Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Майки конечно прост и вовсе не интеллектуал. Однако ему хватает ума и ему правда везет ( с Беном так уж точно). Майки из тех людей, которые живут больше сердцем, чем головой. И кто сказал, что это плохо? В отличие от того же БК, для которого довериться, отдаться полностью собственным эмоциям и хоть ненадолго отключить мозг - невозможная вещь.

 

Не все так просто и с Майки, и с БК. Насчет много ума - да, Майки не интеллектуал. Но чутье у него нереальное, на что ловить умных мальчиков понимает четко. И те ловятся! :D А насчет отдаться эмоциям для БК - он это умеет, он просто не считает нужным это делать постоянно, а тем более делать это в чьем-то присутствии. Ему проще жить застегнутым на все пуговицы. Такие люди тоже бывают. И они отнюдь не бесчувственные, они просто эмоции экономят и не выплескивают перманентно на окружающих. :)

 

Именно, предпочитает. Только я говорю "папа", а вы "мама".:)

 

Патамушта Майки необходимо подтирать нос и натягивать спадающие штанишки, а это традиционно как бы занятие для мамы. Хотя и папы бывают мамами иногда, да. :D

 

Да? Не заметила. Да зачем ему это надо? Практически детское, всепоглощающее обожание Майки - одна из констант жизни БК. Это то, от чего он не готов отказаться, за что абсолютно самодостаточный (с ваших слов) БК готов побороться (вспомним хотя бы конфликты с Девидом). Зачем ему взросление Майки? Вона Майки в пятом сезоне повзрослел, поумнел и даже сказал - ладно Бри, живи как тебе нравится, отпускаю с миром - иди на все четыре стороны. Так нас от этого плющило так, что мама не горюй.

 

Зачем надо сделать Майки взрослым? Ну чтобы ясли хотя бы к 80 годам перешли в детсад, а то ж стыдно будет. :D

 

И повзрослеть, научившись отвечать за свой выбор, это не означает перестать поклоняться БК. Майки на такое категорически не способен, он рожден, чтобы пронести на всю жисть любофф к единственному мужчине. Так шо оте его угрозы про уйду - так вперед, иди, тока возвращайся хотя бы не завтра, а послезавтра, а то как-то стыдно стока шуму поднимать из-за ухода всего на один день. Мужик ты или хто? :D

 

У БК мужчины-мечты не может быть по определению. Нафига ему в собственной постели такой конкурент? Нееее, мы сами Мечта...

 

У БК как раз есть мужчина мечты. Он сделал его из Джастина. И все, дальше уже не интересно. Сбывшаяся мечта хороша на расстоянии, причем чем дальше, тем она особенно дорога и важна в твоей жизни. :D

 

Соглашусь ... Майки им обоим нужен....

И ... я продолжаю думать о финале. Хочется найти разгадку, хотя бы для самой себя.

 

А шо вам не так с финалом? Тока ответ в спойлер сделайте, ладно, чтобы совсем уж сюжет не обсуждать до мельчайших подробностей. :)

 

Да какие у БК были отношения-то? Если б не Джастин, так и вообче никаких. Получить практически любого гея в округе к себе в постель - это отношения? Да ему это как ... зубы почистить ... перед сном.

 

У БК есть самые важные и нужные для него отношения - с Майки. И они у него есть почти всю сознательную жизнь. И вот тут он никогда не предаст. А Джастин и остальные сбывшиеся мечты - вот тут я не была бы ни в чем уверена. Хотя если кому-то нра фантазировать, его право. Но константа в жизни БК, как ни неприятно мне это признавать, это Майки. И никуда от этого не денешься, хотя я б бежала аж бегом и желательно на другой конец Земли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Майки не интеллектуал. Но чутье у него нереальное, на что ловить умных мальчиков понимает четко. И те ловятся! :D

 

Аааа, вот ведь подозревала же, что в нелюбви женской аудитории к Майки есть и наше чисто женское "И че это мужики в ней находят? Ни кожи, ни рожи, а поди ж ты - липнут как мухи на мед!" :D

 

 

И повзрослеть, научившись отвечать за свой выбор, это не означает перестать поклоняться БК. Майки на такое категорически не способен, он рожден, чтобы пронести на всю жисть любофф к единственному мужчине.

