Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды в Америке (Once Upon a Time in America)

Рекомендуемые сообщения

Это я к тому написал, мой проницательный друг, что режиссерки намного больше стандартных версий фильма, ибо как правило, включают в себя дополнительные расширения, сцены, микросюжеты с подсюжетами и прочее.

 

А тут и так дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 781
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Призывает пробовать выходить из наркотического трипа? Да Лапша тут только тогда и счастлив, когда курит. Пересмотрите финальную сцену, его блаженную улыбку. Прямо пропаганда наркоты :)

Концовка и выражение лица де Ниро мало что в этом смысле меняет, когда весь остальной фильм тебя утюжат контрастами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю сцену последнего диалога Лапши и Макса. До чего же сильно сыграно. Интересно, у Вудса было ещё что-то подобное или роль Макса стала его звёздным часом? Видел его в других фильмах, но все мелководье. А, казалось бы, такой типаж - тонкий, аристократичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в Интернете цитаты от Макса с пояснениями:

Ты будешь нести уличную вонь с собой до конца своей жизни!

МАКС РУГАЕТ ЛАПШУ ЗА ТО, ЧТО ОНА ПРЕДПОЧЛА УЛИЦЫ ПРЕСТУПНОМУ МИРУ

Орнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю сцену последнего диалога Лапши и Макса. До чего же сильно сыграно. Интересно, у Вудса было ещё что-то подобное или роль Макса стала его звёздным часом? Видел его в других фильмах, но все мелководье. А, казалось бы, такой типаж - тонкий, аристократичный.

 

Мне Вудс тут, так сильно Абдулова напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вудс тут, так сильно Абдулова напоминает.

Какого из трёх? :) Ладно, я понимаю, что вы имели в виду Александра. Но забавно, что всегда про него так и пишут - Абдулов, без имени, по умолчанию, как будто Осипа и Всеволода Абдуловых не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лооооооол, та версия фильма что я видел, длилась 3 или 4 часа (уже не помню точно, почти год назад смотрел).

 

Хотите сериал?

 

Леоне наснимал 10 часов, и сделал версию на 6 часов, но продюсеры такой хронометраж зарубили, да и вообще в прокате для США порезали его до смешных 90 минут.

 

Это почти тоже самое, что трилогию властелин колец зарубили бы до 3 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...