Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Согласна, пусть он их познакомит и тихо растворится в ночи...ну как вариант:D

 

Как вариант - снимите свое кино. Мне нравятся Квиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ваще-то там тока БК, один БК, всегда БК.

 

Если не очень противно, посмотрите нарезку (Майкл и Бен), которую я предлагала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - снимите свое кино. Мне нравятся Квиры.

Это напутствие?)) Тут всем ваащет нравятся Квиры, а не только вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не очень противно, посмотрите нарезку (Майкл и Бен), которую я предлагала выше.

 

А я сразу посмотрела. И мне заранее нра любые мальчики Майки, главное, шобы он при БК постоянно не отсвечивал.Так шо я всегда за счастливую личную жизнь Майки, дай бог крепкого душевного здоровья и терпения всем его мальчикам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это напутствие?)) Тут всем ваащет нравятся Квиры, а не только вам)))

 

Я и не узурпирую свои права на Квиров. Но выкидывать (считать лишним) один из центральных персонажей фильма, только потому, что он не нравится лично вам? Это..... обокрасть фильм, лишить его всего многообразия красок, чувств, которые в нем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне заранее нра любые мальчики Майки, . :D

 

Угу, у парня хороший вкус в .... парнях.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не узурпирую свои права на Квиров. Но выкидывать (считать лишним) один из центральных персонажей фильма, только потому, что он не нравится лично вам? Это..... обокрасть фильм, лишить его всего многообразия красок, чувств, которые в нем есть.

Ух, как усе в сурьез и сурова )) Нинада, не боимся так сильно, никто не собирается перса вашего любимого из сериалу удалять, ндяя... а ишо говорили , шо у вам боронежилет и каска одето, неа ,голенькая Вы тут совсем, в одних труселях ,уж извиняйте:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у парня хороший вкус в .... парнях.:D

 

Ну патамушта на фоне БК надо хоть как-то соответствовать. Плюс - надо брать тех, кто будет согласен на вечную любофф к БК. А это предполагает наличие ума и рационализм, шо само по себе уже является шикарной характеристикой любого мальчика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как усе в сурьез и сурова )) Нинада, не боимся так сильно, никто не собирается перса вашего любимого из сериалу удалять, ндяя... а ишо говорили , шо у вам боронежилет и каска одето, неа ,голенькая Вы тут совсем, в одних труселях ,уж извиняйте:D

 

Ха, голенькая, но в каске и бронежилете :lol: В духе Квиров...

 

Спасибо, что разрешили Майки оставить.... А то бы пришлось мне пополнять оружейный запас. :lol:

 

Ну, а если серьезно, я к Майклу очень тепло отношусь. Вот и отстаиваю интересы своего "перса любимого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это предполагает наличие ума и рационализм, шо само по себе уже является шикарной характеристикой любого мальчика. :D

 

Ничто так не возбуждает в мужчине как наличие ума и рационализма. Глупые красавчики - это не для нас.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, голенькая, но в каске и бронежилете :lol: В духе Квиров...

 

Спасибо, что разрешили Майки оставить.... А то бы пришлось мне пополнять оружейный запас. :lol:

 

Ну, а если серьезно, я к Майклу очень тепло отношусь. Вот и отстаиваю интересы своего "перса любимого".

 

Оо, так уже будет куда лучше. А вааще, каков поп таков и приход...(цитатко) эт я про Квиров ,бронежилет и каску если что:)

 

И правильно, тут любого перса любить не возбраняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не возбуждает в мужчине как наличие ума и рационализма. Глупые красавчики - это не для нас.:)

 

Ну не скажите... БК вот прощал своим мальчикам карамельность, куда ж их денешь, милашек таких нежных? :D

 

Кстати, мне очень интересно, а как вам Джастин? При наличии любви к Майки отношение к этой любви №2 - очень интересная проблема, как мне кажется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не возбуждает в мужчине как наличие ума и рационализма. Глупые красавчики - это не для нас.:)

 

Насчет рационализма, как возбуждающего фактора, можно сильно поспорить. А неглупые красавчики - очень даже для нас...

