Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Нда, чет я об этом не падумала всерьез, ладн, ниче, разрулим ситуэйшен ,наша нихде не пропадала:D

 

Да тута всё просто: на полку поставим, вместо слоников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да тута всё просто: на полку поставим, вместо слоников.

Тада надо брать семь капитанов, но боюсь мню стока не потянуть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада надо брать семь капитанов, но боюсь мню стока не потянуть:D

 

Прально, опт он и дешевле выйдет, и опять же, надоест, продать можно по сходной цене. Только инвестиции не в долгосрочку, а чисто так спекулятивно... А то продукт скоропортящийся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, опт он и дешевле выйдет, и опять же, надоест, продать можно по сходной цене. Только инвестиции не в долгосрочку, а чисто так спекулятивно... А то продукт скоропортящийся...

Та не, не беспокойтесь усе просчитано... я парочку котигофф себе, а остальных в аренду по сходной:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь в теме одного из моих любимых сериалов..Это любовь на всю жизнь. Я его регулярно пересматриваю. На работе рекламировала многим, но немногие прониклись также, как я. Потому что этот сериал для девушек с яйцами, я так считаю :D Других отталкивает большое количество сексуальных сцен. И вроде как сериал сплошь о сексе. Так мне сказала одна знакомая. Чушь, этот откровенный сериал о любви как никакой другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь в теме одного из моих любимых сериалов..Это любовь на всю жизнь. Я его регулярно пересматриваю. На работе рекламировала многим, но немногие прониклись также, как я. Потому что этот сериал для девушек с яйцами, я так считаю :D Других отталкивает большое количество сексуальных сцен. И вроде как сериал сплошь о сексе. Так мне сказала одна знакомая. Чушь, этот откровенный сериал о любви как никакой другой.

 

Первый раз когда смотришь, шокируют сцены и их количество,а в третий кажется что их МАЛО:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Гаррель слишком по-французски специфичен. Может быть и рафинированно хорош, а может быть и неприятен, даже иногда отталкивающе неприятен. А вот наш изюм - это среднестатистический американский парняга - первый парень в школе и в футбольной команде, который хорош во всех ракурсах, и в пальто, и в раздевалке. Это я про Гейла в его золотые сериальные годы.

Гаррель не был бы лучшим Брайаном, чем Харольд, он был бы другим. Совсем другим. Более богемным, согласна. Может даже более извращенным (если есть еще куда):).

А что касается Гейла - меня восхищает, что такой весь брутальный натурал, "среднестатистический американский парняга" смог так сыграть любовь с мужчиной, что аж искры от экрана летели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто-нибудь помнит, что в первых сериях прозвучали слова о том, что у Брайана есть татуировка - там, где никто из друзей не увидит?

Есть какие-нибудь соображения? Или это просто ляп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландолька, вы о фильме "Все песни только о любви"?

Стоит посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландолька, вы о фильме "Все песни только о любви"?

Стоит посмотреть?

Если любите Гарреля, французское кино, да и просто хорошее кино - то стоит, однозначно. Фильм не только о любви двух мужчин - там все намного сложнее.

Посмотрела сегодня серию английских Квиров. После всех отзывов приготовилась увидеть неудачный приквел, но мне неожиданно понравилось. Конечно, с американскими не идет ни в какое сравнение, но сериал забавный. Джастин-Натан понравился, милый мальчик, запомнился еще дружбан Майки-Винса "с запчастями" - особенно то, как сексуально у него животик из корсета вывалился.:) Стюарт-Брайан - это нечто. Голубой, как небо. Хотя, если бы я была актером-натуралом и мне предложили бы роль гомосексуала, я бы так, наверное, и сыграла. С такими же сладкими улыбочками и манерностью. Но 5 сезонов Стюарта-Натана я бы не выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любите Гарреля, французское кино, да и просто хорошее кино - то стоит, однозначно. Фильм не только о любви двух мужчин - там все намного сложнее.

