Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Гость Питер Пэванси
Вот и хорошо,что подписал.Тем более главное не Взрослость фильма,а его интерес.Хотя мне кажется,что сюжет сыроватенький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не являюсь поклонником оригинальной трилогии - больше всего не нравилась идея с пермещениями во времени, уж как-то слишком фантастично. но понемногу начинаю интересоваться квадриквелом, хотя он, по сути, сводит на нет всю предыдущую историю - предотвращали предотвращали апокалипсис, а он всё равно наступил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень,очень жду и обязательно пойду. Это классика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень,очень жду и обязательно пойду. Это классика)

 

Опережая более нетерпимых товарищей просто скажу, что Т4 к классике будет мало относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не являюсь поклонником оригинальной трилогии - больше всего не нравилась идея с пермещениями во времени, уж как-то слишком фантастично. но понемногу начинаю интересоваться квадриквелом, хотя он, по сути, сводит на нет всю предыдущую историю - предотвращали предотвращали апокалипсис, а он всё равно наступил...

 

1) Мбыть дилогии?

2) ПВК обосновано

3) Судный день предотвращали только во вторй и [с омерзением] третьей.

 

З.Ы. А нетерпимые товарищи к классике относят и ХСК с ЧпХ. Им простительно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете еще невидели фильм, а уже занесли его в список чуть ли не самых худшых фильмов всех времен и народов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А нетерпимые товарищи к классике относят и ХСК с ЧпХ. Им простительно....

 

Э-э-э... Я под нетерпимыми вас имел ввиду... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость AlexCFS
1) Мбыть дилогии?

2) ПВК обосновано

3) Судный день предотвращали только во вторй и [с омерзением] третьей.

 

З.Ы. А нетерпимые товарищи к классике относят и ХСК с ЧпХ. Им простительно....

 

Вот читаю вас, и понять не могу. Расшифруйте простому люду:

ПВК, ХСК, ЧпХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... Я под нетерпимыми вас имел ввиду... :)

 

Да без разницы. Сабж от этого не меняется.

 

Кстати, заметил, что штампик "ИМХО" стал ныне универсальной защитой постов любых характеров, среди б-ва форумчан-новичков.

 

Зачем чего-то там обосновывать, аргументировать? Достаточно написать : Т3 -куль, моя такое любит, и Т4 будет куль тоже

 

Да. Пожалуй, я действительно нетерпимый. Куда уж там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) ПВК обосновано

Товарищу, я так понимаю, не нравится само наличие путешествий во времени в данных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищу, я так понимаю, не нравится само наличие путешествий во времени в данных фильмах.

 

ну просто коробило всегда как-то... хотя создатели молодцы, что не зацикливались на этом: раз-два перместился - и хватит:) надеюсь, что в квадриквеле будет так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы считаете, что в Т1 без этого можно обойтись? Вы вообще-то его смотрели, или так... по описанию? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы считаете, что в Т1 без этого можно обойтись? Вы вообще-то его смотрели, или так... по описанию? :)

 

я этого не имел ввиду, не надо препарировать мои посты:) конечно смотрел, давайте без сарказма.

мне интересно будет посмотреть на постапокалиптические разборки машин и людей (мне эта тема по душе), а на отсылы людей и роботов в прошлое (ну надо же будет им как-то связать всю историю воедино) я просто закрою глаза. надеюсь (и слухи это подтверждают), что эти события будут не центральными в картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю вас, и понять не могу. Расшифруйте простому люду: ПВК, ХСК, ЧпХ.

 

ХСК - это "Хроники Сары Коннор", ЧпХ - "Чужие против Хищника", ПВК - точно сам не понял, но видимо это про перемещения во времени:unsure::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все должно было давным-давно кончится. И 4 Терминатор будет лишним. с самого начала это была история именно о спасении обычных людей будущего своих детей. А тема про войну машин-это не особо блещет оригинальностью. Вся драма, вся суть держалась на попытках людей нашего времени спасти все пооление будущего, в которое, кстати,мало кто верил. Нет. Не особо верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил, что штампик "ИМХО" стал ныне универсальной защитой постов любых характеров, среди б-ва форумчан-новичков.

 

Золотые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто коробило всегда как-то... хотя создатели молодцы, что не зацикливались на этом: раз-два перместился - и хватит:)

 

Это если засчитывать "каноническую" сагу.

 

А если взять в учёт старания Мостоу в Т3 и бредни Фридмана в ХСК, то тут меж -временных джампов не раз и не два, и даже не три....

 

ПВК - точно сам не понял, но видимо это про перемещения во времени

 

Пространственно - Временной Контииум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если засчитывать "каноническую" сагу. А если взять в учёт старания Мостоу в Т3 и бредни Фридмана в ХСК, то тут меж-временных джампов не раз и не два, и даже не три....

 

я имел ввиду в каждом фильме трилогии, помнится там было ровно по два перемещения, итого всего 6 получается...:unsure: ХСК не смотрел, так что не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в таком случае и не смотри :lol: Там этого сомнительного добра... как грязи. Да и во всех прочих случаях - "это" смотреть не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я буду это смотреть, но уже с опаской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайс Ховард, известная по ролям в третьем Человек-Пауке и Девушке из Воды, сыграет Кейт Коннор, супругу Джона Коннора. Актриса заменила выбывшую из экранизации Шарлотты Гейнсбург. Что ж, ещё один плюсик в пользу "посмотреть" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сумасшедший слух о Т4 на данный момент:

 

Маркус был преступником, которого казнили в 2003 году. Свое тело он завещал проекту "Ангел", который был связан со Скайнет. Терминатора сделали по подобию Маркуса. Но в отличие от предыдущих фильмов, на этот раз Терминатор будет представлять собой не только металлический скелет внутри, живую плоть снаружи, но также у него будет человеческого сердце (!) (только киборгов здесь не хватало!)

 

 

В конце фильма Т800 убивает Джона Коннера. Однако верхушка сопротивления решает не лишать человечества надежды, поэтому они сдирают кожу с Маркуса, накладывают на скелет кожу Коннера, тем самым, превращая Маркуса в Коннера.

 

 

Неужели это окажется правдой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сумасшедший слух о Т4 на данный момент

 

Вот уж, действительно, мега слух! :eek: Как-то не особо верится, что это воплотят в жизнь, хотя чем чёрт не шутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сумасшедший слух о Т4 на данный момент:

 

Маркус был преступником, которого казнили в 2003 году. Свое тело он завещал проекту "Ангел", который был связан со Скайнет. Терминатора сделали по подобию Маркуса. Но в отличие от предыдущих фильмов, на этот раз Терминатор будет представлять собой не только металлический скелет внутри, живую плоть снаружи, но также у него будет человеческого сердце (!) (только киборгов здесь не хватало!)

 

 

В конце фильма Т800 убивает Джона Коннера. Однако верхушка сопротивления решает не лишать человечества надежды, поэтому они сдирают кожу с Маркуса, накладывают на скелет кожу Коннера, тем самым, превращая Маркуса в Коннера.

 

 

Неужели это окажется правдой?

 

Сейчас уже ничему удивляться не приходиться. Надеюсь, такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... бредятина какая-то получается:( хотя всего лишь слух...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...