Перейти к содержанию

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

baz, вот почему Вы думаете что кто то должен по этому поводу кричать ?

а это не я, это Растяпа так думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а это не я, это Растяпа так думает
Я не думаю, я тему читаю и вижу.

А вы, Jim Morrison, действительно не на того местами наехали))) На меня надо было. Но это видимо, что не всю тему прочли, да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baz приношу сови извинения :)

Растяпа, тогда мой выше расписанный пост адресуется к вам :)

 

AntogonisT, по поводу сборов вы так лихо конечно загнули. Т3 то собрал меньше 500 миллионов по всему миру, так к тому времени все соскучились по Арнольду в роли Терминатора, просто по самой идее. А тут после такой галемотьи вышедшей в Т3, так еще и без Арнольда в Т4 ну не знаю... 800 лямов круто конечно загнуто. Хотя кто знает. А ееще не стоит забывать, что Аватар снимается в 3D формате, который продемонстировать могут еще только несколько сотен кинотеатров во всем мире... У нас в России если мне не изменяет память таковых всего 3 - это в Москве, в Питере и в Казани. Ну слышал в Нижнем вроде как собирались строить. Бюджет у Аватара пока по слухам 200 миллионов долларов. А вот самый кассовый фильм 3D формата чего то около 180 миллионов вроде если не изменяет память. Так что тут еще под большущим вопросом каковы будут сборы Аватара. Те левые очки аля как на Дети шпионов-3 думаю не покатят вообще никак с Аватаром Кэмерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baz приношу сови извинения :)

Растяпа, тогда мой выше расписанный пост адресуется к вам :)

 

AntogonisT, по поводу сборов вы так лихо конечно загнули. Т3 то собрал меньше 500 миллионов по всему миру, так к тому времени все соскучились по Арнольду в роли Терминатора, просто по самой идее. А тут после такой галемотьи вышедшей в Т3, так еще и без Арнольда в Т4 ну не знаю... 800 лямов круто конечно загнуто. Хотя кто знает. А ееще не стоит забывать, что Аватар снимается в 3D формате, который продемонстировать могут еще только несколько сотен кинотеатров во всем мире... У нас в России если мне не изменяет память таковых всего 3 - это в Москве, в Питере и в Казани. Ну слышал в Нижнем вроде как собирались строить. Бюджет у Аватара пока по слухам 200 миллионов долларов. А вот самый кассовый фильм 3D формата чего то около 180 миллионов вроде если не изменяет память. Так что тут еще под большущим вопросом каковы будут сборы Аватара. Те левые очки аля как на Дети шпионов-3 думаю не покатят вообще никак с Аватаром Кэмерона.

Покажут и в обычных кинотеатрах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, тогда мой выше расписанный пост адресуется к вам :)

Я уже поняла. Частично я согласна с вами, но лишь частично. А криков тут было предостаточно, поэтому и сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntogonisT, по поводу сборов вы так лихо конечно загнули. Т3 то собрал меньше 500 миллионов по всему миру, так к тому времени все соскучились по Арнольду в роли Терминатора, просто по самой идее. А тут после такой галемотьи вышедшей в Т3, так еще и без Арнольда в Т4 ну не знаю... 800 лямов круто конечно загнуто. Хотя кто знает.

Факт в том, что это уже другой фильм, другая "эпоха", начало новой трилогии. "Кэмероновские" Терминаторы закончались. Лично у меня фильм вызывает неподдельный интерес, и я уверен - я не одинок =)

 

А ееще не стоит забывать, что Аватар снимается в 3D формате, который продемонстировать могут еще только несколько сотен кинотеатров во всем мире... У нас в России если мне не изменяет память таковых всего 3 - это в Москве, в Питере и в Казани. Ну слышал в Нижнем вроде как собирались строить. Бюджет у Аватара пока по слухам 200 миллионов долларов. А вот самый кассовый фильм 3D формата чего то около 180 миллионов вроде если не изменяет память. Так что тут еще под большущим вопросом каковы будут сборы Аватара. Те левые очки аля как на Дети шпионов-3 думаю не покатят вообще никак с Аватаром Кэмерона.

 

Да, фильм будет в обычных кинотеатрах, и в 3D-шных. В "Тёмном Рыцаре" некоторые сцены в 3D сняты были, это же не помешало ему появиться в обычном формате на обычных экранах!? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в темном рыцаре там всего лишь навсего один эпизод был на 65 мм пленке заснят. а во вторых у кэмерона новая технология, ранее не показанная в кинотеатрах... как она будет смотрется на обычных экранах фик его знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не очень люблю подобные фильмы, всякие там боевики и блокбастеры, особенно "Терминаторы". Но уж больно на Бэйла тянет посмотреть)) Надеюсь, что в фильме не только Крис порадует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она будет смотрется на обычных экранах фик его знает.

 

Обыкновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё промо:

 

gidr, спасибо =) обещанные "первые" терминаторы: без лазерных винтовок(как в Т2 и Т3), а с миниганами и огнемётами. Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachment.php?attachmentid=85973&stc=1&thumb=1&d= 1231193444

 

Что-то мне ну совсем уж не нравится новый дизайн терминаторов (это же Т-600, я правильно понимаю?). Чувствую, ждет меня огромное разочарование...

Изменено пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно, ни одного терминатора не смотрела. но этот хочу поглядеть, мне кажется это будет перезагрузка франчайза. как произошло с бэтманом. совершено новый терминатор, что очень любопытно!