Посмотрела сегодня серию английских Квиров. После всех отзывов приготовилась увидеть неудачный приквел, но мне неожиданно понравилось. Конечно, с американскими не идет ни в какое сравнение, но сериал забавный. Джастин-Натан понравился, милый мальчик, запомнился еще дружбан Майки-Винса "с запчастями" - особенно то, как сексуально у него животик из корсета вывалился.:) Стюарт-Брайан - это нечто. Голубой, как небо. Хотя, если бы я была актером-натуралом и мне предложили бы роль гомосексуала, я бы так, наверное, и сыграла. С такими же сладкими улыбочками и манерностью. Но 5 сезонов Стюарта-Натана я бы не выдержала.

 

Спасибо, подумаю на тему посмотреть "Песни..." :-)

 

Я тоже недавно посмотрела английских Квиров, целиком. Мне понравилось, правда. Натан и Винс чудесны, Стюарт фееричен в своей гомосексуальности и, на мой взгляд, более правдив как персонаж. В общем, смотрела с удовольствием, и финал порадовал. Одна только Дебби показалась блеклой - ну, на фоне гениальной американской Дебби любая покажется неяркой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английские квиры порадовали. С американской версией не сравнить, но сериал неплох, очень даже. На мой взгляд даже более правдиво раскрывает жизнь гей-сообщества, в том числе и секс-сцены более реалистичны, хотя и не так романтичны).

Где-то когда-то я читала, что американский сериал снимался как аналог английского и финал был изменен "по заявкам телезрителей". Но тогда странно - в англ. версии Винс изначально предпочтительнее для Стюарта, чем Натан, он мужчина, а не кавайная няшка, как Майки. Неужели предполагался таки финал Брайан-Майкл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английские квиры порадовали. С американской версией не сравнить, но сериал неплох, очень даже. На мой взгляд даже более правдиво раскрывает жизнь гей-сообщества, в том числе и секс-сцены более реалистичны, хотя и не так романтичны).

Где-то когда-то я читала, что американский сериал снимался как аналог английского и финал был изменен "по заявкам телезрителей". Но тогда странно - в англ. версии Винс изначально предпочтительнее для Стюарта, чем Натан, он мужчина, а не кавайная няшка, как Майки. Неужели предполагался таки финал Брайан-Майкл?

 

У меня такие же впечатления от английского фильма.

Финал Брайан-Майкл в американской версии вполне мог предполагаться, почему бы и нет? Вам кажется, что Майкл не подходит Брайану? А мне они кажутся хорошей парой...

Но телезрители влюбились в Джастина - и Брайан выбрал его:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт-Брайан - это нечто. Голубой, как небо. Хотя, если бы я была актером-натуралом и мне предложили бы роль гомосексуала, я бы так, наверное, и сыграла.

Режиссер британских Квиров - открытый гей, обожает эту тематику, у него, наверное, во всех сериалах есть геи или би) Я думаю, он контролировал, каким должен быть его Стюарт, а актер уже играл ту линию, которую проговаривали. Тем более, уж у кого, а у британцев, наверное, каждый второй актер-натурал играл геев)) Для них это не подвиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда смотришь, шокируют сцены и их количество,а в третий кажется что их МАЛО:D

 

Я спрашивал себя: "Неужели это по телевизору показывали?!" :)))) Сцены сами по себе не шокировали, наоборот, было прикольно, ты видел на экране себя и своих друзей... :) В каждой гей-тусовке есть герой как Брайан! Его все хотят, а он такой клевый и тащиться от самого себя. Но Брайан для клевого слишком человечный, если так можно выразиться, слишком адекватный!!! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал себя: "Неужели это по телевизору показывали?!" :)))) Сцены сами по себе не шокировали, наоборот, было прикольно, ты видел на экране себя и своих друзей... :) В каждой гей-тусовке есть герой как Брайан! Его все хотят, а он такой клевый и тащиться от самого себя. Но Брайан для клевого слишком человечный, если так можно выразиться, слишком адекватный!!! :))))

 

и с каждым сезоном Брайан становится все более адекватным)) Закончила смотреть четвертый, начала первую серию пятого сезона и даже не досмотрела ее, стопор! Брай в конце совсем плюшевым станет?

Позанудствую немного. Слащавые отношения Бена и Майка повергли меня в уныние, а эта их "свадьба" одна чего стоит... А зачатие Мел? Сам метод "улыбнул". Не, ну бывает, конечно, в жизни всякое, чудеса и прочее. Но фильм-то вроде реалистичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачатие Мел? Сам метод "улыбнул". Не, ну бывает, конечно, в жизни всякое, чудеса и прочее. Но фильм-то вроде реалистичный.

