даже выглядел симпатичным , видимо и свет и оператор удачно снимали )) в 3 и 5 сезоне мне его прическа нравятся :tongue: а сейчас Ренди вообще такой красавчик с щетиной , ему возраст пошел на пользу.

 

ну а по идее , да , Джастин должен был быть самым симпатичным персом в шоу , раз даже БК в него влюбился .:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно наслышана про этот сериал, да и высокие рейтинги подкупают, но всегда отпугивал актёр играющий Джастина, он кажется таким физически не привлекательным мужчиной, почти уродцем :( Даже не знаю, может в процессе изменю о нём своё мнение...была не была!

 

Очень не люблю сам персонаж, но шо вам в актере не так, искренне не понимаю. Внешне мальчик очень даже ниче так, это даже я охотно признаю, несмотря на большую нелюбофф к Джастину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не люблю сам персонаж, но шо вам в актере не так, искренне не понимаю. Внешне мальчик очень даже ниче так, это даже я охотно признаю, несмотря на большую нелюбофф к Джастину. :)

 

вот объясните мне , что вам так в его персонаже не нра , по мне так , самый реалистичный из всех герой , таких в жизни больше всего . Все остальные более "по типажу" , по стереотипам подобраны - мачо , ботан , принцесса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясните мне , что вам так в его песронаже не нра , по мне так , самый реалистичный из всех герой , таких в жизни больше всего . Все остальные более "по типажу" , по стереотипам подобраны - мачо , ботан , принцесса :lol:

 

Все не нра, меня такие люди пугают. Но не нра - это не значит, шо я спорю насчет реалистичности. Наоборот Квиры - очень про настоящую жизнь штука, потому наличие там типажей не делает героев сказочными. Разве что тока в отдельные очень редкие моменты, но это мелочи, на которые не стоит обращать внимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой , только прочла в твиттере , что Шерон Глесс 18 июня 70 лет отметила ! Она просто супер актриса , и многое вытащила в этом шоу .

Ребятки , молодцы , на дне рождении у Шерон.

BNDtPIlCQAAUmW-.jpg

 

Роберт и Мишель вообще не стареют !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не нра, меня такие люди пугают. Но не нра - это не значит, шо я спорю насчет реалистичности. Наоборот Квиры - очень про настоящую жизнь штука, потому наличие там типажей не делает героев сказочными. Разве что тока в отдельные очень редкие моменты, но это мелочи, на которые не стоит обращать внимание. :)

 

что именно пугает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно пугает ?

 

Я уже в теме это много раз писала, не хочу повторяться снова и снова. Если интересно, посмотрите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был точно такого же мнения, после просмотра оно не изменилось, но привык=)

 

Ну вот только на это надежда - на привычку. Хотя обычно со скрипом смотрю фильмы если актёр играющий гл.героя не нравится. Но посмотрим, вдруг пойдёт.

 

но шо вам в актере не так, искренне не понимаю. Внешне мальчик очень даже ниче так

 

ойй...вкусы, такие вкусы) в моих глазах он фиерически не красив. Маленькие, близко расположенные глазки чего только стоят...брр

Изменено 02.09.2013 18:20 пользователем Vergara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы еще его в самом сериале не видели ? только на фото ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 03.09.2013 10:59 пользователем GAGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий сильный и от этого не очень Джастин раздражает , внешность уходит на второй план ))) если уж так брать из каста только Гейл красавчик , остальные так себе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то , что мне реально не понять ,это взгляд художника по костюмам на персонажей . Патрика Энтоша все актеры хвалили , а по мне так ужасно одевал он Джастина , да и у Брайя по ходу сериала гардероб не очень менялся , что у меня не вяжется с его образом состоятельного топ-менеджера .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж так брать из каста только Гейл красавчик , остальные так себе .

 

О, да! До сих пор бывает хорош, если захочет конешн:D

 

tumblr_msgifsTZ1Y1qmedymo3_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! До сих пор бывает хорош, если захочет конешн:D

 

tumblr_msgifsTZ1Y1qmedymo3_500.png

 

это в Брайн опять поехал в Майами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал затягивает, конечно, дай боже. За день отсмотрено 10 серий, еще и на работе все мысли только о "потрахушках Брайана" :D Чувствую выпала я из реальности на пару тройку дней.

Да и к внешности Рэнди Харрисон вполне себе можно привыкнуть и чё я, собственно, так долго оттягивала просмотр из-за него. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал затягивает, конечно, дай боже. За день отсмотрено 10 серий, еще и на работе все мысли только о "потрахушках Брайана" :D Чувствую выпала я из реальности на пару тройку дней.

Да и к внешности Рэнди Харрисон вполне себе можно привыкнуть и чё я, собственно, так долго оттягивала просмотр из-за него. :roll:

 

Ну так мы ж вам все дружно говорили, шо внешность у мальчика вполне себе ничего. Он там красавчик практически, на этот счет ни у кого никаких претензий в итоге не бывает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера "Я тебя люблю, и я тебя тоже нет" Сержа Генсбура. Главный герой Красски - это же просто прототип Брайана! Не могли авторы не видеть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...