Так шо оте его угрозы про уйду - так вперед, иди, тока возвращайся хотя бы не завтра, а послезавтра, а то как-то стыдно стока шуму поднимать из-за ухода всего на один день

 

Вспомните, Майки никуда не уходил. "То, что мы были друзьями почти всю жизнь не означает, что нам нужно оставаться ими и впредь" - его слова. Это Майки отпускал, освобождал БК от дружеских обязательств. Брайана, нежелавшего понять что, то, что он назвал "фрик-шоу" - это семья Майки, дорогие ему люди Бен, Хантер и их отношения.

Только БК считавший по вашим словам "так вперед, иди, тока возвращайся хотя бы не завтра, а послезавтра, " никуда от Майки уходить не хотел. И хорошо понимал, что задел, оскорбил самое дорогое для Майкла. Это БК пытался помириться, это БК переживал, что Майкл не станет с ним говорить.

 

Мужик ты или хто? :D

 

Майк - гей, с четко определенной, скажем так, женственной направленностью. То, что он не жеманная принцесса, как Эммет, ничего не меняет, так и мы женщины не все одинаковые. Зачем ждать от него "мужских" поступков?

 

 

У БК как раз есть мужчина мечты. Он сделал его из Джастина. И все, дальше уже не интересно. Сбывшаяся мечта хороша на расстоянии, причем чем дальше, тем она особенно дорога и важна в твоей жизни. :D

 

Поговорим о БК. Мужчина-мечта, это не тот, КАКИМ я хочу быть, а тот С КЕМ я мечтаю быть (мы ведь говорим о геях). Так вот, отбросим всех его случайных партнеров и посмотрим на тех, с кем БК был "в отношениях". Юный Джастин, и уникальный Майки, способный сохранить в себе детскую непосредственность на долгие годы. Так какие у БК предпочтения? Нам нравятся юные духом, ловящие каждое наше слово, восхищающиеся нами, тающие от нашего внимания, поддерживающие в нас любовь к себе самому. БК не нужен рядом равный партнер, в постели и квартире БК царствовать может только он сам. БК отпускал Джастина потому, что мальчик вырос и стал мужчиной, который рано или поздно пошел бы своей дорогой без БК. Конечно, БК грела мысль, что это он "воспитал" самого крутого гея. Нечто вроде себя самого. И конечно, Джастин был дорог ему. Но их время "быть вместе" уже прошло.

 

 

А шо вам не так с финалом? Тока ответ в спойлер сделайте, ладно, чтобы совсем уж сюжет не обсуждать до мельчайших подробностей. :)

 

Насчет спойлеров. Зачем мне беспокоиться о тех, кто не смотрел фильм, но читать комментарии хочет? Идите сначала посмотрите фильм. И как обсуждать кино без подробностей, если в них вся "соль"?

 

В финале мне непонятен смысл свадьбы БК и Джастина. Мнения на форуме - смысл в том, чтобы убедить Джастина в том, что свадьба с БК - это не то что он (Дж) на самом деле хочет - меня не убедили. БК умный человек, очень проницательный в людской психологии. БК всегда знал, что Джастин не останется с ним "навечно". Он повзрослеет, перерастет, переживет свою первую любовь рядом с БК и уйдет. Джастин молод, амбициозен, невероятно самоуверен и конечно талантлив. Не было бы Нью-Йорка, нашлась бы другая причина для Джастина пойти своей дорогой. БК все это понимает, так зачем свадьба?

 

У БК есть самые важные и нужные для него отношения - с Майки. И они у него есть почти всю сознательную жизнь. И вот тут он никогда не предаст. . Но константа в жизни БК, ..., это Майки. И никуда от этого не денешься,

 

Золотые слова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет спойлеров. Зачем мне беспокоиться о тех, кто не смотрел фильм, но читать комментарии хочет? Идите сначала посмотрите фильм. И как обсуждать кино без подробностей, если в них вся "соль"?

 

Ненене, спойлеры надо, это правила форума. В них и будем обсуждать подробности. Получить баню на пустом месте некомильфо. :D

 

ЗЫ Я вам чуть позже подробно про все отвечу, а вы пока все-таки про финал поставьте в спойлер. :)

 

ЗЗЫ Я действительно не люблю Майки из-за его излишней карамельности, но это отнюдь не зависть, шо он находит умных мальчиков. У меня личные причины, потому таких карамелек я сильно боюсь. Но кого это волнует, что я их боюсь, если они-то меня любят?.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, спойлеры надо, это правила форума.

 

Да я вроде не написала ничего нового, о чем бы здесь уже не писали много раз.:)

 

ЗЗЫ Я действительно не люблю Майки из-за его излишней карамельности, ... У меня личные причины, потому таких карамелек я сильно боюсь.