Вот соглашусь, что момент с зачатием Мел очень режет глаз. Что это еще за очевидное-невероятное?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брай в конце совсем плюшевым станет?

 

Не дождетесь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь. :D

Станет-станет:)

Определение "плюшевый" ему не очень подходит, но сердечко у него станет совсем мягким и открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станет-станет:)

Определение "плюшевый" ему не очень подходит, но сердечко у него станет совсем мягким и открытым.

 

Юля, ты последнюю серию до конца досмотрела? До самого-самого конца? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты последнюю серию до конца досмотрела? До самого-самого конца? :lol:

До самой последней секундочки. И пересмотрела эту секундочку раз 100.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До самой последней секундочки. И пересмотрела эту секундочку раз 100.:tongue:

 

Да? Ну тада скажи мне, шо в традиционно хорошо принявшем на грудь развеселом БК, который по-прежнему тратит себя на гульки, алкоголь, наркоту и мальчиков, заставило тебя считать, шо у него теперь мягкое сердце? Это ведь не аллегория идет в конце и не воспоминания, это закольцованный сюжет: с угарного веселья начинали, им все и закончили. Это то, что будет дальше. А я бы даже сказала, будет всегда. Пьяный веселый БК. Или тебя так отот поцелуй впечатлил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну тада скажи мне, шо в традиционно хорошо принявшем на грудь развеселом БК, который по-прежнему тратит себя на гульки, алкоголь, наркоту и мальчиков, заставило тебя считать, шо у него теперь мягкое сердце? Это ведь не аллегория идет в конце и не воспоминания, это закольцованный сюжет: с угарного веселья начинали, им все и закончили. Это то, что будет дальше. А я бы даже сказала, будет всегда. Пьяный веселый БК. Или тебя так отот поцелуй впечатлил? :D

Знаешь, с момента просмотра моего Квиров прошло уже месяца 2, первые эмоции "ааааааа" остыли малость и я переосмыслила для себя много чего. Но считаю, что Брайан в финале остался перед нами голый. Причем "не в позитивном жизнеутверждающем смысле:)". И не сможет он уже стать прежним - пить, наркоманить и спать со всеми подряд. Даже если захочет. Потому что другим стал. И если никак тебя не устраивает вариант "изменила мальчика любовь", то как насчет "повзрослел"?

Мне интересно, Вита, каким ты видишь его будущее? В сериале постоянно присутствует параллель Брайан-Вик. Вик - это тот, кем может (и станет наверняка) Брайан если останется Пьяным веселым БК. Только вместо Дебби будет Майки.

Изменено 14.09.2012 21:27 пользователем Ландолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, с момента просмотра моего Квиров прошло уже месяца 2, первые эмоции "ааааааа" остыли малость и я переосмыслила для себя много чего. Но по-прежнему считаю, что Брайан в финале остался перед нами голый. Причем "не в позитивном жизнеутверждающем смысле:)". И не сможет он уже стать прежним - пить, наркоманить и спать со всеми подряд. Даже если захочет. Потому что другим стал. И если никак тебя не устраивает вариант "изменила мальчика любовь", то как насчет "повзрослел"?

 

Что он делал тада в клубе, укуренный и веселый? Демонстрировал степень взросления? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он делал тада в клубе, укуренный и веселый? Демонстрировал степень взросления? :D

Он был в клубе и возможно был укуренный. Но в каком месте, скажи мне, он был веселым?

Я уже писала как-то, что если события первых трех сезонов, да и четвертого в моей голове четко раскладываются по полочкам, то многие события пятого - непонятны и нелогичны. Для меня.:) В основном это касается поступков Джастина - здесь вообще полный швах, но и Брайан тоже отличался. А танец этот я не считаю таким уж символичным. Просто мудрили-мудрили-мудрили и придумали. А не закончить ли нам, как начинали? Простенько и со вкусом.

Так что не считаю я этот танец ни обновлением, ни возрождением, ни перерождением, ни еще каким-нибудь "ем". Потому как если трактовать финал "Брайан до конца жизни будет плясать в Вавилоне пьяным и укуренным", значит смело можно отправлять в топку все пять сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...