Изменено 28.06.2013 14:43 пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите... БК вот прощал своим мальчикам карамельность, куда ж их денешь, милашек таких нежных? :D

 

Кстати, мне очень интересно, а как вам Джастин? При наличии любви к Майки отношение к этой любви №2 - очень интересная проблема, как мне кажется. :)

 

Так я же писала не о БК, а о Майкле. Все его значимые мужчины были умны, рациональны, ну и сильны духом и :) телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла про "Солнышко" (никогда бы его так сама не назвала). Джастин поразительный малый. Об такую карамельку зубы легко сломать. Под внешней пушистостью и мягкостью прячется железобетонное дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла про "Солнышко" (никогда бы его так сама не назвала). Джастин поразительный малый. Об такую карамельку зубы легко сломать. Под внешней пушистостью и мягкостью прячется железобетонное дно.

 

Вот теперь точно верю, что вы любите Майки. Джастина сняли на раз. Плюс принцип "в чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не мешает" срабатывает на все сто. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рационализма, как возбуждающего фактора, можно сильно поспорить. А неглупые красавчики - очень даже для нас...

 

Насчет личных пристрастий спорить не буду. Каждому свое.

 

Может у меня вкусы с Майки совпадают :). Брайан хорош, Девид брутален, ... люблю Бена... его "Няяяям" (когда он Майки потчевал блинчиками, пытаясь убедить пойти на свадьбу БК) звучит для меня оооочень вдохновляюще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь точно верю, что вы любите Майки. Джастина сняли на раз. Плюс принцип "в чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не мешает" срабатывает на все сто. :D

 

Так я и говорю - люблю Майки.

 

К Джастину отношусь спокойно и ровно. Тем более субтильные "идеальные мальчишеские фигуры" (как себя описал Дж) меня не могут заинтересовать. Может от того, что я не гей, или во мне не настолько развит материнский инстинкт.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю - люблю Майки.

 

К Джастину отношусь спокойно и ровно. Тем более субтильные "идеальные мальчишеские фигуры" (как себя описал Дж) меня не могут заинтересовать. Может от того, что я не гей, или во мне не настолько развит материнский инстинкт.:)

 

Мамочка больше нужна Майки, именно на это он и ловил своих мальчиков, в том числе БК. Джастин менял амплуа, у него в запасе было аж два образа - периодически он включал женщину-вамп и катал страсти-мордасти. А Майки из амплуа мягкой игрушки почти не выходил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка больше нужна Майки, именно на это он и ловил своих мальчиков, в том числе БК. Джастин менял амплуа, у него в запасе было аж два образа - периодически он включал женщину-вамп и катал страсти-мордасти. А Майки из амплуа мягкой игрушки почти не выходил. :D

 

Мамочка у Майки уже есть, да еще такая, что ее на десяток мамочек хватит. А вот с отцом я бы согласилась. Майки очень сожалел, что вырос без отца. И если искал в своих мужчинах покровительства, наставничества и заботы о нем, то это не есть недостаток Майки, это вопрос психологии. Тем более всех его мужчин это более чем устраивало. Даже больше скажу им самим было нужно чувствовать себя "охотником, принесшим мамонта" и чтобы на него смотрели искрящимися восхищенными влюбленными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка у Майки уже есть, да еще такая, что ее на десяток мамочек хватит. А вот с отцом я бы согласилась. Майки очень сожалел, что вырос без отца. И если искал в своих мужчинах покровительства, наставничества и заботы о нем, то это не есть недостаток Майки, это вопрос психологии. Тем более всех его мужчин это более чем устраивало. Даже больше скажу им самим было нужно чувствовать себя "охотником, принесшим мамонта" и чтобы на него смотрели искрящимися восхищенными влюбленными глазами.