 

Личные причины - это серьезное дело.

 

В первых сериях сериала БК как-то сказал "Майки, ты такое недоразумение". И это так мягко, с нежностью. У меня к Майки такие же чувства. (Блииииин, наверно в прошлой жизни я была геем :D :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный ответ. :)

 

Только БК считавший по вашим словам "так вперед, иди, тока возвращайся хотя бы не завтра, а послезавтра, " никуда от Майки уходить не хотел. И хорошо понимал, что задел, оскорбил самое дорогое для Майкла. Это БК пытался помириться, это БК переживал, что Майкл не станет с ним говорить.

 

Они оба в этих отношениях увязли с головой, но тока БК никада не заявлял, шо он уйдет. А Майки пытался использовать такую угрозу, хотя всем понятно, шо никто никуда не денется. Потому када виноват, БК извинялся, корона с головы не падала, а вот Майки детсад перманентно устраивал - типа я не понял, шо сделал, я обижен, уйду я от вас... :D

 

Майк - гей, с четко определенной, скажем так, женственной направленностью. То, что он не жеманная принцесса, как Эммет, ничего не меняет, так и мы женщины не все одинаковые. Зачем ждать от него "мужских" поступков?

 

Ваще-то женщина - это не диагноз. И гей - это не неизлечимая болезнь. А мужских поступков, в смысле взрослых и обдуманных, надо ждать от любого человека, который научился сам держать ложку и завязывать шнурки. А уж тем более если он еще и научился спать с мальчиками. :D

 

Поговорим о БК. Мужчина-мечта, это не тот, КАКИМ я хочу быть, а тот С КЕМ я мечтаю быть (мы ведь говорим о геях). Так вот, отбросим всех его случайных партнеров и посмотрим на тех, с кем БК был "в отношениях". Юный Джастин, и уникальный Майки, способный сохранить в себе детскую непосредственность на долгие годы. Так какие у БК предпочтения? Нам нравятся юные духом, ловящие каждое наше слово, восхищающиеся нами, тающие от нашего внимания, поддерживающие в нас любовь к себе самому. БК не нужен рядом равный партнер, в постели и квартире БК царствовать может только он сам. БК отпускал Джастина потому, что мальчик вырос и стал мужчиной, который рано или поздно пошел бы своей дорогой без БК. Конечно, БК грела мысль, что это он "воспитал" самого крутого гея. Нечто вроде себя самого. И конечно, Джастин был дорог ему. Но их время "быть вместе" уже прошло.

 

БК нужен рядом именно партнер, но вот западает он на детсад. Карма. И потому все у него в жизни так и получается - берем, шо нра, но страдаем за тем, шо нам реально надо. А Джастин не равный партнер, он по-любому ведомый в этих отношениях, хотя и с выбрыками про собственную самостоятельность. Для БК в отношениях навсегда важна именно РАВНОСТЬ, которая предполагает самодостаточность, когда хорошо самому, но и партнер не мешает, с ним не хуже, чем самому. Ну нет у БК страстности натуры, шобы ему круглые сутки надо держать любимого за руку и вечерами петь ему серенады под луной. Ему важно просто знать, что любимый человек есть и в любой момент может оказаться рядом. Но не 24 часа в сутки! :D

 

 

В финале мне непонятен...

 

 

Тут мы с вами не сойдемся. Джастин не сам ушел, его ушли. Нашелся красивый повод, и БК, который действительно знал, что Джастин не будет с ним рядом всегда, но не по причине его ухода, а по причине собственного нежелания иметь Джастина рядом всегда, сделал все красиво. Сначала свадьба, потом страдания про невозможность быть вместе из-за карьеры, отпускание юного дарования, а дальше - нереально красивый финал на отех синих простынях... И после необходимого периода страданий про утраченную любофф всей жизни - вперед на танцульки зажигать с Майки под любящим взглядом Майкиного мальчика. И все счастливы. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они оба в этих отношениях увязли с головой, но тока БК никада не заявлял, шо он уйдет. А Майки пытался использовать такую угрозу, хотя всем понятно, шо никто никуда не денется. Потому када виноват, БК извинялся, корона с головы не падала, а вот Майки детсад перманентно устраивал - типа я не понял, шо сделал, я обижен, уйду я от вас... :D

 

Думаю любой мужчина вам скажет, что вот -- "Майки детсад перманентно устраивал - типа я не понял, шо сделал, я обижен, уйду я от вас" -- это очень по-женски.:)

Тогда вопрос - а зачем Брайану это надо - мириться? Всегда, когда БК и Майки ссорились на примирение первым шел Брайан, даже когда Майки бывал виноват или неправ. Это так по-мужски красиво - прощать слабости любимой женщине. Просто потому что ты мужчина, ну, а она хоть и любит и прощает, но бывает немного упряма.

