Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Неужели это окажется правдой?

 

Окажется. Просто, чуть повменяемей (хотя тут точно сказать нельзя).

 

Более того, все фанаты Бэйла найдут в этом ходу глубокий смысл. И не будем забывать о новых фанатах, (в смысле, тех, которых привлечёт подобный бред.) Прётся же кто-то от "Хроник Сары Коннор" :biggrin:

Изменено 27.03.2009 13:28 пользователем Папа Джонсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый сумасшедший слух о Т4 на данный момент:

 

Маркус был преступником, которого казнили в 2003 году. Свое тело он завещал проекту "Ангел", который был связан со Скайнет. Терминатора сделали по подобию Маркуса. Но в отличие от предыдущих фильмов, на этот раз Терминатор будет представлять собой не только металлический скелет внутри, живую плоть снаружи, но также у него будет человеческого сердце (!) (только киборгов здесь не хватало!)

 

 

В конце фильма Т800 убивает Джона Коннера. Однако верхушка сопротивления решает не лишать человечества надежды, поэтому они сдирают кожу с Маркуса, накладывают на скелет кожу Коннера, тем самым, превращая Маркуса в Коннера.

 

 

Неужели это окажется правдой?

 

Вот такой чуши не ожидал. Молодцы, извращаться, так по полной. Вот теперь, точно мимо меня, такого мой мозжечок не выдержит. Я и третью то не смотрел ,побоялся за свою психику ,а уж этот бред тем более смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обалденный сюжет, это будет бомба и революция в кино

ура товарисчи :wow:

 

все равно посмотрите =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете... По-моему, хватило двух частей. Последующие части - уже не настоящий "Терминатор"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно посмотрите =/

 

Молодец. Я этого и не скрываю - всё равно посмотрю, клюну на Бэйла и на фантастические спец-эффекты. Остальное приложится))) Такой поворот сюжета, даже не официальный, слух, не точный и простой - всё же интригует. Я ещё с 3-й части всё представить не мог: если Арни там сказал, что "он убил Коннора в будущем" - то как же потом пиплы то жили, если весь франчайз на нём держался? Теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете... По-моему, хватило двух частей. Последующие части - уже не настоящий "Терминатор"

 

согласен, они выши хуже предыдущих, но заканчивать историю Терминатора-ещё хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, они выши хуже предыдущих, но заканчивать историю Терминатора-ещё хуже...

 

Вышла - одна. И судить о дальнейшем будущем франчайза по одному "попсовому", не самому лучшему, но и не самому худшему фильму - вздор. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла - одна. И судить о дальнейшем будущем франчайза по одному "попсовому", не самому лучшему, но и не самому худшему фильму - вздор. Имхо.

 

Перепутал, извините.Я имел ввиду, что продолжить историю Терминатора НУЖНО, даже если 4-ый фильм будет как третий, чего не хотелесь бы.Конечно,лучше не снимать вообще,чем снимать для галочки,но разве там снимут НАСТОЛЬКО плохое кино?...

Терминатор-это как Звёздные Войны в миниатюре.Надо продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сумасшедший слух о Т4[/url] на данный момент

 

Господин Макджи сделал первую запись в своем блоге и ... не развеял этот слух, а только сказал, что истинную развязку знают лишь несколько человек. Так что, чем чёрт не шутит - возможно спойлер Phantom'a окажется и правдой.

А из приятных новостей я бы отметил, что дизайн терминаторов и т.п. разрабатывает Стэн Уинстон и ILM, что есть гуд. Сами терминаторы, кстати, представлены моделью Т-600: махины по 2 с лишним метра роста с огнеметами и миниганами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сумасшедший слух о Т4 на данный момент:

 

Маркус был преступником, которого казнили в 2003 году. Свое тело он завещал проекту "Ангел", который был связан со Скайнет. Терминатора сделали по подобию Маркуса. Но в отличие от предыдущих фильмов, на этот раз Терминатор будет представлять собой не только металлический скелет внутри, живую плоть снаружи, но также у него будет человеческого сердце (!) (только киборгов здесь не хватало!)

