Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Что такое вирал?

 

или вирусный маркетинг: когда фальшивую инфу выдают за достоверную, пытаясь убедить зрителей, что события случились на самом деле (как яркий пример см. промоушн "Кловерфилда").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Phantom спасибо понял, видел я промоушен Кловерфилда, тока он был официальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно сразу признавать его официально: в этом как раз главная фишка вирусняка. Через пару месяцев/недель скажут, что было постановка: уж больно хорошо слышно Бэйла, и ругается он с передышками, чтоб все всё расслышали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну за эти эмоции Бейлу надо Оскара давать))))))))) Выложился чувак по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом фильм 2006 года тяжелые времена (а отрывок именно отудова) относится к терминатору?

че то непонятно. хотя делать черный пиар на бэйле стало уже хорошей традицией. жалко чувака. с бабами нигде обкуренный не засветился, пьяным его не останавливали, но надо ж фильм раскручивать. вот и придумали вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом фильм 2006 года тяжелые времена (а отрывок именно отудова) относится к терминатору?

:arrow:

(на картинку не обращайте внимание, слушайте текст)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда можно пустить видюху из имерии солнца и сказать, что малолетний бэйл наехал на спилберга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл четыре минуты кроит матом оператора на съёмках T:S (на картинку не обращайте внимание, слушайте текст)

 

С одной стороны, всё выглядит, словно отлично поставленный вирал, с другой - говорят, что всё правда.

 

Хрень какая то!...:redface: я то думал что там будет что то вроде "смешных моментов", а здесь просто сидит в машине в паре с Родригесом, и кадры повторяются. Короче говоря, не зацепило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл четыре минуты кроит матом оператора на съёмках T:S (на картинку не обращайте внимание, слушайте текст)

 

С одной стороны, всё выглядит, словно отлично поставленный вирал, с другой - говорят, что всё правда.

 

Ничего так, но немного наигранно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая то!...:redface: я то думал что там будет что то вроде "смешных моментов", а здесь просто сидит в машине в паре с Родригесом, и кадры повторяются. Короче говоря, не зацепило!

 

Да причём тут видео??? Просто взяли аудио запись со съёмок и так как нет видео, записали поверх с другого фильма фрагмент где Бейл в ярости, всё, тока чтоб на ютуб залить, чё непонятного?catty02.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл: Вали с **** площадки, говнюк!

Хёрлбат: Извините.

Бэйл: Да ты, не извиняйся, а **** подумай хоть секунду! Ты, что делаешь, твою

мать? Ты профессионал или нет?

Хёрлбат: Профессионал.

Бэйл: Я что, хожу по площадке и… Брюс, заткнись на ***! Не затыкай меня!

Франклин: Никто тебя не затыкает.

Бэйл: Я же не хожу по площадке и не вырываю с корнем тебе свет, *****, в середине сцены!! Так какого *** ты попёрся через площадку?? Что ***** с тобой такое? Чего тебе не понятно? Ты ***** хоть понимаешь, что человек, который проходит за Брайс в середине сцены, твою мать, отвлекает!? Отвечай, *****!! Чего ты не понимаешь?

Хёрлбат: Я смотрел на свет.

Бэйл: За-ши-бись! И как свет? Надеюсь, был правильный, потому что сейчас уже пофигу, верно? Твою мать, ну ты и лох! МакДжи, у тебя есть что сказать этому говнюку?

МакДжи: Я ничего не видел.

Бэйл: Ну кто-то же должен был видеть и ****** следить за ним! Уже второй раз ему чихать на то, что происходит перед камерой *****! Я пытаюсь играть, и тут у меня в голове мысль: «А чего это Шейн делает в кадре»? Ты ***** понимаешь, что я отвлекаюсь от работы, когда ты проходишь в кадре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, круть, но кажется фильм будет муть=(, режиссер ****** какой-то, даже не следил что на съёмочной площадке проиходит, да и шедевров он никаких не снимал до этого. Изменено 03.02.2009 11:58 пользователем Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexaDeniel, не надо давать ссылки не понятно куда, если всё то же самое есть на КП

 

ОСОБО НЕОПАСЕН, учимся читать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexaDeniel, не надо давать ссылки не понятно куда, если всё то же самое есть на КП

 

ОСОБО НЕОПАСЕН, учимся читать тему.

 

Читать не умею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный концепт:

Извиняюсь за свой французский, но это говнище а не концепт, прям из Судьи Дреда взяли, мультипульти называется "Чебуратор возвращается" ёпт, раньше такое только бы за фанарт сошло, а сейчас всеръёз кто-то воспринимает. Попкорн муви гарантирован.

 

Подобные роботы появлялись только в атракционе Терминатор 3Д, тупо как декор, да и для смеха, а они всеръёз к этому отнеслись, маразм!!!

 

Пункт один, выглядит отвратно и как я уже сказал похоже на робота из Судьи Дреда больше, фильм хороший, но жанры разные.