 

Я отказываюсь принимать отношения БК к Майки как стеб. Поманю мальчика, приласкаю, прогоню, поцелую. Что такого - он позволяет, а мне прикольно... Мелкопакостнический садизм получается. Это как дразнить маленького ребенка то показывая, то пряча конфетку, и получать кайф от детского счастья,восторга или слез. Это мерзко, по-моему. Разве БК такой?

 

Ваще-то женщина - это не диагноз. И гей - это не неизлечимая болезнь. А мужских поступков, в смысле взрослых и обдуманных, надо ждать от любого человека, который научился сам держать ложку и завязывать шнурки. А уж тем более если он еще и научился спать с мальчиками. :D

 

А это лечится? И вообще ... надо лечить? Думаю гей - это состояние души.:). Не нужно от других так много ждать и требовать чтобы они соответствовали нашим стандартам. Они такие какие есть.

 

БК нужен рядом именно партнер, но вот западает он на детсад. Карма. И потому все у него в жизни так и получается - берем, шо нра, но страдаем за тем, шо нам реально надо. А Джастин не равный партнер, он по-любому ведомый в этих отношениях, хотя и с выбрыками про собственную самостоятельность. Для БК в отношениях навсегда важна именно РАВНОСТЬ, которая предполагает самодостаточность, когда хорошо самому, но и партнер не мешает, с ним не хуже, чем самому. Ну нет у БК страстности натуры, шобы ему круглые сутки надо держать любимого за руку и вечерами петь ему серенады под луной. Ему важно просто знать, что любимый человек есть и в любой момент может оказаться рядом. Но не 24 часа в сутки! :D

 

Помнится он нашел там себе равного (всего лишь на 1 мужичка БК его обошел). Так БК с ним и спать-то не захотел. Чего так?

 

По-моему твердому убеждению Джастин парнишка такой, что его увести куда-то можно только тогда, когда он сам этого хочет. Парень совершенно спокойно и без душевных мук перешагнул через маму, через папу, и пошел в свое светлое гейское будущее. Если б его работу в Лос-Анжелесе не прикрыли - возможно он и тогда бы уже не вернулся. Всегда он делал только то, что хотел сам. Кому как не БК это знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю любой мужчина вам скажет, что вот -- "Майки детсад перманентно устраивал - типа я не понял, шо сделал, я обижен, уйду я от вас" -- это очень по-женски.:)

Тогда вопрос - а зачем Брайану это надо - мириться? Всегда, когда БК и Майки ссорились на примирение первым шел Брайан, даже когда Майки бывал виноват или неправ. Это так по-мужски красиво - прощать слабости любимой женщине. Просто потому что ты мужчина, ну, а она хоть и любит и прощает, но бывает немного упряма.

 

Детсад - это не половая принадлежность. Я такое не люблю категорически, потому не устраиваю. И многие девочки, шо я их знаю, в такое не играют. Зато многие мальчики охотно играют, в любом возрасте причем и со много детей даже. Так что это не связано с ориентацией, это состояние души. Хотя да, девочки чаще в такое играют, но девочки ваще по жизни чаще играют.

 

А про то, кто первым идет на примирение... На него первым идет умный ваще-то. :D

 

Я отказываюсь принимать отношения БК к Майки как стеб. Поманю мальчика, приласкаю, прогоню, поцелую. Что такого - он позволяет, а мне прикольно... Мелкопакостнический садизм получается. Это как дразнить маленького ребенка то показывая, то пряча конфетку, и получать кайф от детского счастья,восторга или слез. Это мерзко, по-моему. Разве БК такой?

 

Какой уж тут стеб, если от этого счастья БК никада не избавиться?.. Но система отношений именно такая: детсад сам себе шо-нить придумает, настрадается по этому поводу, БК мозг вынесет, тот спрячется, када совсем уже крышу сорвет, детсад снова настрадается, шо тот спрятался, дальше примирение - и наша любофф продлится всю жизнь. До очередной веселухи. :D

 

А это лечится? И вообще ... надо лечить? Думаю гей - это состояние души.:). Не нужно от других так много ждать и требовать чтобы они соответствовали нашим стандартам. Они такие какие есть.