 

 

В конце фильма Т800 убивает Джона Коннера. Однако верхушка сопротивления решает не лишать человечества надежды, поэтому они сдирают кожу с Маркуса, накладывают на скелет кожу Коннера, тем самым, превращая Маркуса в Коннера.

 

 

Неужели это окажется правдой?

 

О господи.. Бред, полнейший бред!!! + рейтинг PG-13... Бедный терминатор, Макджи ещё долго будет на его могиле отплясывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Макджи сделал первую запись в своем блоге и ... не развеял этот слух, а только сказал, что истинную развязку знают лишь несколько человек. Так что, чем чёрт не шутит - возможно спойлер Phantom'a окажется и правдой.

 

Интригуют. За невозможностью достойно снять вменяемый фантастический боевик создателям приходится привлекать внимание к фильму, выдумывая какую-нибудь, поражающую воображение, сумасшедшую концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенания по Арни можно оставить. новая трилогия не про него. Это вроде Матрицы будет про глобальный конфликт людей и машин. Да и рейтинг ПГ-13 это еще не страшно. Важна атмосфера, а не количество крови. Не Пилу ведь смотрим.

Зато любопытно глянуть на кучу новой техники в действии. И на т-600 тоже. Во 2й части я вегда жалел, что мало показали сцену с войной в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За невозможностью достойно снять вменяемый фантастический боевик создателям приходится привлекать внимание к фильму, выдумывая какую-нибудь, поражающую воображение, сумасшедшую концовку.

 

Создателям выдумывать особо ничего не надо - достаточно было почитать любительские сценарии к "Т3", в некоторых из которых Коннор модернизировал самого себя с помощью продвинутых технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бэйл в роли Джона Коннора - моя этого не пропустит!! даже если он вдруг натянет на себя шкуру медведя и подейт крушить всех а-ля Конан, я все равно это посмотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создателям выдумывать особо ничего не надо - достаточно было почитать любительские сценарии к "Т3", в некоторых из которых Коннор модернизировал самого себя с помощью продвинутых технологий.

 

И не стоит забывать про "дымчатого" Терминатора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что получится плохой фильм.Уверен-будет качественная фантастика. Скорее всего фильм сильнее,чем 3-я часть. Кристиан Бейл-весьма достойно подходит на роль.Хочу,чтобы в фильме сыграла Шарлотта Гинсбур-необычная для неё роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Лишь троим известна развязка». Кто под этими «тремя» подразумевается, уже вопрос. То ли собственно МакДжи со сценаристами, то ли драматурги и проболтавшийся шпион: думайте, короче говоря, сами.

 

Из остальных абзацев выяснилось, что временной слот между Судным Днем и 2029 г. команда старается заполнить максимально креативно. Обещаны Гидроботы, патрулирующие водное пространство, Транспорт, перевозящий пленных, Комбайны, распоряжающиеся человеческим материалом, как лабораторными крысами для СкайНет, и Аэростаты, выслеживающие очаги сопротивления.

 

Терминаторов представляет модель Т-600, громоздкий и кондовый предшественник Арнольда. По словам Кайла Риса, с одной стороны их проще опознать, но с другой — сложнее завалить: роботы ростом 2,5 метра вооружены миниганами и огнеметами и бродят по руинам цивилизации в поисках живого. Чтобы немедленно уничтожить, конечно же. Самая приятная новость — дизайн разработал Стэн Уинстон вместе с Мартином Лэйнгом и ILM.