Пункт два, на этот эндоскелет плоть не оденешь чтоб на человека было похоже.

Пункт три, раз плоть на него не одевают, нахера у него есть рот, зубы, причём в стиле весёлого роджера??? Динамика ему бы вполне хватило.

 

В оригинальных фильмах, всё было заточено под реализм, а тут под убогое подражание людей которые "не в теме".

Изменено 03.02.2009 13:07 пользователем ANdRiaNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока не всё смог понять, там часто про свет говорили, как я понял, кто конкретно понял что Бейлу не понравилось там это ясно?
Оператор проверял свет и случайно (походу не первый раз) засвятился в кадре, вот у Бэйла и снесло крышу

Ничего так, но немного наигранно звучит.
Полностью согласен, дешевый пиар ход.

Бэйл: Вали с **** площадки, говнюк!

Хёрлбат: Извините.

Бэйл: Да ты, не извиняйся, а **** подумай хоть секунду! Ты, что делаешь, твою

мать? Ты профессионал или нет?

Хёрлбат: Профессионал.

Бэйл: Я что, хожу по площадке и… Брюс, заткнись на ***! Не затыкай меня!

Франклин: Никто тебя не затыкает.

Бэйл: Я же не хожу по площадке и не вырываю с корнем тебе свет, *****, в середине сцены!! Так какого *** ты попёрся через площадку?? Что ***** с тобой такое? Чего тебе не понятно? Ты ***** хоть понимаешь, что человек, который проходит за Брайс в середине сцены, твою мать, отвлекает!? Отвечай, *****!! Чего ты не понимаешь?

Хёрлбат: Я смотрел на свет.

Бэйл: За-ши-бись! И как свет? Надеюсь, был правильный, потому что сейчас уже пофигу, верно? Твою мать, ну ты и лох! МакДжи, у тебя есть что сказать этому говнюку?

МакДжи: Я ничего не видел.

Бэйл: Ну кто-то же должен был видеть и ****** следить за ним! Уже второй раз ему чихать на то, что происходит перед камерой *****! Я пытаюсь играть, и тут у меня в голове мысль: «А чего это Шейн делает в кадре»? Ты ***** понимаешь, что я отвлекаюсь от работы, когда ты проходишь в кадре?

это ёще детский лепет, могу выложить перевод похлеще

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здесь был мат.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тока не банте:roll:

Изменено 03.02.2009 13:35 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный концепт:

 

Крутой:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за свой французский, но это говнище а не концепт, прям из Судьи Дреда взяли, мультипульти называется "Чебуратор возвращается" ёпт, раньше такое только бы за фанарт сошло, а сейчас всеръёз кто-то воспринимает. Попкорн муви гарантирован.

 

Подобные роботы появлялись только в атракционе Терминатор 3Д, тупо как декор, да и для смеха, а они всеръёз к этому отнеслись, маразм!!!

 

Пункт один, выглядит отвратно и как я уже сказал похоже на робота из Судьи Дреда больше, фильм хороший, но жанры разные.

Пункт два, на этот эндоскелет плоть не оденешь чтоб на человека было похоже.

Пункт три, раз плоть на него не одевают, нахера у него есть рот, зубы, причём в стиле весёлого роджера??? Динамика ему бы вполне хватило.

 

В оригинальных фильмах, всё было заточено под реализм, а тут под убогое подражание людей которые "не в теме".

 

Причем тут судья Дредд? Помоему это создатели Судьи... вдохновились Т2, и сделали куклу робота чуть ли не как самого Терминатора! А по поводу концепта - классно, просто нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не банте:roll:

 

На первый раз не буду. Но матюги, даже запрятанные в спойлер, всё равно категорически не приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ремикс подоспел:

http://ru.youtube.com/watch?v=YTihsJQHt48

 

В официальный саундтрек и на финальные титры :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meier Link - жесть. Классно перевел. Уважаю.

 

ANdRiaNo - терминатор с концепта очень даже не плох. Он точно не будет походить на человека хотя бы потому, что этот Терм почти три метра ростом. Это одна из первых работ СкайНета, так что не стоит так негативно реагировать.

 

И кстати, то что Бэйл учинил - здорово !!! Аж хочется на звонок на мобиле поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ремикс подоспел:

http://ru.youtube.com/watch?v=YTihsJQHt48

 

В официальный саундтрек и на финальные титры :) :) :)

 

 

Быстро сработали:)

 

Сижу, стучу ногой в ритм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ремикс подоспел:

http://ru.youtube.com/watch?v=YTihsJQHt48

 

В официальный саундтрек и на финальные титры :) :) :)

 

 

Супер=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ремикс подоспел:

http://ru.youtube.com/watch?v=YTihsJQHt48

 

В официальный саундтрек и на финальные титры :) :) :)

 

Бэйл мочит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...