 

Все не так просто с родителями Майки, как кажется. Несмотря на наличие шикарной маман, он таки искал в своих мальчиках именно маму. Патамушта "отец" вряд ли прощал бы сыночку наличие другого мальчика, который будет всегда и всегда первым. А вот "мама" - это самое оно. Ну и шо, шо сынок больше меня любит БК, зато БК где-то, а я тут, с сыночком. Типичная мамочкинская психология, в смысле истинно женская. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда Майки знать какой он этот мифический "отец"? Фото солдата, что ему преподнесла Дебби как отца - вот и все, что у него было.

 

Пришлось 2 раза перечитать сообщение, чтобы понять - это наверно о Бене? Помнится Девида образ БК рядом с Майки весьма раздражал. Значит, Бен. Оооооо, шикарный вопрос, я над этим до сих пор иногда думаю. Тем более это тянет за собой отношения Майк - БК, которые меня волнуют и интригуют до сих пор.

 

Бен. Подарок Майки за все страдания по БК.:)

Принц на белом коне. Ничего я так не хотела при просмотре БД, как того, чтобы у Майки и Бена все сложилось. Вот и правда - чего же он не ревнует Майки к БК? Эти парни (Майк и БК) так вросли друг в друга, что любой, кто встанет между ними - сломает себе хребет (образно говоря). Т.е. попортит отношения с тем из них, кто будет дорог самому этому провокатору. Встань Бен "в позу ревнивца" и вряд-ли что-то у него получилось с Майки. Скажете - там (между Майки и БК) уже вроде как "светится" Джастин? Ну-да, ну-да. Только предположим, на мгновение, что Дж тоже встал бы в позу - "не хочу, чтобы ты виделся с Майки!". И какова бы была на это реакция "влюбленного" в Дж Брайана? (Хотела бы я это увидеть:cool:)

 

И Бен, и Джастин умные парни. Зачем "дергать тигра за усы"? Когда все складывается так удачно - у каждого есть партнер, и всех это устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен - гуманист до мозга костей. Ломать кого-то под себя никогда не станет. Бен сразу озвучил свои требования, и Майкла они устроили. Он даже открыто перед всеми сражался за внимание Бена (вспомните его знаменитую серенаду, или поход на баскетбол, чтобы пригласить Бена на свидание). И ..... все у них замечательно:). Бен у нас писатель, хороший писатель, т.е. знаток душ. Брайана не "вырежешь" из сердца Майки. Он там был, есть и будет всегда. .... Но сам-то Майки во-плоти рядом, под крылышком Бена. Охххх, люблю этих парней.

 

Выложу ссылку на лучшее фан видео на тему Майк/Бен, что встретила в сети

Изменено 28.06.2013 21:16 пользователем Амрита
Терминатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда Майки знать какой он этот мифический "отец"? Фото солдата, что ему преподнесла Дебби как отца - вот и все, что у него было.

 

Пришлось 2 раза перечитать сообщение, чтобы понять - это наверно о Бене? Помнится Девида образ БК рядом с Майки весьма раздражал. Значит, Бен. Оооооо, шикарный вопрос, я над этим до сих пор иногда думаю. Тем более это тянет за собой отношения Майк - БК, которые меня волнуют и интригуют до сих пор.

 

Бен. Подарок Майки за все страдания по БК.:)

Принц на белом коне. Ничего я так не хотела при просмотре БД, как того, чтобы у Майки и Бена все сложилось. Вот и правда - чего же он не ревнует Майки к БК? Эти парни (Майк и БК) так вросли друг в друга, что любой, кто встанет между ними - сломает себе хребет (образно говоря). Т.е. попортит отношения с тем из них, кто будет дорог самому этому провокатору. Встань Бен "в позу ревнивца" и вряд-ли что-то у него получилось с Майки. Скажете - там (между Майки и БК) уже вроде как "светится" Джастин? Ну-да, ну-да. Только предположим, на мгновение, что Дж тоже встал бы в позу - "не хочу, чтобы ты виделся с Майки!". И какова бы была на это реакция "влюбленного" в Дж Брайана? (Хотела бы я это увидеть:cool:)

 

И Бен, и Джастин умные парни. Зачем "дергать тигра за усы"? Когда все складывается так удачно - у каждого есть партнер, и всех это устраивает

 

Тут дело не в отце вообще, а в том, что Майки нужна мамочка. В любой роли - и мамы, и папы, и друга, и любимого. Патамушта он мамский сынок по своей природе, с этим ниче не сделать уже. Даже БК не смог, хотя поначалу пытался. И у Майки хватает ума выбирать именно таких людей. Впрочем, мож, это не от ума, это просто ему везет. Или он просто предпочитает именно такой типаж, шо ваще идеально.