 

Пожалуй, все. Хотя, вот еще любопытный комментарий о возрастном цензе. Дескать, можно не переживать за PG-13, из рейтинга будет выжато все возможное. Каждый вечер фильммейкеры пересматривают «Бэтмена: Начало» и учатся у Криса Нолана, как бы отработать семейный ценз пожестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из остальных абзацев выяснилось, что временной слот между Судным Днем и 2029 г. команда старается заполнить максимально креативно. Обещаны Гидроботы, патрулирующие водное пространство, Транспорт, перевозящий пленных, Комбайны, распоряжающиеся человеческим материалом, как лабораторными крысами для СкайНет, и Аэростаты, выслеживающие очаги сопротивления.

 

Такое большое кол-во железяк введено отнюдь не из-за нахлынувшего креатиФФа. Пацаны хотят пустить по ним игрушки.

 

Абсолютно уверен, что и центральные персонажи будут менять свои "формы" с такой же частотой, как Райкин на выступлениях. Надо же как-то продвинуть побольше балванчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди так активно защищают Бэйла не потому, что он "способен вытянуть любой фильм" -- в одиночку это никому не под силу, даже сверхгению. Просто у людей, которые знают и любят творчество Бэйла есть очень большая надежда на его собственный ум и хороший вкус -- на то, что он не будет сниматься в заведомо плохом фильме. Поэтому и интересен "Т4" -- если Кристиан за него взялся, значит что-то его в этом сценарии привлекло. А ради денег он не снимался НИКОГДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди так активно защищают Бэйла не потому, что он "способен вытянуть любой фильм" -- в одиночку это никому не под силу, даже сверхгению. Просто у людей, которые знают и любят творчество Бэйла есть очень большая надежда на его собственный ум и хороший вкус -- на то, что он не будет сниматься в заведомо плохом фильме. Поэтому и интересен "Т4" -- если Кристиан за него взялся, значит что-то его в этом сценарии привлекло. А ради денег он не снимался НИКОГДА.

 

Терминатор тот фильм, который хорош своим сюжетом, смыслом, идеей(ну первые две части) и ни один, пусть оч хороший(хотя я так не думаю) и безкорыстный Бэйл данный четвёртый фильм не вытянет тока на своих плечах. А то, что он выбрал этот проект ещё не говорит о качестве сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Бэйл вообще? Он актёр, и будет делать то что ему скажет режиссёр и говорить то что написано в сценарии. Шварцнегер тоже хороший актёр, но Т3 он не вытянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас не трогаем два фильма Кэмерона -- они совершенно самодостаточны и давно уже стали классикой. Третий фильм полностью их перечеркнул. То, что пытаются сделать сейчас (как мне кажется, а я могу и ошибаться) -- это попытка снова зациклить историю, снова привести ее к началу (и этим, как бы аннулировать третью). Мне кажется, что просто нечестно сразу же перечеркивать фильм, не зная о нем совершенно ничего. Вот выйдет, мы посмотрим -- и тогда поговорим. Я, может быть, первая буду ругаться и чертыхаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно - новое поколение. Дай им Бэйла, стрельбу пальбу, побольше роботов всяких и чтоб это всё было в супер спецэффектах... А сюжет? Смысл? Да по барабану, главное чтоб был драйв, экшен и по больше стрельбы!

 

Я все это сам очень даже люблю и смотрю с большим интиресом, но не надо откровенную чернуху выпускать под брендом "Терминатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что пытаются сделать сейчас (как мне кажется, а я могу и ошибаться) -- это попытка снова зациклить историю, снова привести ее к началу (и этим, как бы аннулировать третью).

 

1) Зачем её снова "зацикливать"?

2) Каким образом Т4 аннулирует Т3?

3) И ответте мне наконец, какого чёрта надо продолжать законченную историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Бэйл вообще? Он актёр, и будет делать то что ему скажет режиссёр и говорить то что написано в сценарии. Шварцнегер тоже хороший актёр, но Т3 он не вытянул.

 

В третьей части он снимался исключительно ради огромной кучи бабла,с легкой руки Кэма,который сказал ,что бы Арни снимался в этом отстои ,но побольше бабла содрал с продюсеров.

Бэйл пытаеться сделать вид, что согласился ради любви к искусству-это и тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...