Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лекарство от здоровья (A Cure for Wellness)

Рекомендуемые сообщения

Да ну,тут же элементарно ,окупается сабж или нет,ставить крест на Вербниски или нет?

 

Ну если мне лично фильм понравится так же сильно как и все промо-материалы, то лично для меня он будет хорош вне зависимости от того окупится он или нет. Помоему окупаемость не является стопроцентным подтверждением качественности или интересности кина - вон сколько всякой щлачины для одноклеточных нынче окупается... Кто б на ней всей крест поставил...

 

Кстати, у меня есть предположения, что даже если кин выйдет годным - он наврядли окупится по той простой причине что ЦА скорее понесет бабло на оверхайпнутую свинину в доспехах и прочий экшон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Raketin

если мне лично фильм понравится так же сильно как и все промо-материалы, то лично для меня он будет хорош вне зависимости от того окупится он или нет. Помоему окупаемость не является стопроцентным подтверждением качественности или интересности кина

Так о качестве речь и не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай Вербина. Это все.

 

Вы уже посмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай Вербина. Это все.

 

В России же фильм еще не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но от провала это не спасет. Поставщик крепкий, но вне Пиратов не прижился. Sad.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но от провала это не спасет. Поставщик крепкий, но вне Пиратов не прижился. Sad.

 

Вербински прекрасно жил и до Пиратов, успел получить Оскар вне Пиратов и прекрасно проживет и после Пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже живет 10 лет после Пиратов. И честно говоря с переменным успехом. Кроме Оскара ничего положительного и не было. Сам Ранго не окупился, Рэйнджер сотня миллионов убытков, сейчас вот Лекарство идет на провал. Грусть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто.

Напомнило клип

.

 

А ещё вспоминается креативная реклама фильма Contagion (с Котияр и толпой других звёзд), где сделали рекламный плакат из бактерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасный креатив. Кин судя по всему идет ко дну. Вербински надо обратно в Пираты податься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия Криса Стакмана

Если коротко, фильм несправедливо обруган критиками. Хвалит визуал, сюжет, который подкидывает пищу для размышлений и крутой саунд-дизайн. Главный пойнт - оригинальное и страннное авторское кино, которое зайдет не всем, но уж точно равнодушным не оставит. Получилась этакая смесь "Сияния" и "Острова проклятых". Кстати, еще говорит, что в третьем акте начинает полная дичь творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия Криса Стакмана

Если коротко, фильм несправедливо обруган критиками. Хвалит визуал, сюжет, который подкидывает пищу для размышлений, крутой саунд-дизайн. Главный пойнт - оригинальное и страннное авторское кино, которое зайдет не всем, но уж точно равнодушным не оставит. Получилась этакая смесь "Сияния" и "Острова проклятых". Кстати, еще говорит, что в третьем акте начинает дичь творится.

 

Как я и говорил некий ребут Сияния, Вербински опять переснимает классику ужасов и делает её лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Вы тут давайте не спойлериите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия Криса Стакмана

Если коротко, фильм несправедливо обруган критиками. Хвалит визуал, сюжет, который подкидывает пищу для размышлений и крутой саунд-дизайн. Главный пойнт - оригинальное и страннное авторское кино, которое зайдет не всем, но уж точно равнодушным не оставит. Получилась этакая смесь "Сияния" и "Острова проклятых". Кстати, еще говорит, что в третьем акте начинает полная дичь творится.

 

Ну все, я жду прям с фанатизмом теперь! странное авторское кино - моя слабость.

 

Дорогие друзья, присоединяюсь к Андрюше и сердечно прошу вас - пожалуйста юзайте скрытие спойлеров если постите инфу о самом фильме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевает собой выражение "полная дичь"? В смысле все плохо, смотреть невозможно? Или так круто, что не передать словами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевает собой выражение "полная дичь"?

 

в смысле, он имеет в виду шизу. безумие. madness.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевает собой выражение "полная дичь"? В смысле все плохо, смотреть невозможно? Или так круто, что не передать словами?

Цитата: "wierd, strange and incredibly insane"

Думайте сами, решайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень печально. сборы 4 ляма. делай после этого оригинальные фильмы. захлебнемся в реймейках,спинофах и продолжениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень печально. сборы 4 ляма. делай после этого оригинальные фильмы. захлебнемся в реймейках,спинофах и продолжениях

 

Тоже об этом подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень печально. сборы 4 ляма. делай после этого оригинальные фильмы. захлебнемся в реймейках,спинофах и продолжениях

 

Мда, слов нет. Только мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень печально. сборы 4 ляма. делай после этого оригинальные фильмы. захлебнемся в реймейках,спинофах и продолжениях

 

Так уже захлёбываемся- а многие кушают, кушают эти переработанные по третьему кругу массы да еще и нахваливают..

 

Не хочется быть голословным по поводу конкретно этого фильма, поэтому я пока лишь предположу что ситуация со сборами возможно отражает деградацию вкусов потребителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия Криса Стакмана [url=
]

Не всегда у меня мнение совпадает со Стакманом, но эта его рецензия "странный странный странный странный странный фильм" вдохновляет:D

Не уверена, правда, где будет лучше его смотреть, в кино или дома. Красивая операторка и хороший саунд манит в кт, но хронометраж + плюс подловить нужный настрой еще надо...

 

А неокупаемость подобных фильмов, несмотря на их оригинальность, вполне понятна - нынче артхаус не в фаворе, прошли те времена. Сейчас бум на комиксы и сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#;5867062']правда' date=' где будет лучше его смотреть, в кино[/quote']

 

В Кино, просто операторская сьемка и сама атмосфера клаустрофобии дома не будет ощущатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...