 

Так я и говорю, шо это не болезнь, потому не надо пытаться описать ее симптомы, типичные для всех. Все люди разные. :D

 

Помнится он нашел там себе равного (всего лишь на 1 мужичка БК его обошел). Так БК с ним и спать-то не захотел. Чего так?

 

Равного в чем? В неразборчивости в сексе? Ну как бы БК все-таки не настока одинок и никому не нужен, шобы с таким товарищем спать, а тем более брать его себе. Два мальчика, которые трахают все, шо движется, точно вместе счастливы не будут. А тем более када один из них еще и дурак ( я это не о БК, если что :D).

 

По-моему твердому убеждению Джастин парнишка такой, что его увести куда-то можно только тогда, когда он сам этого хочет. Парень совершенно спокойно и без душевных мук перешагнул через маму, через папу, и пошел в свое светлое гейское будущее. Если б его работу в Лос-Анжелесе не прикрыли - возможно он и тогда бы уже не вернулся. Всегда он делал только то, что хотел сам. Кому как не БК это знать?

 

Типа того да, тока када Джастин сам захочет. Но оба его мальчика, шо он их сам захотел, вертели им так, как сами хотели, не? Потому мальчик таки внушаемый, в отношениях с более умными и самодостаточными партнерами априори ведомый. И БК, естественно, это знал, потому вроде как все решения о себе и о них Джастин принимал сам, тока вот странно, шо все эти решения были такими, какими надо было для БК. Совпадения, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится Майки )))но я бы хотела видеть в финале ,то что в LIP SERVICE сделали с очень похожим на Майки персонажем , там вообще линия Брайн - Майки на лесбийский манер и тоже Британский сериал , советую глянуть , жаль Коулипы не решились на такой финал это любовно-дружеской истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детсад - это не половая принадлежность. Я такое не люблю категорически, потому не устраиваю. И многие девочки, шо я их знаю, в такое не играют. Зато многие мальчики охотно играют, в любом возрасте причем и со много детей даже. Так что это не связано с ориентацией, это состояние души. Хотя да, девочки чаще в такое играют, но девочки ваще по жизни чаще играют.

 

Кто же спорит, что вы серьезный и сильный человек. И вы хотите чтобы вокруг вас были только такие же сильные, умные, независимые?

 

Однако то, что не нравится вам, нравилось Девиду, Бену, Брайану.

 

А по поводу… девочки-мальчики. Когда пытаюсь выразить свое отношение к Майки и его парням неизбежно начинаю применять к ним характеристики отношений Мужчина+Женщина (скорее всего мне так более привычно). Поэтому я как-бы не совсем пол имела в виду, а скорее модель поведения.

 

 

А про то, кто первым идет на примирение... На него первым идет умный ваще-то. :D

............

Какой уж тут стеб, если от этого счастья БК никада не избавиться?.. Но система отношений именно такая: детсад сам себе шо-нить придумает, настрадается по этому поводу, БК мозг вынесет, тот спрячется, када совсем уже крышу сорвет, детсад снова настрадается, шо тот спрятался, дальше примирение - и наша любофф продлится всю жизнь. До очередной веселухи. :D

 

Конечно, Брайана умен. Но вопрос не снят – почему умный Брай после ссоры идет к Майки мириться? Следуя вашей логики – вот оно счастье – Майкл дуется, можно отдохнуть от этой назойливой мухи. Так почему БК сам неизменно ищет примирения?

 

 

Равного в чем? В неразборчивости в сексе? Ну как бы БК все-таки не настока одинок и никому не нужен, шобы с таким товарищем спать, а тем более брать его себе. Два мальчика, которые трахают все, шо движется, точно вместе счастливы не будут. А тем более када один из них еще и дурак ( я это не о БК, если что :D).

 

Вот не вижу большой разницы между БК и его соперником. Это ж БК-2. Те же цели, те же методы. Разве только, наш БК нам роднее и милее. Ну да ладно, пусть этот вариант «равного» БК вам не подходит. Тогда опишите его – кто он этот загадочный гей? Кто нужен Брайану Кини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится Майки )))но я бы хотела видеть в финале ,то что в LIP SERVICE сделали с очень похожим на Майки персонажем , там вообще линия Брайн - Майки на лесбийский манер и тоже Британский сериал , советую глянуть , жаль Коулипы не решились на такой финал это любовно-дружеской истории.

 

Приятно встретить единомышленника. :)

Собираюсь посмотреть. Уже читала об английском варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните?