да и тот же кристиан бэйл опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам, фильм будет мощью. Но только не дай бог какой-нибудь недоразвитый урод будет трясти камеру и наводить крупные планы… Тогда придется самому лично ехать в Америку, запихивать трясущуюся камеру оператору в заднее место, а затем вешать оператора и режиссера прямо перед съемочным павильоном на трясущейся веревке, перекинутой через трясущийся столб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился последний трейлер, мощно!!! Да и Бэйл вроде неплохо смотрится... Ждём чего-нить новенького.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adellina, первые две части стали культовыми фильмами, эталоном жанра. Фильм который принес рывок в развитии спецэффектов. Не смотря их, Вы многое теряете. Каждый киноман, себя уважающий я считаю просто обязан хотя бы раз да посмотреть обе части. Только конечно при просмотре, особенно первой, стоит учитывать год выпуска фильма и сравнивать с фильмами тех же годов... Плюсом не посмотрев 1-3 части Вы полностью не сможете прочувствовать идеологию 4 части, а местами возможно даже и сюжет. Единственный плюс того что Вы ни разу не смотрели 1 и 2 части фильма (что лично для меня просто удивительно, впервые слышу что кто то не смотрел) то, что Вам 4 часть фильма может показаться хорошим фильмом, ибо вы не знаете предыдущих.

 

А вот по поводу перезапуска франшизны сказано все равно как ни крути громко, ибо постапокалиптическое будущее было представлено и в 1 части и во второй части, а третья часть так и вообще привела к началу самой войны(которая будет показана в 4 части), так что 4 часть чистой воды продолжение, только разница в том, что 4 фильм уже непосредственно будет представлена после удара ядерных ракет, т.е. мы скорее всего не увидим нормального мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый киноман, себя уважающий я считаю просто обязан хотя бы раз да посмотреть обе части. Только конечно при просмотре, особенно первой, стоит учитывать год выпуска фильма и сравнивать с фильмами тех же годов...

 

 

Честно говоря, у них и сейчас чего-то нормальных конкурентов не видно :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни Эльфман принялся писать музыку к этому фильму) В кинотеатр уже пойду точно послушать этот фильм))))))

Кстати, пока сам Дэнни не знает будет ли он использовать всеми известную муз.тему терминатора в своём саундтреке или же придумает что-нибудь новое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, у них и сейчас чего-то нормальных конкурентов не видно :redface:

 

Я считаю это закономерность: на данном этапе нашего развития, придумать подобного рода вселенную, да ещё и оригинальную - весьма и весьма сложно(лишь один на мой взгляд достойный "отпрыск" - Матрица).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни Эльфман принялся писать музыку к этому фильму) В кинотеатр уже пойду точно послушать этот фильм))))))

Кстати, пока сам Дэнни не знает будет ли он использовать всеми известную муз.тему терминатора в своём саундтреке или же придумает что-нибудь новое)))

 

Не вдохновил. У Элфмана все самое запоминающееся кончалось в 2003-м, с "Халком" Энга Ли, далее его уважить можно лишь за анимационные картины. В игровом кино я у него ничего выдающегося с того самого 2003-го не слышал. "Особо Опасен" это доказал. Хотя всё возможно. Если он будет робить, опираясь на работы Фидела - тогда это будет потрясная музыка. (а если ещё учесть, что у Элфмана колоссальный опыт работы с "классическими" франчайзами - то сомнений в качестве его новой работы быть не может).

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это закономерность: на данном этапе нашего развития, придумать подобного рода вселенную, да ещё и оригинальную - весьма и весьма сложно(лишь один на мой взгляд достойный "отпрыск" - Матрица).

 

"Матрице" уже почти 10 лет. За сим, не считается.

 

Что касается интересных "Вселенных", то их-то как раз чёртова прорва (Марвел, ТФ) По моему скромному мнению, вся проблема заключается в том, что люди, занимающиеся воплощением этих “Вселенных” на экран, ставят перед собой не совсем те цели. В итоге, и получается не совсем то.

 

Впрочем, все эти филосовствования вряд ли подходят этой теме. Вижу, тут больше трейлеры обсуждают, нежели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые пять страниц из TERMINATOR SALVATION Movie Prequel #1, который поступит в продажу 14 января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела вчера Т-3, потом трейлер к Т-4...

Не то чтобы опечалилась, но задумалась. Спецеффекты - это очень хорошо, это даже супер, но только это должны быть настоящие спецэффекты. От падающего грузовика в Т-2 я до сих пор на стуле подпрыгиваю, а вот раскуроченный город в Т-3 как-то не особо трогает.

В общем, Т-4, конечно, посмотрю, но исключительно ради Бейла, Даллас Ховард и Бонэм Картер.

Нет, ну и ради спецэффектов, наверное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела вчера Т-3, потом трейлер к Т-4...

Не то чтобы опечалилась, но задумалась. Спецеффекты - это очень хорошо, это даже супер, но только это должны быть настоящие спецэффекты. От падающего грузовика в Т-2 я до сих пор на стуле подпрыгиваю, а вот раскуроченный город в Т-3 как-то не особо трогает.

В общем, Т-4, конечно, посмотрю, но исключительно ради Бейла, Даллас Ховард и Бонэм Картер.

Нет, ну и ради спецэффектов, наверное тоже.

 

вспомни спецэффект когда терминатор висел на крюке крана и влетал в стекла супермаркета!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...