 

Насчет попытаться поставить ультиматум - или я, или БК... Опять же все проблема в наличие ума. Сдуру ультиматум поставить можно, можно и надавить на некоторые болевые точки... Есть один шанс на миллион, шо таки Майки выберет тебя, а не БК. Но! Умный человек сразу же увидит, что на самом деле опасности от БК нет. Тот даже счастлив, шо Майки не лезет к нему в мужчины мечты, так шо два умных мальчика всегда могут договориться и поделить Майки ко взаимному удовольствию. И все счастливы, правда, со стороны это выглядит странновато так, как, допустим, в финале Квиров. Но, с другой стороны, а не по сараю ли мне, как это выглядит со стороны, если меня все более чем устраивает? :D

 

ЗЫ БК никто предъявлять претензии про Майки не будет. Во-первых, ему вообще чревато предъявлять претензии, он за свободу в отношениях. Во-вторых, Майки для БК кто угодно, но не угроза его личной жизни. А в-третьих, умные люди сразу увидят, что опасности от Майки нет. А неумные рядом с БК долго не задерживаются. Он и так двух карамелек крепко пригрел, его лимит благотворительности исчерпан навсегда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Майки хватает ума выбирать именно таких людей. Впрочем, мож, это не от ума, это просто ему везет.

 

Майки конечно прост и вовсе не интеллектуал. Однако ему хватает ума и ему правда везет ( с Беном так уж точно). Майки из тех людей, которые живут больше сердцем, чем головой. И кто сказал, что это плохо? В отличие от того же БК, для которого довериться, отдаться полностью собственным эмоциям и хоть ненадолго отключить мозг - невозможная вещь.

 

Или он просто предпочитает именно такой типаж, шо ваще идеально.

Именно, предпочитает. Только я говорю "папа", а вы "мама".:)

Даже БК не смог, хотя поначалу пытался

Да? Не заметила. Да зачем ему это надо? Практически детское, всепоглощающее обожание Майки - одна из констант жизни БК. Это то, от чего он не готов отказаться, за что абсолютно самодостаточный (с ваших слов) БК готов побороться (вспомним хотя бы конфликты с Девидом). Зачем ему взросление Майки? Вона Майки в пятом сезоне повзрослел, поумнел и даже сказал - ладно Бри, живи как тебе нравится, отпускаю с миром - иди на все четыре стороны. Так нас от этого плющило так, что мама не горюй.

Насчет попытаться поставить ультиматум - или я, или БК... Опять же все проблема в наличие ума. Сдуру ультиматум поставить можно, можно и надавить на некоторые болевые точки... Есть один шанс на миллион, шо таки Майки выберет тебя, а не БК. Но! Умный человек сразу же увидит, что на самом деле опасности от БК нет.

Так и я согласна, Бен - большая умница.

Тот даже счастлив, шо Майки не лезет к нему в мужчины мечты,

У БК мужчины-мечты не может быть по определению. Нафига ему в собственной постели такой конкурент? Нееее, мы сами Мечта...

так шо два умных мальчика всегда могут договориться и поделить Майки ко взаимному удовольствию. И все счастливы, правда, со стороны это выглядит странновато так, как, допустим, в финале Квиров.

Соглашусь ... Майки им обоим нужен....

И ... я продолжаю думать о финале. Хочется найти разгадку, хотя бы для самой себя.

ему вообще чревато предъявлять претензии, он за свободу в отношениях.

Да какие у БК были отношения-то? Если б не Джастин, так и вообче никаких. Получить практически любого гея в округе к себе в постель - это отношения? Да ему это как ... зубы почистить ... перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...