У БК есть самые важные и нужные для него отношения - с Майки. И они у него есть почти всю сознательную жизнь. И вот тут он никогда не предаст. …… . Но константа в жизни БК, как ни неприятно мне это признавать, это Майки. И никуда от этого не денешься

 

И у меня вновь возникает вопрос. «Самые важные и нужные для него отношения» для Брайана Кини это -

«система отношений именно такая: детсад сам себе шо-нить придумает, настрадается по этому поводу, БК мозг вынесет, тот спрячется, када совсем уже крышу сорвет, детсад снова настрадается, шо тот спрятался, дальше примирение».

 

Я вполне могу понять тех, кто идеализирует отношения БК и Джастина. Пытаюсь понять вашего Брайана Кини – не получается пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в Lip Srvice когда наконец близкие подруги переспали , в этот же день ее сбила машина )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в Lip Srvice когда наконец близкие подруги переспали , в этот же день ее сбила машина )))

 

Хм, простите мою неосведомленность......, так это ваше пожелание для Майкла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же спорит, что вы серьезный и сильный человек. И вы хотите чтобы вокруг вас были только такие же сильные, умные, независимые?

 

Однако то, что не нравится вам, нравилось Девиду, Бену, Брайану.

 

А по поводу… девочки-мальчики. Когда пытаюсь выразить свое отношение к Майки и его парням неизбежно начинаю применять к ним характеристики отношений Мужчина+Женщина (скорее всего мне так более привычно). Поэтому я как-бы не совсем пол имела в виду, а скорее модель поведения.

 

Хотеть рядом только сильных людей - это естественное желание для любого нормального человека. Но оно невыполнимо. Однако у БК другая проблема - он реально западает на карамелек, а карамельки ему попадаются все сплошь нежные, которые, если возьмут в оборот, сами потом никада никуда не уйдут. Его сила помогает им самореализовываться, они от него ею подпитываются. А он очень добрый мальчик, позволяет им за его счет самореализовываться. Опять же тут все индивидуально - у БК такая карма, тут ниче не изменишь, но по уму от этих карамелек сбегать надо по-быстрому. Но он считает, что они компенсируют ему свою карамельность, терпя его любимые извращения. Хотя, как по мне, обмен не равноценный, но он согласен отчего-то.

 

Не, Майки не девочка, девочка Джастин, а Майки, извините, правильная зануда. :D

 

 

Конечно, Брайана умен. Но вопрос не снят – почему умный Брай после ссоры идет к Майки мириться? Следуя вашей логики – вот оно счастье – Майкл дуется, можно отдохнуть от этой назойливой мухи. Так почему БК сам неизменно ищет примирения?

 

Карма. На карамелек. А если карма, то ниче не изменить. А мирится первым тот, кто умнее, я ж уже сказала. Я б сбегла и пришибла Майки напоследок, БК согласен его иметь, вот и терпит, и мирится. Вероятно, крючок, на котором крепко сидит БК, то, что Майки принимает его любым и это таки любофф навечно. Хотя, если бы Майки реально собрался уходить и ушел (мечты, мечты... :D), ему б устроили прощание не менее красивое, чем оте синие простыни. Но желания уйти не было и не будет, а потому БК идет мирится, шобы не обижать милого мальчика Майки, который вызывает у него такие нежные чувства. :D

 

Вот не вижу большой разницы между БК и его соперником. Это ж БК-2. Те же цели, те же методы. Разве только, наш БК нам роднее и милее. Ну да ладно, пусть этот вариант «равного» БК вам не подходит. Тогда опишите его – кто он этот загадочный гей? Кто нужен Брайану Кини?

 

Щаз! БК - личность, оте постельные игрища для него способ быть в тонусе, не более. Но он, кроме секса, может предложить тем, кто рядом, много чего еще. Он настоящий, тока стебется. А отот конкурент - таки тока в сексе конкурент. А о чем с ним потом разговаривать-то? :D

 

 

Я вполне могу понять тех, кто идеализирует отношения БК и Джастина. Пытаюсь понять вашего Брайана Кини – не получается пока.

 

А вы разве не видите, что Майки и Джастин очень похожи? Это типаж БК, на который он западает, но как равных он этих милашек не воспринимает. Просто Майки как мальчик его не возбуждает, он больше по блонди. А так очень похожи мальчики, ну очень-преочень. Эх, не повезло БК, карма у него плохая в плане мальчиков. Вот и имеет ясельную группу детсада. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, буду многословна. Сдается мне, Майкл константа в жизни БК, потому что с ним у Брайана связано все, что касается лучших человеческих чувств и эмоций и возможности их проявления - любви, доброты, нежности, преданности, способности сопереживать и т.п. Благодаря Майклу, все это сохранилось в душе БК (Помните: "Ты вырастил меня"? Эта фраза заставила меня нажать "паузу" для осмысления). Только Майклу он всецело доверяет, только перед ним может плакать и только у него может искать сочувствия. Все это необходимо даже самым сильным людям. Майкл хорош это понимает и знает настоящего БК, потому так много ему прощает. Одной влюбленности надолго не хватило бы. Тем более, что в его жизни появились другие сильные привязанности. Недаром БК настаивал, что он чаще нуждался в поддержке Майкла, чем тот в его. Заметьте, после их ссор, именно БК плющит и колбасит, даже секс не в радость. Майкл ему мерещится. А с Майклом подобное происходит только после расставания с Беном. Ради Майкла Брайан способен на жертвы, которые в принципе не признает, может сделать то, что ему не нравится, хотя обычно на это не идет. Устраивает скандал, чтобы облегчить ему отношения с Дэвидом, вызывая всеобщую ненависть, мучается, но - "главное, чтобы Майки был счастлив". Организовывает свадьбу, против которой категорически возражал, ведь Майки расстроен инцидентом на границе. Из-за него БК теряет контроль, не может справиться со своей ревностью, делает пакости, старается все исправить (не выносит, когда Майки страдает), снова срывается. В конце концов, признает, что боится его потерять. Ведь без Майкла, без его любви, понимания у БК плохо получается нормально жить и радоваться жизни.

И об аналогии по поводу мучений БК без Майки и Майкла без Бена. Было-таки у БК романтическое и сексуальное влечение к Майклу. И с Дебби он не спорил, когда та сказала об этом, уговаривая признаться Джастину в любви ("скажи ему то, что так и не смог сказать Майклу"). Избавился ли окончательно? Первые чувства сильные, не забываются и бесследно не проходят. И поцелуи БК частенько совсем не дружеские :). В их отношениях столько нюансов и пластов! Интереснейшая линия по-моему. Респект авторам сериала и актерам. Очень веселит сцена после примирения в конце 5 сезона, когда становится ясно, что мальчики не оставят свои игры. Причем уже на равных.

Майкл стал мужчиной. Научился говорить "нет", управляться с БК и Дебби, затыкать их по мере надобности. Он уже знает, что ему нужно и больше никому не позволит мешать. И Бен - не замена родителям. У них равноправные отношения и взаимоуважение. Как Бен смотрел на Майкла во время лекции! Вспомните, как Майкл поддерживал Бена, когда тот паниковал, понимал его и прощал. Вправлял мозги, когда тот завидовал, заставил отказаться от стероидов. И на Хантера Бена ненадолго хватило, уговаривал Майкла отступиться. Не говоря уже о решении связать свою жизнь с ВИЧ-инфицированным партнером, зная как никто о последствиях.

Собственно Майки всегда был сильным человеком, просто не всегда верил в свои силы, не знал на что способен. Никогда не боялся быть самим собой, своих чувств, всегда обладал чувством ответственности. Плюс природный ум, доброта, любящее сердце, юмор, сексуальность ... Эмоции иногда через край ... Так наследственность - наполовину итальянец, наполовину трансвестит :). Все-таки не случайно трое таких умных, сильных, состоявшихся, успешных мужчин не могли оторваться от него.

В общем, во время второго просмотра Майкл стал для меня главным персонажем. Когда хочется пересмотреть что-то из QAF, это оказываются эпизоды, связанные с ним. Хотя все также близки многие высказывания, вложенные в уста БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-таки у БК романтическое и сексуальное влечение к Майклу.

 

Нет. И именно поэтому отношения в их паре такие странные. Там есть все для того, шобы была любофф навсегда, как бы извращенно со стороны это не выглядело, но вот как мужчина Майки ваще не интересен БК, чего нельзя сказать о самом Майки. Отсюда и все проблемы, которые, впрочем, делают их отношения ваще железобетонными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как самые отсталые слои населения, только сейчас «дошла» до просмотра.

Ну что сказать - забавно, забавно. Цепляет с первой же серии БК. Политика кнута и пряника при недурственных внешних данных выводит этого перса на первое место. Пока смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недурственных внешних данных

Кхм, оага , недурственных, а отличные это тока у Николаши , мну правильно поняла:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, оага , недурственных, а отличные это тока у Николаши , мну правильно поняла:D

 

вну не правильно поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вну не правильно поняли :)

Тохда, не могли бы для особо непонятливых все же пояснить, шо таки вы имели ввиду? А то ,чот за державу обидно стало:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eulana, словно свои мысли читала ... спасибо...

 

22faa4232dab7c9f42b8d90aaa9d1672.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть рядом только сильных людей - это естественное желание для любого нормального человека. Но оно невыполнимо

Я так не считаю. Надеюсь никому и в голову не придет это желание реализовать. "Только сильных?" ............ оййй, у меня мысли уже и до Спарты и фашизма добрались...

Его сила помогает им самореализовываться, они от него ею подпитываются. А он очень добрый мальчик, позволяет им за его счет самореализовываться

Ну ладно, Джастин. Майкл самореализовался от силы БК? В чем?

Но он считает, что они компенсируют ему свою карамельность, терпя его любимые извращения.

Любимые извращения Брая - это ......?

Не, Майки не девочка, девочка Джастин, а Майки, извините, правильная зануда. :D

Майкл добрый, смешной, открытый, отважный, дарящий любовь, рядом с ним тепло. Вокруг него много хороших людей, друзей, родных. Да, у него есть свои недостатки, также как у любого из нас. Но Майкл и примет другого человека, со всем его несовершенством, и будет с ним дружить, любить, уважать.

Вероятно, крючок, на котором крепко сидит БК, то, что Майки принимает его любым и это таки любофф навечно.

Знаете что это за крючок - "принимает его любым"? Это то, что нужно детям .... от родителей. Чтобы любили и принимали нас такими какие есть и когда мы хорошие и даже когда плохие. Это основа уверенности детей в своих силах, причем как маленьких детей, так и больших, взрослых. Во-истину, Майки, его любовь - основа основ жизни самодостаточного(?) Брайана Кини. "Ты вырастил меня" - ты дал мне в детстве ту любовь, в которой я так нуждался и которая будет мне нужна всегда.

Многогранность и глубина любви Брая и Майкла меня увлекла (несмотря на то, что для меня Майкл+Бен forever). Это больше чем дружба, это больше чем влечение, это больше чем любовь любовников, это больше чем потребность ребенка в любви. В каждой серии ты видишь то одну грань их чувств, то другую, а то и все вместе. Наверно поэтому так много разных мнений об отношениях Майкла и Брая.

Хотя, если бы Майки реально собрался уходить и ушел (мечты, мечты... :D), ему б устроили прощание не менее красивое, чем оте синие простыни
.

В силу всего вышеперечисленного, в этой ситуации, я бы больше переживала за Брая.....

Но он, кроме секса, может предложить тем, кто рядом, много чего еще.

Что именно может предложить Брайан тому, кто рядом?

Он настоящий, тока стебется.

Защищается. Когда тебя не любят те, кто априори должны любить - твои родители, начинает казаться, что весь мир не любит тебя, что ты не достоин любви. Плевать, к черту такой мир, я тоже не буду никого любить, мне никто не нужен. Буду насмехаться над ними, пусть увидят, что я плюю на них и их нелюбовь ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тохда, не могли бы для особо непонятливых все же пояснить, шо таки вы имели ввиду? А то ,чот за державу обидно стало:D

 

За державу не переживайте, с ней все в порядке.

Имела я ввиду именно то, что написала. А синонимы выбирайте какие вам по душе: важнецкий, добрый, довольно хороший, завидный, ладный, недурной, неплохой, отличный, отменный, первоклассный, перворазрядный, первосортный, первостатейный, первый сорт, превосходный, приличный, славный, стоящий, хороший....

Если этого не достаточно, то гугл вам поможет.

 

 

ЗЫ: по теме - ну смотрится же, чую затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За державу не переживайте, с ней все в порядке.

Имела я ввиду именно то, что написала. А синонимы выбирайте какие вам по душе: важнецкий, добрый, довольно хороший, завидный, ладный, недурной, неплохой, отличный, отменный, первоклассный, перворазрядный, первосортный, первостатейный, первый сорт, превосходный, приличный, славный, стоящий, хороший....

Если этого не достаточно, то гугл вам поможет.

Спсб, оч хорошее разъяснение, а теперь не тая , расскажите , а шо такое гугл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , уж , я Майки и Коулипам токое говнецкое отношение к Дохтору не прощу....я его возвращения до финала ждала!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...